--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кому недорогих чихуахуа?

80
278
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ta*ta
18.06.2016
Собственно, конкурс на право обладания милахами, открыт!
Муж на выставки не отпускает, мотивируя тем, что педагогического образования у него нет, поэтому с большим количеством детей оставаться ему нельзя.
Посему устраиваем распродажу на конкурсной основе - отдам парней только в самые лучшие руки!

Малыши полностью вакцинированы, естес-но с доками, клеймом, ветпаспортом.
Красивые, ласковые, ручные - очень любят играть, как все дети - немного хулиганы. Пока научились только проститься на ручки и ходить в туалет на пеленку. Приучаемся к поводку - весьма успешно. На своей территории гуляют - хоть сутки напролёт, всегда найдут чем заняться.

Питаются сухим кормом, не откажутся от консервов, творожка, погрызушек.
С удовольствием играют игрушками - мячики, гантельки, мягкие игрушки собачьи, пищалки латексные - приветствуются!

Спят "в домике". А домик у нас - все, куда можно залезть с руками и ногами))) один раз даже в банку 2-х литровую умудрились залезть и улечься спать)))

Для желающих - приват, вайбер, 89200317349.
ta*ta
18.06.2016
Мальчик-зайчик первый - Пух)
Приятного цвета спелой пшеницы, на ощупь - шпиц, в душе - амстафф.
Смелый, активный, с изумительным характером. Очень ласковый, хвостик по натуре. Любит весь мир, даже незнакомый - заранее.
Парень чудный.
Опасен тем, что после него чихуашек захочется ещё!!!!
Пух ходит на пеленку, активно носится без поводка на своей территории,степенно выхаживает "на веревочке" - не так активно, но вполне сносно. А для 3-х месячного щенка - вообще шикарно.
Вживую парень шикарнее и интереснее.
доброго дня! можно цену на это славного ребенка
Блииин... прям моя мечта - чихоамстаф в друзья к моей фефочке-припевочке... Киньте цены - буду с мужем приводить мозговыносительную работу...)
Зы: будет длясебяшка в лучшем смысле этого слова - выставки вот не наше, так что обнимательно целовательный вариант для бархатного Д иванчика приветствуется)
Какой пупсик... )))))
M@ryf
18.06.2016
Пшеничных чих - круть!)
ta*ta
18.06.2016
Ой, Маша. Ухи заложит, глаза выпучит и нооосится между стаффами))
Но блин классный) люблю их каждого до невоможности
M@ryf
18.06.2016
Мини-терьер, пшеничный)))
ta*ta
20.06.2016
Ага, он!
ta*ta
21.06.2016
На днях Натали обещалась нас навестить с шикарной фото-техникой и золотыми руками, покажу пшеничного терьера в миниатюре)
M@ryf
21.06.2016
Тьфу на тебя) Какой из чиха терьер?))) Бороды же нет?)))
А терьеров только волосато-бородатых признаю)))
ЗЫ: А то, что он в душе орел (то есть терьер) - значит, настоящий чих, всамделишный, а не кисейная барышня.
ta*ta
21.06.2016
Он такой пушистый, что наличие/отсутствие бороды не сразу замечаешь) И вообще - груминг творит чудеса - хошь, с бородой будет, хошь - без)
Yamarfel
21.06.2016
Будет борода как у Атоса, наверное?))
ta*ta
21.06.2016
Какую нафоткаешь)
M@ryf
21.06.2016
)))
ta*ta
18.06.2016
В приват ответила.
Пух - да, он такой) я пууупсик, я слааадкий)))
При не нем лучше не есть - изо рта вынет) ну или тааак посмотрит - сами отдадите.
И мне можно стоимость в приват, пожалуйста
ta*ta
04.07.2016
Отправила)
Спасибо!
ta*ta
18.06.2016
Мальчик- птенчик второй - Воробушек.
Рыже-соболиный, очень нежный и трогательный. Не путать с полуобморочным!!! Воробушек нежный, но не теряющий сознание)
Мальчишка прям ручной. Спокойный, очень любит сидеть на ручках, самостоятельный, добрый. Не такой хулюган.
Знает пеленочку, гуляет - на поводке не очень, без - нормально)
Любит кошек и котов, детей и вкусняшки)
Не очень шерстяной.
Yamarfel
18.06.2016
Мне вот этот нравится))
ta*ta
18.06.2016
Тихушник потому-что?)
Yamarfel
19.06.2016
Видимо)
ta*ta
20.06.2016
Пооооолнейшая противоположность булю по характеру) Разве что, в глазки заглядывают одинаково)
ta*ta
18.06.2016
Воробушку хочется хозяйку-девочку. Нежную принцессу, которая будет заботливо укладывать спать и разговаривать.
Можно ценц в личку? Хотим собаку девочке на инвалидности
ta*ta
19.08.2016
Отправила.
А тетка 36 лет не подойдет, сублимирующая материнские чувства в животных(на данный момент пока в кошках)?)))
ta*ta
20.06.2016
Канешн подойдет) Можно и в 90 лет принцессой быть))))
Воробушку - главное чтоб обняли-обняли, нежно посюсюкали, в носик нацеловали... Вот иной раз уже прям все, спать ложусь, а он так трооогательно глазками посмотрит - понимаю, недоцеловала! Бегу, хватаю, и как дура сижу еще часа два, доцеловываю))))) И плевать, что время за полночь))) Это ж дети, им жеж надо!!! Так и сидим полночи - обнимаемся)))) Потому что одного пообнимаешь - другим же тоже сразу хочется, а пока всех пережамкаешь - спать некогда((( А злой директор чаще 2 раз в неделю работу прогуливать не разрешает)))
ta*ta
20.06.2016
Пух, кстати - он не будет ждать, когда его нацелуют) Он сам заберется и отцелует по полной, хочешь-не хочешь)))
Отлично!))))
Шепните пожста в приват цену Воробушка.
ta*ta
21.06.2016
А ловите)
разглядела на большом экране, Воробушек чудо расчудесное, так и хочется потискать )
ta*ta
27.06.2016
Приезжайте, потискайте) Нам уже можно - дети привиты и откарантинены. Им только на пользу)
Да я б если пососедству уж прискакала бы давно )))
ta*ta
18.06.2016
На фотках детям 2 мес, сейчас уже подросли. Постараюсь сделать фото с прогулки - качество не обещаю, детьми будет фоткать, но что-то получится наверно)

Как уже писала - только для ответственных людей! Не в подарок, не ребёнку (ответственность должна быть на взрослом, а ребёнок может только помогать). С меня - информационная помощь в любое время)
ta*ta
20.06.2016
Вообще начинаю уже жмотиться..... Смотрю на них - ну вот куда я их собираюсь отдать? Они жеж маленькие еще совсем, 3,5 мес только..... Нехай еще подрастут)))) Ой, девочки, забирайте побыстрее, а то ведь и правда оставлю на доращивание)))))) Дети на самом деле уже ооочень самостоятельные, разве что банки с консервами сами не открывают. Но они обязательно научатся) Ну или мать (будущую, я надеюсь) надрессируют открывать по взгляду!
Низзя мне щеников..... особливо мелко-породных....
Ну вот так больше нельзя, насоздавали темы с такими красотунчиками!Только захожу в каждую и пускаю слюни, руки чешутся. Хочу всех! Такие красивенькие, тискательные. Иногда чувствую себя неадекватным собирателем собак.
ta*ta
21.06.2016
Это нормальное желание - хотеть всех) Главное, чтоб хватало адекватности оценить возможности))) А слюнями все мы мониторы мажем)))
crazi
21.06.2016
А почему цену в теме нельзя озвучить?
ta*ta
21.06.2016
Да чего-то не пишет никто на форуме, может нельзя) Мне не трудно лишний раз натыкать. А общаться все равно придется - ведь не товар на рынке - "товар-деньги-товар" тут не уместно, малыши поедут только в самые-самые любящие руки! У меня места много, цели выпиннуть из дома никого нет, ну и уж точно не объедят))) Зато удовольствия......... вагон) Нееее, состав целый!
Татьяна, в Ваши темы лучше вообще не заходить..)
Djoy
22.06.2016
точно-точно. вот и не нужен никто, а облизываюсь)
mopoto
28.06.2016
Djoy писал(а)
облизываюсь)

вот так зайдешь из любопытства и пропадешь.... так прям хочется всех и много
ta*ta
28.06.2016
каждый рано или поздно вот-так вот пропадает.....
ta*ta
22.06.2016
Спасибо, девочки) Сегодня первые малыши едут домой... Грустно(((
уж лучше так, чем когда весь выводок с тобой навсегда)))))
ta*ta
27.06.2016
Все равно грустно! Ладно хоть сама отвезла и передала прям в руки! Малявка в первый же день освоилась в новом доме, умница доченька.
Остальная малышня поучаствовала в фотосессии. Огромное спасибо Наталье за терпение и позитив) Порадую Вас завтра фотками)
хоть фотки позырю(
ta*ta
27.06.2016
ta*ta
27.06.2016
Завтра порадую "нормальными" фото) ну типа такими, как положено... А сегодня - развлекуха)
ta*ta
27.06.2016
ta*ta
27.06.2016
ta*ta
27.06.2016
Это у него наследственное....
Папа детей - Пух старший)
ta*ta
27.06.2016
Ухи есть - ухи нет...
магия)
ta*ta
27.06.2016
Ага, сложит и не заметно даже в пуху...
Какой красивый. Как будто макияж - бровки нарисованные,губки
ta*ta
27.06.2016
Спасибо! Папа с мамой старались, сама видела)))
Yanalaw
27.06.2016
Сама свечку держала)))
ta*ta
27.06.2016
Неее, не держала "свечку"))) так, стояла, подглядывала... папаня у нас молодчага, сам все держит) хошь-не хошь - а дети будут)))
Лябофф моя) шикарнейший кобель!
mopoto
28.06.2016
ой) а УСЫ то УСЫ))))))))))))))))шикарно
ta*ta
28.06.2016
Котяра)
kisman
13.07.2016
у нас так складывает ушки и превращается в червячка , когда нужно стричь ногти
ta*ta
14.07.2016
Они все умеют складывать) смешнючие собаки - чихи.
Детки у меня ногти стричь привыкшие, я б даже сказала любят - потом жеж пузико нацелуют и вкусняшкой угощают)))
BabinNN
27.06.2016
Клаааассный!
ta*ta
29.06.2016
Спасибо)
ta*ta
28.06.2016
Чихо-дети мои, моя радость и гордость.
Озорные, хулиганистые, заставляющие по нескольку раз в день убираться из-за рассыпанного корма, из-за разодранных пеленок....
Вымазывающиеся в в консервах, твороге, черноземе, купающиеся в миске у стаффов, возмущающиеся, когда пинчер тырит корм у них из под носа...
Дети, ради которых я меньше сплю и из-за которых я чаще улыбаюсь!
Дети, вес которых по нескольку раз в день тщательно записывался в блокнотик, а мужу устраивался грандиозный скандал, если калькулятор забирал... Не всегда хватало соображалки быстренько из 250 вычесть 212... Но кружочки с прибавкой стабильно плюсовались и дети росли...
Уехала в новый дом самая наглая, самая стервозная и самая хитрая девица. С бабушкиным крутым характером, с необыкновенным умением с детства сваливать вину за любое хулиганство на простофиль-братишек,со складывающимися ушками и глазами кота из мультика про Шрека... Малышке хорошо в новом доме, там она под надежной охраной охренительного количества немецких догов...
Отряд не заметил потери бойца))) Разве что пеленки стали лежать долше, т.к. некому теперь начать увлекательное занятие по их потрошению, корм в мисках стал долгоиграющим, т.к. опрокидывать теперь некому, мячики-канатики разбросаны по всей округе, т.к. никто теперь не ныкает их в домик...
Место лидера в помете нагло занял Пух) Построил мать-пофигистку, уже порядком уставшую от детей, сполна выполнившуу свои родительские обязанности и как любая многодетная мать, мечтающую только о мягкой кровати и сутках спокойного, здорового сна...
Быстро "оприходовал" тетку, которая снова стала няньчиться с малышами после "интересного периода"... Как настоящий мужик, Пух не смог пропустить такое событие, гены пальцем не раздавишь!!! Пусть и опосля, но на тетку пришлось залезть и "дело свое черное" сделать...
Пух ест первым, на руки летит первым, стаффов строит первый... Нет, он не наглый избалованный стервец. Он - настойчивый маленький мужичок, проворачивающий свои грандиозные чишьи планы по принципу "Терпенье и труд все перетрут"... Он ласковый, нежный, трогательно ухаживает за братом-Воробушком, грозно защищает сестенку Лесю, строго допрашивает мать - где была, чего принесла.... Пуховая радость моя!
ta*ta
28.06.2016
Воробушек - по умолчанию младшенький) Уступчивый, тихий, скромный мальчишка. Смешнючий, никогда не получающийся на фотках, всегда самый последний в очереди за едой... Но всегда самый первый забирающийся на колени... Воробушек - сама нежность, очень привязанный мальчишка, очень сообразительный. Воробей - мой маленький цыпленок. Вечно отпихиваемый от титьки, а поэтому - особо пристально выращеный... Самый первый, вылезший из гнезда ради общения с человеком... Самый первый, отвоевавший у мамки право спать на подушке... Необыкновенно обнимающий лапками за лицо, целовашка...
Воробушек любит поиграть не меньше, чем целоваться, смотреть на него - одно удовольствие)
ta*ta
28.06.2016
Ну и похвастаюсь... Леська... Моя красавица, умница, рыжее мое солнышко! Леся - мамина доча, любимица. Всегда позитивная, с улыбкой, с хорошим настроением! Схватывающая все на лету. Одна из первых, научившаяся легко и свободно бегать на ринговке. Одна из главных, создающих погоду в доме...
Леся с одинаковым удовольствием пообщается и со своими, и с чужими. Она не оставит равнодушным никого, кто однажды взял ее в руки.
Леся - чудо из чудес. Ни капли стервозности, ни чуточки ревности... Она с первых секунд наладит контакт хоть с котом, хоть с бегемотом!
Девочка, взявшая от родителей и пра-родителей все самое лучшее во всем! Малышка, расстаться с которой очень сложно.........
ta*ta
28.06.2016
Ухи у ребенка упали, что добавляет ей особенного шарма...
ta*ta
28.06.2016
А как двигается... Ммммм.....
пожалуйста, назовите стоимость этого сокровища) очень понравилась девчуля семье моей подруги, они на сайте не зарегены, так я Вас помучаю вопросами, можно?
ta*ta
13.07.2016
Конечно можно. Извиняюсь, не увидела сразу)
Если кому-то не ответила - стучитесь в приват, звоните, вайбер работает.
Hellenka
08.07.2016
Это мой вариант!!! Две собаки были такие....
Одну выбрала в последний момент, даже заводчица сказала - зачем вам она - самая маленькая и самая робкая. Всегда самая последняя, если вообще ее возьмут в компанию))
А вот сердце подсказало. И жалко стало, как своего ребенка не самого красивого.
И 10 лет любви и уже 14 лет памяти.
ta*ta
04.07.2016
А мы вернулись в интернетные ряды и снова продаемся)))
Все выходные дети плавали.
Казалось бы, собака и собака, а нет, все по разному плавают...
Леся плавает не торопясь, размеренно, периодически "вставая" в воде сусликом (в детском бассейне купаются).
Пух плавает быстро, торопливо, быстрей-быстрей - и на сушу.
Воробушек оказался самым водоплавающим))) Плавает с удовольствием, просится еще купаться)
Смешные дети)
Мальчишки по прежнему продаются.
ДД.Нам очень нужна такая подружка !Шепните цену пожалуйста.
Yanalaw
04.07.2016
Воробушек может вовсе не воробушек, а пингвин?))))
ta*ta
04.07.2016
Морской котик он)
Yoshka
05.07.2016
И мне цену скажите, пожалуйста :-)
ta*ta
05.07.2016
Отправила)
ta*ta
07.07.2016
А Пух сегодня гостит на работе у меня. Не смотря на долгую поездку (проклятые пробки!), ребенок по приезду с аппетитом поел, обошел все доступные кабинеты, познакомился и пообщался со всеми работниками, кто желал потискать, и уже второй час "наводит порядок" у секретаря... Смело носится со стыренными бумажками, целуется, когда поймают за очередным хулиганством, клянчит печеньки и не забывает смотреть за мной)
Освоил диванчик в приемной, как устает - просится туда спать) Четко запомнил, где лежит пеленка и стоят миски, не забывает подкрепиться. Своим неуемным темпераментом, общительностью и ухами покорил весь коллектив))) Вот и скажи, что ребенок первый раз так далеко от дома уехал..... Ушки на макушке, хвост пропеллером, кайфует - что все внимание только ему)
ta*ta
07.07.2016
EW@@@
08.07.2016
Из офиса домой вернулся, никого не соблазнил? В живую они вообще неотразимы, оружие массового умиления какое-то!)))
ta*ta
11.07.2016
Вернулся конечно) С меня ж дома по-приезду спрашивают)))
Соблазнить-то соблазнил, будем думать...
Djoy
13.07.2016
ta*ta писал(а)
Не смотря на долгую поездку

как ты ездишь каждый день? там же сдохнуть можно с этими ремонтами.
ta*ta
13.07.2016
Дело привычки) Уж у собак выдержу тренируем - чего самим то не приучиться?))) Малышам с первого раза непривычно, а потом и они находят прелести в поездке. А взрослые любят со мной мотаться - на работе всегда что-то вкусненькое есть)))
Вот еще на пару недель меня хватит - а там не знаю... Хорошо хоть не каждый день)))
ezh
08.07.2016
смотрю- любуюсь!!! собаки - чудо!!!)) фотки, просто, шикарные, настроение улучшилось!!!!
ta*ta
11.07.2016
Спасибо!
ta*ta
25.07.2016
В продаже остался только Воробей.
Мальчик без недостатков, прикус норма, яйки на месте. Возможна продажа как под кастрацию, так и для участия в выставках.
Мальчишка приучен к ринговке, общительный, ласковый.
ta*ta
27.07.2016
Незаменимый работник)
ta*ta
27.07.2016
Растет парень, хорошеет
Yamarfel
27.07.2016
Ой и правда хорошеет. Красавец какой.
ta*ta
27.07.2016
Вот еще скоро шерсть взрослая начнет расти, вообще красавец будет.
Slastyona
20.08.2016
Доброе утро,будьте добры цену
ta*ta
20.08.2016
Доброе утро. Если под кастрацию, то мвлвш стоит 15.000 руб
klipsa1
28.08.2016
ta*ta писал(а)
Если под кастрацию

ужас какой!!! готовы на все!!!
ta*ta
28.08.2016
Чего ужасного?
Вполне нормальная ситуация - мелко-собак, живущих дома и преимущественно писающих в лоток кастрируют. Чтобы дома не метил, унюхавши на прогулке или в под'езде девочек в пикантной ситуации.
И если владелец не планирует выставки - почему бы ему не купить щенка со скидкой? Опять же, если кому-то яйца важны, он может без проблем купить щенка за полную стоимость, безо всяких обязательств.

И вообще, Ваши рассуждения на тему кто и на что готов не уместны. Сейчас щенку 5 мес, не смотря на Ваши умозаключения - он до сих пор живёт у меня. И даже на ресурсах по продаже не висит, только здесь и есть тема. Спасибо за "ап", кстати.

что, не дают покоя мои щенки? Вы же вроде уже нашли своего чудо-заводчика? Или он был в зеркале?)))
klipsa1
29.08.2016
ta*ta писал(а)
Вполне нормальная ситуация

Все понимают о чем идёт речь! Жаба дело заразное! Но уверена, что Ваш щенок не составит ДОСТОЙНУЮ конкуренцию с яйцами или без! Давно бы его забрали, будь он таким породистым! Не зря он до сих пор засиделся и как видно по теме продажи желающих и нет!
ta*ta
29.08.2016
Все, что было в разведении мне не интересно - давно уже продано. Щенок, ради продажи которого тема создавалась - уже давно в любящих руках.
А вот перспективных щенков под выставки и разведение, если Вы не знали - после смены зубов продают. В идеале - еще и с описанием с выставки.
А уж про породистость - вообще не Вам судить. Мои собаки выставляются не только в НН, и Воробью тоже сидеть дома осталось не долго.

А вот насчет желающих Вы ошиблись. Если учитывать, что тема о нем только здесь и висит, а звонящих человек по пять за неделю, не считая интересующихся в привате - то он ооочень популярен. Только цена не всех устраивает. А меня вполне устраивает не проданый щенок.

Спасибо за очередной "ап". Продолжаем разговор.
klipsa1
29.08.2016
Хороших и переспективных животных, как и Мужчин, разбирают в щенячьем возрасте!
А звонков может быть миллион, НО по факту все видят, что собака все еще сидит и сидеть еще будет долго, т.к. цена не соответствует качеству, уж извините, но от чистого сердца!
ta*ta
29.08.2016
Для того, чтобы оценить качество, надо хотя бы щенка видеть. В теме, кстати, нет ни одной его фотки в стойке и портретных, даже для того, чтоб присмотреться по фото. Хотя фотки есть)))
Сидеть не долго будет, не переживайте. Вот с октября начнет выставляться - и сразу или у меня останется, если будет так же отлично работать в реальном ринге, как на занятиях, или будет продан в одни из профессиональных рук, которым я доверяю.
Ну либо, опять же, под кастрацию - на диван, если будет семья, которая мне понравится, не зависимо от возможных его выставочных перспектив. Так как для меня важнее любовь, забота и хорошее содержание, нежели "производительность" и ринговые достижения. Хотя когда получается два в одном - я довольна)

И да - профессионалы покупают подрощенных и взрослых, за другие деньги, но с гарантией. В щенячестве, к сожалению (но к огромному счастью с другой стороны, т.к. сразу можно оценить кто и что из заводчиков из себя представляет) ни один заводчик не даст гарантии на то, что животное будет племенное и выставочное - как щенки любых пород, так и кошки.
klipsa1
29.08.2016
Вы можете сколько угодно пустословить и нахваливать...пока факт остается фактом!
ta*ta
29.08.2016
Прикиньте, не нахваливаю! Смысла не вижу. Ребенок на выставку записан, деньги уплОчены, подготовка идет... Не продается он пока... Перерывчик у нас в экономических операциях касательно птенчика моего)
зря,зря на выставку то, тут же определили уж все ))))
ta*ta
29.08.2016
Деньги девать некужа) Барыжу ж))) У богатых свои причуды))))
pin4er
29.08.2016
Таня , не обращай на неадекватов внимание.... По ее высказыванию про щенков и мужчин все понятно...Разведенец и все...Я в жизни не возьму для разведения кобеля в маленьком возрасте .)))
А воробушек реально красивый стал и с зубами там все ок...Пусть она дальше молча завидует , а Воробушке найти только самых лучших и любящих родителей...
ta*ta
29.08.2016
Спасибо, Юль) Ты, видимо, чувствуешь, что я тут тебя вспоминаю)))))

Пусть пишет. Отличный вид отвлечения в качестве перерыва мне сегодня... Завал... А уж про собак, ты знаешь - я могу дооолго разговаривать. Особливо про своих)))
странная вы, ей-богу... я бы точно вам не продала никого... у вас так быстро настроение меняется... видели уже таких... муси пуси-сегодня собачку люблю, а завтра-не нужна,заберите(а лучше купите!) а то усыплю
ta*ta
29.08.2016
Лиз, с этой дамой мы уже общались ранее, на предмет того, что за 15 тыс я предлагаю собачку с неправильным прикусом. Там из разряда - "хочу дешево и сердито". А то все, нехорошие, подешевле продают либо брак, либо вот как я Воробья - без недостатков, но под кастрацию. Ну либо платите полную стоимость за щенка с щоу и плем. перспективой.

А с еще бОльшей долей вероятности - это одна из "очень успешных" и "честных" заводчиц с левого ника, в одной из тем логин вовремя поменять забыла, чем себя и выдала... Свои не продаются, надо чужих пойти похаять)))
klipsa1
29.08.2016
Я Вас расстрою наверное, но даже под кастрацию за 15т красивые и породные - это слишком дешёвая цена! А раз Вы оценили воробушка в 15 рублей, значит сами видите что он не Вау, был бы "ВАУ" цена без яиц была бы от 30т как минимум!
p.s. мелкий шрифт не совсем поняла, да мне наверное и не понять таких тараканов, я никого не продаю, было бы Вам известно!
ta*ta
29.08.2016
Главное, чтобы я Вас не расстроила - я своего щенка и подарить могу.

Так уж у меня в жизни сложилось, что большинство собак в моем доме - моих личных - подарены мне.Один из последних моих питомцев - щенок от Чемпиона Европы, 2*Чемпиона Мира, Чемпиона 10стран, неоднократного чемпиона породы, Интер, Мульти, Гранд Чемпиона ... и Интерчемпионки, Чемпионки 3 стран, Чемпионки породы... Одна из 2 сук в помете, девочка, на которую до сих пор очередь из покупателей... Мне ее просто одарили... Вот даже не на ДР...
И сука чихуахуа есть, от нее щенков в продаже Вам даже увидеть не придется - очередь на них уже сейчас - а девочка еще только начала ездить по выставкам... Такого класса собака стоит 80 тыс руб. Именно за эту стоимость продавалась ее сестра (и, кстати, продалась - в 8 мес!!! а не в 2-3). Эта собака мне тоже ПОДАРЕНА! Вот просто так... В качестве первой чихуахуа...
Поэтому знаете, я не жадная))) Вот Лизе (ник Весна) я вообще любого из своих щенов отдам - беспрекословно, с доставкой и подарками))) Хотя виделись мы с ней - 2 раза (Или даже 1, Лиз?) вживую... Но я знаю, ЧТО это за человек. И, наверное, нельзя желать своему питомцу хозяина лучшего, чем она...

Поэтому (вы только очень сильно не расстраивайтесь) красивые и породные - они и за бесплатно бывают!!!

Ну и чтоб уж разговор был предметным, расскажите мне о породных недостатках моего щенка? Может я не вижу чего? Любофф все глаза застилает... Откройте мне жестокую правду))))
klipsa1
29.08.2016
Давно бы уже подарили, если бы ЭТО было правдой! Или все же жадность берет верх? Или спроса нет?
ta*ta
29.08.2016
А Лиза пока не выбрала) Она свое ждет, особенное немножко. Вам не понять, не утруждайтесь.
А первому встречному - не подарю. И не продам даже, кстати.
Жадность, кстати, да... Я на своих щенков жадная))) Как и любой заводчик, занимающийся ответственно разведением, а не ради коммерческой выгоды. Как-то, знаете-ли, дети такие все, что хочется этот "плембрак" зажабить)))
klipsa1
29.08.2016
ta*ta писал(а)
хочется этот "плембрак" зажабить)))

о чем и речь!
klipsa1 писал(а)
о чем и речь!

ух ты, началось)))) даже плембрак он)
ta*ta
29.08.2016
Вааще гАвно))) Даж не тонет))) Все лето в бассейне тусил))) не тонет!
А брат его до сих пор думает, что ванна - это бассейн)))) С разбегу прыгает в ванну кто бы из членов семьи не мылся)))
во во, теперь то мы все знаем)))
надо новую тему открывать уже-плембрак чиха за 15 р)))
ta*ta
29.08.2016
Погодьте, описание с выставки принесем, и создадим.
А пока и в этой весело))))
klipsa1
29.08.2016
Доказательства и факты в студию! Я у ВАС или у Ваших подружек, дефектных и засидевшихся собак не брала и брать не собираюсь!
klipsa1 писал(а)
НО по факту все видят, что собака все еще сидит и сидеть еще будет долго, т.к. цена не соответствует качеству

слушайте, я одна не вижу(плохое качество имею в виду), по мне, так за 15 р ооочень хороший вариант)))))
Вы видимо разбираетесь в чихах, что не так с ним? с качеством то)
ta*ta
29.08.2016
Спасибо!
Тоже уточнила о недостатках. Будем вместе ждать)
как тема апается хорошо)))
ta*ta
29.08.2016
Вообще отлично) Давно уже ТАК активно своих щенков не продавала)))
все, я все знаю)))-он плембрак)))
pin4er
29.08.2016
Не переживай , сейчас не видя в живую можно много придумать разных недостатков...Ну завидует человек ..
вот по мне -так это даже не зависть, а просто реально Катерине (так в профиле написано) поболтать охота)))
klipsa1
29.08.2016
Абсолютно простенький кобелек, поэтому и засиделся! 15 рублей красная цена, но с документами для него, в таком возрасте, длинношерстного!
а можно спросить? что в Вашем понимании не простенький? хоть одну фоточку для примера, интереса ради
ну , он как раз по "красной" цене и продается)
pin4er
29.08.2016
Боюсь что здесь только голые слова , за всю тему ни одного факта , ни одной фотки...)
Я видела как растут Танины щенки , как они меняются и могу сказать за себя щенки классные , всё при них..)))
да я так, повеселиться, да тему Татьяны поднять)))
интересно с такими людьми под настроение поболтать)))
pin4er
29.08.2016
Простенький , а с чего вы это взяли ? Вы что у нас известный заводчик , работающий с разными линиями и наперед знающий , что из щенка вырастет ? Или Вы уважаемый и знающий эксперт породник ? А может Вы себя к причисляете к Богу , зная что из щенка вырастет ?
НЕ ДУМАЮ , что Вы таковыми являетесь....
klipsa1
29.08.2016
По факту! Не купили до сих пор!
не купили на мой взгляд потому, что Татьяна , нормальный заводчик и не стала щенков в 1,5 месяца на авито выкладывать с целью побыстрее слить
ta*ta
29.08.2016
Спасибо)
Блин, я считаю не реальным чихов раньше 3 мес продавать... Свои тараканы... В три-то жалко, маленькие... Да и прививок нет еще. Не дай Бог чего, КАК такую кроху вытянуть?
ну это кто как считает))) у кого то щенки основной доход... и чем раньше слил, тем быстрее оборачиваемость и больше маржа)))
ta*ta
29.08.2016
руки бы поотрывать таким доходо-оборотчкам....
ta*ta
29.08.2016
Я че-т в этом году совсем не правильная... Я и стаффов в три месяца продавать начала))) Им вот уже как 3,5, а один не продан до сих пор((((
klipsa1
29.08.2016
Выкладывать можно и в месяц и в полтора, искать покупателей и брать аванс, а потом продавать с комплектом прививок! Только по факту не в 2, не в 3, не в 4, не в 5 месяцев щенка никто не попытался купить!
Странно как то? Правда?!
ниче странного, на авито я его не видела, а тут на форуме у всех не по одной своей, и желающих купить ну оч маленький %
ta*ta
29.08.2016
Правда! очень странно! Щенки вывешены на продажу в 3,5 мес, до сих пор - только на форуме висят. Сейчас им 5. За это время проданы 2 из 4 - девочка уехала в питомник в Москву, к ооочень проверенным людям, одна барышня "зажаблена", один кобель продан на диван, второй - готовится к выставкам. Очень странно!
klipsa1
29.08.2016
Изначальный вопрос стоял о том, что Вы продаете под кастрацию! Смысл его кастрировать, если никто и с яйцами не берет?!
ta*ta
29.08.2016
А вдруг кто яйца отдельно купит?)))) Знаю, у некоторых не хватает))))
ta*ta
29.08.2016
Продаются яйцЫ,чихуиные, отдельно) Дорого! Только в надежные руки. 1000 евров штука! Могу продать по одному, но не хотелось бы их разлучать, они очень дружны друг с другом)))
С самого появления на свет - ухожены, тщательно выращены, вылизаны, иногда мыты мной лично!
Немного б/у, плюс неоднократно щупаны!
ta*ta
29.08.2016
Яйцы проданы!
Yanalaw
29.08.2016
Блин, Танюха) у меня ж от хохота моего доги на диване подпрыгнули)))) спали мирно и тут я тему твою зашла почитать))))
ta*ta
30.08.2016
Ты давай аккуратнее там, не пугай Леди и Леву)
M@ryf
30.08.2016
Падсталом) Нельзя же так измываться над людьми)
ta*ta
30.08.2016
Не мы такие, жись такая)))
Soba_ka
29.08.2016
Стесняюсь спросить, вам какая хр*н разница?)) Ни за кого не заступаюсь, но Вы напоминаете мелкую собачку, которая идет и постоянно задирает своим лаем больших собак, при этом сама которая ниче сделать не может. Но, как и от мелких собак, от Вас тоже есть толк. Если большие собаки проверяются на выдержку))), то благодаря Вам тема постоянно на верху)
klipsa1
29.08.2016
А Вы, простите кто? Фейк? Регистрация от вчерашнего числа, ни фото, ни имени?
Soba_ka
29.08.2016
Не фейк))) Регистрация никак не может быть от вчерашнего числа) Не все любители выкладывать свое фото и имя на форум;)
klipsa1
29.08.2016
Не верю!
Soba_ka
29.08.2016
А я Вам доказывать ничего и не собираюсь. Видать вы так увлеклись яйками чиха, что из этой темы совсем не выходите на общий форум))
ta*ta
29.08.2016
Видимо, хорошего мужика "в щенячестве" не досталось)))
Soba_ka
29.08.2016
Или одни кастраты попадаются, что она так переживает за кастрацию Вашего чиха)
klipsa1
29.08.2016
Мне все досталось! И Мужчина и все остальное! А вот у Вас точно с этим проблемы, раз столько акцентов!
Soba_ka
29.08.2016
Ну, если говорить об акцентах, видать материальная сторона у Вас слабовата)
klipsa1
29.08.2016
Вы ко мне в кошелёк уже нос свой суете? И как там?
Soba_ka
29.08.2016
Сами же про акценты пишите))) а у Вас они все про кастрацию и финансы) Тут и нос совать не надо, все понятно.
ta*ta
29.08.2016
Благодаря Вам - сегодня у меня вообще никаких проблем!!! Рабочий день был тяжелым, но благодаря Вашим постам - домой собираюсь в прекрасном настроении!!! Спасибо!!!
klipsa1
29.08.2016
Разбавили Вашу серую жизнь получается!
ta*ta
29.08.2016
Не обольщайтесь, она у меня не серая) Просто работа ответственная, и иногда ее много.
klipsa1
29.08.2016
Я это заметила, особенно про ответственную работу! Весь день тут с Вами провела!
ta*ta
29.08.2016
К сожалению, не всем дано сделать несколько дел сразу. Сожалею, что стала причиной траты целого дня Вашей жизни. Вы-то у меня максимум в общей сложности мин 30-40 от дня отнял, и то половину этого времени - веселились всем офисом. Они-то моих зверей каждый день видят...
klipsa1
29.08.2016
ta*ta писал(а)
Они-то моих зверей каждый день видят...

рекламировать возите? Авось кто возьмет?
ta*ta
29.08.2016
Социализирую и в зал вожу, если Вам действительно это интересно. Чтоб 2 раза не ездить, путь не близкий, в оба конца почти 150км.
У меня на работе, кстати, все особачены, кто хотел. Не моими щенками. Но с моей помощью выбранными.
klipsa1
29.08.2016
Знаете ли, не ваши Собачье дело! Ник у Вас прям сказка!
Soba_ka
29.08.2016
Конечно, люблю собак)
ta*ta
29.08.2016
Прикиньте, ПОЗАВЧЕРА УЖЕ БЫЛА тема от этого ника, как минимум - позавчерашняя, зуб даю))) чихуиный)))
klipsa1
29.08.2016
Ссылочку киньте, можно в приват, если речь обо мне конечно?
ta*ta
29.08.2016
klipsa1
29.08.2016
И что это? Какая то не пойми кто, очень похожая на Фейку создала непонятную тему! Что это доказывает? Где реальность юзера?
Soba_ka
29.08.2016
Может мне еще Вам паспорт свой выложить?)) Ей Богу, Вы такая смешная.
klipsa1
29.08.2016
ВЫ себя для начала выложите! Или показать нечего?)))
Soba_ka
29.08.2016
Хахахахах, Вы сделали мой день.
Знаете, мне "себя" выкладывать не к чему. Тем более что-то там показывать) Вы видать из тех женщин, которые себя любят рекламировать и что-то показывать, открою секрет, не все такие...
Я на форум за помощью пришла для собаки, а не для рекламы, в которой не нуждаюсь. Благо и с мозгами, и с внешностью и самооценкой все отлично.
klipsa1
29.08.2016
Не верю! Людям, которым скрывать нечего, никогда не скрываются от масс!
Soba_ka
29.08.2016
Вы для начала спросите, нужны ли эти массы мне, чтобы еще свои фото выкладывать
klipsa1
29.08.2016
Тупее отмазки не придумали?
Soba_ka
29.08.2016
Ну Вы видать всю жизнь только и делали, что фото выкладывали, таких обычно ТП называют, если не ошибаюсь, раз не понимаете о чем речь. Я на форум не тусить пришла, и если я создала тему и отписываюсь, это не значит, что должна свои фото выкладывать. Открою маленький секрет, у меня соц.сеть ток недавно появилась, а еще я телек не смотрю. Есть более важные вещи в жизни, чем глупое селфи для толпы, вроде Вас.
klipsa1
29.08.2016
ну да, ну да, как Вы еще ответить то могли) только так... просвятите меня ТП это кто такие?)
Soba_ka
29.08.2016
Скажу я Вам, тролль из Вас слабоватый, посредственный. ТП "мягко" говоря глупые девушки, Вам виднее, как расшифровать.
klipsa1
30.08.2016
Вы такая развитая в этих понятиях, видно Вас этими словами всю жизнь называют, раз ВЫ так хорошо знаете их понятие! Меня как то это стороной обошло))
Soba_ka
30.08.2016
Нет, просто у меня разностороннее развитие, завидуйте молча;)) Вам такого не дано. А Вы разве не знаете значений слов, когда их говорите или кого-то ими называете? Как не знать, когда такие "личности" кругом и везде, основная масса так сказать. И разве я просила фото выложить, чтобы что-то там показать)))
Вам лет то сколько? Что-то рассуждаете, как малолетка.
klipsa1
30.08.2016
)))
pin4er
29.08.2016
А Вы кто , простите , ясновидящий , экстрасенс ? С чего Вы взяли , что щенком никто не интересовался ? Я знаю , что были желающие , но сомнительные . Я тоже своих не всем подряд продаю , так это норма , тщательно выбирать покупателей , да пусть хоть до года щенок сидит , но попасть он должен в нормальные руки. Или для вас это норма , продать абы кому побыстрее и забыть... Если это так , то жалко мне Ваших щенков .
klipsa1
29.08.2016
Меня умиляет, как заводчица пытается вывернуть продажу подрощенного щена! Так все завуалировано! Такие все розовые краски! А по факту! Сидит и дальше будет сидеть! И только лишь из-за неадекватной цены за него! Давно бы уже бегал и радовал своих хозяев, если бы заводчик не пыталась все соки из собаки выжать в материальном плане!
pin4er
29.08.2016
Не совсем вас поняла про материальную выгоду ? 15 000 - материальная выгода ?????????????????????????????????????????????????????????????????????
А с Вами все в порядке ?
Щенок с зубами , с яйцами и отличной нервухой , активный и красивый малыш - 15 000 - материальная выгода ?
может Вам в 03 , 112 может обратьться ?
klipsa1
29.08.2016
Вы у подружки своей спросите! 15т это под КАСТРАЦИЮ!!!
может вам в 03 или в 112 позвонить?
ta*ta
29.08.2016
Дествительно. Вообще ох@@@ла! За щенка от Интерчемпиона из Норвегии и суки от привозных родителей, с тестами по пателле, без породных недостатков, в том числе - без родника, с правильным прикусом после смены зубов, с количеством 6*6, полностью привитого импортной вакциной, приученного к туалету на улице, отлично ладящего с детьми, другоми собаками, не трусливого, отличного по корпус и голове - с ровной спиной, корректным хвостом, очень красивой головой - 15 ТЫСЯЧ ХОЧУ!!!
Сама иногда задумываюсь о своей вменяемости)))
klipsa1
29.08.2016
И что??? А у кого тут на форуме собаки не из под чемпионов и с браком??? Что странного в цене??? Вам с яйцами его отдать нужно за эти деньги! Вот о чем речь!
И, кстати, Вы его 2часа назад бесплатно предлагали! Теперь 15рублей просите?
ta*ta
29.08.2016
Не предлагала, не правда.
Написала, что я могу подарить любого из своих щенков некоторым людям.

Учу читать. Не дорого, с гарантией.
Yanalaw
30.08.2016
klipsa1 писал(а)
Вам с яйцами его отдать нужно за эти деньги! Вот о чем речь!

кого и куда отдать с яйцами или без яиц и за сколько-это вот вообще не Ваше дело)
pin4er
29.08.2016
Даже и спрашивать не буду. И так все ясно. Щенок у которого с экстерьером все в порядке , прикус норма , Фаберже на месте , резцы в наличии, по корпусу и голове очень приятный , корректный хвост = 15 000 под кастрацию , да это норма. Успокойтесь уже, не завидуйте, не продают Вам его да и не продадут , хоть больше давайте, вот Вы и беситесь. Но спасибо за рекламу и поднятие темы, скоро выставлять его начнём и будете Вы дальше завидовать. Жалко мне Вас, заняться Вам видать больше нечем , как целый день в теме сидеть....
И да , совсем забыла , если Вы грамотный человек и культурный , будьте добры обращаться к людям правильно. Удачи Вам и Вашим питомцам.
klipsa1
29.08.2016
Я что то Вспомнить не могу, в каком посте или при личном общении в привате, я просила продать данную собаку??????
Не надо мне приписывать то чего не было! Мне даром не нужна такая собака, тем более из под такого заводчика! Успокойтесь, я и не собиралась его брать! Впрочем, как и все "остальные интересующиеся"!!!)))
pin4er
29.08.2016
Да вот только покоя Вам эти щенки не дают , Вы и спать то уже без них не можете , не получается заснуть не зайдя в тему.... Бедаааа.. да и с памятью у Вас проблемы... Спокойной Вам ночи..)))
klipsa1
30.08.2016
Доброе утро! Думайте как хотите, мне от Вашего мнения не жарко не холодно!)
ta*ta
29.08.2016
действительно, бедняжка... Еще и яйцЫ теперь отдельно продаются))))
Кстати, спасибо Вам за пиар, сегодня уже семеро человек по цене поинтересовались...
klipsa1
29.08.2016
Вы же его передумали продавать?! Опять Врали получается? Хотя бы записывайте на листочке кому чего врете!
Интересоваться не = продать
klipsa1
29.08.2016
Вот именно! Поинтересовались, посмеялись и забыли! А щенок живет с надеждой (как и его заводчица) на то, что обретет любящих хозяев! Но деньги Важнее в этой теме!
ta*ta
29.08.2016
Блин, думаете, реально зря надеемся? Мы ведь с ним только и живем этой надеждой оба)))
klipsa1
29.08.2016
Надежда в Вашем случае на прямую зависит от Вашей алчности!
ta*ta
29.08.2016
Ну все, тогда п@@@ц нам обоим))))
ta*ta
29.08.2016
Юля, зря Вы знаками.... Сложно)))
Татьян, я вот одного не пойму, Вы ей не подарили, чтоль щена то? Откуда такой нездоровый интерес к щенку?)))
А , прочитала, про брата
Хотим новую тему!!!! читать неудобно)))
ta*ta
30.08.2016
Пинчериная будет сегодня. Мы ее туда позовем) Там тоже коблы 7 мес продаются))) Вот повеселимся....
ух ты, и тоже плембрак?))))
запишите меня в участники)))
ta*ta
30.08.2016
Канешн)
klipsa1 писал(а)
! А по факту! Сидит и дальше будет сидеть! И только лишь из-за неадекватной цен

ну а вам то какая разница? что заладили одно и тоже...будетсидетьсидетьбудет... даже если и сидит..вам то что? у вас же денег не просят на его содержание.или купить хотели его а не продали вам?
Soba_ka
29.08.2016
Второй вариант более очевиден...
ta*ta
29.08.2016
Не его. Брата его)))
klipsa1
29.08.2016
То что я просто поинтересовалась его братом когда то ничего еще не значит! НО когда Вы написали, что у щенка некорректный прикус с тенденцией к перекусу, и то что может быть...когда нибудь...прикус после смены встанет на место, тогда сразу желание отпало!
А брат его Вам больше понравился? Я не разбираюсь в чихах, но этот малыш мне визуально больше нравится)
ta*ta
29.08.2016
Тссс... Что мы, не разумные, можем ответить специалисту?
klipsa1
29.08.2016
Ваш сарказм вполне понятен! Вам Нечего больше ответить!
klipsa1
29.08.2016
Честно? Мне никто из них не понравился до такой степени, чтобы я задумалась о покупке! Чисто любопытно стало почем продают! А тут уже начали приписывать, что я оказывается купить хотела, а мне "типа не продали"!!! Бред!!!
ta*ta
29.08.2016
Прикиньте, встал!!! На днях вот ногти стричь заедут, сфоткаю Вам персонально! Ежели не вылетит из головы.
Stfb
29.08.2016
Т.е. Вам бы больше понравилось, если бы Вам сказали, что все супер, с зубами проблем нет????
Наоборот, заводчик поступил честно, озвучив проблему. В разы хуже, когда наоборот (((( просто поверьте. И когда по зубам вылезает бесспорная генетика, а заводчик начинает разговор с того, что вовремя ли вы молочку выдергивали, как бэ намекая, что дисквал по зубам - это ваш косяк ))) вот это треш.
А Вам радоваться нужно, что Вам дали объективную информацию ничего не скрывая.
У чихов действительно бывает, что зубы меняются через перекус в том числе. Вас честно об этом предупредили.
Чем Вы не довольны то?
M@ryf
30.08.2016
Давайте я Вас еще больше разочарую: мне лично предлагался кобель задешево (не чих), у которого были проблемы с зубами в период смены.
В итоге собака продалась практически бесплатно или даже подарилась на диван. Заводчик его снова увидела в год - очень красивый пёс, прикус - в норме, в итоге вроде бы стал ЧНКП и звездил на Мире.
Кстати, меня периодически спрашивают: не жалею ли я, что купила себе дороже и другую собаку. Вот не жалею ни капли - у каждого должен быть свой хозяин)
M@ryf
30.08.2016
Обидно, что не продали лично Вам что ли?)
Бывает. Кстати, одобряю поведение ТС, тоже бы никого не продала и не подарила Вам)
ЗЫ: Предвосхищаю Ваш вопрос: не бот и даже не заводчик, убежденный владелец кобелей средних пород, которые не размножаются) Ах, да, яйца у них на месте, у всех, неразлучные парой и титулы кой-какие имеются...
M@ryf писал(а)
Ах, да, яйца у них на месте, у всех, неразлучные парой

ох не видишь ты выгАды.совсем не видишь
M@ryf
31.08.2016
Думаешь тоже продать?) у него ещё зубов комплект, может тоже загнать, - все равно практически не ест ничего)
ta*ta
31.08.2016
Конечно! Спрос вона какой!!! И зубы тоже без покупателя не останутся! Надо только не всей челюстью, а по одному... Собако-разборка))))))
M@ryf
31.08.2016
Да ради такого доброго дела можно нескольких собак разобрать - представлчешь, сколько можно денег заработать)
ta*ta
31.08.2016
А у меня уже даже несколько разобранных есть!!! Ну там з/части из разряда выбитых зубов, есть молочные выпавшие, ухи лишние отрезанные, яйки опять же....
M@ryf
31.08.2016
Предлагаю замутить бизнес)
ta*ta
31.08.2016
тык я уже)
дд, клык бы мне)))
на амулетик
M@ryf
31.08.2016
Раз такой спрос, то устрою аукцион, а то жабу кормить нужно)))
ta*ta
31.08.2016
Во!!! А ты сомневалась))) Так и пойдет - кому на амулетик, кому на выставки.....
Оставь на черный день,в качестве капитала))
pin4er
29.08.2016
И что , что это доказывает ? Только то , что Таня не разведенец , как некоторые . Может для Вас это и нормально , как только щенки глаза откроют от них сразу избавляться , а у человека к собакам другое отношение. Они , Таня и Воробушек , готовятся активно к выставке , сама вчера с ним на ринговке бегала и щупала всего.... По моему условия продажи изначально были изложены , так в чем проблема то ?
ЩЕНОК ВЫРОС , ВСЕ У НЕГО В ПОРЯДКЕ... НЕ ЗАВИДУЙТЕ
Yanalaw
30.08.2016
а в чем он, простите, простенький? ну так уж между нами девочками? что у него простенькое то? Вы может быть знаете как растут собаки чужих линий? как меняется голова,как шерсть у длинников?
по факту щенок совсем не простенький, с хорошей головой, анатомически правильный, с хорошими конечностями и породным хвостом. Сейчас у ребенка возраст гадкого утенка, вот и все.
klipsa1
30.08.2016
Yanalaw писал(а)
а в чем он, простите, простенький

Хотя бы по сравнению с Вашими собаками! Я отметила в Вашей теме, то что мне бы могло понравится!
ta*ta
30.08.2016
А его тогда чего не купили? Не вы, вообще в принципе? Ну, судя по Вашей же логике? Он младше моих щенков на 5 дней!
ta*ta
30.08.2016
Уважаемая Катерина (уж простите, если с именем промахнулась, как представились - так и называю)
Приглашаю Вас персонально, а также других участников темы посетить познавательную, интересную, с красивыми картинками тему!!!
Буду признательна за ваши отзывы, комментарии, пожелания, предложения!!!
www.nn.ru/community/dog/main/pitomnik_yun_marsson_tsvergpinchery.html#153244876
klipsa1
30.08.2016
Уже не знаете как меня задеть?! Мне Ваше ёрничество по одному месту!
Ссылка на темку для чего в Вашей теме по продажам засветилась? Пиар? Хвастовство? Какая цель? Мне не нравятся пинчеры, мне в принципе не нравятся собаки с острыми и длинными носиками!
ta*ta
30.08.2016
Ну я как бы в своих темах могу что угодно (в рамках правил форума) писать, захотела - вставила)
Там зато Ваша тема любимая))) Щенам то по 7 мес уже, а все не проданы)))
А еще там 9-ти летнюю собаку выставками мучают.... На эту тему тоже можно поговорить)
klipsa1
30.08.2016
Как бы Вам ответить, чтобы Вы хотя бы с 10001 раза услышали и поняли!!!...
...Ваш ответ в Вашей же теме" малыш под кастрацию 15т рублей"...
На что я ужаснулась! Неужели жалко продать щенка С ЯЙЦАМИ?!
Каждый тут понимает ЖАБСТВО по поводу яиц "аля вдруг его повяжут!!!"
Вдруг от него родится что то путёвое и лучше чем у Вас!!! ВОТ ВАША ЖАБА!!!
p.s. Вы решили засадить Ваших же подружек, спрятаться за их спинами со словами "ПОСМОТРИТЕ У НИХ ТОЖЕ,,," эх Вы... а они Вас тут пытались защищать!!! Фу!!! Вот ВЫ настоящая!!!
ta*ta
30.08.2016
Смешно было читать Ваш пост, адресованный Yanalaw, т.к. Воробей - тоже щенок ее питомника)
Сравнение "Ваших" и "Вашими"?))) И кроме Вас никого абсолютно не задевает возраст продаваемой собаки. В питомнике и взрослые собаки иногда продаются. И отдаются.

Да, я НЕ продам собаку за 15 тыс в разведение. И далеко не от "надежд и сомнений" что от него родится, а исходя из того, что вязаться в этом случае он будет "и в хвост и в гриву". Вариант "дешево и сердито" - купил кобла, яйцы есть, доки на руках, а ну зарабатывать... Вариант разведенцев и любителей халявы. Это НЕ мой вариант хозяев для моих щенков. И если уж я его продаю "практически даром" - то только в руки, которые будут его любить, холить и лелеять не зависимо от наличия/отсутствия яиц!
И это еще я Вам не рассказываю о таком понятии, как ценность кровей кобеля-производителя!!! Не только в стоимостном выражении вязки, но и в породе! Посмотрите по питомникам - во многих дети топовых производителей продаются ИЛИ за границу, ИЛИ под кастрацию! Дабы не бегало по улице вязаных-перевязаных дворняжек с "громким именем".

Кстати, опять Вы не последовательны. Пух (его брат) продан за 15, и яйца уехали вместе с ним. Где была моя жаба??? а все просто, люди знакомые и ответственные, он вязать направо и налево НЕ будут, а ежели и повяжут раз-два со своей девочкой - только порадуюсь за красивых деток.

И вообще, ВЫ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ! Если щен страшненький, как вы говорите, так тем более кастрировать надо! Зачем жеж таких страшненьких плодить!!! А если жеж не кастрировать и от него народится лучше чем у меня - так может и не страшненький?)))
klipsa1
30.08.2016
Выкручивайтесь как хотите! Толку то? Каждый все для себя понял! И какой вы заводчик и какая у Вас жаба и так же, какой Вы человек!
M@ryf
30.08.2016
И какой Вы человек)
pin4er
31.08.2016
Таня , СРОЧНО подари человеку фото ЯИЦ, может тогда успокоится уже..... Противно уже ее коменты читать даже...... Видишь ее не затронула тема о продажи 7-ми месячных пинов , породу она не любит, ей покоя Воробушек не дает. Вот ты свин какой , в разведение ей щенка за 15000 не продаёшь. ЖАБА....))))) Она же не успокоится теперь никогда
ta*ta
31.08.2016
Могу тока пинчериных)))) и то маленькие)))
klipsa1
31.08.2016
Отстаньте Вы уже впихивать мне этого "воробушка" Мне он даром не нужен! Глаза протрите о смысле моих слов!
ta*ta
31.08.2016
Вот искренне интересно, чего Вы второй раз уже в моей теме скандалите?
Вот конкретно Вы! Раз Вам ни тогда, ни сейчас интереса нет, чего Вы сюда, как на работу? Мне то не жалко, ходите, только смысл кричать через пост что Вам не интересно, и уже второй раз портянки на 150 постов катать?
Сначала Пух был ужас-ужас, теперь Воробей...
Ну что ж, приходите в пятницу, Леся ещё осталась... И ещё одна есть девочка из этого помета... Вам ещё на неделю развлечений хватит
klipsa1
31.08.2016
ta*ta писал(а)
Сначала Пух был ужас-ужас

Не надо обманывать! Меня действительно привлек Ваш пух, НО речь от Вас шла о некорректном прикусе! Об экстреьере я ничего плохого не пиала!!!
pin4er
31.08.2016
Так слушайте, Вы , мисс неадекватность ... Вы давайте поаккуратнее на поворотах, хамить то не надо... Что же Вам покоя ЯЙЦА не дают. Давайте я Вам фото яиц подарю. Жаба , жаба , может хватит уже себя то описывать , мы и так про Вас уже все поняли...
ta*ta
31.08.2016
Злая ты, и собаки у тя злые)))
pin4er
31.08.2016
Ой , Таня и не говори.... Сама в ужасе...
klipsa1
31.08.2016
ВЫ мне тут угрожать надумали? Хамить буду, если посчитаю нужным! И то в рамках правил форума!
pin4er
31.08.2016
Хамить Вы будете себе перед зеркалом. Угрожать Вам , я не опущусь до Вашего уровня...
klipsa1
31.08.2016
Вы уже это сделали!
Yanalaw
31.08.2016
А вдруг повяжут?! За это и переживаем! Ибо люди, купившие щенка не дорого и на диван, потом начинают говорить, что их мальчик умирает как хочет и идут на авито с предложением повязать его за три -пять тыщ хоть с мопсом, хоть с дворнягой! Потом мальчика лечат от разных заболеваний! Кроме того за три тыши у него появляются такие же купленные на диван невесты и пошло поехала-щенков в месяц-полтора продают по пять-десять тыщ без документов и дальше все по кругу! И этих разведенцев с больными собачками Аля-чихуахуа пруд пруди. Я хоть так буду (с помощью кастрации) сужать круг этих людей! Порода мне не безразлична, и за ее чисто породность буду бороться! Чих-это не просто собачка, это собака с мозгами, хорошей психикой и нормальным здоровьем! Только не все покупатели это понимают с первого раза! Кто то сначала покупает не пойми что, но подешевле, потом уже идут за нормальной собакой, не пытаясь сэкономить !
ta*ta
31.08.2016
Ух сколько нас, жаб))))
klipsa1
31.08.2016
Yanalaw, Вы пытаетесь плюнуть против ветра, разведенцы как были, так и будут, как вязались по три -пять тыщ, так и будут вязаться, как плодились, так и будут плодится! Где гарантия, что купив у Вас или у кого то другого собаку за 50-100 тыщ, ее первые 1-5 вязок будут вязать по 30тыщ??? Кто к нему, не проверенному и как минимум не ЧР и т.д....пойдет за эти деньги?
klipsa1
31.08.2016
Yanalaw писал(а)
А вдруг повяжут?!

ВОТ! Наконец то хотя бы Вы озвучили правду и истину!
Yanalaw
31.08.2016
А я её никогда и не скрывала) мне не интересно "плодить" собачек, мне интересно заниматься именно племенным разведением по родных здоровых собак! Размноженцев кормят многие "начинающие" и не очень заводчики! Все боятся сидеть с щенками долго, поэтому и продают быстрее и подешевле! А потом выхода нет-так и продолжают продавать по три рубля. Но это их право! У меня свое мнение и своя позиция! Я и кобелей покупаю и оставляю не для вязок на стороне)
klipsa1
31.08.2016
Я Вам в приват темку кинула, где продажа щенков по 12 рублей от Ваших производителей! Интересно почему там так дёшево? Почему сорят кровями?! И яйца на месте?
Yanalaw
31.08.2016
Я Вам в приват и ответила)
Кроме того, я не могу 100% проконтролировать продажу всех щенков от моих производителей)
Yanalaw
31.08.2016
Воробей тоже щенок моего разведения! Его мать рождена в моем питомнике, вяжется под моей приставкой! Отец тоже жил у меня, сейчас живет Норвегии. То, какТатьяна, продает щенков-меня устраивает от и до. Читайте ниже мой пост-там я пояснила почему
klipsa1
31.08.2016
Хотя бы Вы адекватно и зрело рассуждаете! Моё негодование было связано с тем, что, можно продать собаку с яйцами, но с пометкой о НЕ в плем разведение или хотя бы без документов! Вот о чем шла речь! А тут эти подружки вывернули все на изнанку, пытаясь навязать мнение, что я хотела его купить!!!
ta*ta
31.08.2016
Вы, простите, больная???
Я НЕ торгую щенками без документов! И Яна тоже! И если щенок БЕЗ недостатков, он продаётся с метрикой БЕЗ недостатков!!!
Подлогом документов заниматься я не собираюсь!
Вы всю тему кричите, что он страшный и ему цена три рубля в базарный день а я барыга!
Чего с'езжаете-то?
Боитесь связываться с известными заводчиками???
Вот теперь больше не интересно! Унылая, тухлая балаболка!!! Иди мимо, человек.
klipsa1
31.08.2016
Больная это Вы на всю голову, раз так и не поняли смысл моего поста! Я не знаю кто тут из Вас "известный" заводчик, никогда никого не боялась и боятьсяне собираюсь! Вы как прятались за спинами других, так и продолжаете это делать! Отводите разговор в другие темы, юлите, кружите, изворачиваетесь! Заметьте Я Вас нив одном моем посте никак не оскорбила и тем более уж не обозвала! Продавайте дальше своих собак, надеюсь они скоро найдут добрые руки, в которых им будет тепло и уютно с яйцами или без!
ta*ta
31.08.2016
Ну так приезжай, раз я прячусь! Вживую экстерьер оценим, разберемся, кто по три рубля, кто по пять...
Перечитай, мудрая женщина, свои сообщения!!!
Ты в начале возмущалась крича что щенки без доков, пока в старт-пост не ткнули, теперь кричишь продавайте без доков!!!
Осень? Так вроде лето ещё, хоть и последний день. Рано! Рано!!!
klipsa1
31.08.2016
Мы уже на "ТЫ"? Не буду опускаться до Вашего уровня) Как Вас прёёёть то, как Вас прёёёть))
pin4er
31.08.2016
Да там вообще беда....
pin4er
31.08.2016
Ну не может эта особа мимо пройти, Яиц ей не хватает . Никак она успокоится не может . Всем уже хамить начала.
ta*ta
31.08.2016
Открыла все Ваши сообщения в этой теме. Пусть почитают.
А ещё и не пятница даже... Жуть и осеннее обострение только завтра должно начаться....
ta*ta
31.08.2016
Уже страшно)))
Ни логики, ни разума... Вот чего человеку в жизни не хватает? Хотя.... Если по её же принципу расставить акценты...)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов