--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

головастый малыш ЧИШ

60
129
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
afrodita77
15.06.2015
продается мальчик чихуа, д.р. 03.05.15. с очень породной головой. продажа как с документами, так возможно и без(дешевле соответственно), малыш будет очень маленьким, предположительно до 1200гр. на доп вопросы отвечу по телефону 89873920064, доп фото вышлю, родосл родителей вышлю.
так же есть и другие щенки, девочки и мальчики. на форуме сутками не сижу, бываю тут редко, звоните.
http:/***/mon-amur-bonbon.ru/ немного о нас
Omi
19.06.2015
Я извиняюсь, вы позиционируйте себя как питомник, как вы можете тогда предлагать продажу "возможно и без документов (дешевле соответственно)"? Это нарушение ПП РКФ, документы на щенка не так дОроги, чтобы без них цена сильно снизилась?

Обычно при рекламе щенков, на форуме принято вывешивать родителей, результаты с выставок, титулы, тесты по здоровью, бабушек-дедушек. К слову на вашем сайте не увидела ни одних результатов с выставок, ни фото собак в стойках.
уважаемая Ольга Андреевна Лашкова, может быть поделитесь со мной в каком пункте ПП РКФ указано, что я не имею право продавать актированного щенка без метрики?) документы на щенка конечно не дОроги, но вот щенок с метрикой стоит гораздо дороже!)
При рекламе щенков на форуме принято вывешивать родителей, результаты с выставок, титулы, тесты по здоровью, бабушек-дедушек??? В своем объявлении я указала, что всю доп инфу скину дополнительно, про тесты по здоровью тут совсем не понятно))) что за тесты такие, уж расскажите мне пожалуйста)))
И еще один моментик, Вы собаку хотели купить или просто попытаться прицепиться на ровном месте?))
Omi
20.06.2015
Почему не скинуть здесь в теме?
Тесты по здоровью - непонятно? А что тут непонятного? Тесты они и в Африке тесты, элементарно и минимально хотя бы на люксацию пателлы у родителей - очень распространенное заболевание у мелочи.

Ой нет, спасибо, мне чихов задаром не нать. Прицепиться, что вы! Просто надо быть честнее с покупателями.

И да, породистый щенок, то бишь с метрикой никак не может стоит гораздо дороже, потому как цена документа на собаку - максимум 1000 р при соблюдении ПП при вязке. Остальное - жульничество. Ссылки не буду кидать - сами уж перечитайте.
Я Ваших советов не спрашивала) по поводу анализов...покажите мне хоть одного заводчика, кто их ТУТ выкладывает))), и кстати, тема о продаже МОИХ щенков, а не о том, как вы жаждите меня уличить в чем то и навязать людям мнение о том, что мои малыши не качественные))
Omi
20.06.2015
А мне ваше разрешение и не нужно. "Анализы" если они есть - выкладываются всегда при рекламе помета, это однозначный и большой плюс для заводчика и его родительской пары, печально, что вам об этом невдомек. Я мнение никому не навязываю - я вас конкретно спросила - в чем трудность выложить данные помета в теме? Есть ли тесты по здоровью и почему вы предлагаете продать щенка "без документов подешевле", закрадывается вопрос - а есть ли эти документы. Нормальный заводчик не будет продавать щенка подешевле без метрики. И пишу я это для того, чтобы наивные покупатели не велись на подобные разводы.
kver
20.06.2015
Оля,о чем ты говоришь!ты же вет врач,ты не видишь признаки гидроцефалии?по этим фото у щенка точно есть проблемы и узи или мрт это точно покажет.поэтому и хотят спихнуть собачку без доков,так проблем меньше.
надо еще проверить у кого из вас гидроцефалия(тем которым мой щенок не дает покоя(уж точно понравился, иначе прошли бы мимо)
kver
20.06.2015
Тяжело пройти мимо такого щенка!!сделайте хотя бы узи перед продажей,покупатели должны понимать,кого они покупают!а я точно знаю,что покажет узи,ибо это и так видно по фото!у щенка проблемы!
узи вам надо сделать, при чем очень срочно)) удачи))
ТЕПЕРЬ Я ТОЧНО УВЕРЕНА, ЧТО МАЛЫШ ОЧЕНЬ ХОРОШЕНЬКИЙ И У ВАС ТАКИХ ТОЧНО НЕ БУДЕТ)) занимайтесь своими ущербными и не суйтесь в чужой огород)))
Уважаемые потенциальные покупатели, полюбуйтесь каким дешевым способом, другие заводчики этой чудесной породы пытаются заработать себе авторитет! Все мои щеночки здоровые, привитые и умненькие, не поддавайтесь гнилым провакациям!))
kver
20.06.2015
afrodita77 писал(а)
узи вам надо сделать, при чем очень срочно)) удачи))

По легче на поворотах!!Я Вас нигде не оскорбляла и не переходила на личности!

Я Вам не конкурент, у меня редко бывают щенки, и большая часть из них уезжает в регионы!!И я НИКОГДА не продаю щенков без документов, даже если у меня рождается брак!
боюсь боюсь)) читайте ниже, это вы полощите щенка и пытаетесь навешать ярлыков! следите за своими высказываниями и нечего мне угрожать!)))
kver
20.06.2015
Я Вам угрожаю?Где?Потрудитесь ответить, где я Вам угрожаю,либо держите себя в руках, вернее следите за своими словами!
Я не навешиваю ярлыки, давайте сделаем мрт этому щенку?И я принесу извинения публично, если я не права!!!
Катя, кстати почему то я тяжело не проходила мимо суки рожденной от Вашего Микрочихуса, которая сейчас мне приносит прекрасных породных деток, и которая в детстве так же была с очень крупной головой и коротким носом и дети от нее рождаются такие же головастые, кстати Анализами при ее покупке мне тоже никто не светил, также не было анализов папаши(вашего кобеля) так может быть будем искать корни гидроцефалии дальше и глубже??!!
если заинтересуют фото и доки с удовольствием приложу! и в следущий раз прежде чем писать гадости о других, может стоит посмотреть куда покупаются щенки от вашего производителя!??
удачи!!!
ниже фото вашей внучки, которая видимо тоже болеет этой болезью по вашим же словам!!!
kver
20.06.2015
Для начала потрудитесь прочитать про гидроцефалию и причины ее появления! тогда мы продолжим разговор!
1.От моего кобеля щенков очень много и живут они по всей России и лишь малая часть рождена у меня!Я Вам собаку не продавала и лично Вы никаких анализов у меня не просили.Хотя я так понимаю, что Вы путаете понятие тесты и анализы.Если что у Дени есть некоторые тесты по здоровью, и сделаны они в Эстонии. Ибо у нас тогда тесты не делали.
2.Посмотрите на фото своей суки и этого щенка! внимательнее! на посадку и расположение глаз! никаких отличий не видите? Если нет, то мне искренне жаль, что Вы занимаетесь разведением и продажей щенков именно этой породы!

3.Я готова лично принести извинения, если Вы сделаете МРТ этому щенку и у него не будет признаков гидроцефалии.Я даже оплачу мрт, но если диагноз подтвердится, Вы выплатите мне стоимость МРТ обратно и еще столько же в качестве компенсации за Ваши оскорбления!
1. оскорблять начали Вы моего щенка, можно сделать много фото в тех же ракурсах, и получатся такие же фото, только жаль, что она не такого же возраста как данный малыш!
2. я не писала, что покупала лично у Вас свою суку, а писала, что сука от Вашего кобеля, ни тестов ни анализов приложено не было, да они мне и не нужны были впринципе!
3. приезжайте в гости, и вместе съездим на мрт узи и т.д., а то Вы потом начнете сомневаться в подлинности этих же проверок если я сама это сделаю!)))
4. по поводу "искренне жаль" обратитесь на "авито" и пожалейте там и тех, которые выдают желаемое за действительность!
kver
20.06.2015
1.Где оскорбления Вашего щенка?Дайте цитаты?
2.Если я не продавала Вам щенка, то с какой стати я должна была ВАМ прикладывать что-то?У Вас есть заводчик!Меня сюда не приплетайте!
3.В гости я к Вам не поеду, а вот в клинику обязательно приеду, так что жду день и время, когда будет проводится МРТ, я подъеду посмотреть и потом оплатить. Ну а после МРТ будет видно, кто приносит извинения и кто возвращает или нет деньги!
4.Не надо говорить, куда мне стоит идти, я уже большая девочка разберусь. Мне жаль, что щенок от моего кобеля живет у подобного разведенца.
с какого возраста можно проводить мрт? вы видимо заведомо хотите, чтобы маленький 350гр щен облучился, это же вам на руку? меньше конкурентов, и потом без разницы будет он жить или нет, я не такая живодерка как вы, и у меня бы не хватило наглости требовать подобное от вас, давайте лучше вашего кобеля взвесим и посмотрим как по весу он попадает в дисквал!
kver
20.06.2015
так интернет Вам в помощь! почитайте что-то такое мрт и как его делают, чтобы не писать ересь!
А щенка продавать с таким заболеванием и таким весом не боитесь?Иногда и совесть надо иметь!Уж, если уверенны, что он здоров подстрахуйтесь, ибо когда собачке в новых руках поплохеет, чтоб у Вас было доказательство, что Вы щенка здоровым продали!
Так Вы на сайт НКП зайдите, там есть результаты его взвешивания, когда я привозила его на националку чихуахуа, там все задокументировано, там были все заводчики и породники, и сам Барбосов ринге. Посмотрите его вес и оценку! И посмотрите, поставили ли ему за его вес дисквал или нет!

Так что Вы щенка то за бешенные деньги от моего дисквального кобеля покупали, и еще и тут хвалитесь, ее происхождением!
И странно, что к нему на вязки вся Россия ехала, начиная от Читы, заканчивая топ-питомника Санкт-Петербурга!
kver
20.06.2015
afrodita77 писал(а)
если заинтересуют фото и доки с удовольствием приложу! и в следущий раз прежде чем писать гадости о других, может стоит посмотреть куда покупаются щенки от вашего производителя!?? quote>

Не подскажите как это сделать? Вы в какой стране живете? Законы данной страны знаете?
Я могу следить лишь за щенками своего питомника, и лишь теми кто не продан. В противном случае я буду нарушать закон. Вы меня на это толкаете?
А вообще, мне очень жаль, что у Вас живет щенок от моего кобеля, не знаю кто Вам его продал, но я бы не продала.
а мне не жаль, что у меня от Вас живет прекрасная сука, и что детки рожденные от нее вызывают такую бурю эмоций и конкуренции)) и я больше чем уверена, что за те деньги, которые я потратила, купив 2009г, вы бы мне ее не только бы продали, но и уговаривали бы еще ее купить))
kver
20.06.2015
не подменяйте понятия, у Вас не живет собака из моего питомника!В 2009 году у меня все суки продавались только под запись!И никак иначе!Так что я бы Вам не продала, и больше чем уверена, что по этой причине Вы и не приобрели собаку у меня!а были вынуждены искать щенка с похожими кровями, которые стоят дешевле и чтоб его Вам продали!
Кстати, а почему эта сука не выставляется? почему нет хотя бы ЮЧР И ЧР?
мне сколько раз еще написать, что я УВАС СУКУ НЕ ПОКУПАЛА, А ПОКУПАЛА ОТ ВЯЗКИ С ВАШИМ МИКРОЧИХУСОМ!!! создается впечатление, что вы намеренно вводите в заблуждение своей непонятливостью!
kver
20.06.2015
А Вы читать умеете? Еще перечитайте мой пост выше!
И я Вам тоже самое говорю, что ВЫ у меня суку не покупали!И никто бы Вам ее не продал!
про вес вашего чемпиона уточните плиз! могу приехать с весами и проконтролировать, оплату с вас не возьму!
kver
20.06.2015
сайт нкп Вам в помощь!А с весами ко мне не надо в гости приезжать, можете завтра в ринг приехать, он будет выставляться!
Yanalaw
21.06.2015
Елена! А где мы можем видеть Ваших чемпионов? или может быть чемпионов Вашего разведения??

зы. от Дэника у меня лично живет несколько сук, ни у одной вес не зашкаливает за 3 кг. А еще внуки и правнуки...
kver
21.06.2015
Yanalaw писал(а)
от Дэника у меня лично живет несколько сук, ни у одной вес не зашкаливает за 3 кг. А еще внуки и правнуки... ...

Никогда и никому об этом не рассказывай))))
Yanalaw
21.06.2015
и не буду даже)) зачем?)) пусть вяжут своих собак с 1200 граммовым кобелем и получают головастых "миников"))
зы. поздравляю твоего "6кг" ветерана с очередным ЛПП!
южка
20.06.2015
Вывешивать фотографии щенка(беленького) ,который не может нормально лапки поставить из-за неподстриженных и загнувшихся когтей- это стыдно.
kver
20.06.2015
да не стыдно(((Тут даже нормально обследовать щенка не хотят, ссылаясь на какое-то облучение и то,что мы уже и смерти ему хотим(((
Катя, ты реально уже не знаешь к чему прицепиться!))) делай своим щенам мрт утром днем и вечером, а над своими издеваться я не дам, или ты купить хочешь его? тогда не вопрос, любой анализ за твой счет)))
kver
20.06.2015
я при необходимости своим делаю и кт и мрт!И все другие обследования!
То есть если я его куплю, Вам его уже не будет жаль и мрт уже не будет издевательством?
Так я и без его покупки готова сделать мрт за свой счет!Так в чем проблема?
))) конечно, зачем тебе его покупать поиздеваться и бросить)))
kver
20.06.2015
так Вы мне его продать хотите, чтоб я его мучать могла! Ради денег и помучать можно?
А то ведь сделаем МРТ, которое подтвердит гидроцефалию, потом то его уже не продашь!А если сразу продать,то можно дальше уже с ним делать все что угодно, деньги то уплочены!!!Фу...противно!
не стыдно, потому что ко мне приходит спец обученный человек и подстригает ногти сразу всем!) и значит попался именно такой момент когда к нам еще не успел приехать мастер педикюра!
kver
20.06.2015
этому щенку не стригли когти с рождения!!!Это понятно по его возрасту на фото и по длине когтей!
А Вы как заводчик ОБЯЗАНЫ знать, что щенкам когти с рождения стригут минимум раз в неделю!!!!!!!!!!И тут не нужен никакой обученный человек, тут нужно просто любить и следить за здоровьем своих щенков!
))) уж не перед тобой ли мне оправдываться??)))
kver
20.06.2015
передо мной не надо!Я собаку у Вас покупать не планирую! А вот перед владельцами своих щенков ответственность нести придется!
для тебя мои собаки не продаются))) ответственность никто не отменял и если бы заведомо был плохой щенок, то ты бы точно на нем внимание не остановила))
kver
20.06.2015
точно))потому как красивые щенки рождаются в других нижегородских питомниках,в Диамонд Амулете, Фабулоус Стар.А у Вас я пока увидела этого не здорового щенка!

Ваши собаки для меня не будут продаваться тогда, когда я захочу их купить!А пока я могу посоветовать поискать для этого щенка любящие руки, которые захотят взять бесплатно больного щенка и выхаживать его всю оставшуюся жизнь!
Zyxel
21.06.2015
kver писал(а)
поискать для этого щенка любящие руки, которые захотят взять бесплатно больного щенка и выхаживать его всю оставшуюся жизнь!

ППКС
О какое внимание анализам))) может поднимете все темы о продажах собак и всем посоветуете выкладывать анализы)))
Я повторяю в сотый раз, для непонятливых, щенок имеет документы и все остальное, что к ним прилагается, НО ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА БЕЗ МЕТРИКИ НЕ ДЛЯ ПЛЕМРАЗВЕДЕНИЯ А НА ПОДУШКУ!!! для того покупателя, который не хочет заниматься шоу карьерой, а просто ищет себе компаньона!!!)))
P.S. вам даром чихи не нужны, закрадывается вопрос, чего вы забыли в этой теме?)) просто поскандалить и навязать свое мнение можно около дома на лавочке, удачи, пишите, собачьтесь, больше на подобные вызовы реагировать не буду!)))
Omi
20.06.2015
Вы серьезно? Вы хотите щенка "предположительно до 1200" в разведение еще продавать????
это кобель! читайте внимательнее! разговор про подушку имеет место быть именно изза маленького веса!
Omi
20.06.2015
И что?
Так надо так и писать - "на подушку, с документами с отметкой о не разведении", чего народу то лапшу на уши вешать?
а разве кобель с предположительным весом во взрослом возрасте 1200гр не может принимать участие в шоу карьере и в разведении??!! ему сейчас 1,5 месяца, вес 350гр, ВЫ ЧЕГО ВСЕ К МАЛЫШУ ПРИВЯЗАЛИСЬ, УЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ КАК ОБГАДИТЬ!!! СДЕЛАЛИ ИЗ ТЕМЫ НЕ ПОЙМИ ЧТО!!! КАК НЕ СТЫДНО ТОЛЬКО!!! СПАСИБО ХОТЬ НА ЗАПЧАСТИ НЕ ПРИКАЗАЛИ ЕГО РАЗОДРАТЬ ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ "А ТОЧНО ЛИ ЭТО ЧИХУА"!!!
kver
20.06.2015
afrodita77 писал(а)
а разве кобель с предположительным весом во взрослом возрасте 1200гр не может принимать участие в шоу карьере и в разведении??!!

Так Вы заводчик этой собаки!И ВЫ же продавец! Покажите, мне хотя бы одну собаку с весом 1200 г, у которой бы была шоу-карьера. ВЫ как заводчик ОБЯЗАНЫ знать такие вещи!
kver
20.06.2015
afrodita77 писал(а)
НО ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА БЕЗ МЕТРИКИ НЕ ДЛЯ ПЛЕМРАЗВЕДЕНИЯ А НА ПОДУШКУ!!! для того покупателя, который не хочет заниматься шоу карьерой, а просто ищет себе компаньона!!!)))


Вы тут четко говорите, что рассматриваете продажу в те руки которые захотят купить его с доками для занятий шоу-карьерой!!
с весом 350г??????????????????????????????????
ЗАНИМАЙТЕСЬ ДИЕТОЙ СВОЕГО КОБЕЛЯ, А Я УЖ КАК НИТЬ БЕЗ ВАС РАЗБЕРУСЬ КАК МНЕ И КОМУ ПРОДАВАТЬ!
kver
20.06.2015
А что с его диетой? Сначала вес его нравился, сейчас диета?Дальше что будет?
Он вроде бы не жаловался ни на что. Здоров, весел и бодр, в ветеранах умудряется ЛПП и расстановки в бестах выигрывать! Чего и Вашим желаю!
ну да с весом в 5-6 кг это не мудрено)))
kver
20.06.2015
доказательства??????????Вот теперь я требую доказательства!!!!Я жду Вас завтра на выставке с весами!!!И если там будет другой вес! Вы должны будете извинится публично!!!
И я надеюсь, у Вас хватит совести принести извинения и отвечать за свои слова!!
доказательства??!!)) фото и слова других заводчиков, с весами в приказном порядке я за тобой бегать не собираюсь, у меня есть семья и дети, которым я нужна ежеминутно, тем более каникулы)) и которых ради тебя, твоей собаки и ради каких то доказательств я не брошу))
kver
20.06.2015
какие фото?Какие слова?Вы знаете в каком виде размещается информация о взвешивании собак на выставке?Вы сайт НКП чихуахуа когда-нибудь хоть читали? Или заводчику чихуахуа это вообще не интересно?
Иногда лучше молчать или что-то жевать, чем говорить, и исследить за свои языком!И как минимум отвечать за свои слова!
такое впечатление, что ты застряла в 90х))) отвечать-не отвечать, жевать, молчать, требовать... видно заняться совсем некем и нечем)) спасибо за рейтинг, мне приятно))
kver
20.06.2015
да не за что))Я тоже рада, что люди смогут прочитать какие у нас нынче образованные заводчики пошли, которые пекутся о здоровье своих щенков, которые подбирают интересные вязки и стараются улучшить породу! Это вот прям все про вас, только в ""!
радует, что название породы хотя бы без ошибок пишете, но жаль, что более ничего о данной породе и не знаете.
Omi
20.06.2015
Кать, если человек не знает о существовании тестов по здоровью и называет их "анализами" - то чего уж тут о каких-то неведомых нкп говорить)))
куда мне до вас)))
kver
20.06.2015
Оля, я это уже тоже поняла.А вообще у нее семья и дети, ей некогда изучать вопрос связанный с разведение чихуахуа, у нее есть только время чтобы продавать плоды своего творения!
конечно, все именно так и есть))) собрались 2 сплетницы и не знают как уже из штанов выпрыгнуть))))
kver
20.06.2015
Пока я говорила фактами в отличии от Вас!Я готова оплатить обследование этого щенка! Это факт! И если я не права и у него не будет гидроцефалии я принесу публично извинения! Теперь это называется сплетничать? У Вас с русским все хорошо, Вы до конца весь смысл слов понимаете?
Yanalaw
21.06.2015
Не парься! Это Лена Цимбалова! Когда то я имела не осторожность в ее теме о продаже почти месячных щенков написать свое мнение, так потом в личку столько го..а получила. А вопрос то был смешной-КАК в месячном возрасте можно позицианировать месячного (почти) кобеля как супер -шоу))) и каким образом в этом возрасте могут щенки быть приучены к пеленке...
Никуда она с тобой не пойдет, ибо хамить на форуме и в личку-это единственное, на что духу хватает)
о, Яна!)) припоминаю, что однажды Вы уже приносили мне свои извинения, и желали моим щенкам самых любящих ручек)) и минусики свои убирали и в темке об этом лично писали, что не будете больше из-за угла гадить, Вас опять заносит и Вы не смогли пройти МИМО моей темы?)) Мда...собачий форум он и есть собачий...)))
Yanalaw
21.06.2015
Вы может меня с кем то путаете, мадам?) я перед Вами извинялась? ГДЕ? ЗА ЧТО? ПОКАЖИТЕ! Щенкам желала лучших ручек, да. Не Вам, щенкам. Меня никуда не заносит, да и гадить я не умею) в отличие от Вас!
Свои минусики убрать не возможно, и Вам это админ форума написала, если я не ошибаюсь прям в Вашей теме! Поэтому минусики я убирала чужие (впредь не буду, даже если Вам повезет и у Вас родится супер-мега-шоу звезда)...
Я всегда говорю правду-в лицо! и если в другой теме щенок был красивый-я это написала. А в теме "элитные чихуашки" я Вам тоже все правильно написала-ибо не возможно у почти месячного щенка кобеля найти яйца! да и зубы у них еще до конца не вылезли.. и на пеленку они только начинают выползать из "гнезда"и то, что они приучены к пеленке в этом возрасте-вызывает смех!!! и то, что они супер-мега-шоу класса говорит в этом возрасте рановато)) это же я Вам написала в личку!
И говно полилось от Вас, а не от меня! Даже в теме элитных чихуашек я ни слова плохого не написала про Ваших щенков!!!
зы. а то что это Ваша тема-я не знала и зашла сюда, когда увидела 73 поста в теме о продаже щенка чихуахуа. Серые ники я не запоминаю и чтобы понять, что это Вы - Елена-я заглянула на Ваш профиль...
все что угодна мадам можете сейчас писать, оправдываться, но было так как было, и мне начхать на ваше мнение и мнение той кучки, которые никак не угомоняться, еще раз повторяю для непонятливых...тема создана не для продажи, а как раз для таких как вы, чтобы другие "зеленые" заводчики понимали что творится в собачьем мире и что реально каждый из вас представляет!))
p.s. как же, разве вы пройдете МИМО 73 постов))) это же не про вас, вам везде надо зацепиться и натолкать от своего имени)))
Yanalaw
21.06.2015
afrodita77 писал(а)
все что угодна мадам можете сейчас писать, оправдываться,

Елена, Вы меня прям наталкиваете на мысль про справочку у Вас в ящичке))))

afrodita77 писал(а)
ак же, разве вы пройдете МИМО 73 постов))) это же не про вас, вам везде надо зацепиться и натолкать от своего имени)))

Моё имя в таких темах-хаха)) моё имя знают не только за пределами области, но и далеко за рубежом, и как раз с положительной стороны (не подавитесь желчью только-мне будет Вас не хватать))))
уж не свою ли вы мне подсунули втихоря как вы это любите делать?))
Yanalaw
21.06.2015
а как я люблю делать? напомните? Вы же про всех все знаете))
отстань уже))) справками ты богата, при чем всеми, какими только можно))) и не перекладывай с больной головы на здоровую))))
Yanalaw
21.06.2015
www.nn.ru/community/dog/main/chikhuashki_premium_klassa.html?archive=1
перечитайте! найдите мои извинения! жду!
тяф тяф)) почитай)) может и у белой гидроцефалия тоже? могу прислать фото какая она сейчас)))
Yanalaw
21.06.2015
а громче потяфкать можете? а то мне в Кстово не слышно))))
зы. я где то написала, что у щенка гидроцефалия????
зы.зы. теперь уверена - справка есть!)))
Катя , тут не заводчик - тут тупо коммерческое предприятие по продаже щенков. Информация НКП ее точно не интересует , так как плодить и без информации можно вполне все что угодно , притом в больших количествах .
Yanalaw
21.06.2015
afrodita77 писал(а)
фото и слова других заводчиков

Вы по фото можете определить вес?)) смешно..
Кто из заводчиков Вам сказал такое? может разводчиков? которым денег на вязку жалко? и поэтому слухи проще распространять?
Yanalaw
21.06.2015
Зачем раскормила интерчемпиона до 6 кг?))))
Быстро ветерана на диету сажай)))
kver
21.06.2015
Яна, ну а как же иначе, у нас по словам этой барышни только такие собаки и выигрывают! Все ж ради выставок!)))
А вообще пусть у женщины хоть кто-то из подобных собак до 8-9 лет доживет, и потом она мне будет давать ЦУ по диетам и прочие советы.
Omi
20.06.2015
Ниче ты не понимаешь - сажай Дыныча на диету)))Пока до веса 1200 не похудеет супер модной чихуей считаться не будет :-D
kver
20.06.2015
ты знаешь меня удивляет, только одно!Она сама пишет,что купила за бешенные деньги его дочь! Так что ж платила то такие деньги за суку от такого отца!
А так да 1200 г самое оно для выставок, он до ринга то не факт, что дойти сможет, не говоря о том,чтобы по рингу пройти и в обморок не упасть!А для этого надо бы еще дожить лет до 2-х или 3-х!
))))желчь так и брызжет))) как запал малыш)))
kver
20.06.2015
конечно)))))))))нигде я не видела ,ничего более красивого! Щенок весом в 350 г, без каких-либо нормальных фото в стойке, кроме фото головы с явными признаками гидроцефалии. Прежде, чем вывешивать подобные фото не поленитесь почитать про проблемы разведения этой породы и про то, как это может выглядеть! Чтоб не опозорится еще раз!
Кроме жалости этот щенок ничего более не вызывает, ну а будущие покупатели пусть сами судят об вменяемости его заводчика!
Жалость вызываешь только ты, что в 32 года у тебя куча комплексов и злости, иначе не было бы столько негатива к маленькому щенку))) он же не конкурент сама же писала, так отстань от него, чего не успокоишься?)))
kver
20.06.2015
у меня??Где злость?Давайте фактами?Цитаты?Вы хоть одну собаку своего разведения покажите, которая бы хоть раз конкурировала с моей?Ну чтоб я знала..Пока я ни одной Вашей собаки в ринге не видела, так что пока мне не с кем конкурировать!!!
странно))) а я вот тебя лично видела в дзержинске))) правда ты не с чихами была)))
kver
20.06.2015
afrodita77 писал(а)
странно))) а я вот тебя лично видела в дзержинске))) правда ты не с чихами была))) ...

Так Вы меня обвиняете в том, что я в Вашем щенке вижу конкурента. Он у Вас не чих?
И еще меня не было в Дзержинске, нас не записали .Вернее мы поздно подали регистрацию, поэтому я в Белгород уехала. Поэтому не знаю, кого Вы там видели!
спасибо за внимание, смеялись от души всем семейством))) удачи вам девочки поболтать, но уже без моего присутствия)) не подавитесь собственной желчью и не перекусайте друг друга))) а я к мужу под крылышко))) как хорошо что есть такие как ВЫ, те которые не только повышают мою самооценку но и еще и темку аппают!) до завтра) целую нежно))
kver
20.06.2015
пока Вы будете вывешивать таких щенков, мы будем апать Вашу тему, чтобы все видели Вашу самооценку и реальную картину вашего разведения!
Кать.... Да забей)))
Ну знаете ли, это уже перебор... Вам не кажется?

Прочитала первый и пост и первая моя мысль была - гидроцефалия. И это я, далекий от чихоразведения человек.. Может быть, фото плохое, но кому, как не заводчику, знать о важности хороших фото?
Честно? Я бы никогда у Вас не приобрела бы щенка, почитав эту тему. И не этого конкретного, а любого другого. Столько хамства, агрессии, фу..
Вам никто никого не предлагает, я так понимаю, что выше отозвавшиеся в этой теме на столько часто сталкиваюися с гидроцефалией у своих собак...все такие доктора наук, что по фото ставят диагнозы)))))
А я так думаю, что если бы известные хендлеры и заводчики в дискусс не вступили, то щенок был бы никому не интересен. По правильному пути идете. Действительно, лучше хреновая реклама, чем никакой
конечно, абсолютно с Вами согласна, был бы щенок никудышным никто бы и не отреагировал) а если глубже смотреть, то дело не в щенке, дело в том, что для ВАС ВСЕХ КРАСНАЯ ТРЯПКА ТЕ У КОТОРЫХ ЛУЧШЕ ЧЕМ У ВАС, И ВЫ СКОЛЬКО УГОДНО, С ПЕНОЙ У РТА МОЖЕТЕ ДОКАЗЫВАТЬ НЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ ДИАГНОЗЫ, МИНУСИТЬ И Т.Д.))) чтобы потешить свое самолюбие такие как вы все тут способны на многое)))
kver
21.06.2015
Вам предложили не по фото поставить или опровергнуть диагноз ! А самым точно методом МРТ, так еще и не за Вас счет! Однако Вы почему-то не хотите......значит сами знаете, что покажет обследование и знаете, что у щенка проблемы!
ну как же, вы лично поставили диагноз по фото))) мучить щенка ради ваших амбиций я не собираюсь, уж поверьте, что все хорошо со здоровьем у щенка, мрт делайте себе и своим подопечным, вводите им наркоз и т.д., а своих щенков я мучить не дам! какие бы вы гадости тут не писали)))
бабоньки, хорош флудить, женщина сама разберется, что ей делать, че вы всей своей шайкой-лейкой нападаете *wall*
klipsa1
21.06.2015
Вы вообще понимаете на что Вы толкаете заводчика этого щенка?, МРТ проводится под общим наркозом в течении 2х часов, перед МРТ голодание 12 часов+6 часов без воды! Теперь потрудитесь объяснить, какой здравомыслящий ветеринар или заводчик пойдет на то, чтобы подвергнуть щенка весом в 350грамммммм?! Вы в своем уме?! Где гарантия, что Щенок сможет выйти из наркоза! Где диагноз? Где симптомы? Кроме Ваших тупых предположений больше ничего нет! Да и предположения, как я поняла, сделаны лишь только для того чтобы испортить репутацию заводчику, а не потому что щенок, по Вашим словам, дефектный! Фу, какие же Вы здесь все злые! Правильно Елена не ведется на Ваши ПРОВОКАЦИИ! Я здесь новичок, и у меня волосы дыбом встали, после прочитанного! Вы (те которые не первый месяц и год здесь) всех так затыкаете, гнобите и ненавидите??????Лечите своих собак, издевайтесь над ними, а другим не советуйте, если Вас не просят!
Yanalaw
21.06.2015
подружки подтянулись)))
ахахаха))))
да мы такие, злобные, гнусные и завистливые тетки...все! сразу
Yanalaw
21.06.2015
Ну Вы же по фото вес определяете? почему бы диагноз по фото не поставить?)
Фотографии огонь! Только "породные" головы и видно..
"спасибо" знала что вам понравится!) Вам как Вязальщице Варежек виднее, особенно с Вашего основного пристрастия форум "Флирт, Любовь, Знакомства"))))
Уважаемая Афродита восьмого десятка, скажите, вы щенков продаете или тема создана для оскорблений? Фото щенка не качественные, породной головы не видно (не исключаю, что голова красивая, но фото должны это показывать, а не портить, как а вашем случае.)
Не Вы первая предлагаете щенков на этом форуме, даже не тысячная, посмотрите подобные темы, есть очень хорошие презентации. А если менять презентацию и отношение к окружающим не хотите, тогда лучше на авито продавать.
Уважаемая "везучая", оскорблениями заниматься не моя стихия, фото выставлены такие какие получились) тема нацелена на потенциального покупателя, хоть на авито, хоть тут, если Вы не являетесь таковым, не вижу смысла аппать мою темку))
вернемся к изначальной теме
новое фото маленького головастика
afrodita77, нормальный собчак у вас, вас специально провоцируют!
Спасибо Вам за поддержку, это не первая моя тема, где пытаются обгадить щенков моего разведения, я уже не удивляюсь) значит детки действительно конкурентноспособные, по другому вопли этих неудовлетворенных жизнью тётенек никак не назовешь)
klipsa1
21.06.2015
Полностью поддерживаю Вас и Молодого человека, не вздумайте подвергать щеночка таким испытаниям! Если женщины с головой не дружат, то им уже ничем не помочь! пусть на себе лично этот диагноз подтверждают, по стилю поведения, написанию такой ереси им и МРТ делать не надо, чтобы с точностью установить психическое расстройство всей центральной нервной системы!
Zyxel
21.06.2015
Вопросы "ботирования" в целях оправдания себя оставим за кадром.
Боты-однодневки отправлены в бан, а Вы получаете предупреждение за хамство на форуме.

Если Вы себя позиционируете как профессиональный заводчик, было бы нелишним предоставить информацию о родителях помёта, их фото, выставочные достижения и тесты на здоровье.

Когда заводчику скрывать нечего (или, наоборот, есть что сказать и показать), то темы оформляются примерно так (взяла первые найденные поиском темы):

www.nn.ru/community/dog/main...=%D4%C5%D3%D4%D9
www.nn.ru/community/dog/main...=%D4%C5%D3%D4%D9
www.nn.ru/community/dog/main...=%D4%C5%D3%D4%D9

Если Вы заходите завести новую тему, оформленную по всем правилам, заводите, а эту тему я скрою.
очень интересно! Вы меня обвиняете не понятно в чем! хамить и наглым образом вешать ярлыки начали выше написавшие особы! я лишь отбивалась и защищалась как могла! на хамство всегда последует только такой же ответ, я не понимаю зачем люди лезут в тему, если им и за даром чих не нужен! здесь замешена личная неприязнь! темы делать я буду! это общая площадка! создавала тему я специально и не для того чтобы ТУТ продать, а для того чтобы позлить таких зажравшихся склочниц, которые теплят надежду, что кроме как у них больше красивых собак не рождается! в следущий раз оценивайте ОБЪЕКТИВНО ситуацию! МНЕ СКРЫВАТЬ НЕЧЕГО! И Я ПО РУССКИ НАПИСАЛА "ВСЮ ДОП ИНФУ СКИНУ ДОПОЛНИТЕЛЬНО"!!!ЧАО!!!
Zyxel
21.06.2015
Вы меня, конечно, извините, я не такой большой ценитель голов чихов, но со щенком явно что-то не так. И это - совсем не повод для гордости. О какой конкуренции, а тем более, зависти может идти речь? Это что, питомниковая слепота?

Если Вам скрывать нечего, пожалуйста, выложите фото помета, титулы родителей их фотографии и тесты.
из всего помета остался только этот малыш, остальные трое были зарезервированы через 2 недели после рождения моими же друзьями! и я с удовольствием поделюсь фотками, когда мне их предоставят! в тысячный раз повторяю, с этим щенком все хорошо!!! почитайте литературу и вы поймете, что у миников как правило головки в детстве более выражены, чем у стандартов!! я почитала признаки и симптомы гидроцефалии и я скажу точно, что НИ ОДНОГО симптома нет!!! и у меня нет повода для беспокойства за его здоровье! прежде чем обвинять и делать выводы всем выше написавшим, может стоило приехать и хоть раз взглянуть на него?!
Yanalaw
21.06.2015
afrodita77 писал(а)
продается мальчик чихуа, д.р. 03.05.15.

afrodita77 писал(а)
из всего помета остался только этот малыш, остальные трое были зарезервированы через 2 недели после рождения моими же друзьями! и я с удовольствием поделюсь фотками, когда мне их предоставят!


просто супер! щенкам полтора месяца и они уже в новых домах?! это Вам еще один минус как заводчику (хотя заводчиком Вас и назвать то не получается)!

А про симптомы-их может и не быть месяцев до 2х-3х, только потом вдруг в резкую смену погоды они резко появляются!
))) вам какое дело до моих собак?))) или опять надо пропиарить своих переростков, которых продать до 6-9 месяцев не можете и поэтому прицепились ко мне, что у меня уже расхватали?)))))
Yanalaw
21.06.2015
это о каких переростках идет речь??? ))
может я тоже у себя в питомнике чего не знаю?
мои начинают продаваться после 2,5 месяцев, до этого времени они с мамками сидять и титю посасывают...
да, некоторые щенки продаются не так быстро, но у каждого свой хозяин. А у некоторых я жду смену зубов или возраст, в котором кобеля можно кастрировать... ну хотя чего это я Вам объясняю, все равно разведенцам меня не понять, я же за породу "болею", а не за то, как бы в полтора месяца продать быстрее, и собак на выставки вожу и двух оч.хориков не вяжу между собой...вообщем нам с Вами не по пути, однозначно))
а Ваших мне искренне жаль.. в полтора месяца за дверь выставить детей (не привитых, еще плохо кушающих) и поминай как звали(((
Если в этом помете были еще щенки, то наверное Вам не составит труда выложить сюда общепометку?
))) думайте, как знаете))) бла бла бла...))) поговорить видимо не с кем, вот и прилипла ко мне)))) а мои щенки все привитые первой вакциной, если щен уезжает без второй прививки, то я лично езжу и делаю вторую прививку в срок!)))) кусайся дальше....только зубы не обломай)))
Yanalaw
21.06.2015
Первая прививка делается в 7-8 недель, Елена. Очень жаль, что Вы не знаете даже этого!
Первая прививка делается в возрасте 4 недель (Puppy) - она необязательна, поэтому не удивляйтесь, если в щенячьем паспорте нет отметки о ней. Вторая (DHPPI+Lepto) - в 8 недель, третья (DHPPI+Lepto) - в 10-11 недель, четвертая (DHPPI+Lepto) - в 11 месяцев, и далее каждый год по 1 прививке.
я своим щенкам делаю первую прививку в возрасте 45-60 дней! еще вопросы будут?))))
Yanalaw
21.06.2015
Вашим щенкам полтора месяца-это 6 недель. Прививка (не паппи) колется с 8 недель нобивак, эурикан с 7 недель. Ваши щенки уже в новых домах (с Ваших слов), так что они не могут быть привиты даже первой прививкой (паппи я за прививку не считаю).
зы. если Вы колете паппи, то наклейка в паспорте должна быть обязательна, мы же не в бирюльки играем) паппи колется в зонах повышенных инфекций, просто так ее колоть не следует!!
зы.зы. очень хорошо, что сейчас Вы залезли в интернет и прочитали КАК прививать щенков, хоть теперь это будете знать))) и кстати в 11 месяцев, если щенок привит двукратно-в 2 и 3 месяца, то этого достаточно на весь следующий год и следующая прививка должна быть сделана в 15 месяцев!
ingrus.net/chihuahua/details.php?id=61631 мать
ingrus.net/chihuahua/details.php?id=27961 отец
оба родителя не собираются закрываться, можете и тут прицепиться на ровном месте, но это наше право, и никто диктовать условия мне не будет!
просьба к модераторам закрыть тему, тема была создана для рекламы щенка, а не для тех кому погавкать охота!!!
Yanalaw
21.06.2015
а как же это?
afrodita77 писал(а)
еще раз повторяю для непонятливых...тема создана не для продажи, а как раз для таких как вы, чтобы другие "зеленые" заводчики понимали что творится в собачьем мире и что реально каждый из вас представляет!))


или сказали и забыли что сказали, Елена?))
Яна, тема создана... и всех кого я хотела увидеть в ней, ВКЛЮЧАЯ ВАС, уже отметились) попускали пузыри, задохнулись собственным ядом, обмазались собственным калом и т.д., ту реакцию на тему, которую я хотела увидеть, я получила, так что можете принять холодный душ и погрызть ноготочки)))
Zyxel
21.06.2015
Тема закрыта по просьбе ТС.

Комментировать очевидное не стану: не все заводчики и питомники одинаково полезны.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов