--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Родились вопросы про форекс и бинарные опционы

14
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Сойер*
17.04.2015
Всем привет. Хочу спросить, те, кто присутствует на этом форуме, торгуете ли вы там? Если нет, то почему? Стоит ли этими вещами заниматься? Если торгуете, удается ли зарабатывать, и как хорошо? Может, кто подскажет хорошего брокера, или дилинговый центр, как у них там называется. Что скажете про электронных советников? Судя по различным отзывам, с их помощью торговать можно очень удачно, многие зарабатывают. Интересуют меня ваши честные, открытые мнения, советы, подсказки. Спасибо
почитайте темы, практически на все давались ответы ранее
да неприменимо so-so да (относительно) тема_обсуждалась_ранее не_пробовал думаю_приукрашают старался :-)
i8087
17.04.2015
Вот сами подумайте, стал бы брокер вам дарить бесплатного советника, если бы он приносил ту баснословную доходность, которая указана в рекламе? Приходишь, открываешь счет, запускаешь советника и через пару часов 300 баксов. И зачем люди в школах и институтах учатся???
Бинарные опционы вообще бред и слив однозначный.
Вобщем, если хотите торговать, то только на бирже. ИМХО, конечно.
simmenoff
17.04.2015
Не согласен, на бинарных опционах сливают только те, кто делает большие ставки не разобравшись в специфике рынка. Плюс нужно учитывать риски и ставить небольшие сделки по 200-300р.
Ну и чтоб брокер надежный был. Я через *****(скрыто модератором) с бинарами работаю. Бывают и сливы, но полторы-две тысячи рэ в неделю получается заработать на валютных парах.
Canep
17.04.2015
бинарные опционы - сильно кастрированный трейдинг. В трейдинге же возможностей намного больше. И, если у тебя таки получается прибыли на бинарниках, то в реальной торговле она может быть лишь больше.

Единственное что может помешать - азартность. Реальный трейдинг на порядок более азартен, чем опционы. :)
i8087
18.04.2015
С азартностью не понятно. В чём разница?
Canep
18.04.2015
Разница в ставке... В опционах как в рулетке - поставил и ВСЁ!!! Сидишь и ждешь когда шарик украдет твои бабки...

А вот в реальной торговле ты каждое мгновение принимаешь решение купить/продать/закрыть сделку... КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ. И в этом намного больше азарта, чем в банальной ставке...

В банальной ставке нельзя спустить больше, чем первоначально поставил... а в торговле - легко.:) Как и заработать... но это реже :)

Так понятнее или еще пояснить? :)
i8087
19.04.2015
Так понятнее. :)
i8087
18.04.2015
Хм. И на какой период сделки заключаете?
Хотя есть некоторая вероятность, что simmenoff мне не ответит. :)
Arkan*ru
18.04.2015
Беги отсюда ! Форекс - грандиозное разводилово ! Реальная прибыль на рынке делается только на инсайде. По-мелочи можно что-то унести с рынка, но как постоянный вид заработка - иллюзия. Опять же если три раза потерять все, то можно чему-то научиться, но на мой взгляд смысла в этом - нет !
i8087
18.04.2015
А чо с фьючерсами на валютной бирже? :)
Arkan*ru
18.04.2015
оттенки серого
i8087
18.04.2015
С какого? Там-то всё честно. И чем фьючерсы на валюту отличаются от фьючерсов на индексы-акции и сам спот? Про плечо пока не говорим.
Sundancer
18.04.2015
Вообще Форекс - международная электронная валютная биржа, а динамика курсов пар, фьючерсов и CFD куда более предсказуемая нежели лукойл или газпром, если участвовать в торгах непосредственно на бирже, а при существующем ГО контракта или пары, с максимальным уровнем левереджа 10-12, вполне себе зарабатывается нормальная доходность, и я не понимаю зачем куда-то бежать?
Arkan*ru
19.04.2015
Блажен кто верует :)

Но моя реплика была не об этом, форекс и бинарные опционы усиленно рекламируются на тех же сайтах, где речь идет о создании "пассивного" дохода. Типа раз напрягся, создал сайт с применение конструктора сайтов, запихнул его на бесплатный хостинг и сиди, а денежки идут. А по поводу предсказуемости поведения валютных пар я бы поспорил, наивно думать, что при таких возможностях извлечения прибыли из воздуха там нет манипуляций рынком, хотя, если торговать не на кухонном ДЦ, а на реальной бирже, где входной билет исчисляется сотнями тысяч баксов, и без плечей, то, наверное можно что-то заработать. Плюс те, кто дадут вам эти сотни тысяч баксов сами подскажут, когда продавать и когда покупать. :)
i8087
19.04.2015
Arkan*ru писал(а)
наивно думать, что при таких возможностях извлечения прибыли из воздуха там нет манипуляций рынком

Форексом манипулировать? Кто этот игрок?
Arkan*ru
19.04.2015
ага, Это дядя Вася из колхоза "Пять лет без урожая", который в 50 лет таки освоил комп и интернет, адресок подсказать ? :))))))))))))

Если серьезно, одного даже большого банка здесь недостаточно, но если они договариваются, что они периодически и делают, их периодически ловят за руку, они периодически платят штрафы, но делают это снова и снова, потому как штрафы мелочь по сравнению с прибылью.

Тут в архиве форума куча ссылок появлялась на такие статьи, недосуг искать, кто часто тут бывает, и читал статьи по этим ссылкам, спорить не будет, надеюсь.
Sundancer
19.04.2015
У нас Энергокапитал тоже в суд подал на то, что некий хакер слил его 300 млн себе в карман, пока трейдер писать ходил, ну не всему же надо верить
Arkan*ru
19.04.2015
Давай серьезно !
Sundancer
19.04.2015
Для входа на Форекс нужно мин 25000$ для контракта USD/EUR на остальные меньше
Arkan*ru
19.04.2015
и вы пойдете на рынок с одним лотом ?
Sundancer
19.04.2015
Ходил и не раз 1% в день (на вложенную сумму) зарабатывается гораздо легче, чем на сп например или бренте
Arkan*ru
19.04.2015
Дядя Коля, в твоем профессионализме я не сомневаюсь, но вернемся в начало темы ?
Sundancer
19.04.2015
На форексе понятие плечо (то бишь маржиналка) не имеет никакого физического смысла, потому как там существует гарантийное обеспечение...а по поводу предсказуемости - пара USD/EUR имеет самую большую ликвидность среди всех инструментов любого финансового рынка, а это значит, что во-первых манипуляции данным инструментом бессмысленны (просто такой манипулятор еще не родился), а во-вторых технически траектория ценового графика приближена к классическим понятиям тех.анализа
Arkan*ru
19.04.2015
Блажен кто верует ! :)

Но давай просто вернемся к началу дискуссии, чел начитался о том, как по легкому можно срубить капусты на форексе, и я дал ему разумный, на мой взгляд, совет.

Ликвидность не является показателем отсутствия манипуляций, ты внимательно проанализируй график лет этак за десять, когда на досуге писал робота - анализировал и сказать, что рынок той же пары евробакс строго подчиняется теханализу, по крайней мере в той степени, в которой я его знаю, у меня язык не повернется, либо я дуб-дубом в теханализе :))))))))))))))))

Смерть любого робота - длинные безоткатные движения, а таких там не один десяток, плюс, я думаю ты сам замечал, перед сильным движением в какую либо сторону почти всегда присутствует рывок в противоположную сторону, на часах, как ты это объяснишь ? и протчая, протчая, протчая.......
Sundancer
19.04.2015
Не понял про смерть любого робота на безоткатных движениях - если робот трендовый он только заработает на этом участке
Arkan*ru
19.04.2015
и ты точно знаешь, где будет разворот ? или взял 5 копеек и достаточно ?
Sundancer
19.04.2015
Причем тут разворот? трендовый подход от контртрендового отличается тем, что в первом случае покупают(продают) пробой максимума(минимума) либо разрыв(прорыв) волатильности, во втором наоборот. В безоткатном движении заработает первый метод, а второй сольет и что?
Arkan*ru
19.04.2015
Возможно, я погорячился по поводу любого, но так или иначе мы имеем две почти противоположные логики поведения робота, логику выбираем по Мартингейлу ?
Sundancer
19.04.2015
Логика робота, наверное, в ведение его создателя
Arkan*ru
19.04.2015
Красиво сказал :)))))))))))) Так как именно выбираем логику поведения робота ?? Прописываем гигабайты кода и пытаемся повторить работу мозга ? а вычислительных мощностей хватит ? А главное может зарплату программистов и постановщиков лучше с большим умом потратить ?
Sundancer
19.04.2015
На самом деле логика стратегии не так уж и сложна, тем более, что основные принципы алгоритмизированной торговли известны, дело то в другом:
1. Найти деньги под свою идею.
2. Следовать правилам игры, принятым в стратегии.
3. Правильно рассчитать емкость и ликвидность выбранного в стратегии инструмента.

Вот эти пункты и есть самое большое препятствие для любого алго-аналитика
Arkan*ru
20.04.2015
Вот кто бы спорил, я так не буду. Теоретически создать робота не сложно, но как только переходишь к практике - появляются гигабайты кода, которые описывают не более 10% поведения рынка. Тема интересная, но мне сейчас как-то интереснее перенос субконто по счетам в БП 3.0 по com-соединению, займусь-ка я делом, а дискуссию продолжим, но без фанатизма
Sundancer
19.04.2015
Перед любым сильным биржевым движением инструмента происходит внебиржевая покупка (продажа) этого инструмента на 70%-80% общего объема поэтому ради большего сдвинуть меньше распространенная практика, в чем манипуляция?
Arkan*ru
19.04.2015
Ты сам ответил на вопрос :)))
Вообще Форекс - международная электронная валютная биржа, а динамика курсов пар, фьючерсов и CFD куда более предсказуемая нежели Лукойл.
Это к отличию Форекса и фондового рынка.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Кредитный менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
55000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию ООО Сеть Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость