--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Купоны Яндекс Директ: кто пользовался?

Основной
2445
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
magicfire
22.08.2014
Поступило предложение купить купон от Яндекс Директа на определенную сумму: 9000 руб. за 1500 руб., 18000 руб. за 2500 руб., 27000 руб. за 3500 руб. Я так понимаю, это махинация. Купоны раздают на семинарах Яндекс Директа, на них, скорее всего, написано, "не для продажи". Т.е., это, видимо, мошенничество. Но с другой стороны, заманчиво... кто что думает? Будет он работать или мы просто заплатим кому-то 3500 руб. ни за что? На сайте нет даже телефона, просто такие вот контакты
Контакты:
Березкин Дмитрий Сергеевич
kupon@ltdrubp.ru
olegnnov
22.08.2014
Юля, а ты знаешь этого Дмитрия Сергеевича? Я нет. И не стал бы покупать купон у черт знает кого. Мы когда директ запустили, просто пополнили его на xxx рублей и по акции от яндекса получили купон на 1000 рублей. Сейчас незнаю как там с акциями, быть может что то и есть у самого Яндекса.
spanin
22.08.2014
да подозрительно...
1 купон - 1 аккаунт и предоплата
если яндекс раскусит - заблокирует всю компанию и сайт заодно в поиске....
magicfire
22.08.2014
Ну вот я теперь думаю, что действительно не стоит рисковать.
не связывайся
spanin писал(а)
если яндекс раскусит - заблокирует всю компанию и сайт заодно в поиске.... ...


Ещё и родителям нажалуется =)
AKAFFIST
22.08.2014
во первых купон надо привязывать к сайту который еще не рекламировался в яндекс-директ. во вторых в довесок к купону надо класть на счет рекламной компании дополнительную определенную сумму. в третьих если предыдущее соблюдено - проверяйте купон при том человеке который продает, мошенничество с использованными купонами встречается нередко и не давайте денег вперед. а так - все работает и если вас не обманули - очень выгодная штука.
magicfire
26.08.2014
Ну тогда точно не получится - потому что все наши сайты уже рекламируются в Яндекс Директе...
Kiper
07.08.2015
получится. легко
malish186
26.08.2014
Я решил приобрести у данного "товарища" купон на 9000 руб за 1,5 к рублей . Оплатил с помощью яндекс денег. В ответ второй день тишина... на почту не отвечает. Написал жалобу в я.деньгах на возврат суммы, но чувствую что это бесполезно. Не так жалко эти деньги, а как то, что такие моральные уроды есть.
Я уверен, что ему вернется все вдвойне...
Итог - данный человек попросту КИДАЛА НА 100%.
НЕ ПОКУПАЙТЕ У НЕГО НИЧЕГО!
magicfire
26.08.2014
Вот и я подозревала, что это может быть мошенничеством. Хорошо бы, если бы об этом знало побольше людей...
GAZart
26.08.2014
Я тоже купил купон на этом мошенническом сайте. Не увидел данный отзыв. Позвонил в яндекс насчет возврата денег сказали разберутся. Написал в reg.ru о мошенническом сайте. Может они что препримут. Неужели в 21 веке можно вот так обманывать людей.
НЕ ПОКУПАЙТЕ! КИДАЛОВО 100%!!!
magicfire писал(а)
евич

На директе можно хорошо экономить покупая на <a href="http://adw-kupon.ru" target="_blank">adw-kupon.ru</a>
Купон 9000 руб.
Промокод действует в аккаунтах резидентов РФ, с валютой счета рубли! Создаёте новый аккаунт в Директе на резидента РФ в рублях, проходите модерацию объявления, вводите промокод и 3000 руб. + НДС для активации и получаете 12000 на счету. Можно регить много аккаунтов на 1 компе, не забанят.
тоже покупаю на adw-kupon.ru
В наличии промокоды Яндекс.Директ номинал 9000 стоимость 2000 руб. arinasharapova82.wix.com/kuponiyandexdirekt
tamark
13.01.2015
В Наличии Промокоды Яндекс.Директ Номинал 9000 стоимость 1900 руб. kyponi.wix.com/yandexdirekt
Друзья, у меня есть в наличии 5 купонов с Я.Директом на 9000 руб. (соответсвенно Альфабанковские) работают чисто с новых аккаунтов.

Понятно что если купон будет стоит 8000 это все равно выгодно. Вот интересно сколько вы готовы за них отдать? По 1500 мне не выгодно сливать их, сразу оговорюсь.
Гарантия - я лично приеду в вашу организацию или словаиться там где есть wifi (если она в НН) и вместе с вами их активируем! Расчет на месте по факту. (Для тех кто захочет кинуть - я КМС по боксу...)

Забыл добавить... По условию действия этих купонов. alfabank.ru/sme/yandex/
"Для активации промо-кода сумма первого оплаченного счета должна составлять 3 000 рублей соответственно. Размер скидки указан с учетом НДС."

Т.е. вы должны на свой новый аккаунт закинуть 3000 руб заранее и активировать купон (это все отобразится в системе), как только они исчерпаются, будут начислены бонусные 9000 руб.
spanin
21.12.2014
Зомбоящик писал(а)
По 1500 мне не выгодно сливать их, сразу оговорюсь...


:)
через 10 дней у них кончается срок активации...
spanin писал(а)
у них кончается срок активации...

Это заканчивается срок проведения акции в Альфабанке, а не срок действия купонов.
подумаю.....
AKAFFIST
13.01.2015
Приветствую! купоны есть еще у вас? если есть скиньте номер в личку, можем приобрести и не один если договоримся по цене.
Купон Яндекс.Директ - это упакованный в конверт лист формата А4, который содержит в себе 16-значный буквенно-цифровой промокод вида XXXX-XXXX-XXXX-XXXX. Промокоды бывают разного номинала - 1500, 2400 и 9000 рублей.
То есть, воспользовавшись им, вы можете получить определенную сумму на баланс рекламной кампании в Яндекс.Директ. Основная цель этого действа со стороны Яндекса - привлечение новых клиентов.
Я покупаю купоны на <a href="http://www.adw-kupon.ru" target="_blank">www.adw-kupon.ru</a> по моему лучше сервиса и нету, человек каждый день в сети, делает скидки и все подробно рассказывет
аааааааа
Добрый день, уважаемые форумчане, если хотите купить купон Яндекс Директ по низкой цене, то велком к нам на сайт kuponyandexdirect.ru .
Мы продаем купоны Яндекс Директ уже давно, имеем отзывы и положительные рекомендации.

На все купоны даем гарантию до конца срока активации.
Эти купоны можно по 2000 запросто купить на adw-kupon.ru написав в личку, там еще дадут инструкция с рекомендациями в подарок
А вообще я уже привык покупать готовые аки со скидкой на этом сайте можно по 6100 купить, что выгоднее
Купон Яндекс.Директ - это упакованный в конверт лист формата А4, который содержит в себе 16-значный буквенно-цифровой промокод вида XXXX-XXXX-XXXX-XXXX. Промокоды бывают разного номинала - 1500, 2400 и 9000 рублей.
То есть, воспользовавшись им, вы можете получить определенную сумму на баланс рекламной кампании в Яндекс.Директ. Основная цель этого действа со стороны Яндекса - привлечение новых клиентов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Тайный покупатель/ Аудитор Комильфо
от 21 500 руб.
Частичная занятость
Тайный посетитель РусОценка
от 20 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, частичная занятость
Менеджер по организации и проведению мероприятий Союз Детских Центров
30500 -
78700 руб.
Стаж работы до 1 года, полная занятость
Тайный покупатель Больше Продаж 24
4900 -
14000 руб.
Частичная занятость