--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Живописные места не далеко от Нижнего

Вопрос новичка
16
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Byakost
21.06.2016
Собственно вопрос такой, где есть живописные места не далеко от Нижнего? Желательно водоем, рядом лесок, луг. Ну или просто красивое местечко, где можно поснимать, чтоб никто не мешал. Если возможно ткните на карте прям.
Если можешь не снимать - не снимай (с)
Все это будет такой же баян, как снимки с набережной Федоровского. И вообще на тему "безмятежность" все уже снято вот этим человеком)
Byakost
22.06.2016
Я спрашивал про места, а не совета снимать или не снимать. Вот почему если по делу нечего сказать, надо хоть что-то написать. Предпологается там портретная съемка, а не на тему "безмятежность"
VooDoo
22.06.2016
Да правильно тебе написали, всё уже снято.
Осталось только открыть гуглокарты и посмотреть все интересующие места, там же и фотки покажут ;)
setalov
22.06.2016
весь форум nn.ru одна болтовня и трепня!
человек Вас спросил, а Вы трепетесь не о том.
Одна вода во всех Ваших высказываниях
=Dexen=
11.07.2016
Kit
22.06.2016
водоем, рядом лесок (дубрава и березняк без подлеска с короткой травкой), луг, ну и просто красивое местечко, где можно поснимать, чтоб никто не мешал. И главная достопримечательность - тоннель в зарослях, пробитый проезжающими машинами.
Byakost
22.06.2016
Спасибо за ответ по делу)) Там кстати на сколько многолюдно?
Kit
23.06.2016
Я свадьбы возил туда. Народу очень мало или никого вообще. В будни гарантированно никого.
=Dexen=
23.06.2016
Странно
в детстве я очень часто там ездил и всегда встречался с проезжающими машинами
свадьба ехала только чтобы в тоннеле пофотаться?)
Kit
05.07.2016
Оль, ты читать умеешь? :)
Выше написано:
"водоем, рядом лесок (дубрава и березняк без подлеска с короткой травкой), луг, ну и просто красивое местечко"
А на карте два места обведено тоннель и дубрава. И все это в черте города.
там на цинковалке нормуль щас, миксеры ездят только в путь на завод, а после них пылища столбом
вот у меня сейчас фишка с причалами встала, тоже обыскала весь город, цены лупят огого каките, а единственное крутое место бесплатной съемки нашли в городце)
сатраково есть там круто, если по твоей теме)
Ирии
05.07.2016
подскажите кто был в ботаническом саду в ближайшее время
как там обстоят дела?
Пускают ли, сколько стоит, и как записываться?
Недели три назад знакомые молодожены там фотографировались. 2500 рЭ на входе заплатили)
че вам дался это сад. в НиНо и области полно мест где можно получить отличные кадры. Надо только не ленится и искать.
Ирии
09.07.2016
До области не все хотят ехать.
Поделитесь своими, может мы не так видим?
то что есть в этом саду есть практически в любом дворе нижнего))
Forester
09.07.2016
Не знал что у нас "практически в любом дворе нижнего" растут, к примеру, олеандры.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Волонтер-помощник в эко сад на Алтае Круг Голикова
договорная
Неполное среднее образование, стаж работы до 1 года, работа вахтовым методом
Костюмер ГБПОУ НХК им.Л.К.Сивухина
12 300 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, полная занятость
Флорист Катрин цветочная мастерская
15000 -
25000 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Дизайнер интерьера Finealp
31140 -
54470 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, частичная занятость