--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вещи для пожилой или параллизованной собаке!

Уход, содержание, груминг
889
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kver
28.01.2019
Возможно у кого-то есть пожилая и уже плохоходящая собака,возможно параллизованная . В связи с тем,что моя собака ушла ,я хотела бы передать ортопедический матрас с непромокаемым чехлом,который изготавливали на заказ,там где делают все для лежачих больных . Этот матрас позволил несколько лет прожить моей собаке в комфорте ,потому что она могла лишь спать на одной стороне и была частично параллизованна. Плюс он спасает,если есть подтекание мочи,не промокает и даёт моче попадать на сам матрас из-за специального чехла . Так же остались специальные коврики,так называемые драйбеды и многоразовые пеленки


Но!! Принципиально не отдам в приют или в передержки! Отдам только владельцу с конкретной собакой ,которая действительно в этом нуждается
kver
28.01.2019
nvladi
28.01.2019
Ап. Была у самих тяжелая ситуация с собакой,давно,в 2011м. Ничего этого не было... Пусть кому -то станет полегче,благодаря Вашей помощи! Спасибо!
Добрый вечер! Написала вам в приват. У нас лежачая девочка, амстафф, 13 лет.
kver
28.01.2019
Написала в приват и жду звонка
cheron
30.01.2019
Катюш, забрали уже?
kver
30.01.2019
Завтра хотят забрать
Djoy
29.01.2019
Катя, прими самые искренние соболезнования.
если не сложно напиши контакты, где можно изготовить такой матрас, вдруг понадобится, пусть под рукой будет.
kver
29.01.2019
Вот здесь я заказывала два раза ,потому что первый она через год умудрилась прокопать . Все очень бюджетно и удобно,у нас не стандартный размер,привозили прям домой
http://***kvartagroup.com
Djoy
29.01.2019
kver писал(а)
ортопедический матрас с непромокаемым чехлом

спасибо, сохраню.
cheron
30.01.2019
Кать, сочувствую... спасибо за подсказку, а то я все детские покупала, а их надолго не хватает
cheron
30.01.2019
kver писал(а)
Все очень бюджетно и удобно,у нас не стандартный размер,привозили прям домой <br> kvartagroup.com ...

Катюш, у них написано, что мин заказ 5шт, ты как заказывала, через уговоры?
kver
30.01.2019
Без уговоров,они мне делали по индивидуальным размерам ,никаких вопросов не было
kver
30.01.2019
Мне нужен был широкий лежак ,так как она крутилась и сползала даже с него
cheron
31.01.2019
Угу.., спасибо Катюш, надо позвонить
kver
01.02.2019
Вам нужен такой матрас ?
cheron
02.02.2019
Нужен, иначе бы не спрашивала))
kver
04.02.2019
Тогда звоните )
el.ru
01.02.2019
не надо уговаривать. они делают и поштучно. я дедушке лежачему там заказывала. все под заказ делали, причем сами спрашивали (не я требовала) какую длину, какой материал. даже привозили домой.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем