--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пателла у собаки

Лечение, ветеринария
1434
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Той терьер 2 кг, смещение коленного сустава. Подскажите, кто нибудь оперировал, если да ,то какой хирург и где? Как после операции бывают ли осложнения? Буду благодарна за любую информацию.
Djoy
15.08.2020
до Москвы, Казани есть возможность доехать? у нас конечно есть хирурги;
Очень хвалят врача Антонова из госпиталя зоозащиты. специализируется на остеосинтезе.
Симонов Анатолий Владимирович, Ветеринарная 4 хвалят, как хирурга ортопеда.
Луговов Андрей,клиника Диплодок многие довольны его результатами.но лично мне не очень нравится.
в обще в Нижнем с ортопедами беда.
Москву пока не рассматривали. там ведь надо не один день провести ( остановиться
надо где то). Думаю, наверное есть люди ,которые в Н. Новгороде делали такие операции. Нашей собачке уже 8 лет, рисковать страшно, возраст,не знаю что делать.
Я ездила одним днём в Мск. Приехала, собаку прооперировали, она проснулась и отдали. Поехала обратно. Я возила свою в Раменское, ездили на машине вдвоем. Ибо с собакой надо было сидеть, она после наркоза не самая послушная, пытается вставать и куда то идти
Здравствуйте! А в какую клинику и фамилию вет врача. если помните напишите пожалуйста.
В Раменском оперировались, у Марины Харитоновой

https://vetacademy.ru/obuchenie/prepo...
Таких врачей невозможно забыть
Моя собака. 5 месяцев после операции
Шов идеальный был, немножко испортила я перекисью водорода
Большое спасибо!
@lena@
20.05.2021
Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, к кому в Казани можно обратиться?
yasynn
20.05.2021
вет клиника солнышко.
@lena@
20.05.2021
Спасибо. Там какой-то конкретный специалист?
J@zz
24.05.2021
Здравствуйте! Возила своего русского тоя в Солнышко, в том числе по поводу пателлы. Врач с удивлением спросил, зачем мы в Казань приехали, если в Нижнем Новгороде такую проблему несколько докторов успешно решают. Всех фамилий не запомнила, кого называл. Помню Водопьянова и Илларионова. Но он не только эти фамилии озвучивал, ещё какие-то. Вообщем, хирург в Солнышко считает излишним с такой проблемой собаку к ним везти из НН. Это я Вам так, к сведению, для размышлений.
@lena@
24.05.2021
Спасибо. Обдумаем конечно
@lena@
24.05.2021
А у кого в Солнышко Вы были?
J@zz
25.05.2021
у Усманова.
yasynn
25.05.2021
Да.Усманов Ринат *good* *good*
Я со старшей НО к нему езжу раз в пол.года.Так ,как здесь нам помочь не смогли .....
Сейчас собака ходит и даже бегает ,конечно не как раньше,но ,своими лапами!
@lena@
25.05.2021
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а как-то можно ему для начала показать все снимки, чтобы он дальше сориентировал? Чтобы не просто так первый раз ехать
Djoy
25.05.2021
я вам даже могу предсказать, что он скажет. примерно тоже самое, что и нижегородские врачи.
у вас не тот случай, что б лететь сломя голову в Казань или Москву.
@lena@
25.05.2021
Спасибо. Это я на всякий случай узнаю))
yasynn
25.05.2021
Зайдите на сайт, там есть электронная почта. Мы так и делали.Но у нас реально случай тяжёлый,собака крупной породы,спортивная,много бегала,много занимались ,много травм получала.... Плюс " прекрасное "лечение наших Ниж.ветов ..... Которые только всё усугубили.....
Да и возраст у нас уже не молоденький ,10,7 всё таки .
Djoy
21.05.2021
Ladspi писал(а)
Усманов Ренат Алиуллович - ветклиника "Солнышко", Казань. Привезла туда не ходячую, парализованную собаку без диагноза, т.к. его не смогли поставить в Нижнем за очень длительный период. Была и лечилась у всех вышеперечисленных(кроме ...

www.nn.ru/community/dog/main...C%CE%D9%DB%CB%CF
yasynn
16.08.2020
Москва ,Питер,Казань. Здесь нармальных врачей нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 28.04.2024 в 08:01:20 28