--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Возьмите мопсика к себе в гости на недельку

Иное
352
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MelaniLanz
01.08.2017
ДД! Столкнулась с данной проблемой. Планировалось, что с собачкой на время нашего отъезда посидит мама, но она уехала и возвращаться не планирует. У знакомых у всех кошки. А мы путевку купили с 23 по 30 августа еще в феврале. На передержку в клетку (в отель для собак) отдавать очень жалко. У нас очаровательный мопсик, 8 лет, черная, совершенно спокойная, спит целыми днями, ничего не грызет, не лает, ласковая до безумия, гуляет по 15 минут 2 раза в день, ходит рядом и никуда не убегает, без поводка всю жизнь. Ест сухой корм. Прошу помощи у форумчан ММ. Может у кого родители смогут посидеть с собачкой, возмездно.
Asya-nn
01.08.2017
Вы думаете все передержки только с клетками?
Raicha
01.08.2017
89087634567 - Елена. Позвоните ей. Я своих мопсов оставляла у Лены. Отличный уход, выгул и кормление. Частный дом с ухоженным газоном, и никаких клеток. Очень ответственный человек.
Спасибо большое! Обязательно позвоню
Присоединяюсь к Елене! очень ответственный человек. Отличная передержка.
Irrochka
01.08.2017
Можно у меня оставить. Частный дом.
Если с другими собаками и кошками хорошо, то я могу взять, есть девочка йорк
ДД! Спасибо, но с кошками не очень. Кошки плохо реагируют на своей территории
Alise-Fox
07.08.2017
все кошки?
Все, которые попадались на нашем пути
Вы имеете в виду кошек на улице или в доме?
Это как хозяйка воспитает кошек,так они и будут себя вести. Мои спокойно относятся к вновь поселившимся животным,не выказывая недовольство.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум 4g в деревне   -  DimaXA 13.05.2024 в 23:00:48 1