Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Домоводство: Форум владельцев кошек
Домоводство
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  2  
Тема

Помогите найти врача для кота Баксюши, мы серьезно заболели!

Tatocchka 31.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Добрый вечер всем! Подскажите пож-та опытного и хорошего проверенного ветеринара и клинику, специализирующегося на болезнях внутренних органов! Наш кот скоттиш-страйт Баксюша заболел - сначала кашлял, потом все больше, а сейчас его рвет каждый день по три раза, и это продолжается уже с год-полтора, совсем плохо пару месяцев. Кот очень похудел, не играет. Пытались переходить на дорогие корма, лечить от глист, но кот угасает... Помогите нам пожалуйста, нам очень нужен хороший врач!
Кори 02.02.2015 «ответить»
Вы видите 1,5 года, как кот мучается и ничего не делали все это время? Пипец...
ПС. Извините, просто нет слов.
По сути вопроса - мы лечимся в фауне на семашко, врачи там хорошие
Tatocchka 02.02.2015 «ответить»
Полтора года он мог покашлять раз в месяц и все, мы обращались к врачу, поставили глист, лечились. Но потом снова началось, снова обратились к врачу, сделали рентген и ничего не нашли! Правильно вы меня ругаете, может действительно нужно было бить тревогу, но как-то врачам доверяли, именно поэтому, когда сейчас пошло ухудшение - я написала сюда. Спасибо за совет!
Кори 02.02.2015 «ответить»
За последние 2 месяца, что ему плохо - надо было бы попробовать к другому врачу. Желаю скорейшего выздоровления!
Tatocchka 04.02.2015 «ответить»
Так вот уж сменили специалиста, лечимся сейчас, спасибо! Главное от врача уже услышали - кот не умрет, рака и смертельных болезней нет, всё поправимо, я аж расплакалась от радости))))
Кори 04.02.2015 «ответить»
ну отлично) выздоравливайте! ПС. как не расплакаться - как камень с души упал)
СЕЮ 03.04.2015 «ответить»
Подскажите, где вам помогли, пожалуйста???? Срочно нужны стоящие врачи ветеринары!!!!
Tatocchka 04.04.2015 «ответить»
Доброе утро! Мы были в клинике Эврика, около Московского вокзала, врач Послов Геннадий Алексеевич, пожилой такой. Очень вам советую, он своеобразный, но животных любит больше, чем людей, относится как к своему, как к личности.
Tatocchka 04.04.2015 «ответить»
Забыла написать, они работают ежедневно и в выходные тоже, позвоните туда сегодня, думаю, вам помогут.
СЕЮ 07.04.2015 «ответить»
Спасибо вам ОГРОМНОЕ, я обязательно запомню и клинику и врача. Правда в этот раз, тоже по совету знакомых, (просто Ваш ответ позднее получила), вызвала ветеринарную скорою "Леопольд", врач Шелыгин Владимир, тоже замечательный доктор, спас мне безнадежного кота, два часа сидели около меня откапывали нашего рыжика, оставили лекарств на утро, написали целый список по лечению. Сейчас кот в себя приходит, уже ест и даже играть начал.
В добрые руки

Отдам в добрые руки кошечку,приучена к лотку,на вид около 4 месяцев,очень ласковая.Она без хвостика,точнее хвостик ка...

Беспроводная колонка bathbeats

Беспроводная колонка bathbeats – это пример практичности и удобства. Благодаря маленькому весу и присоске, колонку b...
Цена: 1 375 руб.

Монтаж тёплых полов

выполним монтаж водяных тёплых полов. быстро качественно с гарантией на работу. работаем как по городу гак и по области.

Антикварная настенная вешалка-полка в прихожую

продам старинную антикварную настенную вешалку-полку в прихожую.начало 20 века.крючки родные,деревянные.материал-сосн...
Цена: 1 500 руб.

Как избавиться от косметических недостатков безопасно и эффективно

У каждого из нас есть какие-либо эстетические проблемы: возрастные изменен...