--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу хорошего врача, кто понимает в репродуктологии

Лечение, ветеринария
479
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marvary
27.03.2018
сабж) может есть у нас в городе хороший врач, кто занимается именно этими вопросами?)
честно- нет
но у вас есть шанс пообщаться с наилучшим специалистом в этом деле- на семинаре ВАЛТЫ 31 марта - приезжает главврач клиники Колибри - специализирующейся по репродукции в Москве

запись на семинар идет тут на форуме- в разделе- разведение
Marvary
28.03.2018
спасибо) но мне нужно лечение здесь, а не просто пообщаться
Вы сходите на семинар,,послушайте,задайте вопросы. Нечасто бывает такая возможность. Потом идите к нашим.
Плюсуюсь насчет Колибри!
Marvary
28.03.2018
Не нашла в Нн такой клиники..
Да, это Москва, но это их профиль, консультации у них тоже есть (вроде онлайн). Вообще зависит от вопроса, на самом деле, может и у нас кто-то может помочь.
katemil
28.03.2018
Перспектива на Лопатина,Татьяна Киселева
Marvary
28.03.2018
Для меня она в чёрном списке, это не врач. Кроме денег её ничто не интересует.
katemil
28.03.2018
Слышала о ней совершенно другие отзывы, но видимо зависит от того что человеку конкретно нужно,но приму к сведению.
Колибри, Ковчег.
Marvary
28.03.2018
Это не Нн, как я понимаю, да? На нашла их тут, я ищу местные.
Это Москва, если вопросы серьезные то лучше ехать, а не искать шаговую доступность. Тем более Москва - не Питер, к примеру, близко..
Еще настоятельно советую записаться на семинар в Валту в эту субботу, Вам здесь это уже советовали. Семинар бесплатный. Читает лектор из Колибри как раз. Все вопросы зададите. Если там уже нет мест, объясните ситуацию и попросите, думаю Вам пойдут навстречу..
d_koch
28.03.2018
Здесь не найдете.
Z@B@V@
28.03.2018
Варшавер, на Оранжерейной, знаю двоих точно кому было назначено правильное лечение с положительным результатом, родились хорошие здоровые детки.
Marvary
28.03.2018
спасибо ! )
На ветеринарную к Обдаленковой
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум 4g в деревне   -  DimaXA 15.05.2024 в 18:05:21 43