--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю 1-2-х комнатную квартиру.

СНИМУ / КУПЛЮ
43
91
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Florencia
11.10.2016
1-комнатную в верхней части (предпочтительно Советский район - Бекетова, Арельная или Ванеева) или 2-х комнатную в нижней. Рассмотрю все варианты, кроме очень старого фонда, новостроек, гостинок и панельных хрущёвок с картонными стенами. Бюджет ограничен 2 млн. И ни копейки больше.
Я тоже ищу 1-комнатную квартиру в верхней части города за наличку до 2 млн., все предложения в приват, фото обязательно.
Florencia
12.10.2016
Мужик какой-то срочно продаёт квартиру на Вятской, сданную новостройку без ремонта. Вчера звонила - 1900. Но там первый этаж и новостройку тоже как-то не хочется. Можете на авито посмотреть его объявление.
На Вятской? Это дома которые сыпятся?
Florencia
12.10.2016
Ээээ... вот этого не знаю. Но вполне возможно что и они. Именно поэтому я и не хочу новостройку.
Да, вы поосторожней будьте с домами на Вятской. Там серьезный косяк в каких-то новостройках. Судятся много лет уже.
Этой мадам не впервой вляпываться в недострой с косяками, карма -с
так сама себе карму портит. К вечеру шабаш и тут устроит. Запасайся чипсами.
Она уже купила квартиру в доме в виде ножа, на ул пролетарской. И в этом нет ничего удивительного, все закономерно.
Florencia
12.10.2016
не завидуй
лучше катись обратно на городской плеваться желчью в либерастов
я сочувствую, завидовать тут нечему.
Florencia
12.10.2016
просто обожаю когда всяческое непотребство выражает своё сочувствие
себя лучше пожалей
ты бы вляпавшись в недострой давно бы удавился от лютого горя
Относительно тебя - это закономерность и в этом виновата только ты, не будем всем озвучивать причину.
Florencia
12.10.2016
Агафоша, у меня складывается впечатление что ты какой-то безработный обиженный дебил. Целыми сутками ты торчишь в сети, фискалишь за пользователями и брызжешь на них желчью. Даже не интересно кто тебя до такой степени обидел. Но то, что обидели и обидели очень жестко это факт. Вероятнее всего дело было на твоей исторической родине,Украине. И именно поэтому ты оттуда удрал, и именно поэтому так ненавидишь украинцев и саму Украину.
свои проблемы на других не перекладывай, а анализируй- что ты делаешь не так. Удачи в поиске квартиры, может хоть теперь повезет.
Florencia
12.10.2016
Мои проблемы есть твои проблемы. Это же тебе костью в горле мой недострой. Я-то как-то спокойно этот факт пережила а вот всяких доходяг и шаромыжников просто знобит и они искренно полагают что их колкости меня трогают. Ты лучше сам анализируй что именно ты сделал не так, что вынужден был удрать из Украины и теперь сидючи здесь давишься от злости собственной желчью.
удачи в поиске)))
Florencia
12.10.2016
Прибереги удачу для себя. А то, судя по твоем истеричным воплям на ГФ, у тебя одно сплошное невезение.
Счастливая лохушка раздает советы
В другой теме он мне сказал, что у него многопрофильный бизнес, судя по постам на форуме, скорее всего участвует в клоунадах, в качестве клоуна)))
расспроси флоренцию, она осенними холодными вечерами , сидя в полном одиночестве у электрообогревателя, изучает мою биографию. Она тебе расскажет чем я занимаюсь. Ну и может руки твои из твоей же жопы поможет вынуть. Или мозгов досыпет, чтобы ты свой позор на всеобщее обозрение не выкладывал.

cstor.nn2.ru/blog/data/blog/2016-10/766012_1476212446.jpg
Florencia
18.10.2016
Это тебе такие мангальчики подогнали? Правильно сделали. Категорически одобряю работу мастера.
какашка хвалит петуха за то что хвалит он какашку
Florencia
18.10.2016
кто бы кого не хвалил
а корыта эти твои, и тебе в них плавать
кинули тебя вполне заслуженно
мастер молодец
Благодарю за объективность
Florencia
18.10.2016
цезарю - цезарево
кесарю - кесарево
слесарю - слесарево
а агафонке - всякий хлам
кстати, мангалы просто страшные на вид
но крепкие внутри
ты же хомяк офисный, и тяжелее степлера отродясь не подымал
откуда тебе шарить в сварке
офисные хомяки - они как куры гламурные
им надо чтобы всё красивенько было, и плевать на то, что это красивенько развалится после первого барбекю.
да я просто профиль этого рукожопа посмотрел, а там сей позор выставлен.
Florencia
18.10.2016
Позор - это когда ты сам ничего не умеешь и вызываешь мастера, чтобы тебе сварили бойлер. Зато берёшься судить о качестве работы, в которой сам ни ухом ни рылом.
На то ты и офисный хомяк, сутками напролёт торчащий в интернете.
а ты гонорею сама себе лечишь или к доктору ходишь ?
Правильно ты написала
цезарю - цезарево
кесарю - кесарево
кто на что учился.
Но делать туфту и выставлять ее напоказ - это как раз тот самый позор и есть.
Florencia
18.10.2016
Вот ты напоказ ничего кроме своей злобы, быдлячьего хамства и ненависти не выставляешь. Стало быть, больше ничего и не умеешь.
это когда?
Florencia
18.10.2016
Всегда, Агафонка. Ты всегда на боевом посту. На ГФ ты дежуришь круглосуточно и собачишься там со всеми, к кому у тебя получается прицепиться.Даже сюда ты приполз намеренно гадить в моей теме, просто завидев мой ник. У меня уже давно сложилось о тебе однозначное мнение - ты несчастный и богом забытый беглец из Украины. И бежал ты оттуда не просто так, скорее всего тебя там били и обижали. У тебя даже манера общения как у обиженца. Самодостаточному человеку ни к чему самоутверждаться за счёт хамства и оскорблений, у тебя же - всё наоборот. А ещё ты очень любишь хвастать своим барахлом. Помнится как ты фото своего холодильника на ГФ выставлял с какими-то кусками рыбы, купленным по акции в Ашане. Поведенческие рефлексы как у голодранца, дорвавшегося до возможности купить себе рыбёшки чуть дороже чем самая дешёвая кошачья килька. Было бы чем хвастать, ей-богу. Ты в силу своего скудоумия просто не в состоянии осознать насколько ты смешон. А хочешь я тебе фото своего холодильника с красной икрой, палтусом и копчёной чавычей покажу? Да ты же желчью наглухо поперхнёшься от зависти и начнёшь ещё больше хамить и огрызаться.Только тебе это всё равно не поможет. )))
это вобла, я ее сам поймал, в астраханской области.
:)))
Florencia
18.10.2016
Врёшь,хохол.Ты хвастал какими-то стейками лосося,купленными в ашане.Видимо для тебя это целое событие,шик,блеск и праздник.Ты даже фото своего тесного холодильника с этими соплями выкладывал.Не было бы мне в облом тратить время на такую пустышку как ты,то я бы напряглась и нашла на городском ту забавную тему.
изучи характеристики для начала
https://market.yandex.ru/product/12868357?hid=90594&nid=54965&clid=698
Florencia
18.10.2016
Это холодильник твоей мечты?У самого поди Свияга старая с помойки.Или с барского стола некондиция какая подобранная.Люди которые в состоянии заработать на такую вещь во-первых работают а не ноют сутками напролет в интернетах,а во-вротых не хвастают стейками из ашана,ибо для них это не деликатес.
Не пизди, я на городском забанен и туда не хожу, это во-первых.
вротых никто не хвастал тут до тебя.
Florencia
18.10.2016
вот ты и до матерщинки скатился
ну, отличненько
немытый хохляцкий рогуль он и в Африке немытый хохляцкий рогуль
это тебе просто одни вонючки по-жизни попадались. Любых национальностей. Читали мы, что с тобой узбеки за бутылку мартини вытворяли. Фу, срамота!
Florencia
18.10.2016
Все вонючки что мне по жизни попадаются это исключительно вонючие тролли с ннру. И ты в их числе. В реальности меня как-то боги уберегают от общения с биомусором а в интернетах от вас, увы и к сожалению,никуда не спрячешься.
обратись в управление соцзащиты, в отдел психологической помощи пострадавшим от действий ннру-тролей.
B.B.K
18.10.2016
какой же телевизор должен быть, чтобы победить такой холодильник)))
да такой же маленький, со стейками из ашана)
B.B.K
18.10.2016
Florencia писал(а)
А хочешь я тебе фото своего ... покажу?

ну ка, давай ка вбрось старушка, чё там у тебя? дай позавидовать голодранцам успешной леди)
Florencia
18.10.2016
Агафонку попроси.Он тебе своё покажет.Агафонка любит всяким доходягам в глаза пыль пускать.Заодно и впечатлишься масштабом содержимого его холодильника.Ещё больше проникнешься и еще больше уважать начнешь.Может даже в холопы к нему подашься,когда ипотеку будет нечем платить.
B.B.K
18.10.2016
Florencia писал(а)
.Может даже в холопы к нему подашься,когда ипотеку будет нечем платить.

да есть чем, даже много лишнего остаётся... хватает в принципе на всё, и на детей, и на ипотеку... езжу на иномарке ц класса, купленной три года назад сновья... если вдруг не будет доходов, есть ещё однушка на бурнаковке в загашнике, как раз ипотеку на трешку, в которой живу, покроет.. вот за три месяца с покупки уже техникой встроенной кухню обставил... а та любимая тобой однушка в ОБ скоро уже сдаваться будет, в декабре-январе, думаю сдавать начну, маткапитал в неё вложил, ибо самый легкий способ был его потратить, только ПФР мозги проканифолил... ещё есть дача, которую в 13м году купил, с баней и кирпичным домом, летом там хорошо бывает, на огороде сам не люблю копаться, мне бы в баньку с пивком безалкогольным... кстати зря хаешь экоград, строят ударными темпами, скоро всю территорию выделенную освоят, а вот квартстрой перед новинками совсем заглох, никакого шевеления - вот люди там наверное попали
Florencia
18.10.2016
Нормально так ипотеками обложился. Поди всю семью под это подписал, в том числе и родителей-пенсионеров. Ну что, плыви, карасик. Семи футов тебе под килем.
B.B.K
18.10.2016
ктож мне столько даст, ты в своём уме? только трешка в еботеке, да не напрягает... а родители давно помогали, когда молодым был, сейчас сам барахтаюсь
Florencia
18.10.2016
Если бы ты сам барахтался ты бы знал цену деньгам и ни при каких обстоятельствах не стал на форуме, да ещё и перед незнакомым человеком, отчитываться за всё своё непосильно нажитое.
B.B.K
18.10.2016
да не совсем непосильно, особо я не переутруждаюсь, ночами и на двух работах не работаю... а уж деньгам я знаю цену, поверь, в молодости приходилось в**бывать нехило за копейки, нынешняя молодеж уже так не сможет в основной своей массе... да я и не отчитываюсь, матер. блага для меня не являются приоритетом, поэтому я не считаю это особо значимым в моей жизни, тем более обозначалова кто я конкретно нет, для тебя я всё равно неизвестно кто и откуда, как и ты для меня...
Florencia
19.10.2016
Почитала я форум вашего окского берега. Отличный вариант для вложения денег не только в саму халупу но и последующий текущий и капитальный ремонты, а так же в систематическое латание дыр после застройщика. Удачи в сдаче этой халупы в наем. Даже и не сомневаюсь, что желающие снять там конуру выстраиваются в многокилометровые очереди.
B.B.K
19.10.2016
посмотрим...
Florencia
19.10.2016
А что там смотреть? И так всё понятно. Это времянки, раньше такие на Дальнем Востоке ставили как временное жилище для рабочих, которые уже строили капитальное. Вот ты над моим недостроем ржёшь а там дом настоящий, 8 лет простоял не сданным и не развалился. А всё потому, что и застройщик. и генподрядчик, и главный инженер, и проектировщик, все имеют квартиры в этом доме и строили они его, в том числе, и для себя. И ни один из них от своих площадей до сих пор не избавился, хотя сотню раз могли это сделать. Там на стройке ни одного таджика за километр не было, на стройматериалах никто не экономил, не говоря уже о качестве строительства.
Так что, поздравляю с удачным вложением ипотеки и маткапитала. Лучше 8 лет подождать и получить нормальное жильё, чем пырять на ипотеку, грохнуть весь маткапитал и заиметь такую пенопластовую говнушку.
B.B.K
20.10.2016
ну у меня ответ простой: если доживёт эта однушка до момента проживания в ней сына (это примерно через лет 18-20), то хорошо... не доживёт - да и хрен с ней, стоит она недорого... в этот срок я в ней жить точно не буду...
насчет качества ОБ и твоего дома, тут спорить не берусь, одно могу сказать: может твой дом и не таджики строили, но не русские или евреи это точно, да и скорее всего ты там свечку не держала за наличие таджиков, туркменов или других киргизов) и материалы тоже думаю без твоего ведома разбавляли, как и без ведома твоих главных прорабов... и то что коробка стоит уже 8 лет отнюдь не показатель, простоит любая, даже построенная из пенобетона, хотя она скорее всего так и была построена... а тот факт, что дом не достроили - это его более точно характеризует со всеми вытекающими. я не думаю что ты поспоришь с утверждением, что лучше пригодный для жилья дом построенный узбеками из недорогих материалов, чем недостроенный дом, построенный из люксового бетона выпускниками элитных строительных ПТУ
Florencia
20.10.2016
Моя коробка не из пенобетона а монолит. Там стены твёрже твоего лба.
Вот тебе чтобы свою говнушку сдать в аренду сперва нужно будет укомплектовать её для сдачи и сделать пригодной для проживания. А это купить мебель, технику и пр. Специально посмотрела на авито - эти говнушки, уже с мебелью и с техникой сдают, точнее пытаются сдать, по 7-8 тысяч. Причём пытаются сдать месяцами. Офигенные инвестиции.)))
B.B.K
20.10.2016
Florencia писал(а)
Там стены твёрже твоего лба.

Ну вот опять хамишь, зачем? мы же с тобой нормально разговариваем...
твёрдость стен ты наверняка не измеряла, поэтому из какого бетона они судить трудно, и сколько воды в бетон добавляли тоже вопрос... случалось мне общаться с бетономешальщиком, который как раз для таких домов бетон привозил, он мне многое рассказал про пропорции смешивания бетона с водой, и это только незнакомому человеку, остаётся догадываться что он не досказал...
говнушки, как ты изволила выразиться, сдают там быстро, это можно увидеть прочитав темы о сдаче в ОБ, да и в реальности несколько моих знакомых их быстро сдавали, неделю или две проходило... насчет мебели и техники согласен, но это касается любых новостроек на сдачу... к тому же, есть контингент съёмщиков со своим барахлом и они предпочитают именно пустые квартиры...
ладно, пора заканчивать этот разговор глухого со слепым, удачи в поиске квартиры...
Florencia
20.10.2016
Я прекрасно знаю директора фирмы-генподрядчика, мы живём в соседних домах. Он слово дал, что дом строил на совесть. Иначе бы не купил в нём своему сыну квартиру. И я ему верю, он профи своего дела и строит дома ещё с советских времён. Один из них - высотка за Импульсом.
Много ты знаешь топов из Экостроя которые затарились в Окском Береге халупами для своих детей? То, что там дома лепят как пирожки это не показатель того, что дома качественные и не начнут разваливаться после первой же зимы. На вашем форуме более чем предостаточно отзывов о "качестве" домов, вместе с фото протечек и трещин.
Я вариант с мазаными говнушками, что в Окском береге, что в Смарт-Сити, что в Акварели даже не рассматриваю, хотя стоят они совсем недорого и месторасположение у них мне нравится. Как, и в принципе, исключаю вариант покупки новостроя, даже сданного. Хороших новостроек в городе по пальцем пересчитать и квартиры там очень дорогие. Поэтому лучше уж пусть будет старая, добрая кирпичная хрущёвка или типовая девятиэтажка советских времён но только не пенопластовые коробки сляпанные таджиками их подножного мусора.
B.B.K
20.10.2016
Florencia писал(а)
Поэтому лучше уж пусть будет старая, добрая кирпичная хрущёвка или типовая девятиэтажка советских времён но только не пенопластовые коробки сляпанные таджиками их подножного мусора.

я полностью солидарен с тобой в этом, поэтому и живу в доме не современной постройки
B.B.K
18.10.2016
тебя однушка на бекетова ждет, не отвлекайся а ищи, иначе в твоих продуваемых стенах на пролетарке остатки мозжечка отморозишь и не сможешь язвить на форуме всяким хомякам и ипотечникам)))
Florencia
18.10.2016
А я никому не язвлю. Ты же сам нарвался. Или ты думал что твоё подзаборное хамство отстанется безответным?
Кстати, однушка на Бекетова в стократ лучше чем убогая картонка под Богородском. Тебе самому не стыдно, что ты в 40 лет детей за маткапитал настрогал а на приличное жильё для них так и не заработал.Так что, чья бы мычала.
B.B.K
18.10.2016
Florencia писал(а)
Тебе самому не стыдно

я устыдился давно, от стыда красный как твой нос при северном ветре, гуляющем по пустым бетонным проемам недостроя мещерского)))
Florencia
18.10.2016
Ничего.)Вот скоро твой синий, от пива и ледяных ветров с высоковской свалки, нос будет гулять по щелям и проёмам малосемейного недостроя в окском береге. Уверена на 146% что ты не переживёшь это так же спокойно как я.
B.B.K
18.10.2016
Florencia писал(а)
не переживёшь это так же спокойно как я.

я смотрю ты спокойна как удав, брызгающий ядом вокруг себя))) успокаивай себя что ты спокойнее других)))
Florencia
18.10.2016
В отличие от тебя я действительно спокойна и не множу скобочки после каждого предложения изображая мнимый задор. На самом-то деле твоя показная весёлость ни что иное как нервый тик. Тебе почти сорок, на жильё ты так и не смог заработать, даже на такой недострой как на у меня на Пролетарке. Зато настрогал детей, чтобы ухнуть весь маткапитал в крошечную долёвку у чёрта на рогах да ещё и с неопределённым сроком сдачи. Мало того, ещё и в ипотеку вляпался. Как уж тут веселье, один сплошной психо-эмоциональный коллапс, который ты пытаешься хоть как-то снять за счёт компенсации своими издёвками касательно моего недостроя. Только всё это тщетно. А вот твои перспективы действительно туманны и непонятны. У ипотечника судьба такая, на протяжении всего периода ипотеки находится в состоянии перманентного стресса, в ожидании того, что он потеряет работу и банк конфискует его прелесть. А тут ещё и прелесть недостроена. Вообще мрак.
Ты уже не первый человек, который это сказал этому клоуну.
Это тот самый случай, когда все вокруг дураки и рукожопы, а он одинокое и никем не оцененное "талантище"!
Ну ты обращайся, если что)))
так флоренция выше написала, что ты - фуфлогон, и кидаешь людей!

www.nn.ru/community/biz/realty/kuplyu_1-2-kh_komnatnuyu_kvartiru.html#157335698
Florencia
19.10.2016
Такого как ты и кинуть не грех. Сам божинька кинул и другим кидать велел.

ПС: Нормальные у него мангалы. Просто для таких как ты девочек не подходят. Вам же всё красивенькое надо, ровененькое, гладенькое, из ашанчика. И желательно ещё чтобы с розовыми рюшками и блестючками.
кому арбуз, а кому свиной хрящик

Криво напиленные заготовки. Ну понятно, что такое лазерная резка - не каждому дано, это же верх научно-технического прогресса. Но хотя бы знать что такое гильотина мог бы даже этот упырь, потому что кривые стенки так называемого <<мангала>>, безобразят его, как будто он вырезан из попавшего в аварию автомобиля. Удар на гильотине (от 10 руб за удар), коих в нашем городе пруд пруди, позволил бы получить ровный и качественный рез. Резка на лазере (от 15 руб/метр) позволили бы получить помимо идеальных кромок еще и различные конструкционные и при желании художественные элементы. Но зачем?
Простота конструкции. Ну конечно, идеей автора изобретения было создать недорогой, но очень практичный девайс для приготовления в нем шашлыка. Но блять посмотри ты по сторонам? Обрати внимание, как сделаны эти устройства? Обрати внимание, что этот не просто гробик, а еще и некая вещь в себе, несущая смысл и зачастую даже эстетическое содержание. Ну разве не видно, что ты делаешь его слишком высоким и людям придется часами нажигать угли (а при столь низком расположении поддувочных отверстий это может и не получится). Сделай ты его на 50 мм (или на 5 см, как говорят люди, далекие от металлобработки) ниже, и пользователю будет счастье. Тут я погорячился конечно. Счастьем остатки этого бреда назвать тяжело. Ибо оно тебя травмирует очень скоро. Почему? А потому что те ручки, которые автор вырезал своей убогой болгаркой, он даже не зачистил и там острые как бритва заусенцы. Автор вообще не в курсе, что на его УШМ можно повесить лепестковый круг и привести в эстетический и эргономический порядок любую железку. Про нанесение огнестойкой черной красочки, позволившей бы хоть глаз положить на это крушение, автор даже не подумал. Зачем?
Ну и оцените качество работы сварного. Это даже сложно назвать словосочетанием качество работы. Я не знаю, чем сварщик пользовался для того чтобы навешать те сопли на металл, что можно принять за сварной шов. Старый трансформатор от электрички, гвоздь вместо электрода, отсутствие сварочной маски - вот и результат огромных лепешек, раскиданных в хаотичном порядке по черному гробику и не позволяющих ему рассыпаться в первую неделю пользования. Потому что в дальнейшем оно наверняка развалится. Ну то что автор навалял лепешек прям на лицевой поверхности, обезобразив и так не блестящую конструкцию, даже комментировать не хочется. Про ГОСТ 5264-80 на сварные соединения автор забыл и забил, какие стандарты в наше время копроэкономики? Стране нужны куски говна, которые нужно быстро выкинуть и купить следующие куски говна. Оно дешево в производстве и быстро выходит из строя, провоцируя этим новые продажи. Поэтому сварочных швов на этом куске металложелезяк вы не увидите. И развалятся они очень быстро, ГОСТЫ не просто так регламентируют конструктивные элементы и размеры сварных соединений. И уж ни один уважающий себя сварщик не оставит незачищенным сварочный шов. Хотя это очередное подтверждение того, что автор не слыхивал о зачистных кругах.
Florencia
19.10.2016
Ну и где копирайт на спич?
(с)
Florencia
19.10.2016
Вот именно. За две минуты ты такую портянку настрочить не мог. Ты её скопировал, и скопировал ты рецензию профессионала. Сам-то ты не сварщик а хомяк офисный. Ещё диссертацию по физколлоидной химиии скопируй и скажи что ты её написал. Хотя, не удивлюсь что именно так ты регулярно и поступаешь. Воруешь чужое и выдаёшь за своё.
так я ему это еще 3 дня назад написал и в его анкете разместил, тока он трет. Да и просто в его посты запихиваю, чтобы народ знал что это за фуфлыжник и обходил его стороной. Голосовал против него рублем.
Копирую оттуда, не писать же по 100 раз одно и тоже. Горе-сварщик мог бы свой позор из анкеты и убрать, да больно соблазн велик - потратить копейку, а продать свою поделку за рубль. Такие люди, позорят всю нижегородскую область. Один хреновый мангал продает. Другой денег с нижегородцев берет, а потом им квартиру не достраивает. Не обязательные люди, шулеры. Гнилые. Авантюристы, кидалы, мошенники :(.
Florencia
19.10.2016
Да ты сам, прости господи, фуфлыжник. Сутками напролёт сидишь на форуме и шныряешь за пользователями. У тебя даже друзей нет и ты весь образовавшийся вокруг тебя вакуум заполняешь сралками в интернете. Несчастный. И какое тебе дело до Нижегородской области если ты не нижегородец а понаехавший хохол с Украины?
Я в Горьком родился и живу тут постоянно с 1998 года. А до этого , как сын военнослужащего, ездил по Стране. По большой и Единой стране. Куда Родина нас отправит - туда и ездили. Такое мне и дело.
Florencia
19.10.2016
Паспорт у тебя украинский. Ты сам им хвастал на городском и даже скан выкладывал. От гражданства Украины ты не отказался, стало быть, труффальдино ты, слуга двух господ.

Так ты ещё и сын военнослужащего? У военного сын истеричка, хуже бабы. Я сама из семьи военных и у нас все лица мужского пола это мужики а не такие как ты драные визгливые куры.Ибо даже профессия, всё-таки, обязывает быть мужиками а не какими-то агафонками.
я от украинского гражданства не отказывался и не собираюсь отказываться. Мое российское гражданство получено в рамках международного правового поля. А еще у меня есть свидетельство о рождении, и в соответствии с ним я являюсь гражданином Союза Советских Социалистических республик, в котором не было места раздору между единым, братским или просто дружественными населением Великой Державы.
Florencia
19.10.2016
Надеюсь, украинцы внесут твою скользкую морду в чёрный список сделав невъездным и ты, в случае общероссийского кипеша, не будешь иметь возможности поджав хвост удрать отсиживаться на Украину.
то, что тебя в очередной раз кинут на 2 млн кипеш не вызовет. Мелко, не общественный уровень. Гопники нахлобучат гопницу, это нормально в любой стране и в любые времена.
Florencia
19.10.2016
Типичный хохол. Завистливый, хамоватый, подлый и злобный. Никакой ты не нижегородец, хоть формально и родился в Горьком. Тут такое как ты отребье испокон веков не водится.
старинная русская забава - сочувствовать идиоткам.
Florencia
20.10.2016
ПНХ
Cobrad
12.10.2016
smusmumrik писал(а)
На Вятской? Это дома которые сыпятся? ...

Вот пример...
https://www.youtube.com/watch?v=T0M5uFCFZQs
Florencia писал(а)
Именно поэтому я и не хочу новостройку.

Новостройка новостройке рознь. А если речь про тот дом, что дольщики за свои бабки доделывали, то это жуткая жуть )
djabel
12.10.2016
Да, там трещит дом из-за неверного фундамента. Вятская 9.
а какова судьба таких домов?
Да и вообще не мешало бы собрать в одну тему список таких бедовых строений.
OCV
18.10.2016
За 2 можно и в верхней 2ку найти, типа нар. стройки. Мне они кстати нравятся, если не шлакоблок.
gobsek
19.10.2016
о чем весь этот трэд??? о продаже квартиры??
о покупке
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.