--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Просто регистрация (Крипта)

4296
127
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VladimirNN
22.09.2020
Раздача от проекта за Пре-регистрацию, нужен только Ваш мейл.
Что дадут за регистрацию пока что не ясно, но лучше создать аккаунты потратив пару мин своего времени, чем потом жалеть, что не сделали этого.
ПРЕ-регистрация (20 сек):
РЕФ СЫЛКА: blockfolio.com/trading?r=LqtMyhlfid
... не хотелось бы пропустить раздачу как за UNI, ребята просто получили по $1200, а в пике, по-моему, было что-то около $2000.
Как реально получить хоты бы 100 рублей нахаляву? Можеет написать алгоритм? А то не интересно видеть где-то картинку, что у тебя типа 1 2000баксов, но не вытащить их оттуда, или попросят своих 100 для начала перевести? !))))

После нажатия кнопки с адресом своей почты надо ждать объявления регистрации?

Юристище
писал(а)
надо ждать объявления регистрации?
ХЗ, ждём-с. Пока тишина. :-)

Юристище
писал(а)
Как реально получить хоты бы 100 рублей нахаляву? Можеет написать алгоритм?
Да элементарно!
Бот-Кран в Telegram Бесплатно Раздаёт Криптовалюту Ethereum (Эфир) по 0.00048374 ETH Каждые 30 Секунд !
Для Примера: 0.0050000 ETH = 135 RUB (По курсу на момент написания).
ПОВТОРЯЕМ ПО ШАГАМ
Переходим сюда t.me/ETH_Ads_fr_bot?start=608110611

Запускаем Бота

Жмём на кнопку "Account" и добавляем свои данные: Email-адрес (лучше Gmail) и кошелёк ETH (Ethereum\Эфир)
Если нет кошелька ETH для вывода заработанного, то проще всего его получить здесь - payeer.com/ru/
Просто регистрируемся и получаем кучу разных кошельков, в том числе и ETH.
Здесь же меняем на RUB, USD, EUR, и выводим куда угодно. Поддерживает более 200 стран.

Жмём на верхнюю кнопку "View Ads" и начинаем зарабатывать Криптовалюту.
Каждые 30 Секунд Получаем от 0.00040000 до 0.00050000 ETH

Узнать Общий Баланс кнопка: "Account"

Вывести ( всё заработанное непосильным трудом )) кнопка: "Withdraw"
Как долго этот кран будет раздавать крипту, я не знаю
и поэтому рекомендую начать прямо сейчас.

На днях, для запустивших бота, расскажу и покажу, как всё это автоматизировать и масштабировать.
А пока, открывайте секундомер и потыкайте руками.
Да-а-а, минимум выплат: 0.25000000 ETH
около 6500 руб
а 10 друзей пригласить?)
А я что делаю? :-)
сказала бы я) ... чем вы занимаетесь!
А друзей все же приглашайте, когда денюшки выведете!

ТвояМечта
писал(а)
друзей все же приглашайте, когда денюшки выведете
Не говорите мне что делать, и я не скажу вам куда идти, (С), Народная Мудрость. :-)
Говорит попугай попугаю:
"Я тебя, попугай, попугаю".
Отвечает ему попугай:
"Попугай, попугай, попугай!"(С) , скороговорка.
;-)
Получается ~ 1500 руб в час.
Прикольно! Но не все готовы... )))
Понятно дело. :-)
Это как и при любом виде деятельности. Только готовиться надо минут 15-20. :-)
Кстати, за неполных 4 часа ручками наколбасил чуток. См. картинки.
Уже вывели 4 500 и пошли в магазин? )))
Блин, читать надо, что я пишу - вывод минимум ~ 6500руб.
Тогда завтра ещё 4 часа посидите и вывод как пройдёт успешно 7-8 000, прошу отписаться...
Ну, если будет время. Сейчас еще установлю на два ноута и в 3 мышки "защелкаю" - 155руб в минуту, больше 3000руб в час..
Хорошо. 150 в минуту это примерно 9000 в час...
Не-е-е, с одного компа, если "плотно", 1500 руб. А с 3-х компов - 4500руб в час.
А что бы вывести надо обязательно 10 друзей пригласить ?
Да. Через 0,5 часика подробно отпишу.
Там такие требования:
1. пригласить минимум 10 друзей
2. минимум выплат: 0.25000000 ETH
3. иметь кошелек Эфира
4. сообщить Е-мэйл
Далее:
5. в принципе, я могу зарегить недостающие до 10 "липовые" аккаунты и парочку-троечку раз щелкнуть там по кнопочке, просимулировать их активность. Но кто сам зарегится, см. п.7. Буду благодарен за сэкономленное мое время.
6. Будут ли выплаты - ХЗ. Давайте рассматривать это как эксперимент.
7. В силу ряда обстоятельств с этого момента часть инфы об эксперименте будет предоставляться избирательно (избранным) и тем, кто запустит бот и парочку-троечку раз кликнет по кнопочке, как бы активен. Эта инфа приобретает гриф ДСП и будет предоставляться в личке и(или) в любом месенджере типа ВК, Однокл, скайп, телега, Е-Мэйл, ... . Ибо "нечего со свиным рылом в калашный ряд", (С), народная мудрость. Учитесь такту и деликатности общения, как вариант, ну, хотя бы у Юристища.
8. Уж очень-очень жирный этот Бот-Кран, посмотрим, может что и будет в "+".
П.С. Кстати, "потратил" еще пару часиков и в итоге где-то около 6 часов ... См. картинку
Я зарегился ! И пока набил 0.07363
E U9
04.11.2020
вывел чтоли?

Юристище
писал(а)
Можеет написать алгоритм?
чудо-чудное, диво-дивное)
Ага-а-а-а ...
+ ко всему вышеизложенному см. на картинке.
Что в сухом остатке? Удалось вывести на карту и в рубли перевести, которые отоварить можно?
Нет. Необходимый обьем наколбасил, но рефералов всего 6, надо еще 4. Тогда и попробую вывести.
Кстати, кто запустил бота, хоть парочку кликов сутки делайте, плз, т.к. ... такая петрушка пришла:
" You have not active in our bot for the past 24 hours, therefore your account is now set as inactive. Click here t.me/ETH_Gear_bot?start=608110611 and press START to active your account again! Please note that your accounts that are inactive over a long period of time will be automatically purged.", типа
" Вы не были активны в нашем стенде в течение последних 24 часов, поэтому ваша учетная запись теперь установлена как неактивная. Нажмите здесь t.me/ETH_Gear_bot?start=608110611 и нажмите кнопку Пуск, чтобы снова активировать свой аккаунт! Обратите внимание, что ваши учетные записи, которые неактивны в течение длительного периода времени, будут автоматически очищены."
Халява весьма нехалявная... и ещё нет полной ясности, а не кончится ли всё наедаловым!?)))
А в чем заключается наедаловка?
В том, что я ~ 6 часов стучал по клавиатуре? Что еще?
Денег, естественно, башлять я им не буду.
Я верно понял, что они попросили денег вперёд? И на этом развлекалово закончилось? Спасибо!
Не-е-е-е, вы ввели себя в глубочайшее заблуждение: никаких денег они не просили, просили только в течение 24 часов чуть-чуть "активничать", кликать по одной из кнопочек.
Там идут у них ссылочки на другие боты, но ... это уже другая песня. Один пипл из "наших", вероятно, на это напоролся.
Nогда прошу пояснить всё же, чем дело закончилось. Вы выяснили, что это разводилово и денег не вывести никогда, так как придумывают разные условия и т.д. ? Вы успешно обошли ловушки, но на этом всё и закончилось? Профита нуль, немного покликали (день рабочий ушёл впустую)...
1. "Nогда прошу пояснить всё же, чем дело закончилось. " - заблуждение No1: дело не закончилось.
2. "Вы выяснили, что это разводилово и денег не вывести никогда," - заблуждение No2: Я это не выяснил, а предположил такой вариант.
3. " придумывают разные условия" - заблуждение No3: все условия были изначально. Это я их излагал по частям.
4. " Вы успешно обошли ловушки" - заблуждение No4: не было никаких ловушек.
5. "на этом всё и закончилось" - заблуждение No5: жизнь продолжается, в т.ч. и данный эксперимент.
6. "Профита нуль" - как и в любом эксперименте ожидать "профит" за день-два - несколько глуповато. Даже если (ЛЮБОЙ) эксперимент не дает ожидаемых результатов, то ценность, профитность его определяется количеством и качеством набираемой, полученной информации. Возьмем финансовый трейдинг: открыл долгосрочную сделку и пока не вывел ее в безубыток заявлять что "день рабочий ушёл впустую" ..., ну, хрень 80-го уровня, не иначе. Даже в случае убыточной сделки! И отказываться от трейдинга потому что возможны (и даже обязательно будут) убыточные сделки ... ну слов нет, одни выражения.
Короче, анализировать ваш образ мышления на более качественном уровне я не могу, т.к. я не психиатр.
Исчерпывающий ответ не только профи, но и человека с тонким чувством юмора! )))
Поставил на вывод ! Написали что вывод осуществится в течение 30 дней ! Как переведут отпишусь !
ждём сообщений!
Я только сегодня поставил на вывод.
Сейчас еще 0, 25 эфира.
Эфир выветрился вывелся ?

Вывел Вовчик немного эфира
И купил полфунта зефира!

VladimirNN
писал(а)
Click here t.me/ETH_Gear_bot?start=608110611[/quote]Прошу меня извинить, но это другой бот. Некоторые попали на него.
Бот, о котором идет речь - t.me/ETH_Ads_fr_bot?start=608110611
Кто зарегился, заходите, плз, хоть на 2-3 клика раз в сутки, чтоб эксперимент не провалить.
Что за экскремент эксперимент? Чего накликать хотим?
Кончай косить под дурочка.
До сих пор что-то раздают? Я готов получать! )
Раздают. Получайте.
P.S. "Телега" есть? Регистрация по рефке - 1 минута, кошелек - 2 минуты и ... погнали.
VladimirNN писал(а)
Переходим сюда t.me/ETH_Ads_fr_bot?start=608110611[/quote]
Вот это?
Да.
Пока все понятно, только вот где взять 10 друзей )
Да найдете ! Разве нет 10 знакомых с телегой ? Самое главное что бы вывели ! Уже почти две недели жду !
Не выводят? )
Написали ждать 30 дней (либо в течении 30 дней ) ! Пока прошло почти 2 недели ! Слабо верится ! Если выведут то считай как в лотерею выиграл ! Это будет наверное самый жирный бот в мире !
Вообще да, там за полчаса ленивого щелканья 0,035 эфира набилось....но после твоего сообщения не знаю, продолжать ли! )
Все зависит выведут или нет за месяц !
ждём с нетерпением! )))

Возвращенец2015
писал(а)
не знаю, продолжать ли!
Не продолжайте.
Что так? Халявы не будет?
ХЗ! Поглядим ...

Юристище
писал(а)
Халявы не будет?
Подумал я, подумал ..., и что вы всё зудите, да зудите про халяву?
Будет вам еще, как минимум, одна халява!!! :-)
Первоначально бот ETH_Ads_fr предлагался, в основном, трейдерам, а не флудорастам. Т.к. у трейдера практически всегда найдется ~ 5 часов чтоб "наколбасить" сумму минимальную для вывода, ну, 1/4 дня. (диванный исследователь подтвердит) Так, между прочим, между сделками.
Если взять временные затраты в "традиционном" трейдинге, то они существенно больше, хоть в торговле ручками, хоть в торговле советником (экспертом): несколько месяцев в режиме демо, несколько месяцев на минимальном депо + еще время на оптимизацию параметров по каждой из торгуемых пар или инструменту. так что 1/4 дня, в случае не получения профита с ботом ETH_Ads_fr, хфигня недостойная внимания и, тем более, обсуждения. Правда, этот аспект касается трейдеров, а не флудорастов. :-)
Да я все равно уж набил, 10 рефералов не привел, правда.

Возвращенец2015
писал(а)
я все равно уж набил
И я про то же: проще взять и сделать, чем распрашивать, прикидывать, прицениваться, ... "тянуть кота за хвост". :-)
Вы много нагнали ? Никак не могу понять...)))
Блин, еще декларацию о доходах забросили б ... :-)
Деньги любят тишину!
Зарегьтесь и вам откроется, почти (с). :-)
Так я внял вышему первому посту... и тишина...)))

Юристище
писал(а)
я внял вышему первому посту...
Блин, так на этом форуме мой первый пост был ~ 17 тому назад, я уж и забыл о чем ... .

VladimirNN
писал(а)
~ 17 тому назад,
~ 17 лет тому назад
:-)

Юристище
писал(а)
и тишина...
Включите звук. :-)
См. стату бота.
ВЕСТИ С ПОЛЕЙ (по боту ETH_Ads_fr_bot)

1. Чел, пригласивший меня в этот бот, вчера вывел деньги. Но, как только он сообщил об этом на одном из форумов, тему по боту ETH_Ads_fr_bot снесли, без объяснений.
2. Прогноз (не мой): Раздавать эфир будут еще где-то с месяц, т.к. размер "плюшки" ограничен.
3. Где-то через недельку, дней через десять, и у нас будет достоверная инфа.
4. 2 реферала у меня перестали запускать бота. Предупреждаю: вас могут деактивировать и ... "всё заработанное непосильным трудом" похерится. :-(
Подумал, подумал и решил несколько простимулировать уважаемых форумчан. :-)
Тем, кто зарегился и запускает бота ETH_Ads_fr_bot ( t.me/ETH_Ads_fr_bot?start=608110611 ), дам рефку на другой бот, который не требует вашего "ручного" участия, а автоматически начисляет вам эфирчики. Вам останется только привлекать к нему своих друзей-товарищей, минимум 10 чел. Правда и размер начислений будет существенно меньше.
Если ETH_Ads_fr_bot-ом можно, ну, если постараться, наколбасить самостоятельно более 400 000 руб в месяц, а с учетом усердных рефералов более 1 000 000 руб в месяц, то 2-й бот
накидает вам только 0.432 эфира в месяц, т.е. чуть больше 12 000 руб по текущему курсу. Ну, а с учетом рефералов, им тоже ручками не придется работать, более 37 000 руб в месяц.
Поехали!
А мне дашь? ) Я уж давно зарегился! )
В личке.
Ну, нх, для всех - t.me/ETH_Miner_fr_bot?start=608110611
10 ноября будет 30 дней как поставил на вывод ! Сегодня еще 0,33 поставил на вывод (уже второй ) ждем !
См. файл
Еще такой момент: пошарил в сети и ..., как вариант, выплачивают тем у кого много, очень много, рефералов. Ну, чтоб предоставили своей сети доказательства вывода.
Да и "откуда деньги, Зин", (С), как вариант, только от платного повышения статуса. :-(
Будем поглядеть. :-)
т.е. если у меня 10 человек - вывода можно не ждать?
Совсем наоборот, блин. Если 10 и более, то как бы возможен вывод. Хотя ..., мы это и проверяем: будет ли вывод вообще.
Ну ну, посмотрим, будет ли вывод.
Да пох: будите вы смотреть или нет. Это никому не интересно.
Прошу не отвлекать пустыми, не несущими полезной инфы или содержащими существенный вопрос, постами.

VladimirNN
писал(а)
содержащими
= не содержащими

П.С. Флудорасты, блин, достали.
Не дают вам спокойно развлекаться флудерасты? ))) а чем так мешают?

МышьОбыкновенныйСерыйОфисный
писал(а)
если у меня МЕНЬШЕ 10 человек - вывода можно не ждать
14 человек у меня ! Может получится !
Посмотрим.
Еще такая инфа прокатилась: в месяц максимум 10 000 эфира на всех, ~ 36 000 чел.
Пока в норматив укладываемся. С ноября как бы с "0" начнется. См. картинку.
Осталось ~ 50 часов и прояснится что-то. Ну а дальше ожидаем вашего вывода.
Да, интересное времяпровождение! Ждёмс !

диванный исследователь
писал(а)
14 человек у меня ! Может получится !
Для чистоты эксперимента регистрируемся и здесь - t.me/ETH_Miner_fr_bot?start=608110611
там бот-автомат, кликать не надо, но возможные заработки существенно ограничены.
VladimirNN писал(а)
возможные заработки существенно ограничены
нам такой хоккей футбол ... не нужен !
А нам и вы не нужны. :-)
Справитесь без меня? уже неполохо! :-)

Юристище
писал(а)
уже неполохо!
Кому?
Во-первых мне. Не надо чемоданы с вашими деньгами таскать... Во-вторых вам. Не надо платить мне копеечку за перетаскивание мной ваших чемоданов с деньгами !)))

Юристище
писал(а)
Не надо чемоданы с вашими деньгами таскать...
Ну и ..., обойдемся и без вас ... . :-)
Обращайтесь, если что... )))
Ну, если хорошо, очень хорошо, заплатите ...
Ничего сейчас эти боты реально не раздают...Даже дешёвенькую крипту, типа Доги или Трона... раздаётся мизер, который не вывести...
Да мы уж давно проверили, что это лохотрон. :-)
Покупайте WAX...
Зачем? Сейчас, вероятно, не подходящий момент для покупки.
Почему неподходящий?
Хотя да, я тоже жду коррекции на фондовом. Прямой корреляции нет, но думаю, крипта вместе с фондой припадёт...
диванный исследователь писал(а)
10 ноября будет 30 дней как поставил на вывод ! Сегодня еще 0,33 поставил на вывод (уже второй ) ждем ! ...


Есть результат?
Нет не чего не вывели ! ( Может пока но особо надежд нету )
Разводилово усматривается... а спросить не с кого...)))
Ну как разводилово...вложений же не было. Так, лениво тыкали на кнопочки...)
Да не обращай на него внимание, это у него судьба такая - быть "вонючим". :-)

диванный исследователь
писал(а)
Может пока но особо надежд нету
А еще, обрати внимание, количество "Active members" в боте резко уменьшилось.
Да-а-а-а, а запроси-ка еще раз вывод, погляди ..., что будет "новенького".
1 ноября второй вывод поставил !

диванный исследователь
писал(а)
Нет не чего не вывели ! ( Может пока но особо надежд нету )

Бот при выводе пишет: "Withdraw successfully! You will receive your payment within 30 business days!", что в переводе: "Вывод успешно! Вы получите оплату в течение 30 рабочих дней!"
10 ноября, это спустя 30 рабочих дней?
Рабочих нет ! Я делал два вывода ! Второй вывод 1 ноября поставил ! Мне нетрудно еще подождем не вопрос !

диванный исследователь
писал(а)
Я делал два вывода

Аналогично!
Скорее всего просто надеются, что кто-то закинет им бабки для повышения статуса. Другого смысла пока не просматривается.
Есть способ проще заработать: www.citibank.ru/russia/citip...UREUCPRUHPBNLI01
Открываешь счет в Сити, размещаешь 1,5 млн. руб. Через 3 месяца помимо процентов по накопительному счету (6%) банк дарит 20 000 руб. Эффективная доходность размещения составляет 12,6% годовых. Плюс хороший кешбэк.
Если разместить 6 млн. руб., банк через 3 месяца подарит 100 000 руб. Эффективная доходность тоже 12,6% годовых.
Не-е-е-е, мне сейчас на пассиве меньше 35% в месяц не интересно. Сейчас юзаю 2 схемы: по одной ~ 40% в месяц, по другой ~ 55% в месяц.
Romshtex
31.08.2021
Наркота или микрозаймы?
Так он и признался... ))) может вам ключ от квартиры ещё, где схемы реализуются?
Инвестиции в рекламу интернет магазинов + в "мани-майнинг".
Astronom
10.09.2021
А можно я тоже послушаю?

Подскажите, что за инвестиции в рекламу? С чем их "едят"?
Стучитесь в личку: желательно телефон, телегу, скайп, мыло, ...
Astronom
10.09.2021

VladimirNN
писал(а)
мани-майнинг

а это что за чудо?

PS:
А на бирже Вы еще торгуете?
А где Ваня?
1. мани-майнинг - хайпы, рекомендовать не буду, т.к. там критично время входа/выхода в/из проектов. Следовательно, любой совет-рекомендация могут оказаться запоздалыми.
2. очень редко, только тогда, когда ..., может зимой ..., хз. Мне сейчас больше дохода дает заработок на пассиве, при инвестировании, ... .
3. не знаю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Менеджер по кредитованию Связной
от 45 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
от 51 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Консультант по банковским продуктам Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Специалист по кредитованию Связной
от 45 000 руб.
Без опыта, полная занятость