--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Растяжки на заборах и таблички на деревьях.

Основной
163
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sdom
17.11.2016
Уважаемые господа рекламщики, может обращаюсь не по адресу, но думаю что здесь есть специалисты. Все видят небольшие растяжки на заборах вдоль дорог, рекламные таблички на деревьях и столбах на въездах в населённые пункты, рекламирующие как правило строительные услуги, материалы. На сколько законна такая реклама и таблички? Нужно ли её с кем то согласовывать, платить налоги или "на своём заборе я могу повесить что хочу"? А может это и рекламой не считается? Расскажите кто что знает, может кто то пользуется данное рекламой, интересует правовая сторона вопроса.
azart
17.11.2016
Из года в год обещают заняться ,такого рода, рекламой.Вот только придумать как поймать за руку того кто это все развешивает,до сих пор, не могут.До тех пор пока есть спрос на подобную рекламу ,наши заборы ,леса ,поля ,автобусные остановки и прочее будут засраны этими банерочками и табличками.
не буду раскрывать секрет............но все возможно))
azart
18.11.2016
Дядя Паша,раз уж заикнулся,тогда вещай!
и не поймают)).........не выгодно
render-m
21.11.2016
В разъяснениях ВАС и ФАС указываются три лица (физ. или юр.), которым могут быть предъявлены обвинения в незаконной рекламе: рекламодатель, рекламораспространитель и собственник недвижимости, к которой присоединена рекламная конструкция.
Мне кажется, просто нет установки заниматься собственниками (я не о деревьях, ес-но).
это всего лишь...........писанина)))
P.S
22.11.2016
sdom писал(а)
Все видят небольшие растяжки на заборах вдоль дорог, рекламные таблички на деревьях и столбах на въездах в населённые пункты, рекламирующие ...

а вас чем они напрягают?
sdom
22.11.2016
Не напрягают, просто есть идея самому воспользоваться такой рекламой, только не таким варворским способом. Сам занимаюсь строительством, вот и хотел сделать небольшую типа растяжку. Вывешивать на объектах, для рекламы своей работы и привлечения заказчиков. Поэтому и интересуюсь, о законности данной рекламы.
если у Вас свой строительный забор...........то вешайте.......
P.S
23.11.2016
если захотят прокопаться,то найдут к чему,
на данном этапе попросят снять.
если у вас забор временный, на время стройки, тонет тратить время на всякое там согласование
sdom
23.11.2016
Налоговики не докопаются за рекламную деятельность?
Если Вы оформлены как юридическое лицо, платите налоги соответствующие - то налоговой до Вашей растяжки на заборе глубоко и далеко....Единственное - придет администрация или ати- на первый раз предупредят-чтобы сняли. ...Ну если понятливый человек-снимите...Обычно никого не интересует данная реклама..Не тот объем..Но если Вы решите пол города ими завесить-то придут и предупреждением не отделаетесь)
sdom
24.11.2016
ИП есть, строительство, налоги платим.
sdom
23.11.2016
Да, либо на забор, либо, думал ещё, на бытовку на крышу поставить. Сам не раз видел как подрядчики щиты с рекламой выставляют на объектах.
делайте.............если что..........там штраф всего лишь 500 р
sdom
24.11.2016
успокоили)). А где можно сделать либо баннер, либо щит такой, размер я думаю 1,5*2 м. не больше, за недорого?
лучше баннер........практичней
sdom
25.11.2016
тоже думаю что баннер лучше
дерзайте.......только говно не печатайте............хватит месяца на 2..........не больше
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Тайный посетитель РусОценка
от 20 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, частичная занятость
Тайный покупатель, визитер, проверяющий SQI Management
10000 -
30000 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, частичная занятость
Оператор домашнего колл-центра RENTBRIGADIR
договорная
Средне-специальное образование, стаж работы до 1 года, частичная занятость
Агент тайный в гипермаркеты Лира
от 16 000 руб.
Без опыта, частичная занятость