--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто сфинкса потерял?

Потеряли/нашли кошку/кота
14
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
hocoladka
29.06.2015
Кто эту прелесть потерял???
effka
29.06.2015
заберите его домой пока не найдется хозяин, он на улице погибнет
hocoladka
29.06.2015
Нашла его не я. Я сейчас вообще в другом городе, поэтому к сожалению не могу его забрать.
klemans
29.06.2015
где хоть он находится? наверняка найдутся желающие его пока приютить, могу и я
hocoladka
29.06.2015
Вот что пишет девушка, которая его нашла: Около моего дома на улице Ефима Рубинчика прячется эта кошка
Но она так и не отвечает больше забрали его или нет, нашли хозяина или нет. На мое предложение в помощи поиска хозяев ничего не ответила. Но первый раз вчера ответила что он на улице и что его должна забрать ее подруга. А сегодня она молчит.
а где она это пишет-то? и где взять её контакты?
hocoladka
30.06.2015
В вк. Сейчас ссылку скину. Номера ее нет к сожалению
Его срочно к ветеринару нужно везти. СРОЧНО!!! А не домой, если там есть другие кошки, то они 100% заразятся. Там микоплазмоз точно есть, и хламидиоз, скорее всего - тоже. Хорошо, если не ринотрахеит и кальцивироз.
Бедолага. Его срочно нужно домой забрать и лечить. Он болеет, глаза текут гноем. Он может погибнуть. Жалко-то как!!! :'(
hocoladka
30.06.2015
Я вижу что он уже болеет :(
Может вы попробуете связаться с той девушкой, которая его нашла?
Даже если я свяжусь с ней, то домой к себе забрать не смогу забрать однозначно. У меня целое котостадо с котятами и есть не привитые и беременные кошки. Я не имею права рисковать их здоровьем и жизнями.
hocoladka
30.06.2015
Вот и я не могу:( у меня ребенок маленький
ДД! Может его ищут здесь? www.nn.ru/community/user/cat...e.html#123490987
hocoladka
30.06.2015
Нет не ее. Я ей писала.
((( да, мне тоже ответили, жалко котейку - почему не ищут? не понимаю
hocoladka
30.06.2015
Очень жалко! Такой котик красивый!
Может ищут.
У нас когда кошка из окна выпрыгнула мы ее год искали. И в интернете писали и объявления развешивали и спрашивали у местных и прохожих. Так и не нашли ее:( а потом бабуля из соседнего дома создалась что это она ее забрала а нам не сказала правду потому что она ей уж больно сильно понравилась. Но ее кошка которая у нее уже давно живет не приняла нашу. И она нашу кошку стерелизовала и отдала кому то в какую то деревню.Вот мы в шоке были! Породистую кошку с отличной родушкой и отличными породами данными кастрить! У нее такие котята были бы! Мы ее покупали как любимица и в разведение, тратили деньги, любили ее. Все обыскали. А тут на тебе. "Добрая" бабуля нашлась. Как я сдержалась что бы не высказать ей я не знаю.
Причем она так нам и не сказала где кошка. Так мы до сих пор и не знаем ее судьбу:(
Если нужно,могу на время взять к себе.мой номер 89308070769.
Там никто не отвечает. Если что-то станет известно - напишу контакты в приват.
Nensi68
04.07.2015
Света, неужели до сих пор котейка на улице?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.