--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какой классный стал этот форум.

1
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Shooter
21.09.2015
Привет, [Привилегированный пользователь 6 уровня] Shooter! В форуме 5 новых сообщений c 14.09.2015 22:40:10
Slepoi
22.09.2015
меньше слов, больше дела
Shooter
22.09.2015
Какого дела?
Slepoi
22.09.2015
работы же, кризис же
Shooter
22.09.2015
Какой кризис? Работников не хватает катастрофически. Некоторые проекты наполовину не заполнены. Зарплаты растут, как грибы. Вот стоимость только Андроидного девелопера в НЙ по годам:
2013 - $135K
2014 - $150K
2015 - $170K
2016 - $185-190K

Про С++ я молчу. Там уже пошло от 200. А связка Андроид/iOS-Java-C++ вообще зашкаливает.

Однако, я пребываю в уверенности, что на форуме программистов обсуждают собственно программирование, а не зарплаты за работу по программированию.
Программирование - это наука и искусство, а не тупое ремесло для денег.
Slepoi
22.09.2015
таки и у вас кризис, только работодателя :)
Shooter писал(а)
Программирование - это наука и искусство

эти бы слова да манагерам в уши
Shooter
22.09.2015
У нас Город в этом году по ВВП превысил ВВП России. Горжус.
771
24.09.2015
Вашему городу не нужны тестеры стажеры?))))
Shooter
24.09.2015
Хороших тестеров всегда не хватает.
771
03.10.2015
а никакой тестер, но со знанием принципов ООП, жонглированием указателей и пониманием 3НФ и 4 НФ в БД + join знает. Такой подойдет в NY?
Shooter
04.10.2015
Дык, пошлите резюме, пройдите интервью, и сразу все узнаете на своем личном опыте, а не из рассказов.
alxumuk2
24.09.2015

Однако, я пребываю в уверенности, что на форуме программистов обсуждают собственно программирование

Ну не стыдно ли делать такой толстый, жирный и обильный наброс на вентилятор?
:-)
прошу перевести цифры на рабоче-крестьянский язык (тысяч рублей в месяц)
Программирование - это наука и искусство, а не тупое ремесло для денег.


в наше время всё что не является тупым ремеслом ради денег - вымирает.
именно по этому кадров и не хватает - потому что в школах учить перестали.
деньги ведь это современная религия , а там где религия - наука и искусство исчезают.
ой перестаньте. Всегда в первую очередь были у людей базовые физические потребности - пожрать и поспать (все же помнят пирамиду Маслоу). Сейчас деньги дают эти базовые потребности.

Только когда все базовые потребности удовлетворены - тогда человек ищет чего-то большего. Причём я уверен в том, что крайне малый процент из этих "ищущих большего" способны сотворить "искусство".

Программирование - такое же ремесло, как и другие. Да, с его помощью можно сотворить нечто прекрасное, но в общем это тот же обычный молоток для забивания гвоздей.

И я не согласен, что деньги противоположны науке. Во всех научных изысканиях нужны деньги (хотя бы для того, чтобы учёные могли не задумываться о том, как им прокормить семью) - что-то я не слышал, что голодные учёные в 90х выдавали нам какие-то удивительные открытия именно из-за того, что им нечего было есть.
wef
25.09.2015
Привет!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Frontend-разработчик Profit Search
40000 -
50000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, частичная занятость
Разработчик .net Profit Search
70000 -
100000 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Программист 1С НПП ПРО-М
от 110 000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Программист-разработчик Full-Stack ГК "Kolobox"
70000 -
100000 руб.
Высшее образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость