--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Эрдельтерьер потеряшка

Потерялись/нашлись
1
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
frkensnork
13.01.2016
Кто потерял собаку?
https://vk.com/id104510625?w=wall104510625_910%2Fall
ничего себе , эрдель на помойке !
хозяева ,вы где ?
Дожили! Эрделей в городе по пальцам пересчитать, а здесь- на помойке гуляет!
Явно домашний потеряшка! Хоть клеймо посмотрели бы... Никто не взял парня((( может Сострадание заберёт, если им заявку подать. Случится же может все что угодно, жалко!
angeli
14.01.2016
отозволись вроде, кто готов взять на передержку собаку.
Оставили контакты свои - просили как поймают позвонить 89043925186
Это мои контакты. Сегодня утром девушка, которая в vk эрделя постила, собаку не видела, обещала смотреть вечером...
эрдель бомжует по городу уже года два
там проблема с зубами- то ли некомплект, но ли перекус
судя по всему- хронический бомж, есть такие экземпляры- из категории "сколько волка не корми- все равно в лес смотрит"
Т.е. вы имеете в виду, что он самовыгульный что ли? или просто брошенный?
Собаку нашли? Пес молоденький , и оброслость у него не на 2 года " бомжевания"!!! Последний раз за шерсть брались мес.3-4 назад, так что он домашний. Если получится на передержку отправить- там и видно будет, нужен ли он старым хозам, или новые ручки искать надо. Спасибо, что темку создали и мимо не прошли.
Как тут пройти мимо, у самой дава эрделя, как предсталю их кушающих на помойке в морозы, не дай бог...
Девушка так и не позвонила, видимо больше не видела собаку.
Господи, лишь бы нашелся. Почему не ищут-то, не понимаю??? Эрделя не так просто в НН завести. Мы когда искали щенка, в НН их не было, вернее была, но 8-мес. только. Ездили во Владимир.
Мой тут решил "потеряться" 1 января, с утра( абсурд какой-то произошел, мы так и не поняли, как наши ворота открылись), так я чуть не "поседела" за эти 2 час поисков. Но- было мало машин и у нас тепло( мы на Юге сейчас живем). А тут неизвестно сколько он гуляет, да и в морозы....
У девушка из контакта мама там рядом где-то живёт, сказала будут смотреть.
Да согласна, для бомжа слишком ухоженный и оброслость на лапах короткая, как у молодого совсем. Хотя может быть просто стригут его раз в пол года, это не сложно.
Если хозяева не найдутся, подумаю об усыновлении. Жалко собакена. Был у меня когда-о эрдель...
Как песа , не объявился?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем