--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Корм Karmy стоит ли покупать?

Кормление, уход, воспитание
12376
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ин-на!
28.06.2018
Подскажите пожалуйста. Сейчас повсюду идет обилие рекламы про новы корм типа премиум класса. И недорогой. Но вот как раз обилие рекламы и пугает очень. Не обман ли это и не навредит ли он моему любимцу? В общем боюсь я его покупать пока. Подтвердите или опровергните мои сомнения пожалуйста.
mischeL
02.07.2018
На сколько слышала, корм хороший.
Asteriya
02.07.2018
ДД, заказала этот корм на пробу своим девицам, для меня лучшая реклама, что организатор сама заводчик с именем и кормит свой питомник этим кормом.
Как вам корм?
Никак не могу найти тему с предложением этого корма(
Asteriya
15.08.2018
ДД, нормально, мои едят, шерсть и кондиция отличные, выход крепкий))).
Ссыль на сбор.
www.nn.ru/community/sp/main/...rgsbor_-_8.html#
Спасибо большое!
Мои песики едят!) все у нас хорошо и шерсть и туалет, и сами здоровенькие. Состав отличный, делали экспертизу, этикетке соответствует.
А как он по цене?
Кто производитель?
Как-то Ваш пост на рекламу очень смахивает
Ага)))
А где делали экспертизу? Вы все корма которые покупаете на экспертизу отдаете? Вот для меня Ваш пост стал бооольшим поводом для размышлений.
состав написан неплохой, но меня лично смутило, что нигде я не нашла процентного содержания основных составляющих корма. Может, мяса там 5 процентов, а риса -90?
Может, просто плохо искала, спорить не буду.
У корма Karmy новая упаковка, на новой указанно содержание, в т.ч. и мясо.
В процентном содержании? сделайте фото с упаковки, если не трудно. Планирую корм менять, в раздумьях на что
А здесь указанно только мясо..
вот еще фото с упаковки.
У вас собачий... На кошачьем посмотреть бы. Где нашла состав - там нет в процентном соотношении. Мне для кошек надо).
Блин, и производится в России. Это тоже смущает)
Купила корм на пробу. Кошке вроде бы нравится, но не могу пока оценить влияние на шерсть (мало ещё времени прошло). Шерсть переставала сыпаться только с Брита care sunny.
Посмотрим, что будет с этим
Скажите, пожалуйста, где и почем купили? Надо корм заказывать, в раздумьях на какой переходить
www.nn.ru/community/sp/main/..._8.html#newtopic
Надеюсь, простят меня за ссылку

Пс. заметила, что какашки стали меньше пахнуть...
FreeCat
13.09.2018
Красный бантик писал(а)
Надеюсь, простят меня за ссылку

ссылка на СП - это внутренняя ссылка ннру, так что всё нормально :) .
Спасибо, Кот!) *five*
Посмотрю, спасибо!)
Я покупаю через заводчика. А заводчица берет напрямую от производителя, для розничных клиентов Karmy продает от 6000 рублей.
Пристраиваю корм 10 кг Карми для котят. Купила у заводчика вместе с котенком, но корм сменили, остался почти целый мешок,может кг9. Может нужен кому?
Aby*
28.11.2018
стоимость?
Инга, хороший это корм? все думаю стОит дергать Классного с Про плана, или уж ест и ест...смущает от горшка духман и изо рта)))
Aby*
11.12.2018
Привет. Да пока сама не знаю. Девушка мне так и не ответила про стоимость.
Нормальный это корм, не хуже Про плана. Я уже писала отзыв про этот корм в теме отзывов. www.nn.ru/community/sp/revie...tml?Keywords=s-k
Надо чтобы был не хуже, а лучше, а то смысл менять)))
Это можно понять только экспериментальным путем)
Я не разочаровалась сменой.
Про план меня в последнее время вообще не стал радовать. Кошки его жрали много, шерсть летела клоками, вонь от какашек была ужасная.
Сейчас такого нет.
Поняла, спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум 4g в деревне   -  DimaXA 15.05.2024 в 13:43:36 41
Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.