--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

18 мая САС-КЧФ ОАНКОО + 3 монопородки

Выставки, хэндлинг, судьи
38
225
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
натан
02.03.2014
18 мая г.Нижний Новгород выставка собак всех пород КЛЖ "ФОРТУНА"
САС-КЧФ ОАНКОО + три монопородки
по породам САО Среднеазиатская овчарка ( ПК), КСОЛОИТЦКУИНТЛИ
( ПК ), АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР ( КЧК )

Эксперты-
Сенашенко Е. -САС
Белкина Е. САС + моно Американский кокер + моно Ксоло
Мычко Е. САС + моно САО
Стоимость - бэби, щенки, ветераны -600 весь срок регистрации ( БЕЗ СКИДОК )
все старше 9 мес до 9 февраля -1100
до 06 апреля -1300
до 03 мая -1500
СКИДКИ!!!!
-200р всем членам КЛЖ Фортуна
-по 100 р за 2-ю, 3-ю и т.д. собаку одного владельца без совладения
-по 100 р за оценку при записи на две выставки
-по 200 р за оценку при регистрации по коллективным заявкам от 10-ти голов
-по 100 р владельцу питомника за каждого выпускника

Конкурсы -200 р -ПИТОМНИКОВ,ПАР,ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ.Только предварительная регистрация
Победителям ценные призы!
Каждому получившему ЛПП - КУБОК!
Бэбики и щенки - подарки каждому !

Регистация до 3 мая включительно.
Скидки не суммируются и действуют до окончания срока регистрации.
Гарантийные письма НЕ ПРИНИМАЕМ !
Заявка считается принятой с момента оплаты, и , если вы получили по эл.почте
подтверждение о том,что ваша собака в каталоге.
Уточняйте пожалуйста прошла Ваша заявка или нет.
Регистрация на всех выставках г.Нижнего Новгорода
(с 11.00 до 15.00)
по субботам в Клубе - ул.Чаадаева 17 с 15.00 до 17.00
на эл .почту заявку и перевод на сберкарту
данные высылаю лично каждому
kis52@inbox.ru
n.8-920-257-32-09
Уразаева Наталья Михайловна
Пришлите , пожалуйста, реквизиты карты.
пишите заявку на эл.почту kis52@inbox.ru
отпраляю данные сберкарты
marina y
14.04.2014
на выставке 27 апреля будет регистрация?
Будет.
Gribova
14.04.2014
Интересен конкурс пар . Какие требования к собакам ?
kis52@inbox.ru
n.8-920-257-32-09
Уразаева Наталья Михайловна
Все просто.В конкурсе участвуют 2 собаки одной породы, принадлежащие одному владельцу, сука и кобель.Собаки должны пройти выставку и получить оценку.
DonnaJ
28.04.2014
добрый день, отправила запрос реквизитов на почту
DonnaJ
29.04.2014
Доброе утро, прошу выслать реквизиты сберкарты на почту. Вчера уже делала запрос, но так и не получила
mydoggi
30.04.2014
пришлите плиз реквизиты карты
Axet
30.04.2014
напишите запрос на почту kis52@inbox.ru
вам вышлют реквизиты для оплаты.
Axet
02.05.2014
А Вы успели зарегистрироваться на выставку?! :)
Напоминаем регистрация до 3 мая, успейте записаться со скидками :)
Axet
08.04.2014
Всем день добрый!
Подготовка к выставке идёт полным ходом....
Хочу заранее похвастаться какие розетки изготавливаются к данной выставке.
И так розетки для монопородки Ксолоитцкуинтли .
Ирин,спасибо огромное за такую красоту!!!С нетерпением ждём!
А ещё (для ксолозаводчиков) на моно ксоло будут эксклюзивные подарки ручной работы талантливого мастера "Догини".Пано такого же типа как часы на фото и подушки."Догиня" раньше была известна на этом форуме по тарелочкам.
Рада представить супер призы за ЛПП в каждой ростовой разновидности на нашей моно Ксолоитцкуинтли.Панно настенное полностью ручная работа . Материал - дерево, кожа, акрил . Диаметр 30см (без учёта украшений) !!! Рисунок "живой", не печать!
Будут ещё оооочень красивые розеточки от Axet,подушечки с живой росписью от автора панно и.... не только!
M@ryf
24.04.2014
очень красиво
Стараемся))))
OpiUmka
02.05.2014
Потрясающе....
Соглашусь ;).Подобные работы по вашему фото можно заказать у художника.Если кому интересно-подробности в личку.
Обалденная красотища!!!!!!!
Красотища!!!
Asya-nn
14.05.2014
А часиков с булями не будет в продаже?
В личку
Какая красота
Можно на форум заходить, только чтобы на розетки глянуть
Axet
16.04.2014
Розетка победителю выставки :)

Кстати розетка не только красивая, но и большая ( диаметр 32 см.) !!!
Класс!32 см!Это бест оф Бест?
Axet
19.04.2014
Да розетка Бест оф Бест 1 :)
Розетки просто шикарные!
Axet
25.04.2014
ещё фото розеток :)
Axet
02.05.2014
Бест оф Бест 2
Думаю победители останутся довольны ))))
Axet
02.05.2014
Axet
02.05.2014
хотела другие фото вставить ))) и удалить эти не могу:)
Желающие всю красоту розеток могут увидеть на выставке)))
Оплатила сегодня за выставку за двух моих собак. В смс указала номера их клейм и дату выставки. И все отправила Вам на почту. Бультерьер стандартный и французский бульдог. Подтвердите, пожалуйста.
Вы позвоните(телефон выше).Наталья Михайловна на сайте почти не бывает.
Все, спасибо! Уже подтвердили.
А происходить всё будет в помещение или на улице?
Omi
02.03.2014
Место проведения еще не известно?Хотелось бы заранее знать - не хочется тащить своих на Сортировку или Ручники?
*Irisha*
08.04.2014
Спасибо за экспертов, обязательно своих приведу!
kver
08.04.2014
классные эксперты,даже не знаю под кого интереснее сходить!обязательно придем!
Приглашаем всех азиатчиков принять участие в этой выставке, выставка действительно будет очень интересной , и не только хорошим призовым фондом, но и экспертами.
Впервые в Нижний приезжает судить моно САО -Е.Н.Мычко-Вице Президент Федерации САО России!
Собака, ставшая ЛПП на моно САО получит в подарок телевизор!
Ucky
10.04.2014
Иду! Судейство Елены Николаевны дорогого стоит! Мусю точно, с Нуром - я подумаю. Эх, долиняли бы они поскорее, а то как дворня плешивая сейчас )))

p.s. А Нижний Новгород становится известным! Какие эксперты к нам залетают!
Оргам - респект и уважуха без базара!
Время еще есть , собаки к середине мая должны уже пролинять, рада буду увидеть Вас и Ваших собак на нашей выставке!
Zvezd@
02.05.2014
Мы с Туруной идем 100%. Очень интересно побывать под судейство эксперта такого уровня.
Яр-фа
13.04.2014
Подскажите где оплатить выставку.Хотели сегодня на выставке ВЕРНОГО ДРУГА но никто не регистрировал.Куда подъехать?Спасибо
Зарегистрировать можно в ДК Орджоникидзе в субботу с 15.00 до 17.00 или звоните по телефону,указанному в третьем посте.
пишите мне на почту kis52@inbox.ru всем отвечу
просто физически не успеваю везде быть одновременно
можно на клубном сайте все узнать
fortcats52.narod.ru/ex_180514.html
КЛЖ "ФОРТУНА"
на ВЕРНОМ ДРУГЕ были
звоните т.8-920-257-32-09
Напишите пож номер карты для оплаты.....
И мне , пожалуйста, пришлите реквизиты.
И ОГРОМНАЯ просьба, не ставить в расписании кокеров с утра, хотябы после 12-ти дня!!! Пожалуйста!!! Не реально подготовить как следует собак ночью. В рингах и собаки и мы УЖЕ никакие, после бессонной ночи! Очень надеемся на понимание!
Зарегистрировать можно в ДК Орджоникидзе в субботу с 15.00 до 17.00 или звоните по телефону,указанному в третьем посте.
Зарегистрировать можно в ДК Орджоникидзе в субботу с 15.00 до 17.00 или звоните по телефону,указанному в третьем посте.
mydoggi
19.04.2014
Подскажите, где территориально будет проходить выставка?
ellaris
20.04.2014
Присоединяюсь к вопросу! И интересует разбивка по экспертам, кто будет судить 1 группу, 5 группу?
распределения по породам пока нет
но принимаем Ваши пожелания
Раньше всегда выполняли пожелания
Отмечайте экспертов в заявках
присоединяюсь к вопросу, в частности про 5 группу.
велика ли вероятность, что тайских риджбеков поставят под Сенашенко?
еще не регистрировала свою собаку, но планирую. очень интересует выше заданный вопрос.
kis52@inbox.ru
n.8-920-257-32-09
Уразаева Наталья Михайловна
Выставка будет проходить на лыжной базе Снежинка на выезде из Сормова в сторону Балахны.Напротив , через дорогу кафе " Беркут".Очень красивое место, сосны, открытая площадка , хорошее покрытие.Прекрасная возможность отдохнуть , взять с собой детей, устроить маленький праздник.!!!
Omi
23.04.2014
Замечтательно!))
Спасибо за прекрасную новость. Хотела пропустить сие мероприятие))) но вот будет проходить не далеко от нашего дома, поэтому мы придем :-)
Очень буду рада увидеть Вас и Ваших прекрасных собак на выставке!!!
Яр-фа
02.05.2014
Пожалуйста-если это рядом с вами-объясните как добратсься от дворца ГАЗ(автозавод) ну или хотя бы с пролетарки от автозавода!Какие маршрутки туда ходят?
76 маршрутка ходит, только не с пролетарки она идет, а где новикова-прибоя. Или на метро до конечной, потом на маршрутках 72 и автобусах 95 и 57 до конечной остановки.
Axet
24.04.2014
новость супер! приедем всей семьёй!!!
Ураааа!Свершилось!!!!
дали
24.04.2014
Вот здорово, прямо около дома.
nik-bill
30.04.2014
www.nn.ru/community/velo/main/veloprobeg_doroga_minina_.html Движение на трассе будет временно перекрыто, в какой временный промежуток караван проедет не знаю, но трудности у участников выставки возникнут!
Жесть,это на \целый день может затянуться,маршрут то НиНо - Балахна - НиНо...А как же мы теперь?
Одно дело в город вечером пробка была б,а теперь получается,что вообще что туда,что обратно...Ладно с ним,с этим обратно,но на выставку интересно как попасть,...Я так понимаю,что как раз по ул Коминтерна маршрут у велосипедистов проложен...
nik-bill
01.05.2014
Старт будет дан в10.00 с пл.Согласия т.е. от памятника Минину и Пожарскому. Колонна будет передвигаться со скоростью 15-17км/ч. будет остановка в Сормово у танка. Вот и считайте в какое время колонна появится на ул.Кима и дальше.До 11.00 нужно постараться прибыть на выставку, затем движение откроют, но будет пробка. Часа в3-4 участники пробега будут возвращаться назад.
Нда...весело.
Axet
01.05.2014
организаторы не могли предвидеть сиё обстоятельство
А кто обвинял организаторов то?
lysya
13.05.2014
Нашла запланированный график движения и остановок,может кому-то пригодится.
dorogaminina.tk/posts/7
Я так понимаю дороги будут перекрывать по пути следования велоколонны,встречное направление не должны.
Наталья Михайловна здесь почти не бывает.
kis52@inbox.ru
n.8-920-257-32-09
Уразаева Наталья Михайловна
КИДАЙТЕ заявку на эл почту
kis52@inbox.ru
Kassusha
24.04.2014
пришлите, пожалуйста номер сберкарты.
Axet
24.04.2014
напишите на эл.почту и вам пришлют номер сберкарты.
КИДАЙТЕ заявку на эл почту
kis52@inbox.ru ¶
Axet
24.04.2014
Наградные розетки на моно Американских кокеров.
розетки класс
прямо солнышко взошло и засветило
нам солнышко надо будет на день выставки
Ирочка, давай побольше желтенького, тогда точно с погодой повезет
Axet
25.04.2014
розетки на монопородку САО и чуток солнышка !
Розетки очень красивые!!! С таким классным экспертом, хорошим местом проведения и призами от Рояла монопородка кокеров обещает превратиться в праздник породы!!! Обязательно придем всем составом!)))
Очень рады будем Вас видеть всем семейством!!!
DogsNN
29.04.2014
И мы тоже обязательно придем. :)
DogsNN
Приходите, почему бы и нет. Монопородные выставки американских кокеров в этом клубе всегда многочисленны и популярны. И все больше людей поддерживает данный клуб своими выставочными взносами)))
DogsNN
30.04.2014
Вот я и проверю на личном опыте изменилось ли в лучшую сторону отношение к экспонентам в этом клубе.
DogsNN
19.05.2014
После того, что было на моно от этого клуба с призами, думаю что количество людей готовых поддержать этот клуб выставочными взносами сократится. )))
Кстати, может просветите, зачем ваши владельцы брали чужие дипломы? На выставке добится от них внятного ответа не удалось.
Infedel
20.05.2014
Убил ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ вариант каталога :)
Взаимно! Ребенок с ума сходит по Вашим браккам))) Будем рады увидеться и пообщаться!)
Nata119
28.04.2014
Друзья, 03.05.2014 г. заканчивается регистрация на выставки!

Организаторами определено место проведения в живописном сосновом бору на территории лыжной базы!
Приглашаем Всех владельцев САО на наш праздник- моно САО ранга ПК!
Планируется много отличных призов для призеров и участников выставки, главный приз для ЛПП-телевизор!
DonnaJ
29.04.2014
Добрый день, отправила заявку на почту для получения реквизитов 28.04 в 12:05, ответ так и не получила.
напишите пож-та ещё раз
вроде всем отвечаю
может почту набрали не так
все набирать маленькими буквами
Скиньте пожалуйста реквизиты!!!
DonnaJ
29.04.2014
Извините пожалуйста, а вам прислали реквизиты?
Нет((
на форуме я не даю реквизиты
пишите на почту kis52@inbox.ru
напишите пожалуйста данные сберкатры
lu2010
29.04.2014
куда деньги кидать и данные на собак. собака в линьке стоит регистрировать?почти лычая
а у вас какая порода?

у меня самой старшая собака длинношерстная, поэтому посоветую вот что: дело в том, что есть эксперты, для которых ОЧЕНЬ важна "одетость" собаки, шерсть, а есть те, кому намного важнее анатомия. почитайте про экспертов этой выставки, поищите в интернете информацию.

PS мы в линьке (не совсем-совсем лысые, но все же в линьке) на евразии-1 взяли ЛЮ, обойдя и более "одетых" собак.
пишите на почту kis52@inbox.ru
всем отвечаю ночью
3 мая заканчивается регистрация на нашу выставку
поторопитесь, кто ещё думает
все скидки до 3 мая
Кто нибудь в курсе, с 1 по 4 работают кассы сбера?(((
Axet
30.04.2014
можно сделать перевод в терминале сбербанка 24 часа , просто набрав номер карты получателя.
Т.е. там иметь карту необязательно?
Axet
30.04.2014
не обязательно , я делала такой перевод в другой город и чек на руках был)))
Спасибо!!!)))
В общем попыталась я сейчас накормить железного монстра,но у него нет даже кнопки,что б пополнить баланс карты...((((((((((((((((((((((((((((((((((
Axet
02.05.2014
печалька :(
приходите завтра в клуб !!!
Автоматы сбербанка разные
Не во все можно купюры - надо искать тот в какой можно
Я послала вам заявки на почту ответьте пожалуйста.
Добрый вечер!
Послала на Вашу почту заявку на шнауцера юниорку, пришлите, пожалуйста, реквизиты карты для оплаты выставки.
Omi
02.05.2014
Можно попросить колли поставить под Белкину?
Жду подтверждения, что наша заявка на регистрацию прошла (об оплате отписалась на электронку).
mb_13
02.05.2014
Завтра 03.05.2014 можно будет в Орджоникидзе зарегистрироваться???
Axet
02.05.2014
ДА ЗАВТРА МОЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В КЛУБЕ С 15 ДО 17 ЧАСОВ ПО АДРЕСУ УЛ. ЧААДАЕВА Д.17.
А оплатить там можно будет?
Axet
02.05.2014
конечно можно будет и заявку на выставку подать и оплатить . наличкой ,карты не принимаем :D
Вы на письма по электронной почте когда ответите???или сюда номер карты выложите...
Спасибо!вчера все проплатила,копию квитанции отправила вам на почту.
заявка отправлена,ждем реквизиты
ul-la
03.05.2014
Тоже реквизитов карты не дождалась. Ну, как же так?
Читаю и самой обидно.Всем,кто доверяет.Завтра встречаюсь вечером с организатором.Кидайте мне в личку запрос-напишу свою карту и почту-на почту данные,на карту-оплату.Меня многие на форуме знают.Вечером отдам наличкой всё Наталье Михайловне.В течении завтрашнего дня-онлайн буду на форуме.За присланные деньги и регистрацию-отвечаю головой.
Axet
03.05.2014
Солнце , в данной ситуации палочка выручалочка для многих :)
LLN
04.05.2014
а можно ещё зарег-ся ?
Можно.Сегодня последний день.
ul-la
04.05.2014
номер карты получили, деньги перевели, спасибо.
на все вопросы отвечаю по эл почте kis52@inbox.ru по вечерам
пишите
здесь на форуме реквизиты карты не выкладываю
поскольку в каждой заявке надо отметить оплату
а у нас любят денежку перевели и все успокоились,
и думают, что я маг и волшебник могу разгадывать безымянные смс-ки.
По каждой заявке должно прийти подтверждение об оплате
до выставки можно будет добраться на электричке
платформа Дубравная без пробок
будет работать буфет -чай, кофе, выпечка, солянка и т.д.
ВНМАНИЕ!!!!
Шашлык жарить НА КОСТРЕ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!
Напротив нашей выставки есть кафе БЕРКУТ
там готовят шашалыки
-diva-
04.05.2014
Выложите пожалуйста, место проведения на карте
Лично я не умею карты выкладывать...Но могу объяснить так: выезд из города по трассе на Балахну через ул.Ясную,ул.Землячки.Как только проезжаете ж\д пути сразу поворачивайте налево,в лес.Поворот разрешён.Немного проезжаете вперёд и перед вами будут три лыжных базы.Мы будем на лыжной базе Снежинка.
Mrutik
04.05.2014
Omi
07.05.2014
Только так))))
Красная точка - это Снежинка)Как туда доехать с Ужгородской ДубльГис не показывает))
-diva-
08.05.2014
Спасибо :-)
Mrutik
08.05.2014
так выше Светлана написала, что после переезда поворачивать налево
MurZikFyr
04.05.2014
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста до какого числа регистрация?
Сегодня последний день.
расписание когда увидим?
Добрый день! а когда будет каталог и расписание? И точное место укажите еще раз, пожалуйста!
lana 69
07.05.2014
Хотелось бы уже увидеть каталог.
DogsNN
07.05.2014
Информация для участников выставки
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Ее уже выкладывали в теме, но видимо мало кто заметил, поэтому продублирую

18 мая так же состоится ежегодный велопробег "Дорога Минина" по маршруту НН-Балахна-НН. Соответственно автомобильное движение будет перекрываться. Рассчитывайте на это, когда будете добираться на выставку.

www.nn.ru/community/velo/main/veloprobeg_doroga_minina_.html#93680513

www.nn.ru/community/dog/main...ki.html#93310001
А как туда добраться, если все будет перекрыто? Если знаете маршрут объезда, напишите пожалуйста.
DogsNN
08.05.2014
Я не знаю как объехать. Я просто участник выставки. Про то что движение перекроют, мне сказали участники пробега.
интересно...как же быть...
Да-да, ООООООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!
Почитала тему велопробега, у них старт в 9 час утра ! Нам что , с вечера приезжать???
nik-bill
09.05.2014
Ксюша, надо приехать хотя бы до 10.30. Я спрошу у оргов и и отпишусь.
Если у них в 9 час старт, то я думаю , что часам к 11 у них все закончится (хотелось бы в это верить!) А до 10:30, точно все перекрыто будет.
nik-bill
09.05.2014
[Нижегородский велоклуб] [Привилегированный пользователь 9 уровня] babin-spec 28.04.14 в 17:32 «ответить»
До 17.00 должны быть на Дубравной, ГИБДД зарезервировано до этого времени, да и поток машин в город резко возрастает. ¶
Думаю лучший ехать на выставку на электричке-сэкономим массу времени!Если судить по карте, лыжная база находится от станции не далеко.
DogsNN
11.05.2014
Так и езжайте. :) Расскажете потом, как оно в электричке (загрузиться и разгрузиться). Особенно интересно будет послушать, если у вас грумируемая порода вместе с которой у вас будет: Стол, контейнер или клетка, сумка с инструментом и косметикой - это из основного.
А если еще и собачка не одна...
Да,у меня все это будет!А кто говорил,что будет легко?)) А стоять 3-4 часа в пробке Вам понравится больше? Просто спросили какие есть варианты-вот вариант.У Вас есть предложение лучше?мы будем рады его услышать!
Это возможно только с собаками ,которые идут сами. А всем другим , просто не реально! Да, можно погрузить все на стол с колесиками, но он едет только по ровной поверхности, любая яма или лестница... все... приехали. А нести на руках двух собак весом 10-12 кг (даже если не брать всего остального) - это уже не о трудностях резговор, это просто не ре-аль-но!!!
nik-bill
13.05.2014
Ксюша, нужно приехать до11.00 или после 13.00. Я думаю это наверняка.
Вот-вот, когда куча вещей + собашка, а то и не одна и всё это тащить сначало до станции , загрузить в электричку, потом выгрузить, да еще и до места выставки доволочь.
У меня вот тут мысля образовалась, как бы народу много на выставку записано, возникла проблема с прибытием на выставку всех участников, вина не организатора, могет быть есть вариант переноса выставки на субботу... Понимаю что есть всякие НО, ну может попробовать решить этот вопрос .
mydoggi
13.05.2014
Я всеми руками ЗА!!!
И я за!!Каталог и расписание тоже хотелось бы увидеть.
отличная идея!
Infedel
13.05.2014
То есть "семеро одного не ждут"?? Всмысле местные иногородних? Не хочу показаться жлобом, но у меня, например, работа подстроена, билеты на поезд и гостиница под воскресенье заказаны... Вам хорошо, а мне как? з.ы. и в субботу грозу прогнозят если что...
Извиняюсь, конечно, но я предложила как вариант, я уж и не думала, что на простую САСовскую выставку, к нам едут издалека
УПС, глянула, там же еще и монки, еще раз извиняюсь...
DogsNN
13.05.2014
Тань, будут еще моно, в том числе САО (ПК), они всегда многочислены и народу много приезжает на них.
И как бы экспертам билеты куплены...
И мы ЗА!!!
А нам вообще в субботу даже удобнее!!!
И нам!
vm-nn
10.05.2014
А расписание когда будет?
lana 69
12.05.2014
Наверное расписание вывесят за2-3 дня до выставки.а вы,мы,ты должны все свои проблемы решить быстренько.хотя я думаю что каталог уже должен быть выставлен,ведь до выставки осталось 6 дней
Omi
12.05.2014
Еще раз продублирую просьбу - поставьте пожалуйста ВЕО и КОЛЛИ под Белкину - под Сенашенко оценка уже есть!Спасибо!
Omi
13.05.2014
Очень хочется увидеть каталог и расписание)
А больше, чем расписание, хочется узнать подробности, как туда проехать, если все будет перекрыто...
Я обратилась к Наталье Михайловне (к организатору) с этим вопросом , вот что она ответила : " Что я могу сделать
старт будет с пл.Минина, поэтому в запасе будет время, прикидывайте "

Какое время?, сколько этого времени?как прикидавать и куда? :)
Вобщем - ЭТО НАШИ ПРОБЛЕМЫ !!! :(
marina y
13.05.2014
а не сказали когда расписание будет?

блин, вывесили бы расписание, а там можно и в ГАИ узнать какие улицы и во сколько будут перекрывать.
Ксюш, а через объездную со стороны лукино сильно далеко? Может хоть так ко времени успеете, только я по карте посмотреть не могу, интернет тормозит
Omi
13.05.2014
Ксюш, а сколько в запасе времени - ко сколько надо туда приехать, чтобы успеть, не в курсе?
только видимо на велосипеде с прицепом (((
либо к часам 6-8 приезжать.
а можно мопсов с самого утра?
Galana
13.05.2014
До выставки остаётся всего 5 дней, а ни каталога ни расписания нет. Сколько можно ждать? Да ещё в связи с этим велопробегом. хотелось бы уже более точной информации, чтобы рассчитать время на дорогу и проложить свой путь.
Да уж! Нам тоже страшно уже!
И нам ,ну очень, хочется увидеть расписание.Плиз!!!
StarTib
14.05.2014
Расписание уже есть на сайте клуба fortcats52.narod.ru/ex_180514.html
Расписание рингов

РИНГ 1 эксперт СЕНАШЕНКО Е.
1000 - дратхаар (2), нем .овчарка (6), Нем.овч. Д/ш (1)
1020 - бульмастиф(1), неаполет мастиф(1), кане корсо(5)
1035 - бернский зеннехунд(6), бульдог(3), австрал.овчарка (1)
1055 - самоед (1), акита (1) , чау чау ( 1), тайский .риджбек (2)
1105 - кеесхонд(1), шведский элкхаунд (1)
1110 - ксоло Мини, станд, медиа (4)
1120 - шпиц малый (12), цвергшпиц (19)
1220 - бультерьеры мини,(1) станд (2), стаффбуль(1), эрдель (4)
1235 - вест хайленд(1), норвич (1)
1245 - бигль (4), далматин (1), малый вандейский бассет гриффон (1)
1250 - взолотистый ретривер (5)
ОБЕД
1340 - америк.кокер (8), англ.кокер (1), ирландск.сеттер (3)
1405 - джек рассел (7)
1425 - мопс (6), француский бульдог (4)
1450 - пти брабансон(3), брюсельский гриф(1)
1500 - папийон(4), фален (1), пудель миниат(2), пудель той (1)
1515 - пекинес(1), яп.хин (1), кавалер кинг чарльз спан.(2), КСХ(3)
1535 - ши-тцу(2), мальтезе(1), бивер (2)
1600 - конкурсы пар, питомников, БЭСТЫ - бэби, щенки , юниоры, взрослые

РИНГ 2 эксперт БЕЛКИНА Е.
1000 - ВЕО(2), ротвейлер (1), колли д/ш (1), бордер колли (1)
1010 - ризеншнауцеры (6), ср.шнауцеры(1), цвергшнауц(3)
1030 - сиб.хаски (12)
1055 - маламут(5), шиба(1)
1110 - лабрадор (10)
1130 - русский той г/ш и д/ш (4+4)
1150 - чихуахуа г/ш(7) д/ш(4)
1210 - родезийск.риджбек (3), тибетский мастиф (6)
1230 - САО(9)
ОБЕД
1340 - ксоло моно (21)
1440 - американский кокер моно (16)
1515 - шелти(5), йорки (19)
1355 - ирландский волкодав, Бэст 10 группы

РИНГ 3 эксперт МЫЧКО Е.
1000 - САО моно (22)
1130 - кавказская овчарка (3), южнорусская овч.(1)
1140 - аргент.дог(1)цверг пинчер(1) доберман(1) ньюфаундленд (1)
1155 - керри блю (4)
Вельш корги не вижу в расписании.
toni33
14.05.2014
Довольно странное распределение пород. Это чем же вам, организаторы, так насолили керри-блю-терьеры, что именно их поставили под экспертизу Мычко, имея на выставке известного терьериста Сенашенко? Записали специально трех собак под нее. Это издевательство какое то..........
Ага, Машунь, и йорков тоже( а ведь писались тоже под нее специально(
toni33
15.05.2014
Юль, йорков не увидела просто. И тем не менее - вдвойне непонятное распределение.....
iorkclub
14.05.2014
а йорков нет?
РИНГ 2 эксперт БЕЛКИНА Е.

15-15 - шелти(5), йорки (19)
спасибо за расписание!
а где же американские бульдоги???????????????????
А каталог будет?
Infedel
14.05.2014
+1
присоединяюсь к вопросу!
Omi
14.05.2014
Видимо нет(
А можно узнать какой точный адрес места проведения выставки!!! В навигатор забить что бы.....
улица Дубравная, 20 лыжная база "Снежинка"
спасибо
А каталог готов если да то можно ли и его увидеть?
siw-80
14.05.2014
А каталог будет?
Присоединяюсь. Дайте каталог!
mydoggi
15.05.2014
Я тоже ЗА каталог!!! на оф.сайте нет, тут нет. Будем умолять оргов, пажалуЙста, каталог!
Omi
14.05.2014
Девушки, кто в курсе когда и где перекроют дорогу - ко скольки надо выехать, чтобы успеть проскочить?
Infedel
14.05.2014
08.00 – 09.00 – Сбор участников на пл. Минина и Пожарского (у памятника В.П.Чкалову), заполнение соглашения, выдача футболок, формирование звеньев, построение велоколонны.

09.00 – 10.30 – Пешее движение велоколонны через Нижегородский кремль к месту старта. Церемония открытия IX Открытого велопробега «Дорога Минина».

10.30 – Начало велосипедного движения (голова колонны у Канавинского моста).

10.30 – 11.30 – 1 этап: пл. Народного Единства – пл. Славы (остановка у мемориала, возложение цветов, фотографирование).

11.30 – 12.20 – 2 этап: пл. Славы – станция Дубравная (остановка по выезду из г. Нижнего Новгорода), отдых.

12.20 – 14.00 – 3 этап: ул. Дубравная – пл. Минина (г. Балахна).

14.00 – 14.20 – Возложение цветов к памятнику Кузьме Минину в г.Балахна. Фотографирование.

14.20 – 14.50 – 4 этап: пл. Минина (г. Балахна) – место привала (участок у автотрассы Балахна – Нижний Новгород, напротив поворота к пансионату «Волга»).

14.50 – 16.15 – Привал. Обед (полевая кухня). Тематические мероприятия.

16.15 – 17.00 – 5 этап: место привала – станция Дубравная (г. Нижний Новгород).

17.00 – Прибытие велоколонны на станцию Дубравная. Завершение велопробега. Разъезд участников велопробега происходит самостоятельно.

Маршрута по улицам не нашел, но ВРЕМЯ перекрытия движения из этого точно следует. Самые интересные нам, все равно, этапы 2 и 3 - "бутылочное горлышко" похоже там. Все остальное объезжабельно...
Этап 3 для Нижегородцев уже не так интересен - это движение от Дубравной в Балахну
С Автозавода, поедут со стороны Балахны в основном. Поэтому 3 этап тоже важен.
Там совсем небольшой отрезок, кроме того второй этап им будет не важен, сопровождение с велосепедистами поедут В СТОРОНУ Балахны, встречное движение не перекроют. Я в прошлом году их встречала - ехали на встречу мне (а я как раз из Балахны).
Так что этап 2 для тех кто поедет от Балахны (или с автозавода) будет не важен.

А вот то что это будет воскресенье ... стоит учесть что во второй половине дня поедут дачники обратно в нижний. И да, могут быть пробки на этом направлении (от Балахны - в НН). Но всё-таки скорее всего ближе к вечеру.
Ага и для дзержинцев третий этап тоже важен!!!! мы как раз по этой дороге поедем
Спасибо, а площадь Славы это где?
Infedel
14.05.2014
Если честно - без понятия :) "Сами мы не местные..." ;)

З.Ы. Погуглил - на ул. Свободы :)
lana 69
14.05.2014
Пл.Славы это на пер.Союзный,где танки стоят и где с конечной разворачиваются на маршрут 8,35,3 и т.д
Omi
14.05.2014
Спасибо!То есть я так поняла если отбыть в 8-8:30 можно добраться часам к 9-9:30 без проблем?
vm-nn
15.05.2014
пожалуйста, выложите каталог
siw-80
15.05.2014
плюсуюсь!
А на сайте каталог хотя бы можно увидеть?
mydoggi
16.05.2014
Плюсуюсь к каталогу. Орги молчат, и по эл/почте ответа по каталогу не последовало. Вдруг создалось впечатление, что с нас собрали деньки и пропали ((((
а может быть такое, что каталога совсем не будет?
Infedel
16.05.2014
Теоретически - да, т.к. положения РКФ запрещают публикацию в свободный доступ ПОЛНОГО каталога, но клубы вывешивают предварительные НЕПОЛНЫЕ каталоги исключительно для успокоения экспонентов. В принципе всегда можно позвонить, да и на электронку подверждения приходили. Правда подтверждение только того, что заявка принята, а не того, что собака в каталоге...
Omi
16.05.2014
Почему для успокоения?
Практика показывает что пару дней после вывешенного каталога оргам так и сыпятся ошибки - а ведь их исправлять в ведомостях и в итоговом каталоге намного сложнее и может привести к недоразумением.
А почему нельзя? В чем секретность?
Omi
16.05.2014
Может быть чтобы конкурентов не устраняли :-D
Не, если серьезно, то эксперту запрещено видеть каталог до и во время выставки, а так - залез в интернет поглядел кому чего отдать (хотя они и на выставки так поступают некоторые) - ну низзя и все тут))
полностью согласна с Ольгой такие ситуации встречаются,а потом попробуй докажи что ты не осёл.К примеру что ты вольте"р,а не ва"льтер.
ul-la
16.05.2014
если каталога нет, то хотя бы на электронку скинули подтверждение о регистрации. А то совсем непонятно, получены данные, не получены.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов