--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Требуется преподаватель английского языка на удаленке

Ищем сотрудника / Вакансия (обычная)
0
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kohinor
19.07.2016
Крупнейшая в СНГ онлайн-школа английского языка ищет преподавателя.

Мы ищем ярких и талантливых преподавателей английского,
готовых вместе с нами менять устоявшийся подход к изучению языка посредством он-лайн обучения

Мы предлагаем Вам:
Стабильный уровень заработной платы от 25 000 рублей
Индивидуальные занятия с учениками
Работу из дома, без затраты времени на поездки
Постоянное профессиональное развитие (вебинары, обмен опыта с носителями языка)
Все уроки проходят по заранее подготовленным планам

Вы нам определённо подходите, если:
Имеете актуальный педагогический опыт
Желание повышать квалификацию и учиться новому
Готовы взять учебную нагрузку не менее 20 часов в неделю
kohinor писал(а)
Мы ищем ярких и талантливых преподавателей английского, готовых вместе с нами менять устоявшийся подход к изучению языка посредством он-лайн обучения
Все уроки проходят по заранее подготовленным планам

Сами то читали свои же "пожелания"? Расскажите как это совместить!
kohinor писал(а)
Мы предлагаем Вам: вебинары, обмен опыта с носителями языка

Сразу видно - лингвисты, явно что это очепятка... :-D
kohinor
26.07.2016
Добрый день! Не совсем поняла смысл вашего первого комментария про "пожелания".
Про ошибку - да, бывает и так, что и у лингвистов проскальзывает. Но, согласитесь, странно читать это от человека, который сам допускает грамматические ошибки в репликах.
kohinor писал(а)
Не совсем поняла смысл вашего первого комментария про "пожелания".

По просьбе - уменьшаю ВАШУ фразу: Мы ищем ярких и талантливых преподавателей ... Все уроки проходят по заранее подготовленным планам ...
Если вы преподавали в серьезном УЗ, то как вы это совместите? Любой преподаватель поймет невыполнимость этого.
Проще. Мысль стилистически оформите по другому...

Зы. "грамматические ошибки" - это про очепятку? :-D
Тогда посещайте чаще форумы и обратите внимание на сленг. :-)
DimN
27.07.2016
Слову "очепятка" лет гораздо больше, чем каким-то там форумам :о)
А так, претензии скорее не к грамматике, а к орфографии и пунктуации. Например, вот в этом:
Ингв@р писал(а)
Сами то читали свои же "пожелания"? Расскажите как это совместить!
не хватает дефиса и запятой.

Теперь по делу. Разве ТС предлагает непременно совмещать данную работу с преподаванием в УЗ? Есть требование преподавательского опыта и готовности тратить не менее двадцати часов в неделю (тут хотелось бы уточнить, готовы ли они сами гарантировать такую загрузку), а уж с чем соискатель будет это совмещать, дело его. Может, он сейчас репетиторством в основном занимается...
DimN писал(а)
Разве ТС предлагает непременно совмещать данную работу с преподаванием в УЗ

Вместо разбора меня начните с себя, научитесь читать. Найдите где было о совмещении с преподаванием? Я конкретно привел два параметра: "Мы ищем ярких и талантливых преподавателей ... Все уроки проходят по заранее подготовленным планам", которые совмещать крайне сложно, об этих моментах и знают преподаватели УЗ.
И за разбор правописания спасибо. Но я не лингвист в отличии от ТСа. Так что не утруждайте себя разборами.
Зы. Для понимания. Программу обучения на основе стандартов и, тем более, планы уроков каждый преподаватель пишет сам. Иначе "яркость и таланты" проявить будет нереально!
DimN
27.07.2016
Человек, указывающий другим на ошибки, должен стараться не делать их сам, совершенно не важно при этом, лингвист он или нет. И мне было совсем не трудно сделать разбор, не переживайте.

Яркий и талантливый замечательно проявит свои таланты и при утвержденных планах, а наиболее талантливые, думаю, смогут и поучаствовать в их разработке.
DimN писал(а)
Яркий и талантливый замечательно проявит свои таланты и при утвержденных планах, а наиболее талантливые, думаю, смогут и поучаствовать в их разработке

Я понял. Вы все о своем, о том как вам это КАЖЕТСЯ и ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ, потому продолжайте без меня. Не зная сути, а только на эмоциях можно думать и говорить все что угодно.
Такая полемика с целью обсудить конкретную ситуацию или действие бесполезна, потому продолжайте без меня.
Зы. Я высказывал свою точку зрения исходя из неоднократного и достаточно длительного общения с теми кто преподает(вал) на различных курсах и, в т.ч. в таких "школах" как English First и т.п.

Хотя... зачем я поднимаю эту тему...
Пусть те, кто поддерживают противную сторону испытают на себе "прелести" обучения у тех кого найдут по такому описанию ТС.
*bye*
DimN
27.07.2016
Ну то есть мне КАЖЕТСЯ и ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ, а Вы точно знаете, как оно там у топикстартера? Это ничего, главное, чтобы корона не жала :о)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.