--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу работу (без опыта)

Ищу работу / Резюме (обычное)
2
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sunnys
25.03.2016
Коротко о себе: 21г, образование - ВШЭ (бизнес-информатика), опыт - только подработки в основном в летнее время. Рассмотрю все сферы, кроме продаж. Пишите в приват.
Sunnys
25.03.2016
up
Sunnys
27.03.2016
up
Sunnys
29.03.2016
up
Sunnys
02.04.2016
up, еще актуально)
N N N
29.03.2016
Можем сделать предложение. Но в продажах. Нужен менеджер по продажам, обзвон клиентов. Базу предоставим. кому звонить скажем. Связью обеспечим. Возможен свободный график. Можно на дому. ОКЛАД. Автозаводский район. Если что то не умеете - научим.
каков оклад? как много звонков надо совершать в день?на той стороне будут рады звонкам, или будут в жо..эээ.. посылать кароче?
Whispers
02.04.2016
Согласна с предыдущим соискателем. Те же вопросы, можно в личку
foksik
04.04.2016
можно подробнее в личку?
kusi
04.04.2016
У нас в детсад требуются воспитатели, можно без опыта и пед. образования. Московский район
SVENDBORG
05.04.2016
Что уже в воспитатели без образования берут? ахренеть можно...ещё и без мед.книжки и всех желающих...потом видео появляется как детей избивают и т. п.
kusi
05.04.2016
Да почему же, потом переучиваться отправляют. А медкнижка обязательна. И вообще наличие пед. образования ещё не говорит о том, что воспитатель будет относиться к своим подопечным, как к собственным детям.
Sunnys
05.04.2016
к сожалению воспитатель из меня никакой :) Не могу работать с детьми.
так что тема еще актуальна.
В приват написала
djabel
06.04.2016
В 21 год это и неудивительно. Что-то после Вышки без блата совсем стало тяжело найти работу. Сочувствую, коллега по ВУЗу, но это реальность
Sunnys
06.04.2016
Спасибо за поддержку, djabel!) Но в любом случае нужно надеяться на лучшее, кому-то с опытом или образованием не угодишь или динамят, или другие причины.

P.S. А у тебя какой факультет, если не секрет?
djabel
06.04.2016
Финансовый менеджент. Но у меня Вышка - выбор родителей. Я сам всегда знал, что слил 5 лет жизни в унитаз.
Sunnys
06.04.2016
Насчет блата согласна, простому обычному студенту без связей/дружбы с "элитой" очень сложно :(
можно подумать с опытом просто. я вот сижу на своей гос службе и тоже на фиг никому не нужна. оставила уже эту затею.
djabel
06.04.2016
Я не в теме рынка труда, извините. Последние 9 лет работаю на себя.
везет вам. сама посматривала в эту область, но тоже безрезультатно. область в кот мало-мальский опыт - тошнит от неё, а заниматься другим делом, не имея опыта....
Sunnys
06.04.2016
Посмотрите видео Владимира Якубы :) поможет)
Hado
07.04.2016
Бельчуша писал(а)
я вот сижу на своей гос службе и тоже на фиг никому не нужна. оставила уже эту затею. ...

потому что в коммерции и в бюджете динамика несколько разная и не все приживаются после многолетнего "высиживания" 8 часового рабочего дня...
ключевое слово - "сидите" на булках на мизерную небось зряплату и всё тип-топ, никчему расти, некуда стремиться
я представляю себе работу в коммерции....чтобы прижиться, надо хотя бы попробовать. не к чему расти и не к чему стремиться - поэтому и не хочу тут сидеть.
Hado
07.04.2016
так начните с телемаркетолога - туда берут всех даж бабушек на пенсии
очень смешно)
Hado
07.04.2016
с людьми что ли не умеете общаться?
да я каждый день только этим и занимаюсь
horntail
07.04.2016
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Продавец-консультант в розничный магазин шин и дисков ГК "Kolobox"
23000 -
38000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Грузчики ПРОФ ЭЛЕМЕНТ
от 52 000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Упаковщик ООО АВАЛОН ГРУПП
30000 -
33000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом