--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Форекс, фортс

12
68
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ms.antares
13.11.2009
Здравствуйте. Я пару дней лазию по разным форумам о форекс и фортс и у меня появилось несколько вопросов.

1)Что вы можете сказать о ProfitLT? Я прошёл там двухнедельное бесплатное обучение. Дальнейшее обучение (ещё 2 недели) стоит 4500 руб. после чего , как они уверяют, результаты работы и тестов которые ты должен будешь пройти, результаты посылаются в Москву. На их основе принимается решение о приёме тебя на работу в виде финансового управляющего. Я хотел бы знать, не кидалово ли это? Жалко времени и денег (может лучше будет девушке букет цветов подарить, чем пустить на лохотрон себя же).

2)С чего стоит начать, если всё же я приму решение поиграть на фондовом рынке? Насколько я понял из прочитанных мной тем, лучше законно спутить деньги из-за своих ошибок именно там, чем когда тебя обманывает брокер на форекс.

3)Чем технически отличается торговля на фондовом рынке и форекс (динамика изменения цен, работают ли приёмы технического и компьютерного анализа на фортс, или же стоит заняться фундаментальным анализом)?

Заранее спасибо.
С уважением, Максим.
1) кидалово
2) не трать деньги на семинары, скачай в Инете книги про фондовый рынк + тех.анализ и прочти хотя бы пару. В инете все легко ищется в том числе и на этом форуме
3) технически мало чем отличается, т.к. и там и там суть одна - толпа и толпизм, а экономика одна - мировая
+1
indeks
13.11.2009
1) Согласен.
2) Я бы добавил, что после книжек, на эти 4500руб открой реальный счёт не важно форекс или фондовый, поторгуй, скорей всего всё равно сольёшь, но опыт получешь польза от которого в тыщу раз больше чем от книжек.
3) Согласен.
Большое спасибо. Объяснили именно то, что мне надо было.
Только ещё один вопрос где, например, можно открыть счёт на фондовом рынке? С какой компанией, стоит связаться?
И ещё: Есть ли на фондовом рынке демо, как на форексе? Если да, то торговля на фондовом рынке на реальном счёте и демо отличается, кроме психологической составляющей? И будут ли вставлять небольшие палки в колёса на фондовом рынке? Если да, то какие?
MrGreen
17.11.2009
Росийскими акциями как и американскими можно торговать в Метатрейдере, www.brocompany.ru/trading-platform/broco-trader/cfd-stock/ . А индексы там есть сырьевые. О них можно почитать на 61 странице ноябрьского номера журнала маркет-таймс.
- присоединяюсь ко второму пункту озвученного indeksом, и еще бы хорошо бы сначала месяца 3 на демо-счете
- фондовую контору выбирайте куда удобно вам идти + что б было ЭЦП
- демо можно найти, точно видел у контор по форексу, правда через MetaTrader :-( видел демо по фондовому у www.moneyrain.ru , не знаю, плохиши они или хорошисты - главное работает, минус нет индексов ММВБ
- палки ? :-)))))))) со счетом до миллиона вас не заметят, а будет выше - будут шире улыбаться и может поить 1 раз в год за счет конотры ;-)
Удобно ходить в хорошую фондовую контору, а остальное ерунда, если не за пределы города.
А что такое ЭЦП? Как определить ЭЦП это или нет?
ЭЦП - электронно-цифровая подпись, что бы вывод средств, подписание отчетов и т.п. делать через интернет и в офис идти не нужно
спасибо
А почему именно ФОРТС и ФОРЕКС? между ними выбор?
А просто акциями торговать на ММВБ, как вариант не рассматривается?
В любой торговле надо понять риски ... ФОРЕКС - это торговля с плечом (займом) ...соотвественно, риски выше ... но и прибыль может быть больше. Но за счет непрозрачности (как часто бывает) операций, т.к. зачастую наш ФОРЕКС - это торговля не с рынком, а с брокером, риски возрастают (потерять можно всё быстрее, а понять рынок так и не успеть).
На ММВБ - торгуя акциями, Вы в крайнем случае можете перейти из разряда спекулянтов в инвесторы (в неблагоприятной ситуации когда цена пошла вниз). Можно оставить такую позицию и ждать роста. стать из спекулянта.
Для определения нужности этой затеи (может Вам будет комфортнее чем-то другим заниматься по жизни) лучше ММВБ, мне кажется, нет. Там и слить весь лимит быстро не сможете, да и времени ощутить рынок будет больше (по теханализу). А там уж можете делать выбор ...
Stopkin
14.12.2009
Вон чо пишут:
Как пишет газета, согласно поправкам, не смогут также продвигать свои услуги на рынке компании, предлагающие россиянам зарабатывать на изменении валютных курсов. Речь идет о таких фирмах, как "Форекс клуб", "Альпари", "Телетрейд". По словам председателя правления НАУФОР (Национальная ассоциация участников фондового рынка) Алексея Тимофеева, "они маскируются под профессиональных участников рынка и конкурируют с добросовестными брокерами и форекс биржами".

Эта щто же творица,граждане!С мечтой стать богатеньким валютным спекулянтом надо распрощаться?!
Давно пора. Заипали уже народ дурить
Не надо про народ дурить.
Canep
14.12.2009
Ха-ха...
Один паук пытается сожрать другого :)))
plec
15.12.2009
давно в шею гнать таких представителей.. именно из за них о форекс сложился такой негатив... а я вот не пойму чем форекс плох.. уникальная штука всем ей доволен
fr207
30.12.2009
а сами через кого работаете?
Stopkin писал(а)
Вон чо пишут:
Мало ли что пишут на заборе или в желтой прессе. Две сороки, Елена Пашутинская и Наиля Аскер-заде, прочирикали ( kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1276934&NodesID=4 ), а Вы, как попугай, повторяете не в состоянии "отделить мух от котлет".
Конкретней: 1. "не смогут также продвигать..." - вот когда утвердят поправки к закону "О рекламе", вот тогда и не смогут. А сейчас рановато что-либо утверждать. В тоже время оправдывать агрессивность и недостоверность «кухонной» рекламы не собираюсь. Хотя сам на нее «попался» в свое время. Более того, говорю ей «Спасибо!», сподвинули.
2. Смешивать в одну кучу ФК, Альпари и ТТ - это та же неспособность "отделить мух от котлет", при полной несостоятельности осознать дилинг как модель реального рынка именно для начинающих.
Блин, достали вопли 5-ти летней давности: "Караул!!! Они не выводят на межбанк мои кровные 178 условных единиц!!!». Совершенно не соображая, нужны ли межбанку Ваши 178уе. А самое главное – нужен ли Вам, с 178уе, этот самый «межбанк»?!
Вон, «плек», сколь я здесь с ним «тягался» о ФХ!!! Сейчас он попробовал и «подавай ему любую кривую – и он на ней будет «рубить капусту». :-) Если уж кому «дано» - то «дано»! Если не «дано» - остается только кричать «Караул!» и винить в своих неудачах «кухни».
Про кухонные косяки отдельный разговор, я уж об этом много здесь писал. Повторюсь, где-то годовой давности: Нельзя смотреть на мир через фильтр «белое – черное, хорошее – плохое, плюс – минус, … ". Даже черно-белое телевидение имеет и тона, и полутона. Во всем есть и плюсы, и минусы. Любой обьект, любое явление есть «такие какие есть», а не хорошие или плохие. Главное - уметь их использовать для решения своих задач. И выбор инструмента за Вами.
Маленькая пауза, пойду покурю-погуляю. Продолжение через ~ 30 мин.
Отдельно об Альпари ( указана в списке «конкурирующих с добросовестными брокерами и форекс биржами» ). Модеров прошу не рассматривать как рекламу, а как информацию.
- «маскируются под профессиональных участников». Мля, Вы хоть подумали, что «спопугайничали»?! Лицензия ФСФР №1272 для Вас не лицензирование профессионального участника финансового рынка?
- нет желания связываться с дилингом – идите торгуйте на бирже ( www.alpari-broker.ru/ ) или
- в прямом доступе ( www.alpari.ru/ru/direct/ , www.currenex.com/about_us_white_label.html ).

3. «С мечтой стать богатеньким валютным спекулянтом надо распрощаться?!» - С какого, извините за выражение, «органа»?
Все совсем наоборот. Рынок услуг на ФХ развивается довольно интенсивно: дилинг – плз!, биржа – плз!, прямой доступ – плз! Что еще надо?
П.С. Модерам: блин, залетают сюда на форум «попугайчики», флудорасты и пр. с протухшей информацией покрытой плесенью и с единственной целью – «испортить воздух». Частенько после них приходится заниматься «дезинфекцией». Давайте определимся: форум для общения трейдеров, для помощи осваивающим трейдинг и интересующимся. Или …, представьте, что это прочитает начинающий интересоваться трейдингом, какую инфу он подчерпнет? Не все то и трейдеры сразу просекут что к чему. Если не банить, то уж посты флудорастов-попугайчиков с явной гнилью скрывать или уничтожать. Исправлять каждую глупость постами слишком накладно.
Stopkin
16.12.2009
Я дико извиняюсь,так НАУФОР получается-несолидная организация,если такие высказывания допускает(см.процитированные мной выше)?
Canep
16.12.2009
Рза несет такую ахинею - однозначно несолидная :)
Конкуренция, мля - чего не напишешь?
И опять, торопитесь с выводами - "НАУФОР получается-несолидная организация". Да уж какая есть. Любую контору копните - "несолидностей" насобираете.
Эдд
02.02.2010
Не верь глазам своим...НАУФОР хоть и бесполезная конторка, но форексники это чистой воды безлицензионка.ИМХО
plec
16.12.2009
не надо ни чего исправлять, не нужно банить.. человек должен сам определяться с мнением, не нужно помогать в этом. Если хотите учавствовать в формировании мнения форумчан .. то учавствуйте словом, как сейчас , а не баном! Я сам считаю НАУФОР надуманной организацией.. к стате UTG Калиниченко тоже была там зарегистрированна и признана.. так шо не надо завышать статус сомнительной НАУФОР с ее сомнительными сертификатами и разрешениями(уже кажется это обсуждали.. но все же). Также ставлю под сомнение награждения в ФИНАНСОВОМ ОЛИМПЕ.. та еще шняга.. По большому счету все эти бирживые посредники.. не что иное, как ветки международных фин структур в России.. Ну вот ОТКРЫТИЕ знаю куда входит, ну ФИНАМ знаю... а вот Альпари.. и остальные не знаю от кого работают... ну вот если от себя, то это не есть хорошо, это странно и подозрительно. Если скажете , что Альпари работае на международных рынках на основе сраной бумажки выданной РОССИЙСКИМ НАУФОР.. ну это совсем бред.. при чем тут НАУФОР.. и при чем тут РОССИЙСКИЕ законы.. когда мы говорим о форекс)), а точнее ..когда говорим о платформе метатрейдер и метаэкчендж
Лицензия ФСФР у www.alpari-broker.ru/ .
Про другие лицензии есть немного здесь www.alpari.ru/ru/what_is_prime_brokerage/
Ну, а дилинг ..., вероятно, букмекерская.
Списался с Хабасем, да простит меня наш питерский друг за разглашение инфы из лички, и еще 2-мя друзьями-товарищами - резюме: в ближайшее время "кухням" с букмекерской лицензией, вероятно, придет "пушной зверек".
"человек должен сам определяться с мнением, не нужно помогать в этом" - человек весной пошел на зимнюю рыбалку, льдина откололась, уплыла. МЧС тратит ресурсы, спасает бедолаг, кто оплачивает мероприятие? рыбаки? сомневаюсь! скорей всего налогоплательщик!
человек потерял деньги на ФОРЕКСе, жгет свои нервы, лечится, пишет заяву в органы, колеса государственные закрутились. Кто это оплачивает ? влетевший или опять налогоплательщик ? государству это выгодно ? вряд-ли

до 98г. работал в большом банке, где запустили ФОРЕКС. Решили - ждем время, если хотя бы половина (или треть) клиентов не получит убытков, оставят эту услугу , иначе - закроют, т.к. недовольные хмурые клиенты - удар по имиджу банка.

мое мнение - эти конторы нужно вздрючить по статье "недобросовестная реклама", что бы обещали выполнимое, достижимое + лицензирование, если много заяв лежит в органах
ой
а можно услышать что за банк, и что там за форекс
этого банка уж нет, так - тень осталась. Главное - подход к сервису, который генерит грустных клиентов.
Сразу скажу, не знаю, куда что они выводили, через кого работали, как кухня форекса была построена.
хи.. псб или гарантия :-))))
я же написал БОЛЬШОЙ, по тем временам банк ;-)
а-ааааа, вы пошутили ! :-))))))))
спасибо
грустно
Пешеход писал(а) вздрючить по статье "недобросовестная реклама"
Укол булавкой для слона. Если мне не изменяет память, за "такую" рекламу макс штраф 1000000 руб.
plec
17.12.2009
по поводу вздрючить.. главный принцип все же НЕ НАВРЕДИ.. народ наш в большинстве свем талантлив, но при этом очень ленив.. и если не будет халявы.. не пойдет на биржу в принцпе.., а народ на бирже нужен! Фактически реклама сводится.. к словам.. НАЖАЛ КНОПОЧКУ -ПОЛУЧИЛ ПРИБЫЛЬ)) Ну если чел дурак, то за будет наказан и самое лучшее наказние ..это собственные потери. Ну пусть лечит нервы, пусть нервничает.. ну а чо теперь будем дураков учить? А зачем? Чем больше дураков, тем лучше, на дураках свет держиться. Одни дураки уходят, другие приходат.. дураков очень много, чтож их жалеть?!
Эдд
02.02.2010
Дружище, не путай лицензии!!! У них нет БРОКЕРСКОЙ лицензии, а именно с ней они могут оказывать брокерские услуги. Всё остальное для фондового рынка не подходит. Кстати в 39-фз (Закон о рынке ценных бумаг) прописано, что форексники контролируются ФСФР. А раз нет лицензии, то это безлицензионка, со всеми вытекающими последствиями...
VladimirNN писал(а) выбор инструмента за Вами.
""Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус". :-)
plec
15.12.2009
1) ну.. если не кидалово.. то все равно нах
2) учиться, учиться и еще раз учиться, но помнить , что знания мешают зарабатывать.
3)дайте кривую и я заработаю на ней денег.. и пофигу как она называется.. пара, акция, барель...
dtsj.ru/obmanshhiki-na-foreks все смотрели?
Что интересно, прозвучал адресок - Белинского, 110. Ранее там "работал" широкоизвестный "Телетрейд". Сразу вопросец: уж не бывшие ли сотруднички ТТ, набравшись "опыта работы", отпочковались от своего "Учителя"?
Вообще, ну сколько можно предупреждать не связываться с новоиспеченными фирмочками? Неужели трудно предварительно собрать и проанализировать инфу в интернете?
"Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус!"
Я тут чего-то не понял... То автор послания говорит, что его, бедного ободрали, как липку и даже на проезд не оставили, то он говорит, что таки снял через веб-мани 7000 долл. А чего дальше не стали выводить? Глядишь, своё отбили, хотя бы...

Я не защищаю "форекс-кухни" (мое мнение известно на этот счет), но не стоит уж так огульно верить эмоциям жалующихся и хаять всех и вся с противоположной стороны баррикад.
Canep
03.01.2010
Да не дали им вывести остатки, слили их и все... они тока все рты раскрыли :)
А чего они рты то раскрывали??
Судя по его описанию, ему "взяли" контракт на серебро и сняли, как он говорит, комиссию (!!!). Во-первых, комиссия, это как раз самое регламентируемое и обосновываемое/доказуемое. То есть это оспорить в суде - "на раз". Во-вторых, он говорит, что "на их глазах", то есть они видели это и контролировали ситуацию, чего ж тогда без дела сидели то?

И последнее, что самое смешное... )))))
на треке это 1:36 по хронометражу... он говорит "...6 июня...". Так вот, други мои, 6 июня, это суббота. Рынки НЕ ТОРГОВАЛИСЬ в ту субботу и по субботам вообще! Откуда могли взяться котировки под это дело? ))) А следующий день, когда им якобы брали "лок", был 7-е июня, сиречь, воскресенье. И куда он в субботу бегал к сисадминам и техподдержке, кстати?

Я несколько раз прослушал... 6 ИЮНЯ, а не июля... То есть даже на этом форуме говорилось о том, что "кухни" как то "подкручивают" котировки
www.nn.ru/community/biz/trader/?do=read&thread=752442&topic_id=14802782#15554597

Но чтоб до такой степени... Слабо верится.

И как вот тут?
Canep
05.01.2010
Я не торгую такие "экзотические" инструменты как серебро, но знаю, что на некоторых таких инструментах у некоторых ДЦ есть огромная комиссия. Это регламентированная процедура. Т.е. угробить большие деньги лишь открыв сделку - как два пальца об асфальт.

Что тут оспаривать в суде? Эти условия постулировались еще при открытии депо и тут оспаривать то нечего. Оспаривать еще как-то можно факт совершения сделки... но и тут хз чем они докажут, что открывали сделку не они.

По поводу 6 июня... тут надо смотреть вел ли торги именно этот ДЦ. Теоретически на Форекс торги ведутся и в субботу и в воскресенье, только там малы объемы и соответственно редко бывают серьезные движухи, но бывают :) Я уж не помню какой ДЦ, но у кого-то я видел поток котировок и в выходные и поторговать можно было. Но это точно не обсуждаемый тут ДЦ - с этим я не работал.

Соответственно, если ДЦ ведет торги по выходным, то и техподдержка должна работать в эти дни.
Черт.. ладно... щас гляну еще что за ДЦ, да что на сайте писано, может добавлю еще что.
Canep
05.01.2010
Сайт не фунициклирует уже :) Может сами слиняли, может уже силовые ведомства поработали, а может просто регламентные технические работы.. сложно сказать. Но по следам в инете следует, что скорее всего по выходным они не торговали, да и серебро вроде бы как не совсем форексный инструмент, возможно оно по выходным вообще не торгуется, но не изучал вопрос, потому врать не буду.

Нашел даже кое-что интересное:
cc.bingj.com/cache.aspx?q=%2...f5d97d5,50194d5
У них тоже есть клуб трейдеров :) Это уже 3 или 4-ый случайно обнаруженный мной клуб трейдеров на земле нижегородской :) Темка то пришлась ДЦшникам по душе, продвигают.. а мы в творческом запуске понимаешь! ;)
Canep писал(а)
По поводу 6 июня... тут надо смотреть вел ли торги именно этот ДЦ. Теоретически на Форекс торги ведутся и в субботу и в воскресенье, только там малы объемы и соответственно редко бывают серьезные движухи, но бывают :)

Да, но это не форекс, это же коммодитиз. Там по субботам с воскресеньем выходные - попробуй котиры на эти товарные контракты в эту дату найди биржевые или организованные внебиржевые.
Canep
06.01.2010
Да может и так, я ж не спорю. Но ДЦ могут высосать и из пальца что хочешь :)
Мне почему-то кажется, что в данной ситуации пытается что-то выкружить как раз якобы потерпевший, сиречь, клиент.
Canep
06.01.2010
Возможно. Но! Ошибится при этом с датами ордеров... абсолютнейшая глупость даже для начинающего трейдера. Ну как так? Ведь даже далекому от компов и финансов очевидно, что существуют записи операций, их не может не быть просто.

Либо он этим пытался что-то сказать? ;) Может это сигнал трейдерам о том, что кто-то его заставил пороть всю эту чушь? ;)

Это все заговор ФСФР, не меньше! :)
Canep писал(а)
...Это все заговор ...
Ага!! Кругом супостаты )))
zebra05
03.02.2010
и обсуждаемое видео и вот это www.nn.ru/community/biz/trader/?do=read&thread=752442&topic_id=14802782#15554597 это все одна и та же история
Canep
29.12.2009
Обычная история. Таких навалом. Проверять надо, с кем дело имеешь. А то сразу 10к баксов кинул неизвестно кому и ждет справедливости, панимаешь. :)

Насчет того, что оставили его без денег на проезд, позабавил... :) особенно после того, как рассказал, что 7к они таки снять успели. Итог - просадка 30%, не так уж и дорого за раздолбайство с выбором ДЦ. :)

Учитывая, что в месяц они косили по 30%, это вообще сущие пустяки. В такой ситуации надо искать нормальный ДЦ и зарабатывать бабки, а не светиться на всю страну в качестве телезвезды :) Не тем занимается товарищ, ой не тем! ;)

Хотя.. новички и сразу 30% в месяц... боюсь рискованно торгуют и в следующем ДЦ свои бабки сами оставят.
Стопарь
31.12.2009
Ой, я таки умоляю...надо искать нормальный ДЦ и зарабатывать бабки....
Вот что в нормальных происходит: www.club.investo.ru/viewtopic.php?f=5&t=134602&start=0
Получается, что нормальных то просто и нет.
Canep
31.12.2009
Я в Альпари никогда депо не держал. Никаким образом в их рекламе или антирекламе не заинтересован. Потому считаю, что могу рассуждать более-менее объективно по поводу этой ситуации.

Так вот, ИМХО, тут больше всего похоже на попытку антирекламы или еще чего подобного со стороны инвестора. Вполне возможно, что идет работа по заказу людишек, желающих "прикрыть" форекс, т.е. попытаться подмять данные финансовые потоки под себя.

Будем дальше посмотреть как ситуация повернется. Однако, в данном случае представитель ДЦ на форуме ведет себя абсолютно верно. В случае кидалова, обычно поведение представителей ДЦ совсем другое.

Да и вообще, ну не похоже в данном случае получается, не вяжется что-то...

"Не верю!" (с) Склифософский :)
я ждал от тебя именно такого ответа))))...вот не поверишь..)))
Canep
31.12.2009
Молодец! Начинаешь соображать. ;) :)))
нууу((((
а то я раньше не соображал
Canep
31.12.2009
Ты смайлики правильно посчитал? :)
шучу я так :)
да
)))
Canep писал(а) больше всего похоже на попытку антирекламы
100% ! А "Стопарь" - засланный заказчиком "казачок" или сам "Председатель профсоюза трейдеров" Игорь Родин.
П.С. Считаю подлостью без фактов и доказательств выкладывать аналогичную инфрмацию в открытом доступе. Тем более, не зарегистрировавшись на форуме. И на основе этой "утки" заявлять: "Вот что в нормальных происходит".
Кстати, темку уже снесли нах.
Canep
02.02.2010
Снесла курочка яичко... петушку... напрочь! (с) :) Нельзя такие темы удалять, они тоже дожны быть, поскольку отражают реальность :)
Зы, "невеста" - коммерческий сайт. Так что ... все может быть.
Кстати, инфа от neophyte`а, забаненного модера на "невесте": "Тама похоже бизнес создается по выкачке денех из ДЦ. Типа платите, а то мы придем к вам.
Причем откровенных жуликов не трогают, а наезжают на фирмы, которые работают (по моему мнению) в рамках приличия."
Canep
07.02.2010
Вполне возможно. Откровенных то жуликов что трогать? Они и так затроганые уже...:) а вот тех, кто хотя бы пытается, есть за что уцепить, поскольку они беспокоятся о репутации.
Stopkin
03.02.2010
Эт Вы про меня штоли?! В жизни ИГорем не звался и про профсоюз трейдеров впервые слышу.
прежде всего осознать, что " решение поиграть на фондовом рынке" что это гарантия проигрыша, фондовый рынок, в т.ч. форекс - эт не игра, это очень напряженный труд, если нужны эмоции и адреналин, то уж лучше в казино !!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Кредитный менеджер Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Финансовый специалист Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
от 35 000 руб.
Без опыта, полная занятость