--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу работу программистом

Работа
168
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
unknowman
02.12.2016
Добрый день. Ищу работу программистом, опыта по трудовой нет. О себе: высшее техническое образование, Политех. Окончил курсы программирования (HTML, основы Javascript). Изучаю PHP, есть большое желание развиваться в качестве программиста.
henry
02.12.2016
С ними поговори - www.nn.ru/community/biz/webdevelopers/trebuetsya_razrabotchik_php_31579746.html
денег дадут немного, нужно проявить себя на собеседовании как человек, решающий практические вопросы по php.
P.S. Я бы на месте работодателя спросил бы про реализованные проекты, работы или наработки. Есть?
Qavai
02.12.2016
остановись, пока не поздно.

плотником будешь больше зарабатывать, работа на свежем воздухе.
alexeyweb
02.12.2016
не знаю, как у плотников дела, НО
на свежем воздухе - 12 000 руб., сейчас такая зарплата по моей профессии - Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство.

этой осенью пошёл в контору ПЧ-6, думал, пока заказов мало вернуться на ж/д, а в свободное время колымить - сайты создавать, свои проекты развивать.

на ж.д. 12 лет отпахал, самая большая зарплаты была в 2013 году - 24 000 рублей, в тот же год, как раз и уволился из-за сильной боли в спине, постоянные физ. нагрузки сказались на здоровье, сам не ожидал, что в 32 года так сильно спина будет болеть, испугался, что инвалидом стану, в общем уволился.

итак.. этой осенью пришёл в контору ж/д на работу устраиваться, мне и объяснили, что всё плохо, кризис и максимум зарплата будет 15 000 грязью.

устраивался на Арзамасское направление путейцем, все мои почетные грамоты, техникум и 12-ти летний стаж на ж.д. коту под хвост, на размер зарплаты не повлияло.

ИМХО автор верное направление выбрал, перспектив намного больше в плане заработка и менее опасно для здоровья.
FreeCat
02.12.2016
мдя :( .
alexeyweb
02.12.2016
не успел про боль в спине написать, как спам в личку прислали с сылкой на лечение ))

оставлю сообщение спамерам: У МЕНЯ СЕЙЧАС СО СПИНОЙ ВСЁ ХОРОШО! ушёл с тяжелой работы и про боли забыл.
Atom
02.12.2016
От колготок и участия в ликвидации склада парфюмерии тоже отказался? :)
alexeyweb
03.12.2016
от разных анкет сообщения с колготками приходят, сразу в ЧС добавляю.
Argentum
04.12.2016
Не думал, что на ЖД такой кризис. Я сам уволился в 12 году из ЖД, тогда зарплаты были средние по городу примерно.
alexeyweb
04.12.2016
не знаю, как на других направлениях и ПЧ, может где-то лучше,
а на Арзамасском направление вот такая фигня, ещё подходил к мужикам в бригаду, они мне сказали, что уже второй год подряд ежемесячно пишут по 2 дня административных.
работы на жд море, но платить нечем, кризис.
Atom
03.12.2016
https://www.youtube.com/watch?v=foxEJ9AF4Bk

"Все мечтают обрести себе работу в интернете,
Скрючить пальцы половчее, чтоб бабло наверняка"
C@H
05.12.2016
все зависит от уровня ваших знаний и навыков, лично у меня с момента как "изучаю PHP, HTML" и иже с ними прошло некое время и у меня был некий опыт разработки, конечно по сравнению с приобретенным позднее он был ничтожен, но все ж это начиналось с хобби а источником дохода была совершенно другая работа. Я б все ж вам порекомендовал поднатаскаться выполняя некие задачки(их можно найти на фрилансе, причем просто для себя а не для заказчика, чтоб была цель и приобретался навык)
А можно ссылку, где задачки поискать?..
Pashtet
06.12.2016
Пасиб...
Qavai
07.12.2016
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.