--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите найти врача для кота Баксюши, мы серьезно заболели!

Лечение, ветеринария
29
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tatocchka
31.01.2015
Добрый вечер всем! Подскажите пож-та опытного и хорошего проверенного ветеринара и клинику, специализирующегося на болезнях внутренних органов! Наш кот скоттиш-страйт Баксюша заболел - сначала кашлял, потом все больше, а сейчас его рвет каждый день по три раза, и это продолжается уже с год-полтора, совсем плохо пару месяцев. Кот очень похудел, не играет. Пытались переходить на дорогие корма, лечить от глист, но кот угасает... Помогите нам пожалуйста, нам очень нужен хороший врач!
Кори
02.02.2015
Вы видите 1,5 года, как кот мучается и ничего не делали все это время? Пипец...
ПС. Извините, просто нет слов.
По сути вопроса - мы лечимся в фауне на семашко, врачи там хорошие
Tatocchka
02.02.2015
Полтора года он мог покашлять раз в месяц и все, мы обращались к врачу, поставили глист, лечились. Но потом снова началось, снова обратились к врачу, сделали рентген и ничего не нашли! Правильно вы меня ругаете, может действительно нужно было бить тревогу, но как-то врачам доверяли, именно поэтому, когда сейчас пошло ухудшение - я написала сюда. Спасибо за совет!
Кори
02.02.2015
За последние 2 месяца, что ему плохо - надо было бы попробовать к другому врачу. Желаю скорейшего выздоровления!
Tatocchka
04.02.2015
Так вот уж сменили специалиста, лечимся сейчас, спасибо! Главное от врача уже услышали - кот не умрет, рака и смертельных болезней нет, всё поправимо, я аж расплакалась от радости))))
Кори
04.02.2015
ну отлично) выздоравливайте! ПС. как не расплакаться - как камень с души упал)
СЕЮ
03.04.2015
Подскажите, где вам помогли, пожалуйста???? Срочно нужны стоящие врачи ветеринары!!!!
Tatocchka
04.04.2015
Доброе утро! Мы были в клинике Эврика, около Московского вокзала, врач Послов Геннадий Алексеевич, пожилой такой. Очень вам советую, он своеобразный, но животных любит больше, чем людей, относится как к своему, как к личности.
Tatocchka
04.04.2015
Забыла написать, они работают ежедневно и в выходные тоже, позвоните туда сегодня, думаю, вам помогут.
СЕЮ
07.04.2015
Спасибо вам ОГРОМНОЕ, я обязательно запомню и клинику и врача. Правда в этот раз, тоже по совету знакомых, (просто Ваш ответ позднее получила), вызвала ветеринарную скорою "Леопольд", врач Шелыгин Владимир, тоже замечательный доктор, спас мне безнадежного кота, два часа сидели около меня откапывали нашего рыжика, оставили лекарств на утро, написали целый список по лечению. Сейчас кот в себя приходит, уже ест и даже играть начал.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.