--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

брелоки и адресники с фото

Фотогалереи, творчество
98
223
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Изготавливаем металлические брелоки и адресники с Вашими фото
АДРЕСНИК печать с 2-х сторон 300р, с одной стороны 250
Брелоки металлические 200р
на брелках реально номер разместить??
kuchka06
04.01.2015
Как можно заказать?
напишите в ЛС что хотите заказать, я Вам дальше все расскажу и куда фото кидать.
здравствуйте. на брелоках реально номер разместить) есть.еще брелоки прямоугольные.
NOV1
05.01.2015
Как заказать? Брелок интересует
здравствуйте. пишите в ЛС какие и сколько, далее все расскажу по наличию и когда сделаем.
Вот, такие брелочки нашли своих владельцев
NOV1
05.01.2015
написал
ksm2506
02.03.2015
Здравствуйте!
Скажите, на брелке фото только с одной сторны? Как оно нанесено или это просто фотография под стеклом?
здравствуйте. фото на одной стороне. фото печатается на металлической пластине и клеится в выемку на брелоке.
Как заказать брелок с двух сторон с одной фото с другой адрес и какая цена
это брелоки на ключи и на них делается изображение с одной стороны. с двух сторон делается только на адресниках металлических как в первом посте.
если устраивает такие адресники как в первом посте, тогда присылайте фото собаки на почту estish@list.ru
можно заказать адресник такой?
как в первом посте? можно конечно ( фото и телефон текстом еа почту estish@list.ru
Trotil
05.01.2015
Нам нужен адресник, без фото. В зоомагазине есть металлическая косточка, если мы Вам ее принесем, сколько будет стоить выбить номера телефонов?
здравствуйте. у нас тоже есть адресники косточка белая, надпись можно делать как с одной так и с двух сторон, одну сторону можно попробовать покрасить.
надписи мы не выбиваем, мы их печатаем методом сублимации.
при этом методе картинка и надпись не стираются!!!
Trotil
05.01.2015
Отлично. Тогда напишите адрес и телефон, после праздников заедем.
я из Дзержинска, Вы мне кидайте текст или в ЛС или на почту Адрес эл.почты estish@list.ru
тел. 8-908-164-94-33 Лена
я после праздников еду в Нижний на автозавод все туда отвезу.
Всем ответили в лс
Дд, можно мне тоже поподробней?
Конечно. Чтобы Вы хотели уточнить?
Фото в брелоках печатаются на металлической вставке, очень красиво и долговечно!
Как заказать,где и когда забирать? 2 штучки бы
Ответили в ЛС
Адресник КОСТОЧКА
А сердечком?)
ответили в лс
Адресники в форме "сердечко" с ФОТО и информации 300р! Просто с информацией 250р!
Для кошечек и маленьких собачек есть адресники в форме "кружочка" и "квадратика"!
Если закажу адресник, то забирать только на автозаводе?
Ещё можно с красносельской!
адресники отправлены в Муром
Yamarfel
18.02.2015
Здравствуйте. Хотим заказать адресник с фото.
ответила в ЛС
сделала и себе брелочек с моими золотками
Вот, такие адресники уехали сегодня к своим владельцам
Огромное спасибо, брелочки очень понравились!
пожалуйста. очень рады, мы старались)
Елена, ещё раз большое спасибо за адресник! (типо ап =) )
Всегда пожалуйста. )))
Kyron
02.03.2015
Ленок, сделай мне на Бриташку маленькую косточку с моим номером телефона. Спасибо!
ОК. ленок слелаю конечно.
дд, можно заказать брелок в виде сердца с номером без фото
да конечно можно. напишите в ЛС номер телефона
Сердечек пока нет в наличии, только кружочки.
Yoshka
02.03.2015
добрый день! а для кошки можно адресник сделать? а то мы сделали сам адресник желтый, а текст белый, еле еле заметно получилось (
какие варианты по форме могут быть?
здравствуйте. адресник для кошки можно сделать сердце, кружок или косточка, но косточку лучше крупной кошечке для маленькой наверно большевато будет.
oksanaed
03.03.2015
И еще вопросик, сколько это будет стоить и где можно будет потом забрать? Я сама из Сормово, если на Автозаводе, то проблематично будет:(
oksanaed
03.03.2015
Здравствуйте,мне нужен адресник в виде косточки для таксы. На одной стороне надпись" Пожалуйста,верните меня домой,меня ищут", а на другой стороне номер телефона и кличка Ева. Номер тел. в приват вечером отправлю.
Написала в лс.
мне нужен адресник без фото, но надо два телефона мобильных разместить, хочу в виде косточки.
мы конечно не гуляем без поводка не по своей территории, но береженого как говорится.... пусть будет.
можно в приват стоимость, где и когда забирать.
спасибо)
Ответила.
адресники
Адресник.для киски
У нас акция месяца 2 брелока или адресника заказываете - 3-й в подарок
Ну вооооооот, нам как раз третий нужен, косточка, Лёня, текст и тел в привате, если можно привезти тем же образом, что и предыдущие :-[
Сделаем обязательно. В привате нет ничего(
историю гляньте, если что продублирую
Понятно с телефонами делаю.
exRaiven
28.05.2015
а такого мини размера как для киски адресник без фото сколько и где вы территориально????
ддя кошечек пойдут кружочки, они саме маленькие, потом чуть побольше кружочки и флуорисцентные прямоугольники. я Из Дзержинска, но адресники раздаем в Нижнем или автозавод, или лядова
Ishka.b
01.04.2015
Мне нужен адресник, с фото, телефоном и кличкой. Это 300 руб будет? Я правильно поняла?
Да правильно. Фото на почту eestish@list.ru
И туда же можно телефоны и кличку.
извиняюсь адрес немного не правильный estish@list.ru
pupsiki
01.04.2015
ДД. А можно адресник вот такой сделать?
можем только картинку на адреснике напечатать, а не ровный край сделать не сможем.
pupsiki
01.04.2015
Ну тогда нужен круглой формы, такую моську вместо фото (оч. схож с оригиналом)))). Оборотную сторону вышлю в приват.
PS забыла уточниться какие у вас размеры?
кружочки размер 2,4мм
сердечки 2,7х2.4мм
прямоугольники 3,2х5,2мм
Markisss
01.04.2015
Наверно см, а не мм))) Или это 1 апрельская акция "Читаем с лупой"?)))
ага конечно см, это наверно первоапрельская акция будет для меня "попробуй нанеси надпись")
Markisss
01.04.2015
Апельсиныч писал(а)
"попробуй нанеси надпись") ...

Тоже верно)))
Ishka.b
10.04.2015
приват
Новые образцы
Брелоки
millami
01.05.2015
приват
pupsiki
05.05.2015
Наш фото "хвОтс" :-D
pupsiki
05.05.2015
спасибо за фото. удачи вам и не теряйтесь!
Брелок с номером машины 300р
+ и -
13.05.2015
А в верхней части бываете?
Да, в районе площади Лядова и на пр. Гагарина
Новые флуорисцентные адресники!!!
Флуорисцентные адреснки есть еще вот такого плана.
еще обладательница нашего адресника
Дд! Подскажите, пожалуйста, а где можно забрать адресник? Только на Автозаводе? Я еще не заказывала, просто интересуюсь.
еще из Дзержинска)
в Нижнем можно ещё недалеко от пл.Лядова и пр.Гагарина
еще из Дзержинска)
в Нижнем можно ещё недалеко от пл.Лядова и пр.Гагарина
AN90
26.05.2015
нам тоже нужен адресник - в лс
AN90
29.05.2015
нам неправильные номера написали на адреснике - сделайте пожалуйста заново адресник только уже с фото)))
AN90
29.05.2015
Пожалуйста. Носите и не теряйтесь. П.С. Бульки красивые)
AN90
30.06.2015
спасибо за адресник наконец то прибыл)))
Пожалуйста!
AN90
02.02.2016
к сожалению белое покрытие адресника со временем отлетает и соответственно с ней и надпись отлетает....интересно на брелках кольца сварены надежно?задумалась о брелке теперь т.к адресник не устроил
Покажите пожалуйста ваш адресник, мой ходит уже полтора года всё наместе!!! Он с ним и дома и на улице, и в грязи и в воде
AN90
02.02.2016
просто у меня на адреснике все нормально, да на ребрах откололось, но дальше не идет вообще. сейчас выясняю у поставщика заготовок как такое может быть.
просто у меня на адреснике все нормально, да на ребрах откололось, но дальше не идет вообще. сейчас выясняю у поставщика заготовок как такое может быть.
7news
25.06.2015
Нужен адресник - косточка без фотографии с кличкой и телефоном.
сделаем напишите данные в лс.
Добрый вечер. Нам 2 адресника нужны. Напишу в приват.
$hyro4ka
30.06.2015
Дд! Можно заказать вот такой адресник, только красный и на обратной стороне телефон и кличку!? Нужен небольшой чуть больше пяти-рублевой монеты для небольшой собаки.
Именно такой нет! Есть кружочки примерно с рублевую монеты и сердечки примерно такого размера как вам нужно. Сердечко с одно стороны можем залить красным цветом, а на обратной стороне разместить информацию
$hyro4ka
30.06.2015
А можно тогда сердечко красное и на нем белыми буквами кличку собаки, а с обратной стороны два телефона поместятся? А у вас еще акция 2+1 действует?
Да, можно попробовать. Пишите информацию в личку
Акция, к сожалению, закончилась
NN66
06.08.2015
Здравствуйте.
Нужен адресник для небольшой собачки (такса миник). В форме косточки или что-то еще предложите. Без фото.
Текст -
"Меня ждут дома
902-68-28-188
905-669-39-03".
А колечки в комплекте?
Мы заказывали косточку (не знаю где, подруга заказывала). Там была такая маленькая дырочка, что мы не смогли колечко найти. Привязали нитками крепкими, но все-равно благополучно потеряли...
Поэтому - хотелось бы дырочку для нормального колечка, как на брелках, а лучше с колечком.
Может варианты пришлете?
И сколько стоить будет?
здравствуйте. адресники с колечками в комплекте.
стоимость адресника 270р.
варианты или косточка или сердечко.
еще вариант домик или прямоугольник флуорисцентный его цена 330р.
NN66
08.08.2015
ОК. Заказ - прямоугольник флуорисцентный за 330.
7news
20.09.2015
Здравствуйте, нужен адресник косточка без фото, на одной стороне кличка, на другой телефон. Информация в приват.
ответила в лс
как заказать брелок?
здравствуйте. фото на брелок присылайте на почту estish@list.ru
и номер телефона
и какой именно брелок?
брелок нужен с фото тел и адресом скину все на почту
ждём, я поняла что с фото, а какой формы брелок?
формы как самая первая картинка
фото и тклефоны и если нужно надпись какую жду в почту
отправила
адресники для милых хаски
и еще адресники для пушистиков и не совсем пушистиков
445:)
18.12.2015
дд, а косточка какого размера?
косточки сейчас длина 3,5см , ширина по бокам 2,2см в середине 1см
445:)
18.12.2015
подходит))) мне без фото надо
тогда пишите номер телефона в ЛС и если нужно текст или кличку.
успейте завтра до утра. завтра делаю их и в воскресенье привезу в Нижний на выставку "Искра" с 11.00 до 12.00 или потом еду на автозавод.
evarizhik
22.12.2015
Елена!Спасибо вам за адресники!Мы довольны!
Очень рада, адресник это очень полезная вещь. Носите и не теряйтесь!!! Удачи!)
Alise-Fox
18.12.2015
красота какая )))) вот сменила номер телефона, можно в лс условия?
спасибо) ответила
У нас новогодняя акция 2 адресника заказываете - 3-й в подарок
Д.У. У меня тут мысль пришла)) в прошлый раз заказала адресник своим собам. Носим уже год. Качество хорошее. А если например на брелках свое фото разместить и стих на другой стороне. Это возможно? Подарки именные на НГ.
да в принципе возможно, только естественно стих не большой будет, или уж очень мелко. а так попробовать можно конечно)
Всем кому нужны адресники до нового года присылайте данные в лс. Завтра во вторник или среду утром еду в Нижний отвезу ваши адресники!!!
Акция будет действовать до конца января!!! Спешите осталось немного)
образцы заготовок
размеры заготовок
мяч(восьмигранник) 2.2см
сердце большое 4х3.5см
жетон 3х5см
косточка 3.5х2.2см
круг 2.2см
сердце маленькое 2.2х2.5см
прямоугольник флуоресцентный 1.7х3см
дом 3х1.7х3см ?
fvgbh
28.01.2016
Здравствуйте, можно заказать два адресника, прямоугольник флуоресцентный 1.7х3см и жетон 3х5см, надпись: "верните меня домой" с одной стороны и " пр-т Гагарина 224-2, 89200580706." с другой. сколько это будет стоить, когда и где забирать?
fvgbh
28.01.2016
если акция еще действует (вроде до конца января было написано), то 3-й лучше прямоугольник флуоресцентный
Здравствуйте. Акция действует, но флуоресцентные адресники закончились и пока поставка не намечается.
Может обычные все?
fvgbh
28.01.2016
жаль, давайте тогда один жетон и 2 мяча. сколько это будет стоить, когда и где забирать?
Написала в лс
fvgbh
28.01.2016
а можно цветным шрифтом надпись сделать? черным например
Можно любым цветом.
katen
24.12.2015
Добрый день!
На нужен адресник.
Хотелось чтобы светился в темноте, какие есть шаблоны светящхся?
добрый день. светящиеся (флуоресцентные) есть на фото сверху домик и прямоугольник
Предлагаем также акцию на кружки с фото: 2 кружки заказываете - 1 в подарок!
www.nn.ru/community/dog/main..._i_ne_tolko.html
katen
24.12.2015
Тогда нужен прямоугольник.
С одной стороны надпись с другой контакты.
Флуоресцентный прямоугольник? В лс данные напишите. Сделаем.
katen
28.12.2015
написала
ДВ! А можно сердечко залить красным цветом с обеих сторон, и на одной стороне белым написать кличку, а на второй так же белым телефон?
Спасибо.
Да, можно. Пишите данные в лс.
ДД! ЛС.
Спасибо.
Все заказы готовы завтра можно забирать!!! Кому не писала номер телефона напишите мне пожалуйста, запуталась я)))
адресники
еще адресники
флуорисцентный домик
брелоки
сердечко адресник залито цветом
Подскажите такой сколько будет стоить? Два телефона+кличка. Двухсторонная печать.
без фото 270р. с фото 300р.
нам надо. сейчас вам все пришлю на почту, спасибо. А где забирать примерно?
Ответила вам в почту
7news
11.01.2016
Добрый день. Опять потеряли где то адресник(((. Нужно 2 шт: один домик, другой прямоугольник, оба флуорисцентные. Данные для печати в приват повторю. Спасибо.
ну вот как уж вы так( ответила
anna.ana
12.01.2016
Здравствуйте! Пришёл наконец то и наш черед заказать адресник)
Можно ли заказать косточку (адресник) с кличкой, телефонами и надписью? А ещё я бы заказала нам с мужем по кружке)))) можно ли на них нанести изображения наших животных? И сколько это будет стоить?
Здравствуйте. Можно конечно все сделаем. Только на косточку много текста не поместится. Пишите данные, а там подкорректируем с вами если что. Фото на кружки на почту estish@list.ru
На кружки акция две заказываете третья в подарок.
anna.ana
12.01.2016
Тогда на косточке кличку и два номера телефона с оборотной стороны. Все пароли и явки отправлю на электронку) так кружка то по чем?)
anna.ana
12.01.2016
И немогу отправить вам информацию на электронку, пишет, что некорректный адрес
Посмотрите когда почту копируете пробела после нет? Почта правильная. Кружка 300р. Штука
так и не получается? пришлите мне в лс свою почту я вам напишу, а вы мне ответите, так точно должно получиться.
еще адресники для шелти)
katen
15.01.2016
ДД! Хочу сказать спасибо за адресник, все оч. понравилось. Вот мы какие :)
Спасибо за отзыв. Носите и не теряйтесь. Пусть адресник висит только для украшения)))
Спасибо большое. Адресник просто чудесен.
Спасибо за заказ. Не теряйтесь!
Нет конечно, вернемся к вам)
Olla
16.01.2016
Добрый день! Нам хотелось бы по акции заказать три адресника: сердечко, кружок и косточку. Без фото, но с одной стороны кличка, с другой телефоны.
Конечно буду рада заказу. В лс данные напишите.
Юлаа
17.01.2016
Я бы хотела заказать 3 адресника по акции, это возможно? Нужны с вото, кличкой и двумя номерами тел. Скажите сколько стоит, срок изготовления, и варианты как забрать))
Написала в лс
ДВ. Хотелось бы заказать адресники: косточку и маленькое сердечко.
Буду рада заказу данные в лс присылайте.
адресники
Брелок для ключей на машину
и вот такие еще адресники получились
Юле
29.01.2016
Здравствуйте, плохо ориентируюсь в размерах(
Подскажите пожалуйста, косточка для йорка (не мини) подойдёт? Или надо поменьше?
И для котика британца какой можно заказать?
Спасибо.
Здравствуйте. Я так понимаю котик с йоркам примерно одного размера?) тогда лучше поменьше что то кружок или сердечко. Хотя косточки с домиками не очень большие.но я тоже незнаю размеров вашей собаки, поэтому... Но я б взяла поменьше
а вообще вы еще успеваете под акцию поэтому вам третий адресник в подарок, так что можно сделать для йорка и косточку и сердечко, а для кота или сердечко или кружок.
ДВ! Вопрос в приват)
Tasha2108
24.01.2016
Добрый вечер! Хотела заказать 2 адресника, косточка и домик. Акция действует ещё?
Здравствуйте. Да акция еще действует до конца января. Данные в приват присылайте.
Yndin@
29.01.2016
ДД! Хотела бы заказать два адресника с фото и брелок на ключи, фото с двух сторон, подскажите, сколько будет стоить?
написала в лс
Большое спасибо! Адресник просто замечательный получился!
Пожалуйста. У вас был интересный образец, необычный)
адресник и две кружки ( с одной стороны мопсик с другой котик)
Здравствуйте,нужен адресник собачке маленькой, в форме косточки какая цена будет? Спасибо
Здравствуйте. с надписью с одной стороны 250р., с двух 270р.
Как можно заказать? Где забирать? Можно в личку
Данные в личку. Подробности тоже туда вам написала
Полотенца 50х100
Цена 470р
Buka1980
25.02.2016
ДД!а акция на адресники еще действует?Мне бы в любом случае адресник заказать с 2 телефонами, и оберег на крупную собаку(диаметр шеи 65 см)Сколько будет стоить, где забирать и в какие сроки делаете?
Акция на адресники закончились.
Адресник с надписью с одной стороны 250р., с надписью с двух сторон 270р., с фото и надписью 300р.
Остальное приват.
Добрый день!
Примите заказ на адресник, информацию в приват.
Добрый день. Нет данных в привате.
ViktorPud
25.02.2016
Добрый день. Возможно ли изготовить адресник для собаки в виде косточки голубого цвета с двусторонней надписью?
Здравствуйте. Да возможно, но текста много не получится
Здравствуйте, сколько стоит кружка?
Просто белая кружка с фото 270р.
ViktorPud
28.02.2016
Примите заказ на адресник в приват
Helga30
01.03.2016
ДД! Подскажите пожалуйста, сколько стоят брелоки сердечко и большой прямоугольный, с надписью: меня ждут дома, кличка и 2 номера телефона?
И где их забирать?
Здравствуйте. Стоимость 270р.
Забирать Дзержинск, красносельская, красноуральская
Helga30
01.03.2016
Красноуральская на Автозаводе или тоже в Дзержинске?
автозавод)
Helga30
02.03.2016
Это гуд! Заказ в приват.
myten
30.04.2016
Можно заказать адресник малое сердце флуоресцентный. С одной стороны кличка , а с другой телефон?
Здравствуйте. я сейчас в отпуске до 10, приеду посмотрю остались ли сердечки флуорисцентные, обычные сердечки точно есть.
myten
02.05.2016
Ок, подожду.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум 4g в деревне   -  DimaXA 13.05.2024 в 23:00:48 1