--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пристраивается собака (предположительно ка де бестиар)

Собака ищет дом
273
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alaya
01.10.2016
история: данная собака была подобрана на улице в Ленинском районе (Заречка) в тяжелом состоянии, его сбила машина. описание: кобель, возраст примерно 1-1,5, знает команды, хорошо относится к детям. травмированная собака скиталась по улицам примерно неделю. посты о нём были размещены, хозяева не найдены. сейчас пёс здоров, набирает вес и мы ищем ему новый дом. борясь за жизнь, этот пёс выстрадал своё право быть счастливым любимцем у своего хозяина. сейчас он находится в клинике, его приходят выгуливать. мы очень ждём нашего хозяина! приходите знакомиться, мальчишка очень ласковый. все вопросы по тел. 89087468065 Татьяна.
alaya
01.10.2016
ещё фото
alaya
01.10.2016
в клинике
akuna
02.10.2016
метис лабрадора
alaya
01.10.2016
это ка де бестиар
Бедный мальчик! Удачи ему в поиске хозяина
Djoy
02.10.2016
alaya писал(а)
это ка де бестиар ...

вы смеётесь? таких ка де бестиаров полны улицы. в лучшем случае это метис лабрадора.
Похож на метиса лабрадора...
alaya
02.10.2016
Я сначала по первой нечёткой фотографии приняла его за смесь с лабром. Но нет. Я показала его фото владельцам таких собак, за своего признали. Мы сравнивали. Я о такой породе даже не слышала ранее, с лабрами они действительно схожи. Мне сказали, что видели объявление у нас в нн через авито о продаже щенков метисов. Я предположила возможно он метис этой породы, но 2 говорят чистокровный он. Не знаю его происхождение, но ему очень нужен дом. Жизнь в клетке в больнице не жизнь
Djoy
02.10.2016
если это собака такой редкой породы, то д.б чип или клеймо.
зы. я всё же склоняюсь к метису лабра или пойнтера.
вам спасибо, что помогаете собаке, а ему лучших рук.
alaya
02.10.2016
У нас уже редких кангалов разводят 25 за щенка чистокровку без доков, но у родителей то все есть. Я уже ничему не удивляюсь
Omi
02.10.2016
Вот вам ответ на вопрос - "разводить" могут все что угодно и назвать это как вздумается, но если порода не подтверждена документами - это не порода. Кангалов породистых за 25 в природе не существует - это лишь способ барыжить. А собачка на фото обычный метис лабра или курца - не надо вводить людей в заблуждение.
серьезная заявка на победу! ))))

это он Вам сам так представился?)
в качестве ап
красивый пес , на кого то из охотничьего племени похож , собственно и неважно - эксклюзивный парень и все )
Видела очень похожее фото на столбе и на фото надпись "ищу".
Списала телефон с объявления: 8-904-057-9029
alaya
03.10.2016
Спасибо. Завтра позвоню по этому номеру.
alaya
03.10.2016
позвонила. их потеряшка найдена
alaya
03.10.2016
alaya
03.10.2016
Еще фото
Olla
03.10.2016
Очень красивый!
метис курцхаара или курц такой ( хотя черные у нас не разводятся, только в германии, хотя не знаю может сейчас и черные у нас разводятся, но не советую охотникам отдавать, если нет охотничьего инстинкта пристрелят или выкинут)
как держатель курца скажу - нет, не наш метис
не может быть вот этот потеряшка

"Пропала собака кобель в приокском районе г.Нижний Новгород
15 сентября 2016
Рано утром во время прогулки побежал за трамваем на перекресте ул. Терешкова - пр-т Гагарина и дальше скрылся, обошли-проехали весь район и не нашли может кто его видел. "
Порода: Русский охотничий спаниель
Пол животного: Самец
Кличка: Джек
Окрас: черный с белым галстуком
Особые приметы: на нем зеленый ошейник от блох
Тел: 89040579029 или 89524537826
http://po**iskzoo.ru/board/read30067.html
спаниэли намного меньше размером и профиль не тот, не этот(
alaya
04.10.2016
я уже звонила, они нашли свою потеряшку. показывала породникам курцам, не метис он их и не лабровских кровей. пока все больше бестиар. да и неважно кто он, ему дом нужен. он все еще в клетке сидит. иных возможностей его содержать пока нет
ап.
Забрали?
alaya
27.10.2016
Пристроен
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов