--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Передержка

Кинологические центры, зоомагазины, пр. услуги
2200
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На время отпуска нужно пристроить собаку Акита. Есть некий сайт https:****//dogsy.ru/sitter/38468. Есть ли у кого-нибудь опыт работы с этим сайтом? Или может есть кто готов взять собаку? Период с 20-го июня по 5-е июля.
Какие условия нужны для собаки? Какой бюджет передержки?
Собака привита?
Два три раза в день погулять (привык к трем). Бюджет до 400-500 в сутки. Привита.
Могу взять вашего,т.к. беру только крупных. Посмотрите приват.
IgorS
08.06.2018
Берем на передержку собак.
Разные породы в т.ч. акиты у нас бывают.
В том числе с нн.ру

Расписывать особо не буду.
Лучше своими глазами увидеть.
Закрытая ухоженная территория 20 соток.
Находимся в частном секторе рядом с ТЦ Индиго.
Стоимость 500р
Ваш корм.

Найдёте нас и на Авито и на Догси.
Догси кстати берёт 20% с догситтеров.

Если интересно посмотреть условия, скину тел.
Наши клиенты считают, что по условиям цена/качество мы лучшие.
Мне тоже интересна передержка. Нужна для двух собак(сук): лабрадор и метис овчарки.
Сроки,когда нужна передержка и что вы вкладываете в понятие,,качественное",бюджет?
IgorS
05.07.2018
моя тема здесь

www.nn.ru/community/dog/do/perederzhka_sobak_32490056.html#208999994

все, кто не приходил, повторяю все, затем отдавали нам на передержку.
Мы лучшие ) скажу без хвастовства )
Но мы не можем принять всех желающих.
Сейчас горячий сезон.

К нам в основной массе приводят собак люди, для которых не имеет значения, сколько это стоит. Им важно человеческое отношение к их питомцу.
www.nn.ru/community/dog/do/perederzhka_dlya_sobak_i_koshek.html
Вот эту барышню могу посоветовать, ей бы свою собаку я доверила
Asya-nn
05.06.2018
Спасибо за рекомендацию:) Я бы взяла, я с акитами умею договариваться))) но указанные даты у меня заняты:(
Присоединяюсь к рекомендации)! Наш акитос именно у неё всегда остаётся,всем доволен)
Irrochka
05.06.2018
Я могу взять на это время собаку. Пока есть место. Частный дом в Советском районе. Я как ситттер регистрировалась на подобном сайте. Вы можете списаться с теми людьми, у которых вы собираетесь оставить собаку, но созвониться и посмотреть условия вы можете только после полной предоплаты. Не всегда удобно.
неправда, мы ездили и смотрели причем вместе с собакой, у многих ситтеров свои собаки и нужно посмотреть как они будут вместе ладить, но к сожалению не смогли уехать, поэтому так и не воспользовались
Irrochka
07.06.2018
Это возможно на Догси, а я писала про Дивемби, о котором я знаю.
Lionka
06.06.2018
Мы через Догси нашли новую передержку для собаки. Координаты для связи нам предоставили безо всякой предоплаты, мы сначала ездили знакомились. Все прошло отлично, передержка загородная.
Yozhika
06.06.2018
Мы недавно с этим сайтом передержку искали. Мне все понравилось. Там и договор можно заключить, и на ситтера предварительно посмотреть. Я взяла себе этот сайт на заметку. А с таким бюджетом вариантов много найдете на сайте.
Yozhika писал(а)
Мы недавно с этим сайтом передержку искали. Мне все понравилось. Там и договор можно заключить, и на ситтера предварительно посмотреть. Я взяла себе этот сайт на заметку. А с таким бюджетом вариантов много найдете на сайте. ...

Можно узнать с каким сайтом? Ищем бюджетный вариант
Сайт Догси( Dogsy.ru ). ТС в первом посте о нем спрашивает.
Спасибо! Не знали даже о таком, договорились быстро
Главное,чтоб пёс остался доволен!))
помог бы, но после 9 появится человеческий детеныш))
Кто?
теме ап. Тоже нужна качественная передержка.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум 4g в деревне   -  DimaXA 14.05.2024 в 12:07:47 13