--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть предложение по накатке на нашей территории

Есть работа / ищу работу
13
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
duroff
28.02.2017
Есть предложение по накатке на нашей территории.
Надо за рабочую смену 8-мь часов одному человеку накатать 80-100 м.кв.
плёнки. Оплата 2000 рублей/смена.
Смешно)...
мда.............че не за кусок хлеба
azart
28.02.2017
Кусок хлеба дороже сейчас стоит,тут максимум за крошки!
это да
ARTISAN
28.02.2017
Охуе.... вообще там ценник минимум за кв.м. от 150 рублей, но никак не 20 рублей за кв.м.
Kitman
28.02.2017
Слова "Рабочая смена" вам ничего не говорят?)
Понятно, что можно посидеть эту рабочую смену за 2000 рэ....Но я думаю хрен оплатят-если 80-100 квадратов не наклеишь)))))
duroff
01.03.2017
Ладно наверное надо снимать тему, но хочу раскрыть интригу (т.к. ни кто не ответил в приват) суммарно надо было "закатать" 1066 м.кв. т.е примерно
30000 рублей за 4-5 дней, готовую печать с нарезанной основой думаю для Людей готовых зарабатывать (группы монтажников) на выходные +- день в полне нормальная сумма...
А специально для "ARTISAN-6" Вы в тендерах хоть раз принимали участие?
и... для Апреля РС - надо верить в людей и общаться лично (или уж на то пошло в привате)...
В очередной раз, понимаю, что народ тут собирается в основном только поглумитЬся, а не обсудить какую-то тему!!!
azart
01.03.2017
Для чего и кому нужны эти интриги в наше время,не понятно?!Почему сразу не обозначить весь фронт работы за полную стоимость,глядишь, и время съэкономишь и подрядчика достойного выберешь (возможно, на постоянной основе)?!В любом случае,дело ваше, а народ здесь ,зачастую, заказы ищет и находит,и поражается и возмущается подобными темами,которые не понятно для чего создаются,судя по всему для каких то интриг,а не для реального дела,потому и глумятся...
Цып@
01.03.2017
Да что тут непонятного то: хотел дурачков найти за 3 копейки, сел в лужу, попытался сохранить морду лица, сел опять... Все предсказуемо, когда людей считают за дураков.
улыбнуло
duroff
03.03.2017
нет просто хочу немного заработать и дать другим заработать за не простой труд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
duroff
03.03.2017
нет просто хочу немного заработать и дать другим заработать за не простой труд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот такие рекламщики и снижают цены, как Вы!!!!Пока есть такие как Вы - будут такие заказчики, которые платят копейки!!!!Зарабатывать надо нормально и давать зарабатывать людям нормально ЗА НЕ ПРОСТОЙ ТРУД!!!!!!!Есть средняя цена по рынку. Вам обои клеить никто не будет за 10 рублей, если средняя цена 100 рублей за м2. Так что же Вы плинтус то облизываете????Или все так плохо-что бросаетесь за 3 копейки????
Напишите конкретно, что за работа.
1000 метров на нарезанную основу - это что?
100000 табличек "не курить" на оцинковке, или 1000 стендов на пластике, или что-то другое? Это совершенно разные вещи, и разное время на работу, и разная цена, а "примерно 30000 за 4-5 дней" это слишком хитро.
Печать тоже уже нарезанная или надо рулон длиной в километр перематывать?
Километр пленки только нарезать дня три уйдет!
Напишите конкретно, тогда будет видно стоит ли связываться с этим делом.
duroff
01.03.2017
Поверхность сотовый поликарбонат 2100х1500мм и 2100х2000мм примерно 300шт
То есть вы предлагаете примерно 100 руб. за накатку сотового 2 на 2 метра.
Получается 25 руб за метр.
Для примера самые низкие цены на отделочные работы у нас в Нижнем - "поклейка обоев от 80 руб. метр, удаление старых обоев - от 30 руб. метр" - это расценки у частников на авито.
Вы считаете, что накатать пленку на двухметровый сотовый легче, чем отодрать старые обои со стены?
Удачи...
spanin
01.03.2017
при большом объёме вот такой станок нужен - планшетный ламинатор
www.signbusiness.ru/video/61...eysya-plenki.php

2 пог.м. - 20 секунд...
цена вопроса 600-700 т.руб.,
с 5 км накатки отобъётся ))
duroff
03.03.2017
Спасибо! Мы в курсе, есть ещё интереснее варианты, но это это для постоянной аналогичной работы... заказы это несколько раз в год..., но хотя около 10.000 м.кв., ....
SerDmitt
01.03.2017
Это очень низкая цена для "приглашаемых временно" работников.
Однако, если объем действительно такой и сумма за 4-5 дней где-то там 30 тысяч рублей, то. я более чем уверен, что вы найдете исполнителя из категории, опустившихся ниже плинтуса или же той группы людей, которые по каким-либо причинам большую часть времени просиживают без работы (как правило, причины эти сразу будут очевидны).
duroff
03.03.2017
т.е. за 30000 рублей, даже четырём не зачем стремиться, за 4-ре дня по 1850 рублей в день??? скажите где сейчас больше получают (конечно кроме ГАЗПРОМА и тому подобных) или у Вас зарплата постоянно больше 40000 руб.?
Если бы вы предлагали за 1850 рублей плевать в потолок-я думаю много бы было желающих. Сейчас обычный охранник получает за сутки 1000-1500 рублей, сидя на попе...А здесь без всего 100 квадратов закатать -это как раз сутки и так уе...Что на третий день за1850 рублей Вам пяткой будут накатывать, подгоняя бабиной от монтажки)))))
SerDmitt
04.03.2017
Да, больше
А по делу: смысл не в том, много это или мало, смысл в существующей, устоявшейся для большинства стоимости наемных (приглашенных) работников со стороны, не важно, пусть за эти 4 дня будет на бригады хоть 3 миллиона - значит так должно быть, а не как некоторые: "За два дня 20 000 руб., не много ли тебе?" Стыдно за таких и жалко таких) За каждую копейку усраться готовы
точно
Уважаемый. Я конечно все понимаю-но о чем мне с Вами разговаривать в привате? Наверное о том, что это нереальная цена. Даже за 4-5 дней. Это же труд...Или о том, что надо верить в людей? В каких людей? Или верить в Вас - что эксплуатируете не за зря??? Непонятно как то....И почему я должна с Вами общаться лично-если Вы создали публичную тему??? Вот позвонили бы -я бы точно третьих лиц в трубку не вставляла бы)))Поверьте...
duroff
03.03.2017
Вам отвечу... умельцы нашлись и уверен, что взаимовыгодное сотрудничество продолжиться!!! "наймиты"(кстати не удивлюсь, если это ВАШИ работники, решили заработать денег, которые Вы им не доплачиваете!) тоже ЛЮДИ!!! и ЗАРАБАТЫВАТЬ хотят для СЕБЯ!!!, а не как офисный... за %, ну а дальше поймёшь... Люди которые у Вас/для Вас делают работу которую Вы "типа" находите, получают намного меньше, чем Ваши % от сделки, так-что ХОТЕЛОСЬ-БЫ СКАЗАТЬ, манагеры... не думайте о своей прибыли, думайте о тех, кто на Вас горбатиться,... сами ВСЕ РУКАМИ РАБОТАТЬ УМЕЕТЕ? и знаете как это даётся?
Ну во первых у меня работники на постоянной и уж точно к "ВАМ" не пойдут. Во вторых - если Вы хорошо разбираетесь в хороших работниках -то они уже давным давно работают на сделке, стараясь прежде всего для себя и замотивированы на результат для фирмы!!!!!И таких 80%!!!!!! В третьих - откуда "ВЫ" знаете как у меня и что у меня????Или Вам с вашей пустой колокольни виднее??????В четвертых- если мозги есть хоть чуть чуть-то должны знать как "типа" находятся заказы, что иногда все не просто вот из за таких - как Вы, готовых работать за копейки!!!!!!!!В пятых-конечно меньше получают работники))))У нормальной фирмы аренда,налоги и т.д...Или Вы считаете-что все напополам делить надо????????Если так-то Вы тут не надолго и скоро мы Вас тут лицезреть не будем))))))А в шестых-Вы меня просто раздражать уже стали!!!!!Взять бы палку и вправить Вам мозги в нужное направление, чтобы не несли тут ахинею!!!!!Ничего личного.
Что-то заинтересовала меня эта тема.
Хочу спросить вопрос.
Вы с таким гордым видом говорите, что к вам пришли ЛЮДИ !!! которым в других конторах злые манагеры неправильно платят, а Вы значит им работу даете правильную и за хорошие деньги.
А вот скажите честно, те 25 руб за метр, которые Вы платите за работу - это какой % от сделки?
Я конечно понимаю, что это коммерческая тайна, но просто уж очень Вы вдохновенно рассказываете.
В прайсе вашей фирмы цена за вывеску на сотовом стоит 1150 за метр. Понятно, что тендер, большой объем, все дела - но даже при цене 500!!!!! руб. за метр - 25 руб за работу это всего 5%.
Это по-вашему честная оплата за сдельную работу?
Или я чего-то не понимаю?
И, кстати, я примерно догадываюсь кто эти ЛЮДИ, которые к Вам пришли, знаю я таких персонажей, которые бродят из одной конторы в другую, пересекался много раз. "Умельцы" те еще...
И заранее отвечу, чтобы не думалось - да, руками работать я умею, уже очень много лет ими работаю и весьма неплохо.
ARTISAN
01.03.2017
поверь не раз для таких заказов валы покупают и в штате специалистов высокого уровня держат, а никак шабашников бомжей искать работать за еду... сам попробуй 40-50 кв.м. метров вручную накатать , я посмотрю на тебя особенно на широких и длинных форматах...
duroff
03.03.2017
читай мой ответ АПРЕЛю, а если интересно приходи посмотреть как работает штатный работник по накатке... конннечно, он покруче меня т.к. я давно не брал в руки "шашки", но если РАЗОГРЕЮСЬ, то скорость ручной накатки намного увеличиться!!! И ДУМАЮ, ЧТО НЕ МНОГИЕ ЗДЕСЬ УЧАСТНИКИ МОГУТ РАБОТАТЬ РУКАМИ... а только считают по прайсу!
Вот берите своих чудо работников, готовых работать за копейки, идите в гараж или куда там-где делают шедевры рекламы и накатывайте, меряясь "ПИСЬКАМИ"!!!!А нам тут нечего рассказывать-какой Вы тут спец.....
P.S
03.03.2017
duroff писал(а)
...Вы в тендерах хоть раз принимали участие?

есть такой грех у всех. но прежде чем выгодную цену для заказчика устанавливать узнайте сколько это стоит

или вариант. снять рубашку, надеть спецовочку и самому делать.

если обсуждение вашей темы заслуживает глума, надо делать выводы
ARTISAN
01.03.2017
Это если официально и он за работника еще отчисления должен делать!)
duroff
03.03.2017
Привет! Что имел ввиду?
belis
01.03.2017
По 100р за м2 минимум! И займёт это дней 5-7
ARTISAN
01.03.2017
поверь смотря на что, как и какую пленку катать можно и за 1 день 100 кв.м. метров накатать были бы площади и оборудование...
Если тут есть реальные исполнители, то всё же напишу.
У нас сейчас большой объём по накатке плёнки намечается, готовы дать работу за Адекватные деньги (более 100 р за квадрат).
Требуются только бригады, а не отдельные работники. С опытом накатки плёнки на транспорт.
Все подробности в лс.
buls
05.03.2017
контрольный для Дурова ?
;))
улыбнуло
Kitman
06.03.2017
Экшен на форуме, весна начилась!))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Тайный покупатель/ Аудитор Комильфо
от 21 500 руб.
Частичная занятость
Тайный посетитель РусОценка
от 20 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, частичная занятость
Менеджер по продажам сайтов и интернет-рекламы Вся - реклама. Рус
0 -
65000 руб.
Неполное высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Тайный посетитель РусОценка
от 20 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, частичная занятость