--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу контакты хорошего офтальмолога. Пожалуйста посоветуйте!

Лечение, ветеринария
814
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
JackRT
01.05.2020
Очень нужна консультация офтальмолога. Посоветуйте пожалуйста грамотного специалиста! Помутнел хрусталик у молодой собаки, съездили проконсультировались, полечились- результат нулевой. Сейчас начал мутнеть и второй.
*Irisha*
01.05.2020
Тоже послушаю)
Не успела морально и финансово оправиться от старшей собаки.
У младшего какое то бельмо на глазу вылезло...
Мы лечим наши глаза всегда у Барышковой Н. А., она в рыжем коте сейчас принимает.
Natali68
01.05.2020
Мне и моим нескольким знакомым очень помогла офтальмолог из Перспективы. Татьяна, не Киселева, там есть еще Татьяна, фамилию не запомнила, молодая барышня, но вот как раз она по глазам. Правильно и быстро поставила диагноз, и назначила адекватное лечение.
JackRT
01.05.2020
Знаю Татьяну. Но речь все таки о офтальмологе.
Консультирующем и оперирующем. Москва тоже рассматривается.
Natali68
02.05.2020
Так Татьяна как раз и ведет это направление, она вообще мне сказала, что изначально и специализировалась на офтальмологии ( Вы поняли, я не про Киселеву). Почему я вспомнила , и к ней и пошла, когда возник вопрос по глазам. У нее там целый чемодан был разных приблуд именно для глаз. Сразу тестов кучу сделала. И с диагнозом не ошиблась . Не знаю, как с операцией, но вот как раз она то и может в Москве врача посоветовать. Она при мне как раз с кем то общалась в Москве, там же даже технических возможностей больше, если нужна сложная операция.
JackRT
02.05.2020
Спасибо! Да, верно ... Я на Татьяну Киселеву подумала. Фамилию доктора не вспомните?
Natali68
02.05.2020
Уточнила, Татьяна Кузнецова.
Достаточно грамотная девушка...свой печальный опыт о рыжем коте я писала...загубили то что можно было лечить( подтвердили 2 московских офтальмолога) Кузнецова Татьяна назначила после узи- шмузи и всяких процедур, правильное лечение(точнее поддержание, лечить уже не чего)
Natali68
02.05.2020
Вот и моим знакомым, кто только не лечил. Когда собака попала к ней- она диагноз поставила быстро правильный. Только поздно. Время много было потеряно. А раньше были бы все шансы. Но хоть поддерживающая терапия правильная. А мы вот слава Богу вовремя обратились, и сейчас все ок. Так что очень рекомендую. Ведь даже какой то сложный случай и придется ехать В Москву, то все равно должна быть связка с местным врачом, что бы потом дальше вел.
На счёт операций, что я рекомендовала Барышкову. Н. А., ничего сказать не могу . Нам она язвы лечит, кератит и тд. А операции лучше в Москве всё таки, если есть возможность. Наверное кто-то здесь порекомендует.
JackRT
02.05.2020
В Москве есть возможность прооперироваться.
А вам уже точно операция нужна?
JackRT
02.05.2020
После консультации будем решать. Если будут показания- прооперируем. Одним глазом она вообще почти ничего не видит.
В Москве - Черноусова, клиника Габика
OxanaF
02.05.2020
Кузнецова Татьяна Сергеевна.
bina
02.05.2020
На Оранжерейной , 30 офтальмолог Галынина.
JackRT
02.05.2020
Спасибо!
Если Москва интересует - Максим Аверин, клиника "Ковчег".
Gala51
02.05.2020
Если в Москву готовы ехать - доктор Константиновский Александр Андреевич.
JackRT
03.05.2020
Это он к нам на тестирование приезжал? Что то я не догадалась на сертификаты своих посмотреть.
Gala51
03.05.2020
Да, он был. Мне очень понравился, и собака с собой ему позволила всё)
Randi
03.05.2020
Евгений Лебедев принимает в Нижегородском ветеринарном госпитале и ветклинике Киска Стар
gastrol
05.05.2020
Скорее всего вам надо сначала написать в Московские клиники и проконсультироваться пока по инету или телефону и возможно фото отправить. Операцию лучше там делать. Есть положительный опыт у знакомого с риджбеком (офтальмолог Гончаров Дм Витальевич). Константиновский не за все операции берется. Здесь в Нижнем мы сами обращались к Евгению в Киска Стар, но у нас уже запущенная стадия глаукомы была. Один глаз удалить пришлось, все прошло хорошо, без последствий.
У нас стафф. Столкнулись с проблемой выпадения слёзной железы, глаз воспалился, образовалась большая шишка. Куда бы не обращались- везде предлагали вырезать желёзку, а это грозит сухим коньюктивитом и пожизненным закапыванием глаза. Только в госпитале зоозащита(за ст. Варя налево, в сторону Ленты) нам помог офтальмолог Ваган Арташесович Геозолян. Он вшил железу, очень профессионально провёл операцию.Советую обратиться к нему.
вот и нам понадобился офтальмолог. надо проверить глаза.Может какие-то новые отзывы появились о врачах ?
Omi
09.11.2020
www.nn.ru/community/dog/main/patella_i_osmotr_glaz_12122020.html
Прием офтальмолога из Москвы
ой спасибо.можете подсказать, они со своим оборудованием приезжают и где будет проходить прием ? мы хотим к черноусовой попасть
Omi
09.11.2020
Со своим, конечно
Примем на Памирской, 11в
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 27.04.2024 в 21:00:24 27