--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Срочно! Собаке плохо, нужен специалист

Лечение, ветеринария
1168
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
CbIP
20.01.2018
У родителей немецкая овчарка, 9 лет, девочка. Последние несколько дня была очень слабая. В гос клинике на Дачной не смогли дать диагноз, 2 дня ставили капельницу, УЗИ не делали. После сегодняшней капельницы (2 часа назад) состояние резко ухудшилось - не держит даже голову.
Просьба дать контакты проверенных специалистов, работающих на выезде. Автозавод.
N@na
20.01.2018
А кроме как "очень слабая", других симптомов нет? Боюсь, что "выездной на дом врач" Вам не поможет. Нужно везти в клинику собу, где смогут обследование сделать..
CbIP
20.01.2018
Подробности специалисту, из первых уст (от родителей).
Если есть информация - где сейчас могут принять, сделать обследование - просьба сообщить.
malin
20.01.2018
Везите собаку на Ветеринарную. Там и анализы сдадите и узи сделаете
CbIP
20.01.2018
Там говорят, что экстренно принимают, но обследования - только с 8 утра
Позвоните в клинику Лапландия,они круглосуточно принимают и выезжают на дом,а вот как с обследованием- уточните.
malin
20.01.2018
А у вас что, не экстренно? Всех там принимают. Едьте и примут. Всегда езжу после 22
У вас собака чуть жива
Djoy
20.01.2018
Снежный Барс, на Лопатина 6б - круглосуточно анализы и узи.
CbIP
20.01.2018
Уже не актуально. Увы.
Djoy
20.01.2018
соболезную.
Сил родителям! Скорбим с вами!
Удачной охоты, яркой Радуги, мягкой травки...
malin
20.01.2018
((( Яркой радуги(( Сочувствую(
Очень жаль (( , примите соболезнования
Добрый вечер! А подскажите где на Автозаводе территориально это случилось? И признаки подробнее? У нас во дворе три собаки домашних умерло, в том числе и моя, многие не знают почему, НО потом мы с мамой догадались в чем дело, сейчас рассыпают мышиный яд, он очень мощный, стоит лизнуть снег пару раз и через 3-4 дня собака умирает.
где?
Территориально ул. Сазанова, напротив Водного мира и ул. Коломенской, у нас сначала собака просто перестала что-либо есть, рвота, затем учащенное сердцебиение и одышка, а потом совсем слабость, перестала ходить. У всех собак схожие симптомы, возили к ветеринару и ставили капельницы, но в итоге не спасли, поставили диагноз почечная недостаточность. Не может быть случайностью, потому что гуляем на одной местности и собаки умерли за 2 недели, разница два-три дня, возраст у всех был разный. Хотелось бы предупредить хозяев, чтобы были осторожнее.
совсем рядом с нами((
А вскрытие хоть одной из умерших собак делали?
Нет, не до этого, когда собака умерла.
В таком случае все Ваши предположения относительно причины смерти - безосновательны.
Спасибо КЭП! Я хотела просто предупредить и да, изначально я написала, что это наши догадки!
А до чего? Установить причину смерти - первоочередная задача. А не заниматься догадками и нагнетать панику, мол, отравили.
Мне вообще не понятен тот факт, когда внезапно погибшей собаке владельцы не делают посмертное вскрытие. Предполагается, конечно, что собака дорога и любима...в противном случае - да наплевать, сдохла и сдохла.
Никогда не пойму, наверное.
Ну зачем вы так.... Люди в стрессе, в горе...
CbIP
04.02.2018
На Ворошиловском поселке, он же пос. имени Парижской коммуны.
Отец говорил, что за год (не одновременно) несколько собак умерли. Всех держали в огородах/дворах, выводили гулять на улицу, на поля.
Но я теории с ядами не поддерживаю. Убить и куриная кость может.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов