--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

«STADA CIS» он же НижФарм, как работодатель?

Отзывы о работодателях
5013
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите, пожалуйста, информацию о данном работодателе? Уровень зар.платы, своевременность выплаты, условия труда, корпоративная этика, и т.д.
Renie
19.01.2017
Это отличное место работы!
Я б тоже туда пошла работать. :-)
Лучший работодатель 2013 года, если мне память не изменяет.
kilpi
20.01.2017
Там, где в руководстве присутствуют иностранцы, обычно хорошо. Сужу по собственному опыту. Хотя в Нижфарме вижу только одного какого-то серба.
Негативные отзывы в интернете - не показатель. Тут кому как повезёт.
Куропаткина там еще торчит?
BASF
23.01.2017
не думаю что в ашане всё хорошо
kilpi
26.01.2017
ну если рассматривать кассиров и мерчендайзеров, то да. У офисных, думаю, дела обстоят не так уж ужасно. Во всяком случае, лучше, чем у их коллег из Магнита и Пятерочки.
Hado
05.08.2018
Знали бы вы уровень зарплат офисных Пятерочки (он же Retail X5)))
FreeCat
06.08.2018
и какой :) ?
хреновый. В прошлом году проходила собеседование на позицию Специалиста направления компенсаций и льгот (в Мск), зп 60000 гросс. В НН делите пополам.
FreeCat
07.08.2018
the metropolis писал(а)
В НН делите пополам

скорее даже больше *pardon* ...
Hado
08.08.2018
40-50 на позиции старший специалист, 80-100 начальник/зам. нач отдела, если повезет и предложат в Москве на повышение 120-300.
Вы считаете что иностранцы очень сильно радеют за местное население? Да им вообще фиолетово на всех индейцев! Главное - сверхприбыль.
"Проблемы индейцев шерифа не волнуют"
FreeCat
24.01.2017
наверное имелось с виду что барства нет.
kilpi
26.01.2017
не знаю, радеют или нет, но закон чтут.
то место, которое я имела в виду, было единственным, где меня не пытались обмануть тем, что на собеседовании обещают одно, а в ТД - совершенно другое. Всё всегда выплачивалось без задержек, были плюшки в виде ДМС, корпоративной связи, служебного транспорта. Переработки оплачивались в двойном размере, но они были редкими.
В последней нижегородской компании, в которой я работала, у бигбосса была привычка приходить в наш отдел и крыть матом отдел соседний. Его постоянно растопыренные пальцы и "я уволю, да пшл он нх"... у иностранцев я такого не видела. Да, может, они улыбаются тебе, а за спиной поливают, но мне приятнее не трепать нервы.
FreeCat
27.01.2017
kilpi писал(а)
Да, может, они улыбаются тебе, а за спиной поливают, но мне приятнее не трепать нервы

*drink*
две знакомых оттуда уволились. говорят там все очень плохо
BASF
05.08.2018
что именно плохо?
Worker73
05.08.2018
Зряплатки, как я понимаю. Белий-белий, но суммы там всегда были смешными
BASF
05.08.2018
ну не сказал бы что там плохие зп,по сравнению со всякими говноконторами а-ля карусэл
Благодарю за исчерпывающие ответы! :-)
BASF
26.01.2017
устроился?
BASF
05.08.2018
ждём отзывы)
Единственный плюс таких компаний, на мой взгляд, в том, что после них рассматривают в Big4. А минус: проводить полжизни пялясь в ПК за копейки в женском коллективе среди нервных особей, страдающих от нехватки личной жизни, готовых стареть раньше времени и ублажать руководство за лишние 5 рублей.
djabel
08.08.2018
Как грамотно и со знанием дела вы это описали. Заслушался. БОльшинство госконтор охватили одним предложением.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...