--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где посмотреть корм для собак?

Питание, корма, рацион
4042
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день всем. В связи с известной обстановкой, накрылся любимый корм :'( :'( :'( :'(
где сейчас можно посмотреть, выбрать. Поскольку никогда не закупалась кроме как из Москвы оптом, совсем не владею информацией.
Ну, и если есть желание написать, со вниманием прислушаюсь к Вашему мнению о кормах Ваших собак.
Djoy
05.03.2022
чем кормила? я особо не парюсь, закупаться впрок не буду. у меня собака всеядна, буду кормить тем , что будет доступно.
Фармина...впрок не впрок - нету его(((( раз в 3 мес брали....
переход на каши+мясо не рассматриваю...собака возрастная, срыв ЖКТ в мои планы не входит :( :( :(
ругайтесь, не ругайтесь...не воспринимает она у меня ничего , кроме сушки *wall*
Djoy
05.03.2022
спасибо, Ань)))...я поиском пользоваться умею, но за 6987р 1,5кг покупать не готова.
у нас городе база Гуляна есть только?
Djoy
06.03.2022
у Гдляна фармины нет в наличии.
zoobaza.pet/info/brands/farmina-n-d/
да я это понимаю...поэтому пробую искать альтернативу)))...спросила просто где искать, поскольку не в курсе в городе есть где хорошие поставщики...у меня ведь за спиной целая компашка из собак то, товарищество, так сказать))
Ань, ты меня как бы не слышишь?? я не ММ, понимаю, что Фармину не найду...это уже проехало-усвоено...хочу услышать чем кто кормит отечественным?...только вот стесняются, что ли..
Кормим Краснодарским Биско 7 лет, на данный момент являемся представителями. Собаки рабочие в кондиции, шерсть норм, анализы тоже.
можно в личку ну или сюда..состав., фасовка и цена? сроки поставки?
Поставки раз в 2 недели. Сейчас чаще. Состав можно посмотреть на оф.сайте Биско.инфо. Возим мешки по 10 кг, 15 под заказ но они выходят дороже в пересчёте на кг из за полиграф.упаковки, так же есть метал.упаковка.
сайт не открывается((((
В яндексе наберите Биско.инфо. сайт работает.
Много лет назад по экономическим соображением ушла на Зооменю, у них тогда был неплохой корм по очень привлекательной цене. У моей сильная аллергия на курицу, кукурузу, свекольный жом. Корм подошел идеально. Сейчас у них очень широкая линейка и состав не плохой. С младшей собакой перешли на Карми - основная линейка не подошла, а вот на ""Для самых преданных" все отлично.
большое спасибо, посмотрим
yasynn
09.03.2022
по 29 тыс,за 7 кг ,я даже для своих мелких покупать не буду....
Купили 4 мешка,до подорожания.Успели.
Немки на нашем корме. Даже не закупалась.
Djoy
09.03.2022
yasynn писал(а)
по 29 тыс,за 7 кг

охренеть.
yasynn
11.03.2022
Аня,у меня муж по другому сказал,да громко так, аж на весь магазин :-D
Вчера в 4 лапах скидка на него была .Всего то 11 т за 7 кг....
Мы перед всем этим пипипи ,успели закупиться ,купили 4 мешка по 7 кг.Разных вкусов.
И немкам до подорожания успели купить их корма.
Разные едят - это плохо...
Но ,с немцами придётся наверное уходить на мяо, каши.....Эх ... Шельке вот вообще нельзя ничего бы такого,еле подобрали корм и .....
Natali68
05.03.2022
Мне вот только в этот четверг привозили фармину. Тоже поставка из Москвы , Ветпродекс . У фармины не один дистребьютер вроде ))) Ну правда я заказ сделала , успела получить и цену подняли, но это уже другая история. Да, конечно у них там сейчас тоже если что то поступает- махом разбирают, ну чтож, караулить пришлось . Я там и бридерские двадцатки брала, и коммерческая линейка в меньшей фасовке доступна была......
Djoy
06.03.2022
раз компашка большая, купите на пробу что-то из отечественных кормов и протестируйте.
возврата к старому не будет. нужно привыкать жить в новых условиях.
Erix
06.03.2022
блин.. вот мы уже стали возрастными :(( как-то быстро время летит
ниче не говори,Наташ!..в мае - 8)))
У меня крупняк тоже всеядные. А малявки на рояле. Вроде он не пропадает.
Djoy
06.03.2022
тоже пропадёт, думаю, ингредиенты привозные.
Анют, не убивай у меня последние надежды))).
Мой тоже сожрет все, что не приколочено. Но потом облезет и покроется коркой. А с большим количеством белка - тоже были проблемы. Вот и выеживаешься))
Djoy
14.03.2022
тьфу-тьфу-тьфу у нас без проблем.
А о корме winner c говядиной кто нибудь слышал ? Думаю заказать
Olle-84
07.03.2022
Мы три года на отечественном Гранд Дог. Долго сомневалась, но тьфу-тьфу нам подошел. Собаки - ам.акита 10 лет и белая дворняга 5 лет. анализы сдаем раз в полгода - все в норме. До этого ели Акану, Вольфсблат, Гоу. Корм, правда, тоже подорожал с начала года, но, конечно, несравнимо с тем, что случилось с заграничными. Берем через официального представителя
большое спасибо
нам рекомендовали Acari Ciar, производитель российский, обещали что перебоев не должно быть с производством. Но вот только вчера начала кормить щенка, надеюсь подойдет корм. уже многое перепробовали, все не подходит. и так собиралась этот корм попробовать, а тут еще и обстоятельства
как вам корм? Кушает? Тоже думаю его заказать, вот и интересуюсь.
Знаю есть корм ПолканЪ (Нижегородский производитель) много читала про него когда то,когда была большая собака,чтобы брать с собой в поход. Может кому нибудь подойдет такое.
Фото нашла в инете
девы, а как собаку на другой корм перевести?
yasynn
11.03.2022
потихонечку,постепенно
OxanaF
11.03.2022
А почему вы решил что поставки корма накрылись, Фармина поставляется, Алева поставляется, и более того на следующей неделе тоже будет поставка, другое дело, что подорожал он существенно. Алева не так сильно, но тоже подорожала. Я на этой неделе купила Киноа 2,5 кг за 4 тыс, но Киноа всегда была дорогая линейка. спрашивала про низкозерновой корм, он самый первый пропал ((( вроде обещали что будет курица 15 кг, но цена в районе 14 тыс...
А я ничего не решала, я вижу своими глазами ответ менеджера из столицы. Да даже если мне предложат 15 кг за 14 тыс - я откажусь.
OxanaF
11.03.2022
Пустые полки мы с вами видим только из-за того, что все стали хватать с запасом на год, а то может и больше вперед. И складских запасов просто не хватило, ни кто рассчитывал на такое движение товара. Тоже самое сейчас с сахаром и гречкой ((
Почему менеджер вам так ответил, я хз, значит видимо так сильно клиентоориентирована.
Фармина поставок в России не прекратила, и прекращать не собирается.
Просто для кого-то этот корм крайне важен, и для них эта информация ценная: Фармина поставок в РФ не прекращает. А то что творят маркетплейсы с ценами, это полна ж..., и аукцион "кто сможет продать дороже", очень надеюсь у ФАС и на них хватить времени разобраться.
Гречка в количестве 20кг в месяц мне не нужна, а вот корма собака съедает именно столько. Почему Вы именно мне решили разъяснять очевидное, мне не совсем понятно. Но, возможно, для кого- то это явится откровением)
Venkus
11.03.2022
Моя собака несколько лет на Хилсе.
Не так давно "клюнула" на рекламу Акари.
Пошёл на ура.
Решила заказать ещё, вот прислали прайс, цены нормальные.
Спасибо. Скину своим
а там есть корм без курицы?
Venkus
12.03.2022
Телятина/ягненок есть.
последний на картинке, да? а где покупаете?
Venkus
12.03.2022
Я заказала для белых собак 13 кг 5300.
Ник ta-ta, только давно её нет на форуме.
Если нужен контакт, сброшу в личку.
И мне, пожалуйста, плиз.
Venkus
14.03.2022
Отправила.
Djoy
15.03.2022
Представитель Акари в НН

+7-920-031-73-49 Баранова Татьяна

baranova-tatyana@mail.ru
ДВ! ваши собаки его пробовали? реальные бы отзывы на него посмотреть...
Djoy
16.03.2022
нет мои пока на хилзе. потом видно будет.
yasynn
22.03.2022
Я кормила своих.Папийонам и овчаркам не подошёл.... Ели запечённый и паппи.Нет....
овчаркам почему не подошёл?
yasynn
26.03.2022
Похудели сильно.
yasynn
15.03.2022
Он весь без курицы,но далеко не всем подходит...Эх...
Сейчас поискала корм Алева. Для моего аллергика беззерновой 34000!!!! Ужас!
Да лаааааднооооо((((((( чё творят то!!!
Магнуссон я не вижу в наличии. Зато Хиллс метаболик подорожал в два раза :(
Kostas13
16.03.2022
Может кому пригодится.

В своём Telegram-канале <<Вермишлен>> жительница Дальнего Востока поделилась рецептом сбалансированной кошачьей еды собственного приготовления от питомника.

Рецепт таков:

филе куриного бедра (индейки) -- 2 кг;
сердце свиное 1 кг;
шеи куриные 1 кг;
говядина 500 гр. ;
свинина 500 гр.

<<Всё это режем, шеи перемалываем в мясорубке. Молоть прямо с косточками, у кошек высокая концентрация соляной кислоты в желудке, они способны их переварить, а кальций нужен для костей. Готовый фарш нафасовать по пакетам и заморозить. Проверила -- кошки едят>>, -- пояснила она.

Автор взяла 6,5 кг сырья за 3 тысячи рублей, сохранив указанные в рецепте пропорции.

<<Если брать за норму вес стандартного пауча -- 75 грамм, то получилось 86 пакетиков по 35 рублей. Вполне сопоставимо с ценой типа Whiskas>>, -- рассказала женщина.

Пост получил огромную популярность, а перепечатки его в СМИ набирают по сотне тысяч просмотров, что свидетельствует об актуальности темы для <<кошатников>>
Ну говядину с косточками перемолоть надо очень мощную мясорубку )
насколько я поняла говядина тута - мякоть, а с косточками - шеи куровы?
Мякоть говядины до фига стоит, индейка тоже не дешёвая... Я сумлеваюсь, что дёшево выйдет
к тому же получается одно только мясо. а где овощи?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем