--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто в курсе о площадке х90?

156
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Агитируют сотрудничать, но гугл не нашел про них.
может и не надо ?
бдительная
08.11.2017
28 октября мне предложили получить доп. доход на этой площадке при том, что мне будут помогать, а я отдам им часть заработанных денег. Они меня убедили положить свои последние деньги с карточки, которая была у меня, при чем у них есть опция видеть ваш экран в скайпе, моими руками говорили что делать, вынули все деньги, которые я заработала и не вернули мне мои 9 тыс, которые я положила, так что если не умеете сами, не ведитесь на их уговоры!!!
бдительная писал(а)
Они меня убедили положить свои последние деньги с карточки, которая была у меня,

Ладно голой на площади не уговорили станцевать, простудились бы... Доброго здоровья! :-)
бдительная
09.11.2017
Они умеют убеждать, звонили мне с прошлого года и не заступайтесь, вы там сами, наверное, работаете, иначе бы так не хамили, я для вас бабушка! Спросите Павла Громова и Дарью Добрынину, если такие вообще есть, они перестали мне отвечать после того, как вывели все деньги!
Всё делается очень просто: в скайпе они видят вашу страничку, и совершают действия вашими руками, говоря, куда надо нажимать, совершают за вас покупки и продажи вашими руками, так, что от вас ничего не зависит, если вы сами в этом не разбираетесь, а если захотите спросить, то ничего не расскажут!!!
Моя бабушка на небесах более 10 лет и ей тогда было за 90 ... Вам выходит за 100... хорошо сохранились!
Но свои деньги жуликам не советую отдавать... ни бабушкам, ни девушкам... ни дедушкам. ни юношам...
бдительная
09.11.2017
Так я и говорю, жулики!, и не советую отдавать сюда деньги, потеряете всё! А Вам, ЮРИСТИЩЕ, здоровья и дожить до бабушкиных лет!
бдительная писал(а)
А Вам, ЮРИСТИЩЕ, здоровья и дожить до бабушкиных лет!

Здоровья у него как у КОНЯ! )))
Вы ему ума пожелайте! И сдержанности! А то мелет вечно языком всякую чушь!
Что ты тут гонишь опять! Иди с "Югрой" разбирайся в суд!
бдительная
11.11.2017
Ох, и мне не мешало бы ума((:: Вот дурёха, эти работники моими руками не 9 тыс с меня сняли, а взяли и с кредитной карты деньги и в долг, в общей сложности 32 тыс. где брать... а обещали прибавку к пенсии((( кому верить....Обещали, ведь со стариков берут уже, как же им жить потом.... Накоплений нет, мы из молодых стариков, которым в 90е работать не где было и что сейчас ............
Вам халявы захотелось? Урок решили сейчас получить - Вы его тему усвоили, полагаю... Я вот в 1994 году усваивал эти уроки... и за бОльшие деньги... так что всё нормально!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Кредитный менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Финансовый менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
от 51 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Финансовый эксперт ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость