--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ООО "ИнформСервис" или сказ о том, как нынче народ разводят

Черный список
2009
135
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
кулёма
16.01.2009
Увидала я на днях в интернете вакансию "Менеджер по pr и рекламе": 15-19000р., обязанности - оформление и редактирование рекламы, работа со СМИ и т.д., возможно совмещение. Правда, когда увидела, что "образование - любое, опыт работы - любой" сомнения все же закрались.
Позвонила по указанным номерам, сообщила, что ищу подработку, меня пригласили на беседу.
Вечером того же дня я поехала по указанному адресу, захватив с собой резюме, диплом, копию трудовой и всё то, что могло бы подтвердить мою квалификацию и профессионализм.
Помещение... Как только я увидела на стене здания файл с надписью "офис № 5 - туда" и увидела вход в подвал, то представила, что меня ждет дальше, но все же решила проверить. Зал - примерно 6 х 6 м, несколько рядов стульев, флип-чарт... Большой телевизор в углу. Телеканал Дискавери транслировал передачу про олигархов. По стенам висели фотографии КОГО-ТО на фоне заснеженных гор, шикарных отелей и т.д.
Мальчики, упакованные в костюмы из ближайщего бутика "СоцМаг", попросили меня заполнить анкету, подождать и наконец пригласили...
Комнатка, в которой меня "собеседовали", была размером с кухню, в которой проводили еще две встречи.
Сначала заместитель руководителя очень уверенно рассказывала о компании /"у нас свой рекламно-издательский бизнес, а еще мы работаем с такой-то известнейшей фирмой, разве не слышали"/. Когда я спросила, какие торговые марки вы представляете на рынке, она как-то замялась, но тут же быстро сказала "ну... это.... у нас это изображение летящего льва". Дальше я стала ей задавать вопросы по обязанностям, условиям работы, истории компании. Я немного перестаралась - задавала вопросы один за другим: она побледнела, покрылась испариной и, в конце концов, выскочила из-за стола и убежала. Я, забрав все документы, ушла.
В 21.30 мне позвонили на сотовый и стали спрашивать, согласна ли я еще раз прийти на собеседование. "А это правда, - спросила я "из головы", - что у вас предусмотрено обязательное обучение, за которое надо еще и заплатить?" Она сначала что-то объясняла, а потом согласилась...
Мораль сей басни такова:
- господа работодатели, хорош дурить народ!
- господа соискатели, хорош поддаваться на такой "развод"! - /ну это я больше про себя ))))/
AxeK
16.01.2009
вот уроды... накрыть бы их омоном для профилактики...
А как это можно сделать? Я посмотрела, как они называются: ООО "ИнформСервис", свидетельство о регистрации выдано Дзержинским районом г.Перми в январе 2008 года.
А они мне утверждали, что работают аж с 1993 года. В нижнем с августа и все персонал активно набирают.
А ведь они молодых самых "окучивают"!!! Я-то ладно, сходила из интереса...
AxeK
16.01.2009
я думаю по закону на них сложно наехать. Рейд организовать - никто не захочет. Дубинками пройтись - это первая мысль, хоть и неосуществимая. Наживаются все как могут, повесить на Минина пару таких шарашек - остальные бы сами рассосались.
Зомбики они... Кстати, я сейчас порылась в инете и нашла, чем они торгуют - ТЯНЬШИ!!!
AxeK
16.01.2009
чиво ето? разновидность жень-шеня? лекарство от всех болезней? эликсир молодости? :))
natalyaer
19.01.2009
))))) Ох, не могу найти где прочитала, как два парня будучи с похмела разводили подобную контору. Так они под конец еще и ОБЭПовские корочки вынули (купили в переходе). Долго смеялась.
onna12
20.01.2009
а жаль)))) найдите пожалуйста и выложите? ))))))
это фантазии....грю же - такие харашки начинают бизнес с крыши, охраны...а за корочки из перехода....мона реально условно получить - как закуситься...
chibelek
04.02.2009
Да найдите пожалуйста. я тоже с удовольствием почитаю посмеюсь)))
кулёма писал(а)
А как это можно сделать?
...

1. они платят...не вот кому - ментам...но прикрывают от просто заявлений их четко.
2. "накрывать" - стоит денег, а у них "такой бизнес" - развод лохов под мотив поиска работы...просто сделайте выводы - таких халявщиков будет больше в кризис...
3. Про дубинки - есть охрана, да и...по жизни - вас принуждали туда идти? Вас били - насиловали - обыскивали - издевались? ОНО ВАМ НАДО?
:(
хотя недорогой пиротехники или дымовух натолкать в окошки разбитые...вобщем масса вариантов - все боле-мене опасные и наказуемые...
chibelek
04.02.2009
Мне от них постоянно предлжения приходят)))) Только я поняла, что это развод увидев адрес))))
Sertavo
11.07.2009
кулёма писал(а) А как это можно сделать? ....
1 ) Эта организация попадет под ответственность за нарушение Закона о трудоустройстве и Трудового Кодекса.
Работодатель обязан предоставлять полную и достоверную информацию при приёме на работу. Кроме того - за необоснованный отказ в приёме на работу -также может привлекаться к ответственности. Любой гражданин через Прокуратуру могут возбудить дело, - вплоть до уголовного (статья -Самоуправство).
Напишите Заказное письмо в Прокуратуру района (стоит около 10-14 рублей) -с просьбой провести прокурорскую проверку. - в том числе в обоснованносьти отказа вам в приёме на работу {Вам ведь всё равно нечего терять кроме 14 рублей...}
2) www.nn.ru/community/biz/recruting/?do=read&thread=737332&topic_id=14504875
1001 писал(а) ... за что будите подавать в прокуратуру?
Ответ Sertavo^
1)будИм - будИм... (ваша транскрипция сохранена)...
...проводить прокурорскую проверку....
-просто обязаны - и всё! -по заявлению граждан -...-придти и всё перерыть! ...
...а вы по повестке пойдёте - и вопросы задавать не будете... - -Вам задатут вопросы!
УЖ ПОВЕРЬТЕ!! - статья найдётся...
2) "То , что вы не привлечены к ответственности по закону ПОКА...- это вовсе не ваша заслуга...просто это недоработка правоохранительных органов!..."
3)...даже если у вас всё в порядке - -порыться - повоспитывать - придётся!!
"Так у вас всё в порядке?? - с таким счастьем -- и на свободе!?" (с) (Ильф и Петров)...
"только я умоляю вас!... - Не ешьте на ночь !... сырых помидоров!"
"Рано утром Корейко получил бандероль, в которой лежала книжка, в первой главе которой автор гласил - В основе всех крупных состояний - лежит преступление!" ¶
еще одна такая же контора - бизнес-центр на тонкинской. офис №3 в подвале. сходила из нескольких соображений: 1.ищу работу, 2.не была уверена, что это они, 3. подумалось на фоне кризиса: и в таких местах кто-то работает, 4.для общего кругозора.

тоже самое, что и кулемы. спрашивают, к кому. заполняешь анкету. два молодца под два метра (где набирали?))) ведут в зал, где сидит тихий охранник, несколько таких же чудиков. как ты. больше, конечно, молодежь. фотки с видами пирамид, на их фоне типа сотрудники) тишина. зал со стульями, доска, маркер. в этой точке я уже поняла, куда попала. но из чисто любопытства осталась.

приглашают. комната, столиков 60на 60 см штук 12-15, за ними довольно взрослые улыбчивые люди. как показалось, в основном, женщины. хвалят за достижения, за то, какая я хорошая) по анкете) в сложных местах удрученно кивают головой (например, что ищу работу), активно сочувствуют. рассказывают о международном концерне, которому дало разрешение на работу в россии правительство россии. о своих производствах по всему миру, начиная с китая, о новом заводе под питером. а в нн фирма только начинает, скоро будет гипермаркет. набирает этот руководитель группу, люди будут заниматься распространением информации. прайс у компании большой. там и товары повседневног спроса, и бытовая техника, и вообще всего много. и еще бизнес-план покажут на обучении. мне все интересно было, как деньги изымать будут. бояться, что ли, стали: их попросят в залог за литературу. обучение бесплатное.50-100 рублей. а вот когда диски давать будут, то возьмут в залог побольше.

звонят по итогам тоже поздно вечером)
я там тоже был :-)
сперва со всем соглашался, кивал головой, но на фразу "давайте ваши документы", встал и на всю комнату сказал: "по-моему это на@балово"...
жужжание в комнате тут же прекратилось..
я пошел на выход, в полной уверенности, что меня там уже ждут охранники :-)
нет, все обошлось, ушел без приключений на задницу :-)
кстати, мне не перезванивали :-)
))))))))))))))))))
у меня было такое же желание) но я женского полу)
интересно, а что дальше происходит с товарищами, которые удут на обучение? ну вот деньги они отдали за что-либо, поучили их, а что дальше? не прошли конкурсный отбор или стали распространителями какой-то фигни?
наверное, они тоже начинают продавать обучение :-)
Хочу рассказать, как я чуть не влипла в очередную "пирамиду". Стала искать подработку и в газете "Работа для Вас" позвонила по одному из объявлений, из тех, что помещаются в "срамочке" и обещают неплохие деньги за работу по совместительству. Наверное, Вы, читающее мое сообщение, гораздо мудрее меня и опытнее, а я, как видно, до этого на облаке жила. Пригласили меня на собеседование, дали анкетку заполнить, обещали перезвонить, "если мою кандидатуру одобрят". Разумеется, одобрили (кому ж дураки не нужны?!). Пригласили на собеседование, сказали, что нужно будет 3 дня ходить на учебу, заодно выдали материалы (3 тонюсенькие брошюрки и 2 диска), взяв в залог "чисто символическую сумму" в 420 руб., пообещав вернуть ее, если после прохождения обучения я не буду устраиваться к ним на работу. Три дня мне и еще таким же болезным на всю голову в количестве 70 человек втирали какую-ту муть, и только под конец последней 4-часовой (!) лекции наконец-то понятно стало, что надо делать. Упреждая вопросы, сразу напишу: у меня интернет не работал с начала марта, только сейчас подключили, иначе такая ситуация не сложилась бы с самого начала. В общем, даром, что я бухгалтер, посчитала я, что с моих 12000 (ибо больше ничего не нужно было бы продавать-покупать) должны были сказочно обогатиться несколько десятков тысяч вышестоящих "дистрибьюторов". Это сейчас я прочитала в тырнете все, что про них пишут, и рада, что легко отделалась, ибо деньги за материалы мне без звука отдали. В заключение есть предложение: кто сталкивался с подобным в нашем городе, делитесь инфой для новичков, чтоб не попадались на крючок. Я была в бизнес-центре (офис № 8) по адресу: ул. Воровского, дом 2 (ост. "Серая лошадь"), сразу за магазином "Домашний компьютер". В этом офисе они квартируют около 2 месяцев. Мне даже интересно, как долго они будут по этому адресу обитать. И еще, мож, кто знает еще такие же лохотроны в нашем городе? Звонила по объявлению диспетчером на телефоне в компанию "Элит Стар" или что-то в этом роде (слышала, что это компания Владимира Довганя), там тоже собирались меня обучать за мои деньги в сумме от 500 до 2000 руб.
Sertavo
11.07.2009
Елена Прекрасная 777 писал(а).... Хочу рассказать, как я чуть не влипла в очередную "пирамиду". ....Стала искать подработку и в газете "Работа для Вас" позвонила по одному из Звонила по объявлению диспетчером на телефоне в компанию "Элит Стар" или что-то в этом роде (слышала, что это компания Владимира Довганя), там тоже собирались меня обучать за мои деньги в сумме от 500 до 2000 руб....

Вариант1) -Напишите Заказное письмо в Прокуратуру района (стоит около 10-14 рублей) -с просьбой провести прокурорскую проверку.
Вариант2) -Ещё одно! - Другое заказное письмо (в Областную Прокуратуру)- по всем остальным обстоятельствам дела; ...в том числе в обоснованности отказов в приёме на работу {Вам ведь всё равно нечего терять кроме 14 рублей...}
я тоже женского пола, и тоже думала, что бы такое выкинуть и что мне за это будет....
Я только посмотрела очень внимательно поверх своих очков на собеседовавшую меня тетеньку /буквально вперилась в нее/, и немножко так... напрягала свои извилины (или что-то внутри) - она схватилась "за сердце" и выскочила, как ошпаренная...
гербера
24.04.2009
слушайте, не первый раз люди пишут, что некая дамочка выбегала из кабинета, держась за сердце:)))
это как расценить? неужели совесть периодически просыпается? жалость к людям?
какие есть предположения?:)
Даме той было далеко за 40-50.
Её обучили, что нужно отвечать, как работать с возражениями и т.д., и в поле послали работать.
А беседовать ей чаще всего приходится с молодыми, напористыми, безумными людьми (посмотрите, кого они приглашают), которым уже все равно, кем работать, лишь бы работа была.
Андроид не выдержал напряжения, программа дала сбой, и задымившиеся мозги просто вынесли тело в коридор...
гербера
24.04.2009
кулёма писал(а)
Андроид не выдержал напряжения, программа дала сбой, и задымившиеся мозги просто вынесли тело в коридор...

класс! верно подмечено:)
ne.angel
26.02.2009
я сходила на собеседование..пыталас задать вопросы что именно продает фирма, на что мне раз 5 ответили ТОВАРЫ НАРОДНОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ (наверно марки)

в общим пришла я "обучение" , уйти оооч хотелос, но задержал симпатиШный молодой человек с энтузиазмом рассказывающий свою лекцию о том, как стать толи тигром толи львом...
Sertavo
11.07.2009
ne.angel писал(а) .....я сходила на собеседование..пыталас задать вопросы что именно продает фирма, на что мне раз 5 ответили ТОВАРЫ НАРОДНОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ (наверно марки) с энтузиазмом рассказывающий свою лекцию о том, как стать толи тигром толи львом...

Вариант1) -Напишите Заказное письмо в Прокуратуру района (стоит около 10-14 рублей) -с просьбой провести прокурорскую проверку.
Вариант2) -Ещё одно! - Другое заказное письмо (в Областную Прокуратуру)- по всем остальным обстоятельствам дела; ...в том числе в обоснованносьти отказа вам в приёме на работу {Вам ведь всё равно нечего терять кроме 14 рублей...}
могу рассказать что дальше. Например Информ сервис. Подруга рассказала, что прошла там обучение, не знаю платное или нет, потом предложили купить продукцию на 4000 и продать ее. А сама лично еще посетила офис 8 на воровского. Картина такая же. На собеседовании обучение было абсолютно бесплатное. А когда же мне позвонили вечером, то это уже стало стоить 300 р, на что я им ответила что ищу работу чтобы зарабатывать деньги, а не платить их. И положила трубку. Недавно мой парень, который ездил со мной за компанию на собеседование), встретил знакомую девушку, которая рассказала, что прошла там обучение, заплатила деньги типа как за пользование материалом (задрипанной книжечкой), что все ее содержимое надо выучить и ехала она сдавать экзамен, по результату которого должна была узнать возьмут ее на работу или нет =)) Интересно чем же все закончилось.... )))) наверное не взяли))))
chibelek
04.02.2009
Супер отжог)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Сижу угараю))))))))))))
респект за смелость!!!
Sertavo
11.07.2009
шуршунчик писал(а) их попросят в залог за литературу. обучение бесплатное.50-100 рублей. а вот когда диски давать будут, то возьмут в залог побольше. звонят по итогам тоже поздно вечером)

Вариант1) -Напишите Заказное письмо в Прокуратуру района (стоит около 10-14 рублей) -с просьбой провести прокурорскую проверку.
Вариант2) -Другое заказное письмо - в том числе в обоснованносьти отказа вам в приёме на работу {Вам ведь всё равно нечего терять кроме 14 рублей...}
Подскажите, как это сделать и куда платить))
Sertavo
24.08.2009
1) "Как вы так талантливо пишите? как вам это удаётся? Как надо писать?-допытывался неугомонный обыватель у Марка Твена". На что Твен отвечал: "Ну как вам сказать ..в двух словах....-Лучше всего получается, если писать слева направо!"
2) Платить имеется ввиду -почте за отправку и доставку Заказного письма...
3)Государственная инспекция труда в Нижегородской области
Адрес: 603005, г. Нижний Новгород, ул. Пискунова, д.3 корп.3
Контактный телефон: (8312) 33-57-30
E-mail: git@sinn.ru

knigazhalob.ru/kuda/2008/09/16/kuda_13702.html
www.ukon.su/docs/civil/complaint/
www.gpkodeks.ru/
К сообщению прикреплен файл:
15392120-uridobrazzajvprokuratr0908.docm   (65 Kb)   Скачать файл
Qavai
17.01.2009
баян.... сто лет в обед
кому боян, кому бололайка - для тех, кто впервые)
кстати, я не на прямое объявление среагировала. вакансия была: срочно требуется администратор в оптовую компанию, что-то такое... оптовые компании тоже разные бывают ведь. *оправдывается*
весьма забавная статья...и вроде бы в тему
nn.rabota.ru/guide/career/ostorozhno_nas_razvodjat.html
chibelek
04.02.2009
Да да интересная статья. Читала недели 2 назад вроде))))
ashkim
19.01.2009
Спасибо большое за информацию. Вы мне реально съэкономили время)))
я бы на месте газет, сайтов о работе, думающих о своей репутации, вообще бы перестала такие вакансии публиковать. сегодня купила газету "Вакансии Нижнего", она только на таких объявлениях и выстроена... реально фу)
Elena-S
20.01.2009
Ага, они еще 300 руб. за обучение просят, а потом дико удивляются а что у вас с собой нет таких денег? Умные люди на этом месте разворачиваются и уходят и больше не звонтя, а что дальше то после обучения, мне интересно!
а дальше типа финальное собеседование по которому вы ессно не проходите
Luntik
20.01.2009
Больше всего меня бесит, что у этой конторы мильон названий:
информ сервис, информцентр, бизнес центр, бизнесцентр по оптовой торговле, TGS, инфолайф, офис №5, офис №6, ...и т.д.,
и объявления не лень им каждый день одни и те же на сайтах херачить, да еще и по нескольку раз получается, типа от разных компаний...
вместо того, чтобы нормально работу искать, занимаюсь вычислением этих ушлепков!
хорош эфир засорять!!!
Fork
27.01.2009
=10000. заколебалась заносить их на сайте в черные списки, чтоб при поиске не выдавались их вакансии
Sertavo
11.07.2009
Fork писал(а) =10000. заколебалась заносить их на сайте в черные списки, чтоб при поиске не выдавались их вакансии

Вариант1) -Напишите Заказное письмо в Прокуратуру района (стоит около 10-14 рублей) -с просьбой провести прокурорскую проверку.
Вариант2) -Ещё одно! - Другое заказное письмо (в Областную Прокуратуру)- по всем остальным обстоятельствам дела; ...в том числе в обоснованности отказов в приёме на работу {Вам ведь всё равно нечего терять кроме 14 рублей...}
chibelek
04.02.2009
В точку))))
Видимо не лень. Они же деньги рубят на лохах)))))
AnnMary
15.04.2009
Ладно хоть название есть. Мне в одной конторе даже его не смогли назвать)))))))))))))))
Зато видела одну девушку, которая туда первый день работать пришла. Жаль, не успела ее порасспросить че почем)
Мава
22.05.2009
Ещё одно забыли "Тинс Гроуп Корпорэйшн" )))
Sertavo
11.07.2009
Мава писал(а) Ещё одно забыли "Тинс Гроуп Корпорэйшн" )))

СОБЕРИТЕ доказательную базу - побольше фото, письменных справок, и т.д ., и т.п. , ...свидетелей, - -письменных подтверждений - из этих х"контор"!...
Далее: -Вариант1) -Напишите Заказное письмо в Прокуратуру района (стоит около 10-14 рублей) -с просьбой провести прокурорскую проверку.
Вариант2) -Ещё одно! - Другое заказное письмо (в Областную Прокуратуру)- по всем остальным обстоятельствам дела; ...в том числе в обоснованности отказов в приёме на работу {Вам ведь всё равно нечего терять кроме 14 рублей...}
alesarov
20.01.2009
летом тоже туда попадал )) все было в точности как вы и описали. На мой вопрос, чем конкретно я буду заниматься, ответа так и не получил. Вечером перезвонили, вежливо отказался и пожелал искать других лохов.
T@ta
20.01.2009
+1
попалась на них летом, но про платное обучение они говорят так размыто))) но в целом сразу все понятно - это развод(( когда я туда приходила, то среди таких же соискателей заметила девушку с мамой... интересно, а мама поняла, куда они пришли???
А я даже не пошла на собеседование - вычисляются такие конторки элементарно. Во-первых, слишком размыт уровень зарплаты - "от 14 до 26 т.р." - сразу подозрения. Это раз. И два: когда я спрашиваю свои функциональные обязанности (конкретно как бухгалтера) и мне отвечают: "приходите, вам все объяснят на собеседовании"... Все. Остальные вопросы излишни. Не тратьте времени и денег зря. Еще есть один подобный способ лохотронства (отец моей подруги пытался в это влезть): вакансия "Помощник руководителя. Обучу сам(а)" - в последнее время в газетах множество подобных объявлений. Схема следующая: приходит человек, ему основательно "промывают" мозги подобные же бедолаги, пришедшие ранее, и сообщают, что на определенную сумму (причем не малую, порядка 10 т.р.) он должен купить у них всякой бодяги (типа китайских зубных щеток), но продавать их почему-то не надо (в объявлении же написано "не торговля"), а, видимо, деньги ему идут, если он приведет таких же лохов, как сам - элементарная пирамида. Так что с этим тоже поаккуратнее, с "помощниками руководителя с обучением". Всем удачи в поиске работы!
Я даже и не задумалась, если честно. Увидала только заветные слова: возможно совмещение и примерные ЗП и рванула.
А о том, что это "разводилово" я поняла сразу, как увидела листочек, приклееный к дому "ОФИС № 5", где был указатель в подвал.
Сегодня с подругой посмотрела, какие "распрекрасные" вакансии они еще разместили в Инете - "страшно аж жуть!"
chibelek
04.02.2009
Помошник руководителя...... Звучит как то даже страшно)))
Но вот мне тут немного развеяли стереотип о "Помошнике руководителя". У подруги подруга работает этим самым помошником. Видимо удачно попала))) Что то вроде секретаря. Туда сходи заплати в банк, туда за документами, туда позвони, тут звонят возьми трубку и т.д. Получает 18 000.
Действительно есть нормальные "помощники руководителя" - с этим точно не спорю. Но вот "помощники с обучением" - это развод.
chibelek
04.02.2009
Да все с обучением за счет соискателя развод. Ну может и есть конечно что то, но я не слышала)))

Один раз подруга затащила меня на какое то собеседование недалеко от нашего дома. Такого фуфла я еще и не видела. Дело было так: Пришли мы туда (Она, я и мой благоверный со мной пошел))). Ну пришли, сели. Народу человек 10 таких же пришло))). Тетечка рассказывает о том чем мы собственно должны будем заниматься. Рисует на доске приувеличение дохода. Незамудренные формулы умножение и плюс)))
А нужно было всего лишь купить на определенную сумму материалы, потом дома из них магнитики на холодильник страпать, приносить им и они платят за каждую штуку определенную сумму. Мда. Мы прям встали и демонстративно ушли.
Пипец и кому такие вот магники нужны)))) Если бы их видели вообще))))))
А потом спустя неск дней я проходила мимо их офиса так называемого))) Все тю тю исчезла фирма))))) А мы долго потом смеялись))))
Я уже от таких названий давно фигею. Работу ищу чуть меньше месяца. За это время излазил кучу работных сайтов. Пожалуй единственный сайт, где нет такой шняги - это HeadHunter (да не сочтите за рекламу). Все остальные сайты просто пестрят такими вакансиями, как помощник руководителя, заместитель руководителя по административно-каким-то там вопросам, директор по персоналу, коммерческий директор, руководитель группы, зам.руководителя. Даже читать их уже противно. И во всех вакансиях указана отрасль "Топ-менеджмент", а образование и опыт указано - не важно. А ещё их можно вычислить по адресам почты на бесплатных почтовых серверах. Причём почта эта обычно всегда какая-то однотипная, что-то наподобие nina1238@mail.ru или valera1876@yandex.ru или elena0348@rambler.ru.
Как это не прискорбно, но и на HeadHunter стали появляться. Что очень раздражает....
Н-да? Хм.. Возможно.. Но я чё-то пока правда не встречал...
Ну например Хоум-Фреш и еще одна куйня с небеизвестными пылесосами кЁрби и т.п.
Fork
24.04.2009
Взаимодей писал(а)
Причём почта эта обычно всегда какая-то однотипная, что-то наподобие nina1238@mail.ru или valera1876@yandex.ru или elena0348@rambler.ru.


+1. или "контактное лицо - Татьяна Петровна, эл.адрес - tanysik-sexy@mail.ru"
прям оборжаться))
Sertavo
11.07.2009
Взаимодей писал(а) Я уже от таких названий давно фигею. Работу ищу чуть меньше месяца. ...

СОБЕРИТЕ доказательную базу - побольше фото, письменных справок, и т.д ., и т.п. , ...свидетелей, - -письменных подтверждений - из этих х"контор"!...
Далее: -Вариант1) -Напишите Заказное письмо в Прокуратуру района (стоит около 10-14 рублей) -с просьбой провести прокурорскую проверку.
Вариант2) -Ещё одно! - Другое заказное письмо (в Областную Прокуратуру)- по всем остальным обстоятельствам дела; ...в том числе в обоснованности отказов в приёме на работу {Вам ведь всё равно нечего терять кроме 14 рублей...}
jjjjj
10.09.2009
И на нём тоже есть уже!!!
elanor
27.01.2009
Эх, вот и я чуть на собеседование не отправилась... К счастью, потом заметила, что у них каждый день появляется по 3 вакансии, да и телефон почему-то только сотовый. Стала искать что-нибудь про них, но увы кроме их адреса интернет ничего не выдал.

Но как же работу-то искать, люди? особенно студентам...
это твой выбор, через 1 месяц станешь суперфранчайзингменеджером 6 уровня
Elena-S
28.01.2009
Класс :):)
Sertavo
11.07.2009
elanor писал(а)Но как же работу-то искать, люди? особенно студентам...
СОБЕРАЙТЕ доказательную базу -ПОПУТНО- (не оставляйте такие примеры нарушения ваших прав- безнаказанными!!)- побольше фото, письменных справок, и т. д ., и т.п. , ...свидетелей, - -письменных подтверждений - из этих х"контор"!...
Далее: -Вариант1) -Напишите Заказное письмо в Прокуратуру района (стоит около 10-14 рублей) -с просьбой провести прокурорскую проверку.
Вариант2) -Ещё одно! - Другое заказное письмо (в Областную Прокуратуру)- по всем остальным обстоятельствам дела; ...в том числе в обоснованности отказов в приёме на работу {Вам ведь всё равно нечего терять кроме 14 рублей...}
Kateing
29.01.2009
А про "Металлостройконструкция" никто ничего не слышал?
Предлагают большую зарплату и уже больше месяца зовут на собеседование с документами....
Неужели сейчас так трудно найти сотрудника на такой оклад?
По эту фирму уже много всего было написано на форуме :) Потому и не идут, что знают, с чем столкнутся.
Ой, а я там была в начале декабря (объявления висят с ноября-08). А что про нее говорят? Не скинете ссылку, где про нее общаются. Вообще, конечно, довольно подозрительное местечко.
Зайдите в поиск по форуму - там был чёрный список работодателей, с год назад, там всё и расписали. Знакомой тоже предлагали, но сразу предупредив, что работать удет от рассвета дл заката, и забыть практически о выходных. При этом, нервы надо иметь стальные.
Kateing
30.01.2009
Спасибо большое! :)
C@H
27.05.2009
у меня там два родственника работают....ну да...работа если в офисе то с утра до вечера, но и зарплата достойная....по таким курортам ездят, что я завидую...
Сначала нервы измотать и здоровье подкосить, а потом по дорогим курортам - как это по-нашему :)))
chibelek
04.02.2009
А я слышала, что крупная компания с баблом. Фиг знает..................
Да, с баблом :) Но отчего-то туда постоянно кто-то требуется, на хорошие зарплаты ;)
chibelek
04.02.2009
Я как то отправила туда резюме))) Не звонили))))
natalyaer
04.02.2009
Там хаббардисты сидят. Из той же серии, что и Канавинский универмаг. Меня туда как-то заносило (давно, правда), я здорово над ними в анкете поиздевалась (она так страниц на 20). Не взяли((((( А сотрудники там зашуганые все ходят, только что от тени не шарахаются
Pavel 2
04.02.2009
Точно! Мне тоже давали анкету заполнять от Гордеевского универмага, к таким анкетам оч. трудно относиться серьезно!
Неа, не хабардисты. Какие-то другие. И анкеты у них разные /в ЦУМе и ИНФОРМ-СЕРВИС/.
Анкету, похожую на ту, что я заполняла в ИНФОРМ_СЕРВИС пару лет назад я заполняла в одной конторке в районе Малой Покровской. Только там надо было "продавать владельцам частных домов системы очистки для воды", которая в среднем стоила тыс.6-8. И работать надо было 24 часа в сутки и 7 дней в неделю: проводить презентации, заключать договора, "рекламироваться везде" и т.д.

А в ЦУМе дают тест на 200 вопросов типа PERFORMIA, чтобы определить уровень вашей правдивости, уверенности и еще чего-то там.
Во многих компаниях дают тесты: Равена, на IQ и т.д. Вот когда за одно собеседование дают сразу несколько тестов - создается ощущение, что работодатель проводит одновременно социологический опрос.
natalyaer
04.02.2009
На IQ проходила тест в КМБ банке по-моему, но тоже давно
уже 10 лет я слежу за их объявлениями постоянный набор
Металлостройконструкция уже всем давно известно что там. Директор Жук. Лично когда я работала, мне рассказала женщина что еле оттуда уволилась, там люди работают до того, пока их по списку не отпустят. Еслипро тебя забудут всю ночь будешь там сидеть. Денег он не платит которых обещает.
Sertavo
11.07.2009
СОБЕРАЙТЕ и ПРЕДСТАВЬТЕ доказательную базу -ПОПУТНО- (не оставляйте такие примеры нарушения ваших прав- безнаказанными!!)- побольше фото, письменных справок, и т. д ., и т.п. , ...свидетелей, - -письменных подтверждений - из этих х"контор"!...
Далее: -Вариант1) -Напишите Заказное письмо в Прокуратуру района (стоит около 10-14 рублей) -с просьбой провести прокурорскую проверку.
Вариант2) -Ещё одно! - Другое заказное письмо (в Областную Прокуратуру)- по всем остальным обстоятельствам дела; ...в том числе в обоснованности отказов в приёме на работу {Вам ведь всё равно нечего терять кроме 14 рублей...}
Travkina
30.01.2009
+ мильон! Тоже ходила к ним на "Менеджера по рекламе"
мне хватило одного взгляда на это помещение "6 на 6", что б понять что они из себя приедставляют. Дали анкету. Сижу, делаю вид что заполняю. Как только мальчик-охранник отошёл, а ну тикАть от туда! Реально испугать, что сейчас схватят и в рабство загонят:)))
Ещё подобная же контора - "VIP-master" - тоже куча как рекламных, так и продажных вакансий очень на многих сайтах. Там мне вообще мне заявили, что я кним пришла - это знак судьбы и что они мои спасители в океане жизни. Секты проклятые!
а я как то объявление увидела, что требуются на работу александры, татьяны и еще кто то там)) решила прикольнуться позвонить и спросить почем уже именно они, на что мне девочка молодая ответила, что это люди по жизни победители. Скоро по гороскопу будут набирать, по предсказаниям Родшельда))
Вы молодец! Грамотно подошли.
Фсем: учитесь на этом примере - отлично показано всё, что должно настораживать.
Atalanta
04.02.2009
У меня подруга к ним попадала... Хорошо предупредила.. я б тоже могла время потратить... Ужас! И обидно, если люди действительно попадаются...
gunirinn
05.02.2009
интересно, если мы здесь все такие умные, на чьи же деньги они живут?
эта которая на ВОровского д3 оф 8 ?
sasha9993
25.02.2009
да да да! Все как описано выше. Сегодня там была.. Ничего не поняла, но сомнения закрались.. решила в интернете поискать.. И вот слава богу, нашла. Да, действительно залог просят 420 руб.
AnnMary
28.04.2009
Кстати, по телефону договариваешься о собеседовании с одним человеком, а приходишь - и тебе говорят, что он внезапно заболел и вас будет собсеседовать другой. Не сталкивались? Зачем эта ерундень?
Я недавно столкнулся с этим в некоем Центре финансового здоровья. Пришла на собеседование девушка и спросила некую Елену. А я сам в это время проходил собеседование с какой-то Натальей. Так вот эта Наталья вдруг опешила и сказала, что "Елена сейчас...э...ну...на презентации". Зачем, спрашивается, Елене было назначать собеседование той девушке, если она заведомо знала, что будет на презентации?
AxeK
29.04.2009
гы :) инфляция, пля. Рыночные отношения... 2 месяца назад 400 просили.
Ну опять....
Открываешь "Заработай" - все объявления про Информ-сервис, заходишь на сайт Работы.ру - тоже полно их вакансий!
Ну где-же нормальные работодатели?!
Я сразу с мыла такие предложения удаляю, не читая. Развод сразу видно.
У них, по-моему появилось новое название)))) ООО " НьюМосковОпт", да еще они стали писать так, как-будто они сами ИП)))) Например ИП Пачкова))))
djabel
05.04.2009
Открываешь "Заработай"
Неужели эту газетенку еще кто-то читает? 99% объявлений Орифлейм, Мари Кей и "Без опыта. Обучаем. зарплата 100 000". И 1-2 объявления о грузчиках, уборщицах.
Не знаю, но моя кошка с этой газетой в своем уголке что-то делает... Вполне вероятно, что и почитывает. Я после убираю "прочитанное".
djabel
06.04.2009
Ааа. Ну а. Там для кошек как раз только вакансии. Для людей не найдешь.
присоединяюсь ко всему вышесказанному! И еще на проспекте ленина очень много таких лоховских фирмочек
пришла туда на собеседование когда эта шарашка только открылась... Там была очередь на собеседование как на фабрику звезд. Произошла аналогичная ситуация. Да я и сразу поняла, что ни один уважающий себя работодатель не будет из собеседование шоу устраивать. Еще такое место, как уже было сказано на Тонкинской и на Воровского, 3 офис 8. Еще на Рождественской, офис 9, д.40 вроде...не помню точно но там рядом свадебный магазин. Да и вообще, когда иду на собеседование первым делом смотрю на вывеску, очень уж подозрительны места, у которых на двери весит лист а4 в фаулике с надписью офис №.
Ты далеко не в одиночестве. Я тоже искала работу но только на менеджера. Попала точно в такуюже комнатенку называемую офисом. Но ладно бы один раз. Так в одну кантору вызывали 3 раза, но под разными именами и в разных местах. А рожи то одни и теже были. Уроды одним словом.
PS: Ник не мой, а мужа.
гербера
24.04.2009
м-да.......сидишь тут в своем офисе, все хорошо, работу не ищешь и даже не предполагаешь, что у нас такая супер-фирма имеется
Я бы для остроты ощущений и пущей любви к своей компании сходила бы к ним, пообщалась, постебалась:)))
А если серьезно, может к ним телевидение пригласить?? Пусть поведают народу о своих вакансиях, проектах, чудо-работе. Авось больше народу придет:)))) Бесплатная реклама еще никому не мешала.
Пора положить конец этому беспределу!
Сегодня прокатились по 6-7 таким конторам предлагают продавать всё что угодно начиная от гербалайфа, не к ночи будь помянут, и заканчивая пылесосами. Первые 2 "фирмы" нас напрягли, а потом мы специально начали обзванивать подобные организации и проситься к ним на собеседование. Кстати не у всех у них офисы в подвалах или комнатушках есть достаточно приличные с виду конторы, только суть от этого не меняется. На самих собеседованиях мы начали угарать. Ситуация такая к челу принимающему на работу заходит соискатель и когда доходит до того что надо будет ходить втюхивать народу всякую лажу, соискатель начинает говорить что он де работает сейчас в фирме"........" по продеже нового поколения электрочайников со встроенной сим картой которая при закипании отправляет на ваш номер СМС и совсем случайно у него в машине есть образец который он сейчас продемонстрирует. Его с треском вышвыривают с собеседования И раздраженный менеджер приглашает следующего но он еще не знает что этот следующий будет ему втюхивать презервативы с запахом новой покрышки причем оптом. Когда друзья встречаются на улице от ржача разлетаются в разные стороны вороны и прохожие. Позитив офигенный тошно будет поедем еще раз.
AnnMary
28.04.2009
Ааааа, пожалуйста, возьмите с собой!!!!!!
djabel
29.04.2009
Возьмите. Пожалуйста :)))
Sertavo
11.07.2009
Grandstroy-NN писал(а)....
Сегодня прокатились по 6-7 таким конторам предлагают продавать всё что угодно ... конторы, встречаются на улице от ржача разлетаются в разные стороны вороны и прохожие. Позитив офигенный тошно будет поедем еще раз....

СОБЕРАЙТЕ доказательную базу -ПОПУТНО- (не оставляйте такие примеры нарушения ваших прав- безнаказанными!!)- побольше фото, письменных справок, и т. д ., и т.п. , ...свидетелей, - -письменных подтверждений - из этих х"контор"!...
Далее: -Вариант1) -Напишите Заказное письмо в Прокуратуру района (стоит около 10-14 рублей) -с просьбой провести прокурорскую проверку.
Вариант2) -Ещё одно! - Другое заказное письмо (в Областную Прокуратуру)- по всем остальным обстоятельствам дела; ...в том числе в обоснованности отказов в приёме на работу {Вам ведь всё равно нечего терять кроме 14 рублей...}
jjjjj
10.09.2009
У Sertavo видимо заело пластинку......
parovozz
20.07.2009
Угар!!! )))))))))))))
молодцы!:-))))))))))))))))))могу только представить сию картину ;-))))))))))))
Johni 055
29.04.2009
тебе книги писать надо, слог хороший, не хуж чем у Донцовой получиться. А работодателей не надо трогать каждый работает как умеет.
Будет вернее не "работает" а ЗАРАБАТЫВАЕТ, причём зарабатывает РЕАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМАХ людей и таких п....в надо осаживать и давить.
Johni 055
29.04.2009
я таких не встречал! а как человек про себя скажу, давить нихочу никогда и никого, даже слово не нравиться. Не судите и не судимы будете, сами знаете.
Половина цитаты "... мне за державу обидно", как могу поддерживаю людей(работает 14 бригад по 3-4 человека) зарабатывают не мильёны но на жизнь хватает,нанял бы больше но нехватает обьектов, а тех уродов буду ДАВИТЬ по мере возможности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ребята вы конечно правы и сетевуха она иногда и зло, но на собственном опыте уже попробовала сетевуху ту, которая вполне может претендовать на звание "безобидная севуха"... среди таких знаю: Эйвон, Инфинум, Амвей, Мери Кей, Фаберлик и т.д.... Сама прошла через дружбу с Орифлейм.... Сейчас работаю с МИРРА-ЛЮКС - это наша российская компания основанная на базе Всесоюзного научно-исследовательского института прикладной микробиологии... Согласитесь все серьезно?
Сударыня, "эй-вон" ни кто не трогал речь идет о том что некоторые индивидумы зарабатывают на людских проблемах!
AxeK
29.04.2009
таких работодателей казнить прилюдно надо.
Johni 055 писал(а)
тебе книги писать надо, слог хороший, не хуж чем у Донцовой получиться. А работодателей не надо трогать каждый работает как умеет.


Я прошу прощения, это вы мне такой комплимент-с сделали?)))
Мава
22.05.2009
+1 Я на Тинсе зуб съела... Буквально недавно обрела статус безработной. В процессе поиска работы !!! 3 раза !!! попадала в эту контору! Первый раз пришла, увидела помещеньице, КУЧУ народу... Посмотрела на то, каким образом происходит собеседование и всё поняла. Но! Не ушла, мне стало интересно, как меня будут "обрабатывать". В начале меня попросили заполненить анкету с наводящими вопросами, из которой ничего не подозревающему человеку должно было стать ясно, что ему просто НЕОБХОДИМА работа в данной компании. Затем меня попросили пройти в зал ожидания. Там я просидела минут 20, наблюдая, как работники ходят туда-сюда. Обратила внимание на фотографии... Президент Путин В.В. пожимает руку какому-то японцу (или китайцу, простите, не особо различаю) - распечатано на обычном альбомном листе (!) и аккуратненько вставлено в рамочку со стёклышком... Группа счастливых людей на фоне пирамиды... Всё бы ничего: на голове одного из мужчин египетский головной убор (простите, не знаю, как называется), дата съёмки фото... Но всё кажется нормальным обычному пользователю, а не человеку, увлекающемуся, пусть даже любительски, фотошопом. Люди на фото были грубо и неумело "вырезаны" из своей "родной" фотографии и "вставлены" на фот пирамиды... Факт подделки фотографий меня ещё больше уверил в моих собственных подозрениях.
Затем женщина из персонала, сидевшая у лекторского стола поднялась с места, на котором просидела около 15 минут и вышла в зал собеседований. После продолжительной паузы она вошла вновь и, глядя в толпу ожидающих, назвала мою фамилию. Я встала, и начался цирк )))
Не буду рассказывать всех подробностей, скажу только что эта женщина была из числа обычных пенсионеров, говорила заученный текст. Так что я не удержалась и ловко сбила её с мысли каким-то невинным вопросом. Она осеклась, ответила что - то невпопад... потом напряглась, нахмурилась, покраснела... И молвила "Ой, забыла...". Боже, как мне хотелось в это время захохотать! :D Я вошла во вкус и принялась с упоением методично выводить её на чистую воду. Было весело. Она с явным упорством продолжительное время держала оборону по поводу размера оклада... а как стойко она скрывала название организации ))) В конце концов, она доверительно мне сообщила, что я ей очень понравилась, что она уверена на 100%, что начальство обязательно одобрит мою кандидатуру. А в конце порадовала меня новостью, что "мало того, я думаю, Анастасия, что вам дадут в руководство 2-3 работников... Только придётся для этого походить на БЕСПЛАТНЫЕ обучающие курсы". На мой вопрос: «И ни за что не нужно платить? Совсем, совсем?» женщина ответила: «Ну, за диски с обучающей литературой нужно внести залог, но когда вы их принесёте, я вам сразу же верну ваши 300 рублей!». В итоге мы мило попрощались, и она сказала, что перезвонит вечером, скажет результат разговора с начальством. И снова заверила меня, что я могу не беспокоится, что я такая вся уникальная до жути и она уверена, что меня на 100% возьмут…
Естественно я туда больше не вернулась. Но ещё 2 раза наткнулась на ту же организацию, с неизменными жёлтыми бумажными вывесками, вроде «Бизнес центр» или «Центр развития бизнеса»… На двери последней попавшейся мне аналогичной компании-лохотрона была аж не бумажная, а вполне приличная вывеска, правда всё с тем же расплывчатым содержанием. Скажу только напоследок, что я не заходила в те две остальные конторки. Мне хватило только вида вывесок на дверях и вида сотрудников, выходивших подышать никотином, с неизменными бейджиками с различным количеством звёзд. Теперь я умнее и не клюю на сулящие горы объявления, где стоит возраст претендентов на собеседование от 16 до 60 лет, где промежуток между минимальной и максимальной з/п, бывает, достигает заоблачных высот, где не пишут конкретное название организации и где по телефону совсем ничего не говорят, а обещают рассказать всё на собеседовании, ибо «всего по телефону не расскажешь»…
Sertavo
11.07.2009
Мава писал(а) +1 Я на Тинсе зуб съела... Буквально недавно обрела статус безработной. В процессе поиска работы !!! 3 раза !!! попадала в эту контору! Первый раз приш;.....

СОБИРАЙТЕ доказательную базу -ПОПУТНО- (не оставляйте такие примеры нарушения ваших прав- безнаказанными!!)- побольше фото, письменных справок, и т. д ., и т.п. , ...свидетелей, - -письменных подтверждений - из этих х"контор"!...
Далее: -Вариант1) -Напишите Заказное письмо в Прокуратуру района (стоит около 10-14 рублей) -с просьбой провести прокурорскую проверку.
Вариант2) -Ещё одно! - Другое заказное письмо (в Областную Прокуратуру)- по всем остальным обстоятельствам дела; ...в том числе в обоснованности отказов в приёме на работу {Вам ведь всё равно нечего терять кроме 14 рублей...} ¶
Ну при чем здесь Информ сервис не знаю конечно,но символ "летящий лев"-это Тиенс групп,китайская конторка продающая БАДы,собственно сетевой маркетинг!)))
Вчера попалась на эту удочку((( и по-другому назвать себя не могу.... Кто-нибудь знает - деньги за "литературу" отдают вообще? и как они себя при этом ведут? Хочется быть готовой в понедельник к встрече!!!!! Жаль, что у меня интернет не работал целый месяц!!!!!
Sertavo
11.07.2009
Лошара писал(а) Вчера попалась на эту удочку((( и по-другому назвать себя не могу.... Кто-нибудь знает - деньги за "литературу" отдают вообще? и как они себя при этом ведут? Хочется быть готовой в понедельник к встрече......

СОБЕРАЙТЕ доказательную базу -ПОПУТНО- (не оставляйте такие примеры нарушения ваших прав- безнаказанными!!)- побольше фото, письменных справок, и т. д ., и т.п. , ...свидетелей, - -письменных подтверждений - из этих х"контор"!...
Далее: -Вариант1) -Напишите Заказное письмо в Прокуратуру района (стоит около 10-14 рублей) -с просьбой провести прокурорскую проверку.
Вариант2) -Ещё одно! - Другое заказное письмо (в Областную Прокуратуру)- по всем остальным обстоятельствам дела; ...в том числе в обоснованности отказов в приёме на работу {Вам ведь всё равно нечего терять кроме 14 рублей...}
Отдала залог за литературу без всяких бумажек, прогнала, и что делать?
Sertavo
11.07.2009
Лошара писал(а) Отдала залог за литературу без всяких бумажек, прогнала, и что делать?

1) в любом - случае - письмо в Прокуратуру! (но при малой доказательной базе - и меры воздействия- малые...- только вспугнёшь! - -переедут в другой район - и все манёвры от них...)
2) лучше -свидетелей (подбирайте по ходу дела...; один-двое-побольше...)-знакомьтесь - обменивайтесь сотовыми телефонами с соискателями - высказывайте им свои подозрения...(можно кулуарно на перекурах -или в стороне; а - в дальнейшем -объединяйтесь)...
.... -ещё лучше -съёмка - на сотик и/или камеру, фотки;
... аудио запись (последнее - слабодоказательно...)
3) Даже еcли вы одиночка - -пишите в Прокуратуру... (и не один раз)...
"Прошу провести прокурорскую проверку , - в том числе по вопросам нарушений Закона о трудоустройстве , и Кодекса о Труде, а также -по следующим обстоятельствам"--....далее- описываешь ...фактов и сути - побольше....
Spilman
11.07.2009
Тебе официально ответят, что письмо принято к рассмотрению, ответ будет в сроки и т.д.
Ты думаешь Синим больше заняться нечем, кроме этой херни?
Sertavo
13.07.2009
Spilman писал(а) Тебе официально ответят, что письмо принято к рассмотрению, ответ будет в сроки и т.д. Ты думаешь Синим больше заняться нечем, кроме этой херни?
Отвечаю некоторыми примерами:1) имеются БОЛЕЕ положительные преценденты... и положительно решённые вопросы - - с помощью прокуратуры...
2) немного не в тему - примеры -(итогом затрат- за семирублёвое заказное письмо в прокуратуру)-- установлен новый лифт (боле двух лет жители не могли решить проблему)... заменён стояк трубопровода на все девять этажей жилого дома... (хотя в соседнем подъезде- жителям пришлось выложить очень кругленькую сумму за такой же вид услуг...-незаконные суммы были возвращены.. )....
Кроме того небольшая статистика одной следственной группы...-...закрыто и оштрафовано более семнадцати организаций , нарушаваших Закон о трудоустройстве (за 2008 год - только по г. Нижний Новгород -только - по производству -одного зам. прокурора города-не говоря о статистике районов и по Области- - т.к. здесь остальное не привожу...и ряд организаций - имеют своеообразную регистрацию)...и т.д.
из этих же делопроизводств- -более пятидесяти должностных лиц привлечены к финансовой отвественности -также более семнадцати граждан- привлечены к уголовной ответсвенности... некоторые уже судом привлечены - и отбывают сроки - в том числе за мошенничество...
извини, занят... - -пойду ещё кого-нибудь "привлеку... и даже ...упеку"...перелистывает Дело..."
ЗЫ: Да!! бывают случаи, когда надо писать не один раз..- и втом числе - в Областную прокуратуру..-в течение месяца обязаны дать письменный ответ...а потом -надо писать ещё...-прошло два меясяца--можно требовать принятия мер по существу..._затраты на заказные письма - всё же меньше взяток..и других похожих расходов-- надо изучать Закон...- а печатать на компе - сообразите -можно даже писать ручкой...
-=RalPh=-
14.07.2009
Тоесть 15-19 тысяч на работу по совмещению вас не смутило?
В объявлении было написано "Возможно совмещение". Я, как любой другой фрилансер-копирайтер, в лучшие времена с загрузкой 2-3 часа в неделю могу получить от 10 до 15 тыс.
Да и потом, я думала, что если регулярно что-то писать, корректировать и т.д., то деньги наверняка будут.
Кто ж знал, что их предлагали заработать так сказать ... нетрадиционным способом))))
1001
21.07.2009
кулёма писал(а)
Кто ж знал, что их предлагали заработать так сказать ... нетрадиционным способом))))

Я что-то пропустил? Это каким?
Традиционный (для меня) способ заработка: 5 дневная рабочая неделя по 8 часов, с перерывом на обед ))), конкретный оклад, мед.полис и запись соответсвующая в трудовой.
Сейчас еще и какой то ЭйЭжел появился из той же серии... сходу говорят готовы три штуки выложить чтоб типо устроиться кадровиком... получаем типо зарплаты по несколько тыщь долларов и даже сама типо Анита Цой с нами... бр...
В Нижнем Новгороде тоже появилась эта лажа! Мало того, что на тинсов наткнулась уже раз СТО, так еще и эти эйджелы запаривать начинают!!!!
один раз туда попала и вылетела от туда как разъяренная фурия...
Такая же история в фирме под названием "Бизнес -центр" на ул Б. Мира, 10!
Как найти на таких управу?
Предлагаю более доступный вариант)) купить краски и на каждой двери таких офиссовв вывести надпись, ЛОХОТРОН, лично я так и сделаю))
ну, да, а потом за вандализм привлекут - судимость будет... фигня.....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
40000 -
75000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Курьер на личном автомобиле
от 25 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
45000 -
75000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом