--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Собака на улице!

Потерялись/нашлись
8
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Что с ней делать? Дворняга молодая, вторую ночь из-за нее не сплю! Лежит на дороге во дворе. В подъезд не заходит! Вчера спускалась к ней с 3-х ночи 4 раза, покормила, звала ее - никак, а на улице мороз(((
Сегодня опять на том же месте - прямо под окнами. Поела, скулит, а заходить боится(((((
LENOCHEK$
06.01.2016
поводок вам в помощь,иначе при минус 20
у меня нет поводка(
но на собаке есть ошейник резиновый, противоблошиный чтоли
LENOCHEK$
06.01.2016
возьмите веревку ,сделайте удавку и попробуйте затащить в подьезд
Helga7012
06.01.2016
За ошейник любую веревку зацепить можно. Собаку нужно увести в тепло с улицы. Потом решать вопрос с пристройством.
Возьмите ремень, обычный или от сумки.
Эния
06.01.2016
Сделайте фото и район напишите. Дворняг тоже часто ищут: www.nn.ru/community/dog/main/propal-_dzhek_pomogite_nayti.html
Вот она

Район конечной остановки в Афонино
а это не он в печорах пропал? очень похож
Esyda
09.01.2016
upryamica
06.01.2016
В районе ТЦ Отличный, площадь Советская бегает кобель хаски. Рыжего окраса.
Явно домашний - ошейник и кусок привязи.
К чужим не даётся.
Может кто ищет?? Фото к сожалению не успели сделать.
Venkus
06.01.2016
Создайте отдельную тему, наверняка этого хаски ищут.
Зайдут люди в тему, увидят, что про другую собаку речь и выйдут из темы, а до не дочитают....
upryamica
07.01.2016
Не могу создать тему...трастовости нет. Если Вам не сложно, создайте пожалуйста. Есть информация, что собака и вчера там шаталась....в этой округе....еще с одной собакой (дворняга)...
Cookies
09.01.2016
Ого. У нас в домах ТЦ Отличного 2 акиты живут (рыжие хаски). Неужели кто из них?!...
Буду смотреть внимательнее.
Ну как она?) морозы передают опять
Появляется периодически. Бодрый и веселый - это кобель, как выяснилось))) иногда с другом. Не знаю откуда он взялся и почему ему приспичило спать тогда у моего подъезда..., по-моему, у него все хорошо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов