--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу...

Флуд
2
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
shimanoff
30.06.2015
Тут одна "темка" навеяла...
Сижу и думаю... Понимаю, что я хочу, а вот что? Объективы - не хочу, вроде прикупил желаемые, хоть некоторые и по грустной цене... Алкоголь- не то чтоб не хочу, просто нормально посидеть времени нет... Женщину, конечно хочу (жены нет дома уже 73 часа), но это без вариантов- типа верный муж... Дом до ума довести, но это в короткий период просто нереально...
Соответственно и тема - "ВАШИ ХОТЕЛКИ".... Вот кому то счастье- на "аву" сфотаться, а у Вас как? Какая "хотелка"?
У меня четыре хотелки :
1) объехать Крым на машине,
2)volkswagen passat b7
3)гибридный велосипед SPECIALIZED SIRRUS
4)Canon EOS 6d
Крым на пассате не объехать, трудновато будет)) спуски подъемы и без асфальта, минимум кроссовер надо
Как раз Крым- легко. Там везде каменистая твердая земля
Была, знаю, твердая, только не всем пролезть везде
Хочу позитивного настроения хотя бы на месяцок.
Что случилось то?)
mont@na
07.07.2015
Кризис придавил к земле, што ли?
1. Хочу быстрее перебраться в новехонькую квартиру.
2. Хочу скинуть 20 кг живого сала))
3. Хочу чтобы мудрые люди научили обращаться со студийным светом.
4. Хочу еще парочку дипломов об образовании, ибо 2 уже никого не впечатляет.
5. Мужа хочу, ибо редко видимся а я тоже-типа верная жена...

А если для души...хочу с небольшой компанией под свет костерка и мелодичные звуки гитары, посидеть на берегу речки, не взяв с собой сотовых телефонов, просто раствориться в природе и общении...ибо темп жизни такой, что даже матушку видишь раз в 3 месяца, не говоря уже о друзьях.
Sam
30.06.2015
а в чем прелесть нескольких дипломов?
если они конечно последовательные это круто. Например, вуз, мба, кандидат, доктор

А когда параллельные?

Когда человек говорит что у него два высших образования, это о чем говорит? скорее всего о том, что он не попал с первым образованием? и время которые он должен был потратить на совершенствование себя в основной специальности, он потратил для того чтобы начать сначала.
так?))))
в чем предмет гордости?
Ну, ты не прав. Второе высшее еще получают для "расширения кругозора" или как дополнение к предыдущему.
Sam
30.06.2015
ну к любому "кругозору" нужна практика
я последний диплом не так давно получал и хорошо представляю как это выглядит)))
да и для кругозора не нужно именно высшее образование, можно что-нибудь и попроще


интересно у автора какие два диплома?))))
Не обязательно. Ну, например, иметь второй диплом "лингвистический". И с языком дружишь и пригодится. Не?
Конечно, курсы - тоже хорошо. Но, мне кажется, в России любят дипломы и "дешевых" работников.
Sam
30.06.2015
в лингвистическом дипломе скорее всего будет написано "учитель языка", т.е. помимо самого языка будут грузить педагогическими дисциплинами. оно надо?))))

в настоящее время и основное образование можно получить с уклоном на язык, а то и не один.
Нормально там с педагогическими науками. В воспитании ребенка пригодится )))
Sam
30.06.2015
Исходя из такой логики чего бы еще пгс не закончить , в строительстве дачи пригодится)))
Ну а чего бы и нет )))) Я вот делал капитальный ремонт в квартире - так до хера во что надо было вникать. А знал бы - сделал быстрее )))
shimanoff
30.06.2015
одинаковые дисциплины, как правило, пересдавать не надо.
Ну вот смотри, я работаю с гос закупками, соответственно мне в моей работе помогает моё юр образование и эконом, это увеличивает мою значимость на работе.
Они получены не последовательно, а параллельно, следовательно я не тратила лишнего времени, а просто получила дополнительные навыки и знания.
Сейчас мне бы помог еще диплом переводчика, а для души с удовольствием окончила бы что-то связанное с фотографией, чтобы быть подкованной технически.

Это не поиск себя, это совершенствование в том, что мне интересно и что неплохо пригождается в жизни.
Sam
01.07.2015
ладно, не спорю
я высказал свое мнение

и я как человек довольно часто проводящий собеседования этого мнения и придерживаюсь))))
еще меня в нескольких несвязанных между собой образованиях пугает непостоянность кандидата. сегодня он экономист, завтра он дизайнер, послезавтра строитель))))) он может потом решить стать монахом и уехать в Тибет .....а ты на его обучение потратишь кучу времени, зачем такой работник нужен?

конечно много зависит от размера предприятия. на больших предприятиях существует узкая специализация.
на маленьких - ты наверное должен быть мастер на все руки.
Тут тоже вопрос интересный, большинство современной молодежи идет учиться просто не задумываясь о том, хотят ли они этого на самом деле, оттуда и ошибки.
Выпускаются-пытаются найти работу по специальности, тут либо находят и понимают что не то, либо не находят совсем иную и для того чтобы уже на ней работать учатся.

У моих родителей тоже по 2 высших и их на это двинула нужда ибо колхозы все позакрывали и их агрофак никому стал не нужен, в итоге матушка директор школы, а батя начальник полиции.
Я к тому, что судьба так извернулась что людей закинуло совершенно в другую область они смогли раскрыться и добиться успеха.

А агроном и мент, как то не очень сочетаются, сам понимаешь))
Поэтому может зря на собеседовании шанса не даешь)
Sam
01.07.2015
Это подтверждает мои слова выше о потерянном времени и отсутствии предмета для гордости
Sam писал(а)
Когда человек говорит что у него два высших образования, это о чем говорит? скорее всего о том, что он не попал с первым образованием? и время которые он должен был потратить на совершенствование себя в основной специальности, он потратил для того чтобы начать сначала. <br>
так?)))) <br>
в чем предмет гордости?


В данном случае человек ни в чем на собеседовании не пострадает. ну да ошибся ... или жизнь заставила. со всеми может быть.
А пример Ваших родителей он типичен для того времени. С моими родителями такая ситуация. Был физик стал экономист, был математик стал коммерсант

Я имел в виду что пугают люди "собирающие" дипломы.
Еще раз повторюсь я не вижу предмета гордости в куче непоследовательных дипломов
Я вот тоже работаю не по специальности. И хочу заметить, что, конечно, надо стараться правильно выбрать будущую работу. Но не всегда получается ( Во всяком случае, для России - это "норма".
Kit
30.06.2015
Хочу B&W Nautilus в черном исполнении. Как послушал их 10 лет назад, так и хочу. Они мне снились даже пару раз. Но, это несбыточная мечта, пусть она таковой и останется.
Из фотоигрушек хочу Sigma 8-16 на кроп и какую нибудь очередную модную компактную беззеркалку
Из путешествий хочу в Монголию на машине
Ну и начал недавно боольшое новое направление в бизнесе, дай бог чтобы с ним все было хорошо. Но времени уже съедает столько, что ни на фото ни на путешествия почти не остается( Но это временно, надеюсь. Вот осилю, и буду ездить в фотопутешествия безостановочно)
Я б тоже от сверхширика не отказался бы. Про отпуск вообще молчу (((
boba
30.06.2015
shimanoff писал(а)
Женщину, конечно хочу. ...

Мне бы женщину синюю, синюю,
Да такую, чтоб груди до пят,
Чтобы морда была лошадиная,
И огромный морщинистый зад.

*crazy*
))))))))))))
Devl
30.06.2015
Хочу... квас
shimanoff
01.07.2015
ну это тебе в Вятку....
mont@na
07.07.2015
Я так понимаю фото настоящее, фотофорум всё ж? (не поддельное интернетовское)
Devl
07.07.2015
просто достал телефон и сфотал, ))) никакого фотошопа, даже рав есть)))
Sam
30.06.2015
ну и тема ....

а если по сути то ....
хочу понять чего хочу, сколько для этого денег надо. заработать и забить на работу))))
А как же желание продать Nikon D4? ))))
Sam
30.06.2015
так я его продал
за 4500 долларей))) уже не один раз порадовался)))
по нынешнему курсу я его продал за те же деньги что и купил
Красавчик )))) Нижегородцу продал, если не секрет?
Sam
30.06.2015
нет конечно
тут все избалованные )))
Sam
01.07.2015
д800е завис .... предлагали осенью за 2 штуки забрать, а я сглупил .... 2,5 хотел. видимо так и буду хотеть)))
фишай и тилт-шифт еще остались
не надо?;)

остальное все ушло за полгода за хорошую цену

теперь снимаю на телефон, старую мыльницу и gopro. кайф))))
Я б с удовольствием от тебя все забрал. Да я беден ))))))
Я по сей час снимаю иногда твоим Д700 и кайфую. Камеру вообще не хочется менять. А вот 24-70 2.8 и ультраширик так и хочется. Но есть приоритеты поважнее.
P.S. Камеру вообще забросил. Снимаю на телефон )))))) Недавно дрифт-шоу было. Расчехлил камеру. Аккумуляторов хватило на 10 кадров. Фыркнул и пошел домой с сыном ))))
Sam
01.07.2015
телефон наше все ))))
тут я полностью согласен))
Я тут тестил камеру на Айфоне 6. Опплевался. Жена сказала, что с Эпплами будет завязывать ))))
Sam
01.07.2015
у меня никаких отрицательный реакций не вызвала. нормальная камера вроде. намного лучше чем на пятерке

на 6+ конечно получше, но там такая лопата. у меня в карман не убирается)))) я попользовался полгода и уговорил поменяться жену на шестерку))) она все равно в сумке носит)))
пользоваться удобно, а вот носить не очень)
Хочу с палаткой на берег горя моря и 85 1.2)) и лета хочу 7-8 месяцев в году тут .
shimanoff
06.07.2015
лето - это хорошо....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Дизайнер интерьера Finealp
31140 -
54470 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, частичная занятость
Костюмер ГБПОУ НХК им.Л.К.Сивухина
12 300 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, полная занятость
Волонтер-помощник в эко сад на Алтае Круг Голикова
договорная
Неполное среднее образование, стаж работы до 1 года, работа вахтовым методом
Флорист Катрин цветочная мастерская
15000 -
25000 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость