--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу работу оклад от 35 000

Ищу работу / Резюме (обычное)
2
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Oligarch
25.01.2015
Пожелания: сб вс выходные, работа в офисе и возможно 50% рабочего времени командировки
Нравится открывать магазины с нуля ввоз оборудования монтаж выставление товара согласование промо, анализ продаж, планирование
Так же рассмотрел бы сферу закупок бытовой техники и электроники, работу с собственным импортом
Возможно работа дивизиональным руководителем снабжение точек продукцией контроль имплантации по чек листу, контроль выкладки и оформления промо

О себе: Роман Павлович 1986, опыт в коммерции 9 лет и 7 месяцев, высшее образование экономическое последнее место работы Ашан руководитель не продовольственных отделов снабжение ценообразование анализ планирование
Oligarch
26.01.2015
И тишина
Задумайтесь......почему.....
Oligarch
26.01.2015
А подсказку)))
BASF
26.01.2015
олигархам не нужна работа
Oligarch
27.01.2015
это совсем не так как кажется
кризис, наверное...
Желание работать должно быть сильнее любого кризиса. И вообще, хочу сказать, что кризис в головах в основном.
согласна. сейчас в основном больше встречается желание получать.
Oligarch
29.01.2015
Хочу зарабатывать
зарабатывать с таким окладом сложно. Сейчас предложения для зарабатывания раза в два меньше Вашей желаемой суммы.
max30
29.01.2015
Юль.Ко писал(а)
зарабатывать с таким окладом сложно

Нормально,т.е. хорошо, вот найти работу и работать гораздо сложнее т.к. в основном одна фикция.
да и соискателей очень много чем и пользуется работодатель
хороших соискателей не много, чем и пользуются соискатели))) Я вот Вам с другой стороны баррикад отвечаю)
max30
29.01.2015
лентяев и нечестных людей много с обеих сторон баррикад. а соискателями рынок перенасыщен
Worker73
30.01.2015
Кто вам такую ерунду сказал? Инженеров вообще нет))), по крайней мере нет выбора))). Недавно "разговаривали" с моим участием - дипломированный специалист НЕ ЗНАЕТ ЗАКОН ОМА (!!!!!). Пранишко даже с подсказками сие не вспомнил, увы... На прошлом месте фактически был курьером, "инженер по согласованиям"
whitefang
31.01.2015
а где учился?
Worker73
31.01.2015
Какой-то непрофильный вуз, меня это не очень интересовало. МИСИ, МАДИ или что-то подобное.
А какая разница где?
Вопрос как! И сам учился и его учили (начиная со школы)...
1. Как можно "учиться" и с 2-3 курса одновременно работать (не путать с подработкой!) и пропускать около, а то и более половины всех занятий! Откуда возьмутся и (не говорю о твердых!!, хотя бы элементарные)знания и навыки, если студент об этом и не слышал???
2. Часто привожу пример политеха, в котором вынуждены на 3-м курсе семестр заниматься русским языком... Далее тему можно продолжать в разных направлениях...
mr.kraken
29.01.2015
max30 писал(а)
да и соискателей очень много чем и пользуется работодатель ...

А откуда их взялось много? Типа "понаехали" или ещё какая оказия?
max30
29.01.2015
и "понаехали" и своих, дело в том что работающий за 10-15 т.руб. уже соискатель. т.к. это з\платой назвать сложно. Я при превышающей з\п стараюсь найти больше и при этом не отказываюсь от подработок
mr.kraken
29.01.2015
Юль.Ко писал(а)
Сейчас предложения для зарабатывания раза в два меньше Вашей желаемой суммы. ...

Вы хотите сказать, что за гарантированные 15000-18000 в месяц сегодня уже очередь выстраивается из безработных?
а почему оклад то именно 35?
Oligarch
29.01.2015
Это тот минимум когда можно содержать 2 машины и оплачивать коммуналку своего коттеджа ну и покушать
вопрос был в том почему именно оклад? почему не написать "ищу работу хочу зарабатывать минимум 100000 можно без оклада"
А смысл тогда "работать на дядю"?
Может, он не готов к самостоятельной деятельности. И проще зарабатывать, вместе "с дядей".
И я отчасти согласен со стоимостью оклада. Лучше работать на того, кто может и согласен платить.
что бы работать не на дядю тоже некий фундамент надо иметь
Oligarch
30.01.2015
За 10 лет опыта я работал так без оклада бывает то густо то пусто, так что нужен фундамет в 35000
picolito
03.02.2015
СМЕЕТЕСЬ ЧТОЛИ НА 35 ? ТОЛЬКО - ПОКУШАТЬ
:-D
Ну это кто что и сколько ест...
:-[
eurisco
09.02.2015
это вообще только завтрак и только по субботам))). Вот у наших людей космические претензии при полной неадекватности собственных усилий. Халява кончилась)))
Резюме нормальное составь.
Oligarch
29.01.2015
Вся инфа в шапке а какой смысл резюме по трафарету???
Oligarch писал(а)
а какой смысл резюме по трафарету???

Возможно, тогда получите работу, а не троллинг ни о чем))).
max30
30.01.2015
Да,да как можно больше о себе информации в тему, либо неизвестно кому. И не нужно задавать вопросы в последствии незнакомым людям: "кто вам дал такую информацию",- либо: "где вы взяли мои данные". *wall*
Не.
Тебе всё верно говорят. Резюме должно быть подробное.
Мне вот тоже работники присылают резюме коротенько, я тока вздохну и в урну его.
max30
03.02.2015
В УРНУ, ПО ЭТОМУ И ИЩЕШЬ
SVM
10.02.2015
Развлечение такое? Читать подробные резюме?
А что, разьве ненормально узнать получше человека с которым будешь работать?
Я считаю, что это нормально.

Развлечения в детском саду, а у меня СЕРЬЁЗНЫЙ бизнес.
max30
10.02.2015
Корвин писал(а)
узнать получше человека с которым будешь работать


по резюме составленному специалистом за деньги, да-да
откуда у него деньги на специалиста? )))
Да и если резюме писал профи то это сразу видно.

неужели кто-нибудь взял бы человека с двумя строчками в резюме????? А????
SVM
11.02.2015
на какую должность вам надо подробное резюме?
и подробное это что в твоем понимании?
max30
11.02.2015
ничто не заменит прямого общения , конечно краткие сведения необходимы, а так да в урну и дальше искать, дело то серьёзное .
прямое общение обязательно
но только после предварительного анализа
max30
11.02.2015
я все понял да да да
Корвин писал(а)
неужели кто-нибудь взял бы человека с двумя строчками в резюме?????

ну, енто смотря что в этих двух строках указано.... :-)))
max30
11.02.2015
Корвин писал(а)
Развлечения в детском саду, а у меня СЕРЬЁЗНЫЙ бизнес.

Детский сад более серьёзный бизнес, не обольщайтесь
Ну, удачи...
eurisco
04.02.2015
А че с Ашаном? Сократили или надоело их рас%издяйство? Как ни зайду - то товара нужного нет, то на полках всё хер знает как, теперь с ценами стали перегибать (в Магните уже дешевле, хотя та же помойка, а раньше было наоборот). Думаю чуть сферу деятельности подкорректировать надо - проще найти будет.
Oligarch
04.02.2015
в плане корректировки сферы деятельности: управление розничным магазином
Oligarch
09.02.2015
в активном поиске
SVM
10.02.2015
Не берут с улицы никого и никуда. Всем почемуто надо ререманить человека
Oligarch
13.02.2015
Нужна работа приступить могу с понедельника
mr.kraken
13.02.2015
В соседней ветке работу предлагают по замещению вакантной должности носильщика лестницы и подавальщика пассатижей. Как я и прогнозировал , за 12000 в месяц уже очередь выстроилась. Так что свои аппетиты вам придётся умерить и вернутся в реальность.И ещё обратил внимание. Буквально ещё три -четыре месяца назад, во многих торговых центрах висела реклама требуются продавцы. Почти в каждом отделе. Сегодня- хрен где найдёшь такую вывеску
Oligarch
13.02.2015
А так он не платит денег до сих пор должен)))
djabel
13.02.2015
Все меняется, Ром.
Oligarch
13.02.2015
Верни тогда деньги то, или интернет нам проведи мы теперь на ворошиловском
djabel
15.02.2015
Кинь точный адрес в личку, там пару домов мной сделано
mr.kraken
13.02.2015
писал(а)
так он не платит денег

Вы меня не удивили, если честно. Искать сегодня работу через интеренет, а уж тем более в отвалах нн.ру, с такими запросами как у вас, где люди продают только что постиранные полиэтиленовые пактеты, занятие для неисправимого оптимиста
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...