--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите где в НН лучше снять помещение для разработчиков

23
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NNiko
10.01.2012
Подскажите где офисы разработчики ПО в Нижнем Новгороде снимают. Желательно с ценами если можно просто очень надо.

Такое дело есть малая группка, которая выполняла заказы на разработку от американцев, сейчас необходимо под проект увеличить штат + на удаленку брать не удастся поэтому и надо помещение.
А так как выделен конкретный бюджет поэтому хочется подешевле считаю лучше чтобы программистам зарплату больше отдавать чем за аренду космическую платить, но и сидеть в подвале не охота!
"Орбита" на Нартова
Заодно и программистов похедхантерите.
NNiko
10.01.2012
программистов то понятно, а вот какова цена за аренду + сколько за тех. обслугу? А то мне тут загнули в одном месте 1800руб. за метр плюс отдельно ТО.
osx
10.01.2012
тут еще вопрос, кто кого подхедхантит )))
osx
10.01.2012
вам в какой части города ?
NNiko
10.01.2012
в верхней думаем
osx
10.01.2012
в приват
diper
10.01.2012
Что ж всех наверх так тянет?
Может лучше в "спальные" районы. Можно поискать с близлежащими местами времяпровождения для инвесторов.
A!ex
10.01.2012
Есть такое старинное поверье, что в верхней части код чище получается. Потому что у девелоперов с левого берега есть много времени его обдумать и переобдумать, стоя в пробках на мостах :)
Это не сюда, это на недвижимость или бизнес-форум.

Подскажите где офисы разработчики ПО в Нижнем Новгороде снимают.

я не думаю ,что это для вас должно иметь решающее значение. я не думаю, что вы потянете такие же затраты на аренду, как, например, МФИ или Интел (пока они не выкупили здание у завода)
NNiko
10.01.2012
да как раз на недвижимости делать не чего. барыги предлагают просто снять квартиру на первом этаже, но меня как офис честно говоря это просто не устраивает так как могут приехать инвесторы итд.

хотелось бы чтобы просто накидали места где есть скопление разработчиков я бы эти места обзвонил.
osx
10.01.2012
да ладно, вы главное инвесторов в нормальный кабак отведите )))
Да много где.
Ищите бизнес-центры и выясняйте условия подключения интернетов.

Так, на вскидку:
1. Орбита
2. "Нижегородполиграф" (там с другой стороны здания есть БЦ).
3. "Лобачевски плазаЪ" :)
4. Там где ннря сидит (и мэйлрушечка) - горького, здание с кафе "Карамель".
5. Дикие ебеня в исполнении "Артельной". ("соф-дром" там сидит).
Кот Мёбиуса писал(а)
Да много где. <br> Ищите бизнес-центры и выясняйте условия подключения интернетов.

Вы знаете, сколько стоит аренда в бизнес-центре? Даже если он не класса А-В?
А про лобачевский плаза даже не смешно :)
Там специально смайлик. :)
200 - 300р метр типа артельной
600-700р типа бугров или офисной хуйни возле канавинского рынка
Включая коммуналку.
цены летние.
Бугров и лобачевский рядом не стояли :)
Нижняя часть всегда дешевле при прочих равных.
NNiko писал(а)
да как раз на недвижимости делать не чего. барыги предлагают просто снять квартиру на первом этаже,

Вам там предложат кучу разных вариантов, не обязательно "квартира на первом этаже". Кроме того, там не только барыги. Спросите ,уж консультацию там всяко лучше дадут.
А что касаемо скопления программистов - вы уверены, что потянете?
В свое время при выборе, учитывал следующие критерии поиска:

Стоимость
Доступность интернета от нескольких провайдеров.
Доступность на ОТ
Чистота помещений общественного пользования.
Отсутствие проблем с установкой кондиционеров
Наличие возможности для роста
minotaur
10.01.2012
Я бы исходил из того, где живут сотрудники. Если, допустим, большинство внизу, то какой смысл гнаться за Родионова или центром? По сути, надо чистое кондиционированное помещение с нормальным интернет-каналом. Ну и не слишком в заднице, чтобы на ОТ можно было добраться.
Вы, кажется, тему невнимательно прочитали :)
Автор не спрашивает вас ,по каким критериям ему отбирать помещение. Он это, думаю я, и сам прекрасно знает. Он спрашивает, где у нас есть скопления помещений под аренду.

Автору все-таки настоятельно советую продублировать вопрос на недвижке. Там "выхлоп" больше.
посмотрите, 4 этаж ТЦ Сокол, Московский район, развязка удобная, а цены копеечные, если уж в торговых помещениях аренда по 300 руб за м2, то на 4 офисном, думаю, вообще копеюшки, это при том, что там очень приличные помещения.
NNiko
13.01.2012
спасибо уже нашли
отличный офис в верхней части. Цена 420 руб за квадрат включена аренда со всем техническим обслуживанием и в эту сумму уже включено электричество :)

всем спасибо за информацию
Shooter
13.01.2012
Если электричество включено, то это шоколад. Можно поставить печатный станок и делать 100 долларовые купюры отличного качества. Главное не переборщить, чтобы не вычислили по перерасходу электричества.
kpv1
14.01.2012
где?
А где это такое?
Hrukyn
16.01.2012
у тещи...
NNiko
17.01.2012
в технопарке акудиновка нижегородского бизнес инкубатора на Ларина
osx
17.01.2012
да уж... место, назвать верхней частью города не поворачивается язык. скорее окраина города...
NNiko
17.01.2012
ну некоторые которые из щербинок даже рады, другие все равно хоть машину парковать удобно станет, в сравнении с белинкой :)
osx
17.01.2012
а остальные видимо уволились )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Разработчик .net Profit Search
70000 -
100000 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Frontend-разработчик Profit Search
40000 -
50000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, частичная занятость
Программист-разработчик Full-Stack ГК "Kolobox"
70000 -
100000 руб.
Высшее образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость
Программист 1С НПП ПРО-М
от 110 000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость