--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В одном из домов м-на Медвежья долина поселилась чёрная собака в ошейнике. Может кто узнает?

Потерялись/нашлись
0
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bony@motilda
17.01.2016
Вот уже в течение 3-ех дней в подъезде одного из домов микрорайона Медвежья долина живёт черный пёс в хорошем кожаном ошейнике, ухоженный, с блестящей шерсткой, упитанный. Жители подъезда разделились на тех кто не против и тех кто против... Нашли компромисс на пару дней, с условием что на форуме будет размещена тема и может найдутся хозяева... А вдруг, кто узнает друга!!!! Через пару дней его выгонят из подъезда. Фото ниже.
Фото бедолаги
сегодня у собаки я заметила, что на одну лапку она прихрамывает...
спина немного сутулая, выгнутая.

а так собака добродушная, ласковая...
А кто это,девочка?И какого размера?У нас в районе ищут черную девочку!Объявление на остановке видела,но точно по окрасу не запомнила.Точно черная и с белой грудкой!
https://vk.com/photo245998797_397488224 Интересно откроется ссылка?
Shtern193
17.01.2016
Открылась) Очень похожа. Попробуйте позвонить, я не из НН.
я не знаю. собака лежала. определить не смогла.
размер как хаски, акита
Наташ посмотри ссылку из контакта! Похожа? По описанию вроде похожа...
похож на кобеля, который постоянно обитает в районе корпусов 17 этажек на Родионова с 15 декабря, прекрасно относиться к детям, многие его подкармливают
А он ничейный? Просто собака в ошейнике и на вид ухоженная...Или самовыгульный? Никто не знает происхождение этой собаки?
может и потерялся, но ночевал всегда на улице, лапа у него отморожена
mopoto
19.01.2016
Клавдия Кирилловна писал(а)
лапа у него отморожена

может в сострадание определить, жаль его
Этот пес жил на стройке рядом с магазином "Ордер". Сейчас рабочие уехали, а его оставили. За "Ордером" есть его будка, но он похоже там не живет.
Очень жаль что так бросают....Тогда нет никаких перспектив найти старых хозяев(((
Zyami
18.01.2016
Значит надо искать ему новых хозяев!
Даже на время поиска (который может затянуться на неопределённый срок) парня надо куда то из подъезда определять, раз бесхозный....
mopoto
20.01.2016
жаль)
Может, кто-то сумеет все же взять его домой до пристройства?
Может его в Сострадание возьмут?
Очень мало вероятно.Мест нет совсем.Тем более собака здорова.
mopoto
19.01.2016
а лапа?)
Выпишут лечение,если человек ,который её привезёт,согласится взять себе на передержку и лечить.Или ей лучше будет там с такой лапой в вольере на морозе?)А в стационар её уж точно не поместят.Там более серьёзные случаи.
Я тоже думаю, что не возьмут((( Тогда ищем передержку и попробуем пристроить. Кто то может подсказать передержку для парня?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов