--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Турбаза, санаторий, дом отдыха с собакой в Нижегородской области

Иное
1665
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите куда можно съездить на пару дней отдохнуть? Где с собакой разрешено! Собака маленькая 4 кг)двое взрослых!
Sandal
04.07.2016
Путьково, Борский район, Ark-Hotel.
www.hotelark.ru
Подскажите. А какой номер вы брали?и собака в номере вместе находится или отселяют? Я в этом ещё ни чего не понимаю, первый раз поедем с собакой)
Sandal
04.07.2016
Мы брали банный коттедж, собаку никуда не отселяют) Нежелательно в общий корпус, а в любой коттедж примут.
Stfb
04.07.2016
Экстрим Ленд, Лагуна Юг.
Hellenka
04.07.2016
Санаторий Зеленый город, корпус 5. Только в этот корпус.
Отдыхали в мае.
Корпус стоит чуть отдельно от всех остальных, поэтому собаки там никому не мешают, да и им тоже никто)))
Там вроде везде таблички, запрещающие выгул собак?
Hellenka
04.07.2016
Нигде не видела. Но мы по центральным дорожкам и не гуляли, конечно.
Около 5 корпуса итак много места,где гулять + целый лес)
Позвонила узнать про собаку сказали нельзя (
mula
06.07.2016
Славная вотчина - Арзамасская трасса, Лесной ключ - Ворсма, Подворье Владыкино - в районе Богородска.
если нужно место для отдыха с собакой . могу порекомендовать старую пустынь. если интересует пишите в приват. напишу что где и как
Только что вернулись с турбазы "Жили-Были" Воротынского района. Оба остались довольны: и я и пёс.
На вопрос: можно ли с собакой, был ответ: хоть коня берите. Номера разные: есть с удобствами( туалет, душ), есть без. Территория небольшая, полностью огорожена, пёс находился в свободном полёте на территории. Гулять ходили за территорию базы, на случай нежданчиков на территории попросили брать пожарную лопату со щита и выбрасывать каки в мусор. До Волги пешком 15 минут, ещё недалеко есть карьер-озеро, пешком, наверное, минут 20, мы ездили на машине.
Беседки, мангалы, баня- всё есть. Очень доброжелательный персонал.
А кормят вкусно?)
Вот это не знаю, у нас был свой повар. Но в домиках есть плитки, чайники и микроволновки. Просто у нас на этой базе лагерь был.
Вот ссылочка на базу www.fokino-nn.ru/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум 4g в деревне   -  DimaXA 14.05.2024 в 23:16:51 35