--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Работа на радио

Есть работа / ищу работу
1
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Yakina.Dina
15.07.2015
Мечтал попасть на радио?
Ты полон энергии и креатива?
Хочешь получить опыт в сфере рекламы?
Тебе открывается уникальная возможность не только посмотреть на то как все работает изнутри‚ но и стать частью всего этого!

Запись на собеседование
8-950-602-67-10
Tootti
16.07.2015
Продавать рекламу на радио надо, да?
Да, вы правильно поняли)
Tootti
16.07.2015
А какие условия?Можете здесь написать, не слабо? Что за радио?Оклад, проценты, возможность личного роста, тренинги какие делаете?Примерный оборот по продажам в месяц?Нужно в офисе высиживать положенные часы или нет?
Ответила в л/с
Серьезно собираешься сменить сферу деятельности?
;-)
Tootti
30.07.2015
никада
А причем там креатив, если набираете сотрудников не на производство радиорекламы, а работать рекламными агентами? Ради красного словца?
;-)
Tootti
16.07.2015
Вы удивитесь, но место креативу есть везде!Главное попасть в среду где это тебе разрешат и не ограничивать свой кругозор.
мдя
Tootti
16.07.2015
мдяяя
Tootti
16.07.2015
а нет, пардон, обозналась!
мдяя... мдяя...
надо ещё больше точек, так не понятно)))
мдяяяяяяяяяяяяяяя........
Tootti
17.07.2015
палец устал
Мы не ищем рекламного агента
Нам нужен человек который будет предлагать услугу по размещению рекламы какой-либо компании на нашем радио. Так что это совсем разные вещи.
Но, а на счет креатива - нужно мыслить нестандартно, чтобы успешно продавать какую-либо услугу или товар!
Профессия агент рекламный. Описание профессии:
главной функцией этого специалиста оказывается продажа рекламных услуг фирмам,
желающим расширить рынок сбыта, поднять спрос на свою продукцию
(в таком случае эти специалисты работают в организациях, занимающихся размещением рекламы: в СМИ ....
Источник:http://www.obrazovanie66.ru/main_prof.php?profid=292

Не бойтесь называть вещи своими именами!
И, извините, не дурите людям головы подменой понятий!
Рекламный агент=менеджер по продажам рекламы.
И ничего плохого в этом нет.
А креатив - это написание сценариев радиороликов и их производство.
Tootti
17.07.2015
Плохо то, что люди, ищущие работу в сфере продаж, услышав словосочетание "продажи рекламы на радио" вряд ли клюнут на это объявлэние. Побегут галопом скорей. Еще если холодные звонки упомянуть-+к скорости 20 км/ч
То есть ты за то, чтобы вводить людей в заблуждение? В данном случае - потенциальных соискателей работы.
По-моему, чтобы у них не было завышенных ожиданий, лучше сразу сообщить правду!
Тогда и разочарование будет меньше...
Ведь именно из-за крушения надежд у людей появляется фрустрация... И депрессия...
;-)
И только те, кто знают реальность, а не "иллюзии питают", выживают в суровом капиталистическом мире!!!
Tootti
30.07.2015
Это замануха,конечно. Потом начинается работа начальника отдела продаж-уговорить стоящего человека пойти к нему в отдел продаж.
Бла-бла-бла. По факту - ищите рекламного агента. Сами себя хотя бы не обманывайте
ilya52rus
20.07.2015
Yakina.Dina писал(а)
Мы не ищем рекламного агента <br> Нам нужен человек который будет предлагать услугу по размещению рекламы какой-либо компании на нашем радио. Так что это совсем разные вещи. <br> Но, а на счет креатива - нужно мыслить нестандартно, чтобы успешно ...

объясните, умоляю, в чем разница!
Или это и есть образчик того креативного подхода, которым славится... кстати, для какой радиостанции набирает мясо в отдел продаж ООО <<Кадровые гарантии бизнеса>>?
ответила в л/с
А мы тут все никто, что нам и ответить в теме нельзя? Мне вот тоже разница интересна
И в чем уникальная возможность?
а в ведущие у вас не набирают? ВиДжеи... или как их там?
Я бы попробовал
ВиДжеи - это те ди-джеи, что работают на музыкальных каналах по телевизору.
А также в клубах и на мероприятиях, создавая уникальный клубный видеоряд в дополнение к музыкальной теме.
А у топик-стартера радио. То есть никто не оценит видеоряда.
:-)))
Лучше идите в джедаи...
услышать тебя смог я.
благодарность моя тебе о незнакомец
проявить внимательность и осторожность в делах этих должен я
да прибудет с тобою сила
Слова не мальчика, но мужа.
Сейчас, мы так же ищем менеджера с опытом работы на хороший оклад с перспективами дальнейшего роста. Готовы рассматривать человека с практическими навыками в продажах. Если Вам интересно узнать больше, пишите мне в л/с, отвечу на все интересующие вопросы.
FM-радио еще работает? Меня последнее время всё чаще мучает вопрос, а на что живут радиостанции за верхней 5-кой рейтинга TNS? А уж ниже 10-го места я вообще не представляю...неужели размещается еще кто то?
noun
29.07.2015
Dmitry Retunskih писал(а)
Меня последнее время всё чаще мучает вопрос ...

меня этот вопрос мучал еще лет 15 назад, в эпоху работы на европе) уже тогда "братская могила" мало кому нужна была...
ну сейчас и последние 5 лет Европа норм продается...но она лидер отрасли...а вот на что живет серебряный дождь, или скажем динамит нижний новгород...или какой нибудь пионер фм....это честно непонятно
На продажи рекламы они живут Как минимум серебряный дождь
Ваша лодка готова, капитан!
http://www.nn.ru/~gallery48834?MFID=252093&IID=22985245
Вы о чем, болезный?
о том, что интернет шире чем ннрушечка)
их покупают?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...