--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Реальная ли девушка на фото?

Опрос
1
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kit
31.10.2014
Помогите разрешить спор по поводу реальности девушки.
Настоящий ли это человек?
Девушка взята вот с этого видео
https://yadi.sk/i/pjuIh7KccQLgF
Есть мнение, что и остальные девушки на нем не настоящие, а компьютерные фрики.
А Вы как считаете?
Реальная ли девушка на фото?
1. Это реальная девушка.   43 | 98%
2. Это нарисованная на компьютере девушка. В реальности каких не существует.   1 | 2%
Проголосовало участников - 44
2dFX    Kit    sasha-power    ViKap    VooDoo    Zharky    boba    Crocodile    hatt    martovsky    Orlanet    Muller    An25    Glaznik    almusic    Чваколо    Costa    SOLARIS    Devl    Timonn1983    swg    MoonlightGirl    Erix    Leksa_    Елфимычева Светлана    PoulV    Sunny94    Юляшк@    krasnyjchaj    *kleo    Катюх    laylay8    Dr.Johnson    GreaTToweR    Mirrorless    *Valentina*    dorofey76    AlexandrSerov    =Dexen=    iinna-online    25stvol2    Командор Дринкинс    One of us©    hocoladka   
Глаза какие-то неживые...
Но поскольку всё остальное лицо выглядит реальным, то проголосовал за реальную :)
Командор Дринкинс писал(а)
Глаза какие-то неживые...

Это визин так действует)
Ты прям как ВЦИК на референдуме 1991го года о независимости России с иезуитской формулировкой вопроса. Девушка конечно реальная, только губы и глаза сильно дорисованы, кожа поглажена. Для видеотехнологий это сейчас становится почти так же развито как для фото.
Просто картинка "киношная", а не домашняя.
что значит "просто". Просто ничего не бывает. То что "просто" стоит почему то в кино десятки миллионов долларов
Kit
31.10.2014
Так голосуй, раз референдум. Прояви гражданскую позицию. Или признавайся, что куришь.
Голоснул за реальную, хотя чисто компьютерные сейчас тоже очень частенько стали появляться, особенно за массовку. Т.к. многие блокбастеры снимаются на хромакее
Kit
31.10.2014
Понятно, что голоснул за реальную. Посмешищем выставляться кто же захочет. В следующий раз думай, прежде, чем писать чушь.
ты чем балаболить взял бы девушку, снял бы так же хотя бы фото, и выложил сюда рав
Kit
31.10.2014
Девушки бывают разные. Вот, например, скажи, эта - накачанная, или натуральная?
типичная работа фильтра в инстаграме, увеличвающего глаза и губы
Kit
31.10.2014
Садись, два.
Это настоящая девушка. Я ее прекрасно знаю. У нее именно такие глаза и губы. Она ничем их не накачивала и ни в каком инстаграмме не увеличивала. Намазала пожирнее помадой и надула чуток.
Красивые у тебя девушки знакомые )))))
Kit
31.10.2014
Да, спорить не буду, девушка красивая.
Органик, может, девушек красивых не видел ))))
А откуда? :)
Что вызвало сомнения?
Девушка настоящая, только не вполне реальная - силикон в губах, мейкап с палец толщиной на коже, визин в глазах)
Kit
31.10.2014
Сомнения были по поводу того, что даже на камеру за лям нельзя так снять девушку. Только нарисовать ее части отдельно, а потом сложить их в видео при помощи суперкомпьютера из Голливуда.
Kit писал(а)
нельзя так снять девушку. Только нарисовать ее

А что мешает снять, если она внешне именно такая? Доктора и стилисты расстарались)
Kit
31.10.2014
Dr.Johnson писал(а)
А что мешает снять, если она внешне именно такая?

Спросите у One of us.
Что за глупость)
Kit
10.11.2014
One of us утверждает, что это так. Правда, сам он проголосовал за настоящую девушку. Но кто то кроме него проголосовал за второй вариант. Не знаю кто это.
Он много что утверждает, но это же не значит, что это правда)
силиконом такие губищи не накачаешь... а то весь троллейбус разбежится
One of us© писал(а)
силиконом такие губищи не накачаешь..

Даже не сомневайтесь... важен профессионализм хирурга, то есть финансовая цена вопроса)
Я ее еще немного улучшил, бесплатно)
Kit
31.10.2014
А, ну понятно теперь, почему тебе мыло с камеры нравится. Улучшил...
жесть
One of us© писал(а)
а то весь троллейбус разбежится

а то она ездит на троллейбусе)
Вы девушек красивых не видели? Какой силикон?)
VooDoo
09.11.2014
Прослеживается несимметричность лица. Компьютерщики как правило фигачать всё симметрично.
Так что я считаю что "живая"
Я думаю что вполне реальная. А правильный ответ будет? :)
Kit
10.11.2014
Не будет. Это просто демовидео камеры RED. У них и спрашивать надо.
noun
11.11.2014
реальная конечно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Дизайнер интерьера Finealp
31140 -
54470 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, частичная занятость
Волонтер-помощник в эко сад на Алтае Круг Голикова
договорная
Неполное среднее образование, стаж работы до 1 года, работа вахтовым методом
Флорист Катрин цветочная мастерская
15000 -
25000 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Ведущий исторического квеста ООО "ТимЦентр"
договорная
Неполное высшее образование, без опыта, частичная занятость