--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Снятие денег в банкоматах, как рекламная акция...

Основной
1
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хочу немного отстраниться от общей паники и посмотреть на актуальный вопрос "вброса утки" с точки зрения рекламы (не Сбербанка конечно), а в целом.

Уж не помню кто сказал, но самые лучшие рычаги в рекламе - "жадность", "секс", "халява", "страх", вроде все...

Заметьте собственно, как организована масштабная акция "страха" или, как пишут в сетях, флешмоб, творится вокруг железных ящиков с деньгами сегодня.

Как мне представляется, чтобы запустить это дело понадобилось не более 50 тыс. руб., чтобы это дело вбросить по городам.

Каналы - SMM и Сервис мобильной рассылки.

Так кто там говорил что SMM не работает?
Xaa
18.12.2014
да как обычно, снег зимой внезапно
что мешало сберу увеличить в 2 раза пополнение всех банкоматов города?
И все, нет проблемы. Но это ж кто то подумать должен, а с этим у нас туго.
И работать некому и думать никто не хочет. Беда.
А причем тут пополнение банкоматов заранее?! Тема то не об этом. А так задайтесь вопросом с какого собственно их надо было забивать под завязку ?
пример.............рядом с домом 2 филлиала сбера...................всегда из 12 банкоматов работают 3-4................вопрос....на фига остальные?
Xaa
19.12.2014
А с такого, что новый год на носу, народ подарки да продукты активно закупает.
А про тему, для того, чтобы устроить что то дешево и массово, надо быть сбербанком, или газпромом, например. А если в банкомате, филиале какого нибудь газнефтьнавозбанка кончится наличка, сломаются все банкоматы, заболеют все люди - никто этого особо и не заметит.
На мой взгляд делалось все очень просто. Было организованно 1-2-3 и т.д. группы по 10-12 человек может и меньше в разных городах России. Которая создавала очередь у каждого банкомата. Плюс в этой очереди стояли обычные клиенты банка. 1. Это группа стоя в очереди начинали общаться о данной ситуации и пускать слухи о банкротстве, о блокировки карт Visa и т.д . 2. Те клиенты которые не относились к данной группе услышав данные слухи начали передавать все эти слухи знакомым. 3. в среду вечером и целый день четверга в соцсетях были фотографии и видео очередей с разных регионов страны (сам видел). Вуаля сарафанное радио в действие, при нынешней ситуации в нашей экономике.

P.S. Сарафанное радио - двигатель торговли.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Тайный покупатель SQI Management
10000 -
30000 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, частичная занятость
Тайный посетитель РусОценка
от 20 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, частичная занятость
Тайный покупатель/ Аудитор Комильфо
от 21 500 руб.
Частичная занятость