--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

требуется ремонт ППМ Бош

15
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
s100s
16.01.2017
Машина Бош SPS 40E22RU/14.
Зависает на этапе слива воды. Открываю дверцу - воды в машинке нет, сливной насос работает, если долить воду из кружки - то она то же сливается и насос продолжает работать. При этом машинка не реагирует ни на какие действия, отключить ее удается только обесточив. Если включить ее опять то она снова начинает сливать воду. При этом под машинкой образовывается небольшое кол-во воды. Если ее отключить на 2-3 дня то потом она включается как обычно и все повторяется. Все вышеописанное происходит в режиме мойки на 70 градусов, если же ее включать на 50 градусов и на 1/2 времени - то мойка происходит удачно, но качество вымытой посуды в таком режиме - не очень. Что это может быть? и куда лучше обратиться? Почитал в нете отзывы о ремонтных компаниях - один негатив. Посоветуйте вменяемых мастеров. Спасибо.
skiv68
16.01.2017
smart-s
s100s
17.01.2017
туда звонил, они не выезжают на Бор
skiv68
17.01.2017
надо указывать место проживание аппарата.
мастера-то есть, а вот ехать к вам не каждый согласится
volna2m
16.01.2017
я
volna2m.ru/
ЗЫ
"диагноз по фото":
Машина ваша уходит в аварийный режим по причине протекания. Не мучайте её, а то спалите модуль и придётся уже топать в магазин за новой машиной.
В том смысле, что вообще выключите её из розетки до прихода специалиста.
s100s
17.01.2017
за диагноз - спасибо :-) . На сколько я понимаю Вы занимаетесь подобным ремонтов. Я живу на Бору. Во сколько мне обойдется Ваш приезд для диагностики?
volna2m
17.01.2017
Я сейчас достаточно загружен по Н. Новгороду и в ближайшее время на Бор не поеду. Возможно, когда в городе работы поубавится, но не раньше следующей недели.
Можете привезти машину ко мне.
Сормово.
Подробности на моём сайте, там же есть и телефон.
s100s
17.01.2017
ок, я наберу Вас
Маэстро, у вас есть насос на ето чудо?? А может и сальник есть насоса ??
volna2m
18.01.2017
Поищем.....
s100s
10.02.2017
хочу выразить вам благодарность за работу. Машинка работает, цену за ремонт считаю адекватной.
volna2m
10.02.2017
Вот и славно.
Метод выдержал очередную проверку.
Будем практиковать дальше. *yahoo*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.