--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кому девочку дворянку.

Собака ищет дом
95
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Лютик52
12.11.2016
Сегодня на прогулке со своей собакой нашла вот такую девочку. Сидела под кустом, замерзала. Рядом валялась сумка, в ней и принесли её. На вид 1,5 месяца, наверное будет выше колена. Накормлена, намыта. Кушает сама, глазки,ушки чистенькие. Помогите с передержкой и пристройством. 89108779808
Havva
12.11.2016
Спасибо Вам, что не прошли мимо замерзающего щенка! Здесь скорее всего, тему закроют, надо размещать на другом форуме www.nn.ru/community/dog/pristroi/ и в соц. сетях.
Я там то же разместила.
N@na
12.11.2016
Вот здесь тел. и эл. почта областных газет. Может там разместить объявку?
www.nn.ru/community/dog/pris...st_31325694.html
Как игрушка плюшевая. А что у неё на задней правой лапке?
У нее там ссадина, на передней то же. Похоже бывшие хозяева били её. Мужчин пугается. Были у ветеринара, сказал, что ей 2 месяца. На первый взгляд рахит есть, но это поправимо. Пока будем на карантине. Потом глистуемся и прививки. А девочка умненькая, понимает команды сидеть, место. На кличку отзывается. Всю ночь спит, не плачет, не лает. Правда заняла лежанку нашей собаки и наш обиженный ходит.
Господи! Ну как такую малявку возможно БИТЬ! Люди ли это вообще? Все больше убеждаюсь,как стало страшно пристраивать собак. Хабаровские события не единичны.
А девчушке действительно повезло и уже дважды!
mopoto
14.11.2016
альфа09 писал(а)
ак игрушка плюшевая

красотка)
как таких бросить?(((((((((((((((((( ап
Finka
13.11.2016
Марин, вот тут ваша девица похоже, под номером 2, только как она снова-то на помойке оказалась :(
По какой ссылке пройти?
Finka
14.11.2016
Тема про счастливчиков прям рядом с твоей на этом форуме.
Нашла, Ир, пишу туда. Это точно наша. Я в ШОКЕ!!! Как так то... Вот что за мрази такие... Слов больше нет!!!
Finka
14.11.2016
ап
Спасибо Вам огромное, что не прошли мимо! Бедная малышка, чудом осталась жива...самых добрых ручек ей! Дайте номер карты в приват, кину Вам немного денежек...
Деньгами не надо, можно помочь пеленками и консервами для щенков.
Пелёнок у мну нет, т.к. мои давно взрослые.) А консервы могу купить, в Ашане например большой выбор и цены подходящие. Можем вместе подъехать туда...
зы: Вообще была где-то и пара пелёнок, надо поискать...)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов