--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть ручки.

Возьму собаку
8
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В область. В дом, не на цепь. Двух кобельков, можно однопомётников, что бы выросли средние. Пожелание что бы не чёрные. Попросил знакомый для тестя. Живут там постоянно. У самого вот такая девка, беспородная, желательно такого типажа.
А собачка у них стерилизована? А то если кобели будут не кастрированы,то куда они щенков будут девать. Я не могу с телефона фото скинуть,попросила девушку скинуть,Бобби кобелёк,давно не может дом найти. Братья конечно лучше вариант,т.к.незнакомые кобели могут и драться. У меня стерилизованная девочка и два кобеля,один был кастрирован и не кастрат спустя года 2, стал кидаться на кастрата. Кастрировала и его, но вот прошло около года,мы приехали в сад и на днях опять кинулся.
Девка в городе живет. Не встретятся))
Не понимаю тогда чья девочка,если собака в городе,а хозяева живут в области. Или собака знакомого?
Девочка живет в городе у моего знакомого) парней попросил найти для родственника, живут семьей в деревне)) в первом посту же написала). Судьбу отслеживать не против.
tanya.r
06.06.2017
Есть, вот такой малыш, мама - лайка.
tanya.r
06.06.2017
еще фото
tanya.r
06.06.2017
еще фото
Здравствуйте, а каким был отец-подлец неизвестно?
Это ведь кобелек? Где территориально находитесь?
angeli
06.06.2017
оставьте контакты.
Опишите условия содержания собаки.
И зачем сразу две собаки? На охрану территории?
Контакт мой профиль тут, фото прошу прикреплять в теме, все передам. Условия описаны. Две потому что так хотят. Явно не развод)))) не на охрану. Компаньоны и друзья нужны.
angeli
07.06.2017
Я никого не пристраиваю. Ок фото если кому то нужно есть в профиле.
angeli
08.06.2017
Контакты в теме ОБЯЗАТЕЛЬНЫ при любой тематике!
0
Белый БИМ Привилегированный пользователь 3 уровня angeli 07.10.2015 <<ответить>>
Уважаемые форумчане - не поленитесь почитать Правила форума - перед тем как создавать темы на пристрой!
Почти в каждой теме - отсутсвуют контакты и фотографии!!!, "Пишите в личку" - это также считается Отсутствие Контактов!!!
Без этого - тема не имеет смысла!

Писать Каждому о том, что необходимо делать (по сто раз) - хотя это прописано в Правилах.
Уже сил нет!



Я никого не пристраиваю. Правил не нарушаю.
ElePas
09.06.2017
есть 3 кобеля в частный дом, молодые - все около года, отлично подходят для жизни в будке или вольере. не кастрированы - но по желанию будущего хозяина кастрируем.
ElePas
13.06.2017
Извините, Беляш уже пристроен, мне сейчас сказала куратор!
ElePas
09.06.2017
и ещё один.
есть тема про них на этом же форуме - там подробно о каждом из них!
www.nn.ru/community/dog/pris..._khotite_li.html

Елена 8-920-258-65-32
Доставим собак по области.
Лен,а Беляша вроде пристроили. Вернули что ли?
ElePas
13.06.2017
мне Елена ничего об этом не говорила.
ElePas
09.06.2017
вот те два брата, про которых я писала Вам!
есть охранные качества, среднего размера собаки, ладят с кошками. кобели кастрированы и привиты.
89306804463 Татьяна
А Малыш - Пьеро не подойдёт в будку? Нога замерзать зимой будет?
ElePas
13.06.2017
да...он вообще не будочный пёс)))
ElePas
13.06.2017
Меня попросили ещё одного кобеля предложить!
Бобби 2,5 года, он красив, силён и активен. С добродушием ребенка он является и хорошим охранником. Если вы с ним играете в мячики, палочки, бегаете, он как маленький беззаботный щенок отдаётся озорству и игре, но стоит чужим появиться на горизонте, он тут же встаёт на защиту. Бобби имеет прививки, ветеринарный паспорт. Отдаётся строго не на цепь. Привык к вольеру и выгулу. Если же у вас огорожена территория, то ему будет отлично жить на территории в будке. За подробностями звоните Ольге 8903-602-00-22 или звоните 8-910-875-71-31 Алёна, в будни после 17.00
Если я не ошибаюсь, то видела его в Ц.Сормово на б-ре Юбилейном вчера днем одного. Обратила внимание на окрас(очень интересный). Он не на самовыгуле?
ElePas
20.06.2017
нет, он на передержке - там не отпускают на самовыгул, значит это был просто похожий пёс)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов