--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

HELP!!!!!!!! Пропал кобель сенбернара в Городецков районе!!!!

Потерялись/нашлись
33
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
angel313
15.07.2015
HELP!!!!!!!! Пропал кобель к/ш сенбернара в Городецков районе деревня Сорокоумова!!!!
Кобель около 4ех лет,плащевого окраса,ухоженный,без ошейника,есть клеймо. Хозяева ушли на работу пришли собаки уже не было,сейчас объезжают всю местность. Соседи говорят видели подозрительного мужчину разъезжавшего около этого дома и что то искавшего,так что есть еще какая то вероятность того что собаку могли украсть!!!
Надеемся на лучшее,верните мальченку домой.Семья вся его любит очень,он член семьи.

Просим помощи,посмотрите не появился ли у вас у кого у знакомых,друзей,соседей кобель к/ш сенберанара. Будем рады любой информации.
фото прикрепляю.
Тел.для связи 89049142100
angel313
15.07.2015
еще фото,но не много по моложе !!!!!!!
angeli
15.07.2015
из свежих объявок только это - Но вряд ли Ваш - там давненько гуляет
www.nn.ru/community/dog/main...e_ne_teryal.html
angel313
15.07.2015
Там д/ш и район другой...(((
angel313
16.07.2015
Ап!!!
angel313
16.07.2015
Всем спасибо. ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫТЬ(((((((((((((((((((((((((((((((
Reveka
16.07.2015
Мы Переживаем. Что с собакой???
angel313
16.07.2015
спасибо...утонул наш малыш(((( не смогли хозяева уберечь нашего сынишку.........
Простите,мне сейчас так плохо,что слов то и найти не могу...((

Пускай наш малыш бежит по радуге и у него все будет хорошо....МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ БАДИЧКА((ПРОСТИ МЕНЯ....
Anna anna
16.07.2015
Держитесь........ Очень жаль песу(((((((
angel313
16.07.2015
Спасибо большое...((( до сих пор в это не верится...
nvladi
16.07.2015
Как страшно...Такой большой, сильный красавец...Соболезную.
angel313
16.07.2015
Страшно еще как...когда ребетенок еще такой молодой и ушел из жизни так нелепо(((
где и как мог утонуть такой большой и сильный пес? напишите возможно ваша история спасет чью то собаку.
Господи...видела что потеряли, но тема как-то ушла... А тут развязка... И правда, напишите как это случилось...Это не ради пляски на костях, это чтобы остерегаться подобных опасных моментов...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем