--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

с открытием нового кафе требуются

Ищем сотрудника / Вакансия (обычная)
7
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
amd1106
16.04.2016
Набор персонала в кафе
Размещено сегодня в 12:06. Редактировать, закрыть, поднять объявление
Это объявление создано, но ещё не активировано. Чтобы объявление стало доступно посетителям Avito, нажмите кнопку «Активировать».
Активировать Удалить навсегда
Зарплата
15 000 руб.
Работодатель
частное лицо
на Avito c января 2008
Контактное лицо
алена
Показать телефон
Город
Нижний Новгород
Адрес
м. Горьковская, воровского 3
Показано из
Сфера деятельности: Туризм, рестораны
График работы: Полный день
Требуемый опыт работы: Не имеет значения
в открывающееся кафе в центре города требуются:
повара универсалы
пекарь кондитер
официанты /работники зала
мойщиЦа посуды/уборщица
продавец фас фуда
график работы с 7.00 до 17.00
белая з,п от 15000 +% +премии
возраст пол опыт значения не имеет
наличие мед. книжки
Если человек fast food пишет как "фас фуд" - мне уже страшно. Я бы не пошёл.
----------------------------------------------------
Я вполне могу понять армян, эстонцев, даже чукчей, которым русский язык не преподавали. Но когда человек, честно 11 лет отходивший в школу, где все 11 лет изучали русский язык, путает падежи, я понимаю: раз человек школу прохалявил, то и профессиональное обучение он тоже наверняка прохалявил. Я же не требую слога, как у Чехова, но написать два предложения без ошибок - это просто признак серьёзного отношения к делу. Тут ведь как: поленился посмотреть в словарь в сомнительном месте при написании объявления - поленится и в руководство посмотреть в сомнительном месте ремонта. Вам нужно, чтобы вам машину такой специалист ремонтировал? Или зубы лечил? Вот отсюда и "предубеждение", что плохой русский - признак плохого специалиста. Увы, вполне обоснованное и логикой, и печальным опытом.
© Баш
anbaba5
18.04.2016
ну вот знаете, что, фаст фуд - это как раз не русское слово.....поэтому размышлять о том, что человек знает плохо язык - это глупо. Я бы поняла вас, если бы он ошибся в русском слове, а тут всего то лишь не дописал букву т.
Как правило самые школьные балбесы что то в жизни достигают! Наши чиновников !
FreeCat
18.04.2016
тут вообще напрямую с Авито обьявление :-D ... даже "непричёсанное" :-D ... забанить что ли :-D ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...