--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Занятия для начинающих

Дрессировка и коррекция поведения
21
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день, участники форума!

Приглашаю владельцев собак на занятия по бытовому послушанию на площадке Усилова. Площадка огорожена, со снарядами (бум, барьер, лестница). Занятия проходят по субботам в 11.00. Инструктор - Денисенко Елена, тел: 8-953-570-72-30, 8-905-661-66-30.
anna.ana
14.12.2015
Добрый день, в какую стоимость занятия?
Индивидуальные занятия 600 р, групповые - 1600р за 4 занятия (абонемент)
anna.ana
14.12.2015
А вы с мопсиками занимаетесь? У нас щенок, 4 месяца.
Занимаюсь))
Расскажите, пожалуйста, как проходят занятия? У меня шпиц, нам 8,5 месяцев. Что именно тренируется на таких занятиях и сколько по времени?
Занятия проходят в виде трёх этапов: проверка домашнего задания, обучения нового навыка и повторение пройденного материала. В перерывах между этапами мы даём физическую нагрузку собаке, проходим трассу на снарядах. По окончании, каждому проводнику даётся задание на что нужно сделать упор и какой навык отрабатывать. Всё это индивидуально. Занятие проходит 1 час.
malin
16.12.2015
А где площадка находится?
За домом Усилова д.2/2
malin
16.12.2015
Спасибо
Не за что! Приходите))
anna.ana
19.12.2015
Хочу выразить огромную благодарность Елене, за проведенное индивидуальное занятие с нашим мопсиком)))) приехали домой мопсо-ребенок поел и вырубился сладким сном)))) вечерком пошли погулять, а заодно проверить изученный урок. Это что-то!!! Я не ожидала такого результата после 1часа работы! Я конечно не сомневалась, в том, что мой пёс гений))) но Елена большая молодец!!! Будем продолжать учёбу с огромным удовольствием))))
Спасибо большое! ))) Но Ваша самостоятельная работа с собакой не меньше влияет на результат, чем занятие с инструктором. Так держать!!! ))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум Я нищеброд.   -  emidines 29.04.2024 в 17:30:10 2