--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Очень нужна помощь хорошего фотографа для пиарной фотосессии

Иное
16
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Havva
30.11.2016
Проблема - необходимо быстрое пристройство очаровательной собакоморды в добрые хорошие руки! С этой целью ищется профессиональный фотограф, который бы через объектив своей фотокамеры показал эту собаку во всей ее красе и харизме. Безвозмездно. Много плюсов к Вашей карме за помощь в таком нелегком деле как поиске дома, судьба подарила ей еще один шанс на жизнь! Модель - позитивная, ласковая, активная, целовательная ) Полчаса-час Вашего драгоценного времени и возможно благодаря именно Вам эта собака найдет своего хозяина и свой дом, в котором она так остро нуждается сейчас.
Тема об этой собаке здесь
www.nn.ru/community/dog/main/na_sortirovke_privyazana_sobaka_v_lesu.html
Территориально Сортировка.
говорят, Амуру делали фотосессию
значит, Ханне надо еще и Снегурочке)
Havva
30.11.2016
Снегурка это наша разноглазая красавица? ) на каком-то форуме найда было написало
я тоже это видела)))
только потом написали, что Снегурочка)))
Снегуркой я её назвала, потому что у меня у самой две Найдя. Она все равно не отзывается,я зову своих,она за компанию бежит.
может выложить на фото форум?) кто нить заинтерисуется
Havva
01.12.2016
Можно и там сделать. Странно, что никто из местных не отзывается, тут вроде много фотографов.
честно- без комментариев...
Havva
01.12.2016
Жаль, конечно. Вчера посидела на московских форумах, там сами фотографы предлагают такие услуги.
Собаку для фотосессии можем привезти в любое место...
Yamarfel
01.12.2016
Здравствуйте, если привезёте на Заречку и собаку не смущает ребёнок могу сфотографировать.
приват
Havva
01.12.2016
Спасибо за отклик!
спасибо вам!
LINANN84
01.12.2016
я могу сфотографировать, только сортировка от меня дальний свет, если куда то в другое место сможете привезти?
куда надо привезти? и день-время ориентировочно?
LINANN84
01.12.2016
Мы живем вообще в опалихе, утром отвожу дочку в садик на Заречке, куда вам удобнее, время после 9 до 3-4 будни, если на Заречку то лучше часов в 9
спасибо. порешаем...
TURUNCU
02.12.2016
Катя, набери меня утром, я завтра на Сортировке в обед буду. с камерой
Havva
01.12.2016
Спасибо за отклик!
спасибо!
LINANN84
01.12.2016
да еще не за что))))) сегодня только тему увидела
живу на сортировке. отсниму. 89101380566
Снегурку вчера вечером забрали в новый дом
Havva
02.12.2016
Да, я видела, можно тему закрывать.
огромное спасибо всем тем, кто откликнулся помочь!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов