--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Качественное клеймение собак - отзывы форумчан .

Уход, содержание, груминг
444
90
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
bellamafia
19.06.2015
Фактически все на этом форуме знают , что я занимаюсь клеймением животных и человеческими тату , поэтому - если кому либо необходимо будет воспользоваться моей помощью - обращайтесь в любой момент , с удовольствием вам помогу .
Для возникающих в области клеймения и тату вопросов - мой контактный телефон : 8-91о-з9з-о9-9з , 8-92о-о7з-оз-6з

В связи с тем , что тема клеймения , тем более качественного , крайне актуальна на данном форуме , я решила создать новую тему , в которой будут исключительно отзывы владельцев животных, которые клеймили у меня своих питомцев .

Очень прошу всех , кто когда либо ко мне обращался , не полениться и оставить свои отзывы в этой теме. Буду вам за это очень благодарна ! )))
BandI
19.06.2015
А расскажите про человеческие тату,интересует этот вопрос:стоимости,где делаете,какие делаете
По человеческим татухам - масса нюансов . Я вам в личку ответила , звоните - расскажу подробнее , а то пол ночи писать придется . )))
Omela
29.06.2015
А можно мне тоже про тату информацию?)
Вы мне звоните , писать очень много. )))
yasynn
19.06.2015
Клеймили последний помёт немчиков. Результатом довольны все! Клейма за километр видно! *yahoo* Спасибо Люба!!!!!!! Теперь с клеймами только к тебе!!!
*drink* Только вот фотки с планшета.... Эээ ...Ну комп починят ,поставлю обязательно !

Вот со взрослой ещё к тебе нать,практически не видно клейма .... Ругаются на монках... *yahoo*
Со взрослой - заезжай , или я приеду , нарисуем все что хочешь , не вопрос , я мазюкалку привезла обезболивающую , так что можно будет попробовать ухо натереть и без наркоза нарисовать . Нарисую так , что от входа в ринг читаться будет . :)))))
yasynn
22.07.2015
bellamafia писал(а)
Со взрослой - заезжай , или я приеду , нарисуем все что хочешь , не вопрос , я мазюкалку привезла обезболивающую , так что можно будет попробовать ухо натереть и без наркоза нарисовать . Нарисую так , что от входа в ринг читаться будет . :))))) ...

Надо заехать)
Нас все спрашивают : У кого клеймились? Видно клеймо за километр)))
Fuga
10.09.2015
ого!!!
а можно подправить клеймо?
у нас точечное. но видимо видим в наборе к дыроколу этому нет 2х одинаковых букв, и нашу Р делали из F..
в общем, хочу сделать лучше, чем есть и чтоб не больно пёсе было)
Можно подправить , но если зверушка взрослая - то с релаксантом 100 % , можно либо старое прорисовать , оно у вас скорее всего вдоль уха , если было щипцами сделано, либо поперек , как у Ольгиной овчарки новое нарисовать . Позвоните , мы с вами все обсудим . Читаться точно за километр будет . )))
Fuga
10.09.2015
у нас мелочевка до 3 кг и ей года еще нет)
клеймо в паху
Можно и в паху подправить , если мелкая и молодая - то вполне можно попробовать и так набить , без релаксанта , с кремом для тату .
Izotova
19.06.2015
Люба, с удовольствием отпишусь в твоей теме. Обращалась по поводу поставить клеймо трём головам Папиков. Порода мелкая, кожица тоненькая...
Но работа была выполнена на 5 с +! Почерк каллиграфический, татушки прекрасно читаемы и не расплываются и не исчезают по мере роста собаки. Спасибо за качественно выполненную работу!
Спасибки ! Пушистики были очаровательные . )))
NetkaEvs
20.06.2015
Клеймили вместе с Любой помет биглей - работа была сделана быстро, аккуратно, качественно. Люба, огромное тебе спасибо! Очень рада, что обратилась именно к тебе :)
Спасибо за отзыв ! Завсегда готова помочь с этим вопросом , тем более живем недалеко друг от друга . )))
Сегодня постараюсь разместить фотки , клеймила шпицев своих , похвастаюсь как получилось . )))
Шпицы на фото уплыли ))) , видимо я что то не то настроила на фотике , зато хорошо сфоткался мальтезик .
Итак , вот такие циферки нарисовались на 2-х месячном мальтезике ( фото выкладываю с разрешения владельца ). Если хотите такие же циферки на своих зверушках - звоните !
Даю пожизненную гарантию на свои татушки .
Отличное клеймо, очень чётко всё видно! Наверное, надо нашей малявочке переделать в паху, расплывается у нас уже. По времени это много занимает?
А кто зверушка то ? Переделать не проблема , те же 3-5 минут , сегодня клеймила взрослого миниатюрного пинчера - 3 минуты , собак молчал , только глазки таращила , от удивления , чего ж ее пузом кверху раскорячили , все так же четко как на фото . Если уши позволяют , можно не в паху обновить , а сделать по новой на ухе , у взрослых собак на ушах четче чем в паху получается .
очень четкое. красивое, аккуратненькое клеймо на мисипусельной ляжке моей мини-йорихе сотворила Любаня)
рекомендую!
У твоей микроорганизмы "ляжки" не может быть по определению - микроскопическая изящщщная ножка. ))))
у нее оччень красивый окорочок)))
Markisss
30.06.2015
Клеймо отличное. Четкое, хорошо читаемое. Кололи взрослой в паху без наркоза. Хорошо, что очень быстро все произошло)))
Спасибки за отзыв !
Люба Спасибо ! И Огромный Респектише от владелицы питомника Шегги Миракл г. Москва. Вчера они приезжали актировать Бриарских детей, она сказала что лучшего клейма в ухе не видела не у одной собаки, а у нее их за более чем 45 лет в кинологии было предостаточно!
Галине - владелице питомника - большой привет . Пускай в гости приезжают , нарисую им не хуже . ))))
yasynn
22.07.2015
Наши клейма( правда фотки сентября прошлого года) и зимняя) У мелкой твоё клеймо,правда не всё видно FNS 21,не специально же клеймо фоткали))))) А вот красотка старшая, обделена такой прелестью,зато на обеих ушах клеймёная( не видно нифигаааааа.......)
Ну если доберешься с ней до меня - нарисуем - не проблема . На взрослой собаке , чисто технически , даже лучше рисовать - не расплывется , не израстется , и кожа уже более толстая , можно набивать поглубже , ярче будет выглядеть .
yasynn
22.07.2015
И ешшо малявка наша с красивенным клеймом)
Ну да , за километр точно видно. ))))
Деффка хороша однако ! А главное лицо такое честное ... )))
yasynn
23.07.2015
Спасибо Любань)
Она и на самом деле честная. Не халявщица ( люблю её за это ) )))Потому что мамка ... вредина ещё та)))А мелочь наивная, с такой проще)
Omi
23.07.2015
Люа, хотела сказать мерси за татушки детям, давечи приезжала доча на передержку - спецом поглядела - как вчера поставлено - нисколько не расплылось))) Жаль зафоткать не удалось - пузцо там заросло))
Да, пузцы у вас волосатенькие . )))) Детишки вообще богатые по украшалке получились .
Завтра постараюсь выложить фото клейма на пузе годовалой собачки , выглядит все так же аккуратно , как и в день клеймения .
Обращалась первый раз весной. Подход к работе профессиональный, тату очень качественное, четкое. Отношение к щенкам тактичное, чувствуется кинологический опыт. Люба , очень интересный человек, даст совет, где то подскажет,поможет!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!
Спасибо за отзыв ! Всегда готова помочь !
Вот , в качестве образца , еще одна фотка клейма на пузе , сделано было в 40 дней , на фото щенку 6 месяцев , за полгода не расплылось и вполне четко и читаемо.
ovharka
09.08.2015
Люба, огромное СПАСИБО за очень красивые и четкие татуировочки моим деткам-шелтяткам)) Профессиональная работа, быстрая, слаженная. Мы остались очень довольны!!!! И шелтюшки тоже))) Спасибо за приятную компанию, так все по доброму и по домшнему))))
Катюша, за всегда пожалуйста! Мелкие муравьеды очень хорошенькие.))) Сама знаешь, я к шелтям не равнодушна.
Ап)))
Ап)))
ап)))
ап))
ап)))
ап)))
ап)))
ап)))
Aamurusko
28.09.2015
Спасибо Любе за красивые клейма для наших хасят -)
Приезжай еще. ))) Темно-шоколадная сука просто сказка .
Люба, у нас уши до нужного рОзмеру доросли)))).
yasynn
29.10.2015
Люб,когда тебе удобно чтобы мы со старшой доехали к тебе?
Ты мне позвони предварительно , а так то в любой день в принципе . )))
yasynn
21.11.2015
Ок.На следующей неделе звякну)
Тебе кстати в Кирове ничё не нать?)))
Да вроде как нет , напиши когда едешь , может что понадобится ...
yasynn
21.11.2015
в понедельник еду.
Ну , мать , ты по ходу через Москву едешь . ))))
yasynn
05.02.2016
bellamafia писал(а)
Ну , мать , ты по ходу через Москву едешь . )))) ...

Ну да...... Практически так оно и было)
Большая просьба всем , кого заинтересует данная тема - не поленитесь мне ПОЗВОНИТЬ ! Я очень редко бываю на форуме и скорее всего не сразу увижу сообщения в личке , если вы не можете позвонить - напишите мне СМС , его я увижу намного быстрее чем сообщение в личке .
А мы опять в приятном шоке от клеймения наших щенков))), так же, как от вязки, так же , как от родов. На всех этих важных событиях с нами была Люба. А клеймит она очень быстро и, что самое невероятное, оооочень ровно, как будто ушко расчерчено было заранее))), при этом щенки пытаются вывернуться из наших рук))) Но Любина твердая рука не дрогнула ни разу! Люба - СУПЕР мастер! Спасибо тебе огромное еще раз!!!
Завсегда пожалуйста ! Толстым бутузам побыстрее найти любящих родителей ! Обращайтесь , всегда готова помочь .
ап)))
ап)))
lana 69
23.01.2016
Спасибо за тату.очень качественная работа,не смотря на "условия" которые создавали мои бандиты.
Спасибо за отзыв ! Очень позитивные хомячки . )))
agsvse
20.01.2016
Клеймили помёт спаниелек совсем недавно (16.01.16). Результатом очень довольны! Клейма все очень аккуратно сделаны и очень яркие. Люба, огромное спасибо!!!!!!! Теперь мы по всем вопросам (вязка, тесты, роды и т.д.) только к тебе!!!
Завсегда пожалуйста ! В любое время дня и ночи . )))
Люба, спасибо и за нашу татушку! Прошло уже почти три года и как новое.
Спасибо за отзыв !
ап)))
ап)))
ап))
ап)))
ап)))
yasynn
05.02.2016
Люб, ешшо покажу твою работу) Всё на той же собакене ( почти 2 года сцуке вредной ) ))))Клеймо,как вчера нарисованное !!

Фоткали в мороз , - 26 было,собака вся в инее и в пару, жарко ей видите ли )))) Но так интереснее)
Бриаристы московские тоже довольны очень , на пастьбу овечек несколько раз ездили со щенками которых я клеймила , а там сверяют клейма перед выходом , мои собаки единственные , кого в лупу не разглядывали , само все видно . )))
yasynn
06.02.2016
Да) Всё видно )
Взрослую надо так,на следующей неделе буду тебе звонить,выберешь немножко времени на нашу бешену) аФчарку ?)))
skvor1972
07.02.2016
Добрый вечер! Клеймили троих деток бернского зенненхунда. Клейма все очень аккуратно сделаны и очень яркие. Результатом очень довольны! Люба, огромное спасибо!!!
Завсегда пожалуйста ! Пусть для детишек найдутся самые надежные и ответственные ручки .
ап)))
ап)))
У нас малышня готова к процедурам). место для буковок-цифирек есть), номера дадены.Ждёёём.
Звони , разрисую твоих детишек . )))
ап)))
спасибо тебе большое!)
Netblag
16.05.2016
Спасибо, Любовь. Сделали нашим большим уже 4-х месячным пиренейцам - около 20 кг. живого веса каждый - очень четкие, аккуратные и красивые клейма. Несмотря на то, что собачки яростно дергались и громко плакали. Спасибо за понимание, скорость, качество и легкость руки. Псинки даже не вспоминают неприятные моменты и очень любят почесать за ушком.
Netblag
16.05.2016
На том фото кокетливая девочка, а теперь мой мальчишка.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов