--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обвал уже в августе?

3576
73
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
xj
22.07.2020
Всё в заголовке. Рост местами как в январе.
Обвал чего? Рост где и чего конкретно? Пока слышал про прогнозируемый рост продолжительности жизни)))
xj
22.07.2020
Обвал того)
Ясно... Ваш словарный запас оставляет желать лучшего)))
xj
22.07.2020
Я же не юрист;)
Ваш троллинг оставляет желать;)
Отмазки какие-то левые у тебя... сказал А, говори Б... Или типа сплетни и слухи радуют твои мозги и ухи? )))
xj
22.07.2020
Ты это законы, статьи учи, кто что может говорить;)
Забавно... ты меня учить вздумал? Говорить можно практически всё - свобода слова и т.д. НО! Писать туфту и гнать пургу... не самое правильное занятие для взрослого человека, ты подумай об этом для начала, пока август не наступил!))))
xj
23.07.2020
Хорош выё, все твои посты на форуме трейдеров в любой теме - стёб. Видимо потому что модера нет.
На форуме юриков ты паинька, тебя там регулярно в баню посылают;)), потроллить негде)) кроме как здесь?
Твои посты крайне содержательны... на всех форумах... не думал издать многотомник? поднимешь пару лямов зелени, всяко...)))
xj
23.07.2020
Ты сам напросился;))
вот прям эту твою фразу лови на форуме юриков;))
плагиатом решил прожить? сам уже ничего путного не можешь изобразить?
xj
23.07.2020
Юристище писал(а)
Типа того, ИИС.Типа инвестирую... ))) Я в кризис 2008 на биржу заглянул и развлекался... но всегда всем говорил и повторяю - нечего там крестьянам делать! ))) А ИИС гарантированно дает 52 000 возврата НДФЛ при внесении 400 000 в год (если имел доход не меньший), а вот кто как инвестирует - иное дело...)))

Кроме вычета по ИИС дорос ещё до чего нибудь))?? Типа инвестор))
ты дорос... не всем же возглавлять список Форбс... ты всяко там первый... в разделе инвесторы-лошары... )))

кстати, почти уверен, что ты и вычет в 52 000 не смог ни разу получить, так как нет дохода годового в 400 000... так?)))
xj
23.07.2020
завидуй молча)) юрик-инвестор, вечно в поиске клиентов;))
а ты блох у себя на голове ищешь и клопов в диване? ищи, я не мешаю... и тараканов своих дави без меня... разговор с тобой окончен, петрушка-скоморох...)))
xj
23.07.2020
следи, чего тебе еще делать лузер-юрыст)), опустили тебя и там и тут)))
запал троля иссяк)) ?
познавательная конечно тема)) но в заголовке лишь вопрос
xj
27.07.2020
вы если в январе где-то были на грядках)) то кто виноват ..
xj писал(а)
вы если в январе где-то были на грядках)) то кто виноват .. ...

O_o , экстрасенсы(
T-U
31.07.2020
xj писал(а)
опустили тебя и там и тут)))

реально опустили?
Супертрейдер Иван Гуров
31.07.2020
xj писал(а)
Хорош выё, все твои посты на форуме трейдеров в любой теме - стёб.

Юристище - старый, одинокий и больной человек, испытывающий дефицит общения и пытающийся это компенсировать на форуме. Будем снисходительны.
Супертрейдер Иван Гуров писал(а)
Юристище - старый, одинокий и больной человек, испытывающий дефицит общения и пытающийся это компенсировать на форуме.
1. Нехорошо чужое имя использовать
2. Дурь писать про Юристище не обязательно, как минимум...
Юристище
31.07.2020
Тебе уже 5 человек сказали, что ты утомил своим троллингом. Доколе?
Езжайте впятером в палату нумер 6, там доколе будет и всё остальное...)))
xj
02.08.2020
Я предлагал модератора найти, или так и будет сралка в любой теме ..
я могу все подчистить
но
1. хоть как-то форум живет
2. пока все прилично
Romshtex
22.07.2020
Фондового рынка по-видимому.
Во всемирном масштабе? А причины? Пандемия? Кризис в Америке?
Romshtex
23.07.2020
Ну так-то да, пандемия.
А кризис в Америке?
xj
23.07.2020
Кризис в омерике обсуждай на форуме юриков
T-U
31.07.2020
успокойся, дорогой!
никакого обвала в августе не будет
если глобально, то следующий обвал 21-22 года
а если по рублю, то сентябрь-октябрь
А то, что рубль только за эти дни относительно евро упал с 80 до 87.5 это обвал или легкое ослабление, если в терминологии местной тусовки?
Как пизданулся, так и
01.08.2020
отрастет обратно на 80. А сколько %% от внешнего оборота у нас в евро?
xj
02.08.2020
Удачный год писал(а)
А то, что рубль только за эти дни относительно евро упал с 80 до 87.5 это обвал или легкое ослабление, если в терминологии местной тусовки? ...

По-моему среднее ослабление, еще не обвал). Как замечают аналитики, график $/р сейчас повторяет зимний ..
T-U
08.09.2020
T-U писал(а)
никакого обвала в августе не будет
а если по рублю, то сентябрь-октябрь

Я был прав!
xj
18.09.2020
Вторая волна вируса поднимается ..
В августе, после обвала? ))) уже можно завернуться в простыню и медленно ползти в сторону кладбища? )))
xj
18.09.2020
Да можно)
хорошо, я за вами... если что! )))
xj
18.09.2020
можете без меня начинать
не справлюсь без вас... всяко...)))
xj
18.09.2020
всяко попробуйте)))
Romshtex
24.09.2020
Уже в сентябре.
Что случилось? 77и 90? Или что-то серьёзнее?
Romshtex
24.09.2020
Фондовый рынок повалился.
некая просадка имеется, но не обвал!
xj
08.01.2021
Пике уже близко)
ясно, что после такого роста неминуема просадка... через недельку точно надо фиксировать... так или иначе... или не париться - я про типа инвесторов... хотя вдруг всё ещё вырастет на 10-50%?))) сами что думаете?
xj
08.01.2021
думать не когда, разрываюсь между продажами. Наши топ-акции разлетаются как горячие пирожки))
продавать уже пора? это не сложно... 10 заявок хоть на 100 ярдов поставить по рынку - 2 минуты примерно и исполнены они тут же...

или спекулируете удачно накоротке? Полиметалл вчера на пике продали, взяли Сбер, сегодня и Сбер продали и т.д.?
xj
08.01.2021
Полиметалл продавал, но Сбер не брал). Покупать на хайях не комильфо же)
ясно, зафиксировали, теперь будете ждать...
10 заявок на 100 ярдов и 2 минуты и исполнены.....больше не пиши этот бред ладно. это и за день не исполнено будет..а если в рынок кидать ..торги просто закроются на -25%
хорошо, заменим ярдов на лямов, раз рынок хиловат...
это уже проще
но тоже не везде
Сбер и Полиметалл всяко имеет обороты дневные немалые...
имеет
Немого выпал из торговли, не до того было. Сейчас хочу опять начать торговать, но растерялся с чего начинать. Пытаюсь отследить курс доллара на неделю и не понимаю почему так меняется цена. Что происходит)) Может посоветуете ресурсы, где свежие новости почитать?
К слову, нашёл вот такие прогнозы по динамике курса доллара www.eg.ru/economics/758124-c...y-nedele-084157/ , буду пока ориентироваться на эти новости.
Ориентируйтесь! В конце года сообщите, удалось ли закрепиться в первой тысяче Форбс...)))
xj
09.02.2021
Теперь ожидать обвал в марте и традиционно май ..
а смысл ожиданий? обнулить депозит из-за неверных посылов?
xj
09.02.2021
А чего ещё ожидать?
Жить и трудиться как надо ..
xj писал(а)
Жить и трудиться как надо .
это интересно!)))
xj
09.02.2021
вот нефть красивую фигуру нарисовало за 7 дней, что думаете интересно)?
я стараюсь не думать... особенно о нефти....))) по мне - ждем падения до 45 скоро....
xj
11.02.2021
В нефти невиданная стабильность), падение не раньше марта
xj
17.03.2021
скукота .. как всё предсказуемо)
Обвал будет не раньше официального объявления о сворачивании QE. Ну как обвал, коррекция процентов на 20...Раз в 12-13 лет на фонде действительно бывают обвалы на 50-70%, но теперь даже не знаю, что должно произойти для этого...если на пандемии вдвое выросли...
Нефть шортовый инструмент, и то не падает даж до 50 баксов...Много бабла напечатали, очень много, всё выкупают на корню...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Кредитный менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Финансовый менеджер Связной
от 37 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Консультант по банковским продуктам ООО Сеть Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер Связной
22000 -
37000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость